Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 973 из 1285 ПерваяПервая ... 473 873 923 963 971 972 973 974 975 983 1023 1073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,441 по 19,460 из 25684
  1. Вверх #19441
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,043
    Репутация
    6284
    Вышла вечером из магазина, а тут с цветочками бабуля"Божий одуванчик" стоит. Я к ней " Сколько ландыши? Ой 15грн.? Я слышала, что на Привозе по 7". В ответ получила тираду "Так чего их на "Привозе" не брала? Лезет ко мне. Я же в твой карман не лезу"...... Не знаю как теперь к "цветочницам" подходить


  2. Вверх #19442
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Вышла вечером из магазина, а тут с цветочками бабуля"Божий одуванчик" стоит. Я к ней " Сколько ландыши? Ой 15грн.? Я слышала, что на Привозе по 7". В ответ получила тираду "Так чего их на "Привозе" не брала? Лезет ко мне. Я же в твой карман не лезу"...... Не знаю как теперь к "цветочницам" подходить
    Я таким божьим одуванчикам-бабулям просто так деньги даю, жалко их очень((

  3. Вверх #19443
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Вышла вечером из магазина, а тут с цветочками бабуля"Божий одуванчик" стоит. Я к ней " Сколько ландыши? Ой 15грн.? Я слышала, что на Привозе по 7". В ответ получила тираду "Так чего их на "Привозе" не брала? Лезет ко мне. Я же в твой карман не лезу"...... Не знаю как теперь к "цветочницам" подходить
    Я на стороне бабули, если что.))

  4. Вверх #19444
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,043
    Репутация
    6284
    Да, цветочки она крепко привязала. Даже понюхать не получилось. Если бы она нормально ответила, то здесь я бы не писала, а спокойно заплатила за цветы и получала удовольствие. Я много раз покупала цветы, но с таким хамством цветочниц столкнулась впервые. На Привозе этим никого не удивишь, а вечером в хорошую погоду...Обидно
    Последний раз редактировалось evelina 40; 04.05.2018 в 23:12.

  5. Вверх #19445
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7401
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Вышла вечером из магазина, а тут с цветочками бабуля"Божий одуванчик" стоит. Я к ней " Сколько ландыши? Ой 15грн.? Я слышала, что на Привозе по 7". В ответ получила тираду "Так чего их на "Привозе" не брала? Лезет ко мне. Я же в твой карман не лезу"...... Не знаю как теперь к "цветочницам" подходить
    Я вначале решила, что это анекдот)
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  6. Вверх #19446
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Я много раз покупала цветы, но с таким хамством цветочниц столкнулась впервые.
    Ну, справедливости ради, Вы её всё же спровоцировали. Все продавцы терпеть не могут, когда им говорят "А я вот там-то видел/видела дешевле". Это, конечно, не причина хамить в ответ, но у пожилых людей обычно нервная система расшатана, им достаточно любого повода, чтобы сорваться.
    Рабів до раю не пускають

  7. Вверх #19447
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    мы на Новом постоянно покупали зелень у одной женщины (нестарой), и такая балагурша вроде была. А тут как-то пришла сама, стою, смотрю на её зелень и думаю о том, что какая-то она не сильно свежая в этот раз. И тут она на меня ни с того ни с сего грубо бросается: "Девушка, вы будете покупать уже?? Ато стоите тут, нервничаете....!!" У меня был шок. Ответила ей, что мне не нравится её товар, ушла, и с тех пор принципиально беру зелень у её соседа.
    relax and be deviant

  8. Вверх #19448
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    НЕ добрый вечер,хотим поделиться впечатлением похода в ресторан «Свеча».
    04.05.2018 решили с друзьями сходить в ресторан,если его можно так назвать(далее ЗАБЕГАЛОВКА),кошачий туалет.
    Присели на летней террасе,вокруг море,живая музыка,вроде атмосфера располагающая для отдыха.
    И тут...все началось с жуткого запаха кошачьей мочи,вроде бы нам показалось но официант подтвердил данный факт и предложила пересесть при этом дала понять что мы не первые жалуемся на это.
    Сделали заказ, так сказать «не чай попить»...
    Когда принесли салаты, один из них «Свеча на ветру» со слов официанта с морепродуктами. Мало того что он вовсе не напоминал ресторанное блюдо (пару коктейльный креветок и 1 смотрящий на нас осьминог), салатный лист был гнилой,на что официант пояснила,что это «темный» сорт салата дабы убедиться позвали администратора,который молча согласился и забрал тарелку. И вроде бы «яблочная тарта» подняла настроение,НО...
    Когда пришло время расчета у нас уточнили о наличии скидочной карты, после чего мы ее предоставили(20%). Мы являемся частыми посетителями данного заведения и совсем не ожидали подвоха😂😅и тут 🥁 выносят счёт общей суммой 2670 гривен с указанием скидки в 10%,нам сообщили,что наша карта старого образца и они её заменили (поменяв 20 %на 10%),после возмущения карту заменили на 25% и принесли СЛЕДУЮЩИЙ счёт. Внизу было указана скидка в 25%=148 грн.,не нужно быть большим математиком чтобы понять,что скидка получилась слегка не 25%...
    Администратор по имени Руслан особо не заморачивался сказал,что была смена меню и вообще он не знает как работает дисконт,все вопросы задавать руководству!
    После чего мы рассчитались и попросили Книгу жалоб,которой как оказалось НЕТ...её просто выкинули именно в день нашего посещения,она порвалась 😂 так нам сказал админ.


    P.S.Вообщем..плевать этой ЗАБЕГАЛОВКЕ на Нас с Вами и на свою репутацию.От души не советуем не портить себе настроение и отдых!Андрей Андреевич,Инара...Ваши сотрудники посоветовали обратиться к Вам лично.ПОРА ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!

  9. Вверх #19449
    Постоялец форума Аватар для Ivashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    1064
    Я так у бабушки помидоры покупала "из жалости", хотя были дороже, чем у торговцев за углом, но ведь "свои". так вот, меня обвесили! Мелочь, но неприятно, хотя пожелали "береги вас господь" - я потом высчитала сколько это стоит - 5 грн)))))
    Потом часто видела эту бабушку на том же месте, и что-то мне подсказывает, что помидоры покупались на ночном привозе))) их, конечно, дело, но зачем обманывать? Так что "бабушки" - это маркетинговый ход!

  10. Вверх #19450
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    пожелали "береги вас господь" - я потом высчитала сколько это стоит - 5 грн)))))
    Это доп услуга и в стоимость помидор не входит!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  11. Вверх #19451
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Так что "бабушки" - это маркетинговый ход!
    И очень давно. Нас разводят на жалость, и втихаря смеются над нашей наивностью. Не все, конечно. Но отличить актеров от нормальных людей очень сложно.

  12. Вверх #19452
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Надежда92 Посмотреть сообщение
    P.S.Вообщем..плевать этой ЗАБЕГАЛОВКЕ на Нас с Вами и на свою репутацию.От души не советуем не портить себе настроение и отдых!Андрей Андреевич,Инара...Ваши сотрудники посоветовали обратиться к Вам лично.ПОРА ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!
    Напишите всё это в тему ресторанов Одессы)
    Возможно, там Инара с Андреем Андреевичем быстрее увидят ваше сообщение)

  13. Вверх #19453
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Надежда92 Посмотреть сообщение
    НЕ добрый вечер,хотим поделиться впечатлением похода в ресторан «Свеча».
    04.05.2018 решили с друзьями сходить в ресторан,если его можно так назвать(далее ЗАБЕГАЛОВКА),кошачий туалет.
    Присели на летней террасе,вокруг море,живая музыка,вроде атмосфера располагающая для отдыха.
    И тут...все началось с жуткого запаха кошачьей мочи,вроде бы нам показалось но официант подтвердил данный факт и предложила пересесть при этом дала понять что мы не первые жалуемся на это.
    Сделали заказ, так сказать «не чай попить»...
    Когда принесли салаты, один из них «Свеча на ветру» со слов официанта с морепродуктами. Мало того что он вовсе не напоминал ресторанное блюдо (пару коктейльный креветок и 1 смотрящий на нас осьминог), салатный лист был гнилой,на что официант пояснила,что это «темный» сорт салата дабы убедиться позвали администратора,который молча согласился и забрал тарелку. И вроде бы «яблочная тарта» подняла настроение,НО...
    Когда пришло время расчета у нас уточнили о наличии скидочной карты, после чего мы ее предоставили(20%). Мы являемся частыми посетителями данного заведения и совсем не ожидали подвоха😂😅и тут 🥁 выносят счёт общей суммой 2670 гривен с указанием скидки в 10%,нам сообщили,что наша карта старого образца и они её заменили (поменяв 20 %на 10%),после возмущения карту заменили на 25% и принесли СЛЕДУЮЩИЙ счёт. Внизу было указана скидка в 25%=148 грн.,не нужно быть большим математиком чтобы понять,что скидка получилась слегка не 25%...
    Администратор по имени Руслан особо не заморачивался сказал,что была смена меню и вообще он не знает как работает дисконт,все вопросы задавать руководству!
    После чего мы рассчитались и попросили Книгу жалоб,которой как оказалось НЕТ...её просто выкинули именно в день нашего посещения,она порвалась 😂 так нам сказал админ.


    P.S.Вообщем..плевать этой ЗАБЕГАЛОВКЕ на Нас с Вами и на свою репутацию.От души не советуем не портить себе настроение и отдых!Андрей Андреевич,Инара...Ваши сотрудники посоветовали обратиться к Вам лично.ПОРА ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!
    Сходите в "Облака", вам там больше понравится. ) "Свеча" давно осталась в прошлом по всем параметрам.

  14. Вверх #19454
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Традиционной весенней ненависти пост.
    Открываем окошки, чтоб впустить вечернюю прохладу, а тут они!
    Желаю всем водителям громкопердящих авто и байков хронического анального зуда и прочих кариесов.
    Если вы понимаете, о чем я.

  15. Вверх #19455
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Традиционной весенней ненависти пост.
    Открываем окошки, чтоб впустить вечернюю прохладу, а тут они!
    Желаю всем водителям громкопердящих авто и байков хронического анального зуда и прочих кариесов.
    О, как жестко...
    У нас в весеннем окошке вечно пьянный чувак с очень громким голосом стучит переодически пустыми бутылками об асфальт и просит прохожих танцевать под это. Что удивляет, находятся танцоры....

  16. Вверх #19456
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Раздражает, когда говорят "Ты должна" какие-то левые люди а потом плачут, что я злая хамка
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  17. Вверх #19457
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,572
    Репутация
    14471
    Подтверждаю, злые тетки раздражают весной,.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  18. Вверх #19458
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    И очень давно. Нас разводят на жалость, и втихаря смеются над нашей наивностью. Не все, конечно. Но отличить актеров от нормальных людей очень сложно.
    Вот по поводу развода на жалость - бесят трамвайные "музыканты". Едешь себе спокойно, и тут в вагон влазит оно - чудо с баяном. Громко сообщает что то в стиле - "людидобрыеизвинитечтоквамобращаюся" и "подайтектосколькоможет" и начинает играть. Баян старый-убитый, хрипит и визжит, от музыканта обычно прет перегаром, + "репертуар" типа "белые-розы-белые розы" или "ни в силах я этииии цепи-цепи мааама разорваааать" . Трамвай тут же становится похож на теплушку из фильмов про войну...Ну вот нафига мне твой концерт?
    А, вспомнила)) есть еще один красавец - "звезда трамвая №10". Так тот вообще с порога заявляет "подайте на хлебушек, люди добрые. ну подайте, что вам стоит. я жи у вас не варуууую" (Офигеть, какая заслуга, еще блин не хватало, чтобы ты чучело такое в карман залез). Иди работай, лось здоровый. Хоть пару часов в день ящики на привозе поразгружай. Так нет, он лучше в трамвае по ушам поездит...
    Бесят.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  19. Вверх #19459
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    А только меня игрун на гитаре, в шляпе и с колонкой на аллее в Аркадии раздражает?
    Всякое добро наказуемо

  20. Вверх #19460
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А только меня игрун на гитаре, в шляпе и с колонкой на аллее в Аркадии раздражает?
    Это который без слуха и с противным голосом? Он, по-моему, не совсем здоров.
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Вот по поводу развода на жалость - бесят трамвайные "музыканты". Едешь себе спокойно, и тут в вагон влазит оно - чудо с баяном. Громко сообщает что то в стиле - "людидобрыеизвинитечтоквамобращаюся" и "подайтектосколькоможет" и начинает играть. Баян старый-убитый, хрипит и визжит, от музыканта обычно прет перегаром, + "репертуар" типа "белые-розы-белые розы" или "ни в силах я этииии цепи-цепи мааама разорваааать" . Трамвай тут же становится похож на теплушку из фильмов про войну...Ну вот нафига мне твой концерт?
    А, вспомнила)) есть еще один красавец - "звезда трамвая №10". Так тот вообще с порога заявляет "подайте на хлебушек, люди добрые. ну подайте, что вам стоит. я жи у вас не варуууую" (Офигеть, какая заслуга, еще блин не хватало, чтобы ты чучело такое в карман залез). Иди работай, лось здоровый. Хоть пару часов в день ящики на привозе поразгружай. Так нет, он лучше в трамвае по ушам поездит...
    Бесят.
    Это да. И в маршрутках такие случаются. Некоторые водители им не разрешают петь, и я их в этот момент прям уважаю и мысленно спасибо говорю.


Ответить в теме
Страница 973 из 1285 ПерваяПервая ... 473 873 923 963 971 972 973 974 975 983 1023 1073 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения