Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 667 из 1285 ПерваяПервая ... 167 567 617 657 665 666 667 668 669 677 717 767 1167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,321 по 13,340 из 25684
  1. Вверх #13321
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Они же считают, что "НА УЛИЦЕ"! На "природе" типа. Это же касается и вечно дымящих. Да, тяжело отказываться от привычного. Ещё довольно сильны "понятия", что "можно" дымить а тамбурах электропоездов, хотя есть официальный заперт. А ведь совсем недавно сие действие не возбранялось. Примером, в советское время, в тамбурах, правда не электро-, а дизель-поездов, были стандартнотиповые заводские металлические пепельницы, а сто лет назад вообще разрешалось курить во всех вагонах, а не только тамбурах, самого дешёвого, третьего класса. А перед войной уже только через вагон, после войны только в крайних вагонах. И это в самих салонах, а в тамбурах как само собой разумеется во всех вагонах!..
    Даже в дальних междугородних автобусах курили возле водителя, а курящий водила был как само собой разумеется!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #13322
    Посетитель Аватар для hppday
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    2549
    а еще у таксующих, редко бывает желание выдать мне сдачу...
    и естественно никому в голову не приходит уменьшить себе оплату
    Миру- Мир! Мне Пломбир)))

  3. Вверх #13323
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от hppday Посмотреть сообщение
    а еще у таксующих, редко бывает желание выдать мне сдачу...
    и естественно никому в голову не приходит уменьшить себе оплату
    ООО! Так это же всегда так было, граждане! Тоже мне, нашли специалиста по твёрдым тарифам! У таксистов, как у всех завидных кастрюльщиков, всегда было понятие, что если протянули им гр0ши, то это означало, что им предназначается ВСЁ! (Типа "сдачи не надо" имеется ввиду по умолчанию от каждого клиента). От них можно лишь услышать, чтоб клиент накинул ещё, если мало (на их субъективный взгляд)! Но с другой стороны, у нас нация не любит давать чаевых и в тоже время не принята система дорожного автостопа и всегда ищется и используется возможность подкалымить (подкастрюлить) на ровном месте ("едешь -- плати!").
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #13324
    Посетитель Аватар для hppday
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    2549
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    ООО! Так это же всегда так было, граждане! Тоже мне, нашли специалиста по твёрдым тарифам! У таксистов, как у всех завидных кастрюльщиков, всегда было понятие, что если протянули им гр0ши, то это означало, что им предназначается ВСЁ! (Типа "сдачи не надо" имеется ввиду по умолчанию от каждого клиента). От них можно лишь услышать, чтоб клиент накинул ещё, если мало (на их субъективный взгляд)! Но с другой стороны, у нас нация не любит давать чаевых и в тоже время не принята система дорожного автостопа и всегда ищется и используется возможность подкалымить (подкастрюлить) на ровном месте ("едешь -- плати!").
    всегда оставляю чаевые по умолчанию))))

    по теме- раздражает, что утро наступает очень быстро и рано)))
    Миру- Мир! Мне Пломбир)))

  5. Вверх #13325
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4900
    Цитата Сообщение от hppday Посмотреть сообщение
    всегда оставляю чаевые по умолчанию))))

    по теме- раздражает, что утро наступает очень быстро и рано)))
    ... и каждый день

  6. Вверх #13326
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Цитата Сообщение от hppday Посмотреть сообщение
    всегда оставляю чаевые по умолчанию))))

    по теме- раздражает, что утро наступает очень быстро и рано)))
    ))))))))))))))))))) тема о поступках чужих людей, это что так рано соседи будят? ))))))))))

  7. Вверх #13327
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Арина28 Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))) тема о поступках чужих людей, это что так рано соседи будят? ))))))))))
    Угу) "Рано-рано два барана" (с) начинают прогревать мотор старого грузового газеля-у.....долбища у меня под окном. Рано - это значит в 4 часа утра... Максимум 4.30.
    Пол часа прогревают, и это еще мороза не было (хотя в мороз оно может совсем не заведется), за это время один из баранов успевает в кабине выпить кофе и выкурить сигарету, а так же побеседовать по телефону, причем слышно его на весь двор. Почему нельзя выпить кофе/покурить/потрындеть у себя на кухне, непонятно.
    Надежда только на то, что либо бараны съедут, либо газель развалиться))
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  8. Вверх #13328
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    я всегда оставляю чаевые в районе 5-7 грн, но, если у таксиста с большей суммы "нету сдачи", то мы едем к ближайшему магазину и размениваем мои деньги (по моей инициативе естессно). Никогда возмущений по этому поводу не слышала.
    relax and be deviant

  9. Вверх #13329
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Мамаши с колясками, переходящие дорогу на красный свет.

  10. Вверх #13330
    Посетитель Аватар для hppday
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    2549
    а еще курьеры)))
    ладно на работе мы привыкли, если скажешь время кроме обеда, приедут обязательно в обед))))
    а тут заказала с розетки по акции бытовую технику. и через мист экспресс, раньше все норм было.
    но я, как приличная в личном кабинете выбрала доставку в удобный промежуток времени... но у курьера были другие планы)))
    короче, после перезвонов со службой, розеткой, и другими людьми в цепочке)) все получилось. всего-то через 2 дня))
    Но курьер звонил мне после доставки, и типа отчитывал, почему я жалуюсь.Занавес)))))
    ржу.
    Миру- Мир! Мне Пломбир)))

  11. Вверх #13331
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4900
    Учителя применяющие свой мЭнторский тон на родителей.

  12. Вверх #13332
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Мамаши с колясками, переходящие дорогу на красный свет.
    недавно было, что кинулась под колёса на красный бабулька с ребёнком, муж посигналил, и она ретировалась. Молодцы родители,доверяющие детей неадекватным бабушкам!
    relax and be deviant

  13. Вверх #13333
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Не раздражай меня))))
    Раздражают невоспитанные люди...сегодня выходим с малым из подъезда,малый увидел что идет дама в наш подъезд и стоит ждет держа ей дверь (она шла долго и видать не спешила), проковыляв мимо ребенка,она даже спасибо не сказала за то что он стоял и ее ждал....
    Вот это точно бесит и достает

    Когда придержишь дверь кому либо,так мало того что ОНО идёт частенько как и шло, мол чего это я буду бежать и так подержишь....так ещё и спасибо не говорят

    Делается ведь не за спасибо то, а просто по человечески...
    Но быдло двуногое этого не понимает.

    А иногда плюешь из-за таких и перед носом кидаешь дверь...
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  14. Вверх #13334
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Раздражают люди которые всегда хнычут, ноют и набиваются на сочувствие - например на вопрос "Как дела" - с видом спартанца, идущего на смерть говорят что-то вроде "Ааа! Перемелемся - мука будет" или еще что то в этом роде, трагично-героическое. Обычно такие ухитряются испортить настроение как одному, так и целой группе своим кряхтением.
    У некоторых индивидов "мУка" продолжается годами, им видимо просто нравится маска героя стойко переносящего невзгоды жизни...
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  15. Вверх #13335
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    Вот это точно бесит и достает

    Когда придержишь дверь кому либо,так мало того что ОНО идёт частенько как и шло, мол чего это я буду бежать и так подержишь....так ещё и спасибо не говорят

    Делается ведь не за спасибо то, а просто по человечески...
    Но быдло двуногое этого не понимает.

    А иногда плюешь из-за таких и перед носом кидаешь дверь...
    А я в таких случаях всегда сыну говорю вместо тетенек :"Спасибо, сынок, что ты у меня такой вежливый и внимательный!"
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #13336
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Меня бесят любители парковать свои корыта абы как... На днях заехала во двор, а проехать из-за одно мудака не смогла, и ведь соседи, в одном дворе живем. У него сзади наклеено "продам и номер тел." Я ему позвонила, спрашиваю ваша машинка, оно говорит "да", на мою просьбу выйти, оно мне сказало, что не будет выходить и если я не могу проехать, значит бл%ть сдай назад и объедь с другой стороны... Но в чем прикол, что если я объеду с другой стороны, то все равно упрусь в машину этого мудака... У меня просто не было слов...
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  17. Вверх #13337
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    дуры с собаками на руках в продмагах.....
    Хорошо если на руках,а когда в тачку ставят после улицы и после испражнений собачки?Выбешивает.Почему я должна класть продукты после .опы собаки?Она лапами по асфальту ходила где плюют туберкулезники,а я туда потом хлеб ложу.Любите своих животных,но не доходите до маразма,никто не обязан есть продукты после их задницы((Совсем мозги потеряли.

  18. Вверх #13338
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Меня бесят любители парковать свои корыта абы как... На днях заехала во двор, а проехать из-за одно мудака не смогла, и ведь соседи, в одном дворе живем. У него сзади наклеено "продам и номер тел." Я ему позвонила, спрашиваю ваша машинка, оно говорит "да", на мою просьбу выйти, оно мне сказало, что не будет выходить и если я не могу проехать, значит бл%ть сдай назад и объедь с другой стороны... Но в чем прикол, что если я объеду с другой стороны, то все равно упрусь в машину этого мудака... У меня просто не было слов...
    Вашему соседу прямая дорога в темку "Я паркуюсь как баран"

  19. Вверх #13339
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Вашему соседу прямая дорога в темку "Я паркуюсь как баран"
    Ссылку на тему -- в студию! )))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #13340
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Угу) "Рано-рано два барана" (с) начинают прогревать мотор старого грузового газеля-у.....долбища у меня под окном. Рано - это значит в 4 часа утра... Максимум 4.30.
    Пол часа прогревают, и это еще мороза не было (хотя в мороз оно может совсем не заведется), за это время один из баранов успевает в кабине выпить кофе и выкурить сигарету, а так же побеседовать по телефону, причем слышно его на весь двор. Почему нельзя выпить кофе/покурить/потрындеть у себя на кухне, непонятно.
    Надежда только на то, что либо бараны съедут, либо газель развалиться))
    когда стемнеет, можно положить записку на стекло, ( со всеми пожеланиями) прижав ее кирпичем. видела в соседнем дворе))) там водиле насчет ночной музыки писали. думаю кирпич вполне красноречивый намек)))


Ответить в теме
Страница 667 из 1285 ПерваяПервая ... 167 567 617 657 665 666 667 668 669 677 717 767 1167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения