Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 500 из 1285 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 1000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 25684
  1. Вверх #9981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Какая знакомая тема... На лестничной площадке, между 2 и 3-м этажами не один год жили две большие откормленные псины.Весь день спали- жрали (было у них пару тётушек- спонсоров, даже матрасы- подстилки стелили), а по ночам постоянно лаяли, то друг на друга, то на проходящих под домом собак, то просто от скуки. Спать было тяжко от эха на всю парадную.
    Деликатные попытки соседей как-то решить проблему встречали суровое сопротивление со стороны "крыши", со встречными угрозами даже.
    Жена том числе, даже интересовалась вопросом, сколько стоит забать этих монстров в собачачий приют (не надо рассказывать, что это бесплатное гуманитарное занятие ) Но имела что слушать на это предложение.
    Но потом, как в песне поётся, "в нашем доме появился замечательный сосед". Чел без комплексов, которому его комфорт выше "общественного мнения". И псины были отравлены. Естественно, никаких улик, кто именно это сделал. Но весь дом вздохнул с облегчением.
    Правда, два десятка вездесссущих/срущих кошек во главе с "кошачьей мамой" остались...
    Это вечная тема...


  2. Вверх #9982
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Какая знакомая тема... На лестничной площадке, между 2 и 3-м этажами не один год жили две большие откормленные псины.Весь день спали- жрали (было у них пару тётушек- спонсоров, даже матрасы- подстилки стелили), а по ночам постоянно лаяли, то друг на друга, то на проходящих под домом собак, то просто от скуки. Спать было тяжко от эха на всю парадную.
    Деликатные попытки соседей как-то решить проблему встречали суровое сопротивление со стороны "крыши", со встречными угрозами даже.
    Жена том числе, даже интересовалась вопросом, сколько стоит забать этих монстров в собачачий приют (не надо рассказывать, что это бесплатное гуманитарное занятие ) Но имела что слушать на это предложение.
    Но потом, как в песне поётся, "в нашем доме появился замечательный сосед". Чел без комплексов, которому его комфорт выше "общественного мнения". И псины были отравлены. Естественно, никаких улик, кто именно это сделал. Но весь дом вздохнул с облегчением.
    Правда, два десятка вездесссущих/срущих кошек во главе с "кошачьей мамой" остались...
    Это вечная тема...
    сосед, Козел! это самый легкий и самый ужасный способ избавиться от дискомфорта в виде собак. Думаю, как сосед он себя еще проявит...

  3. Вверх #9983
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    сосед, Козел! это самый легкий и самый ужасный способ избавиться от дискомфорта в виде собак. Думаю, как сосед он себя еще проявит...
    а соседка держащая собак в парадной не сука, которой наплевать на нормы поведения?

  4. Вверх #9984
    Посетитель Аватар для G.Cypress
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Репутация
    750
    Несколько обескуражил такой пассаж неизвестного соседа:
    Дверь в подъезде с кодовым замком, но без доводчика. Жена вынесла на первый этаж раму коляски и пошла за люлькой (лифта нет, легче сносить по частям). За это время дверь успели открыть, а за собой закрыть, увы, не подумали. Без последствий, так что я не жалуюсь, а лишь констатирую

  5. Вверх #9985
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    А меня бесит состояние и оснащенность маршруток. Сегодня сотрудница добралась на работу с такими приключениями, что волосы дыбом! С ее слов:"Вышла на маршрутку пораньше, села в пустую, за несколько остановок автобус забился под завязку. На Днепрогесе почувствовала запах гари, дым начал валить в автобус. Водитель остановился посреди плотины, медленно обошел маршрутку, а потом начал истерически орать "Выходите из автобуса немедленно!!!" Реально маршрутка начала гореть. Огнетушителя у шофЭра не было, он поливал горящий автобус бутылкой воды. Слава богу, остановились машины со встречки, и своими огнетушителями погасили пожар".

    Начинаю бояться за свою жизнь, каждое утро добираясь на работу есть риск получить увечья, а то и вовсе не доехать. Я как-то ехала домой на маршрутке, у которой произвольно открывалась задняя дверь, и пассажиры чуть не выпали на дорогу. Отаке!
    а я как-то ехала в маршрутке и сверху был открыт люк. И когда она быстро ехала, то вдруг люк отлетает и летит назад на едущие машины. жесть!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2014 в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    сосед, Козел! это самый легкий и самый ужасный способ избавиться от дискомфорта в виде собак. Думаю, как сосед он себя еще проявит...
    а что бы вы сделали?

  6. Вверх #9986
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48553
    мне муж тоже говорил:"может подсыпать что-то этим собакам"
    я сказала, чтоб он не брал грех на душу и меньше трындел, т.к. все равно никто бы ничего никому не сыпал))))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  7. Вверх #9987
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    а соседка держащая собак в парадной не сука, которой наплевать на нормы поведения?
    сука, однозначно

    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    а я как-то ехала в маршрутке и сверху был открыт люк. И когда она быстро ехала, то вдруг люк отлетает и летит назад на едущие машины. жесть!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2014 в 22:53 ----------



    а что бы вы сделали?
    отвезла в приют бы, пристроила кому-то, да просто, вывезла куда-то подальше, но не травила бы ничем! и вообще-то странный вопрос, говорящий о том, что для Вас способ отравления единственный в этой ситуации. Из ситуаций всегда существуют выходы, а не выход...

  8. Вверх #9988
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    можно было гадить хозяйке под дверь и говорить, что это делают псы

  9. Вверх #9989
    Постоялец форума Аватар для rita_rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Terra Paradise
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    10807
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    И псины были отравлены.
    .
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    отвезла в приют бы, пристроила кому-то, да просто, вывезла куда-то подальше, но не травила бы ничем! и вообще-то странный вопрос, говорящий о том, что для Вас способ отравления единственный в этой ситуации. Из ситуаций всегда существуют выходы, а не выход...
    С преогромным интересом понаблюдала бы за процессом "пристройства" дворовых (подъездных) псов в "хорошие руки" ... глупости глаголите , барышня , ничего из этой затеи не получится ...Ну а "вывезла куда-то подальше", это вообще "вершина собаколюбия" , почитайте литературку и узнаете , что в лучшем случае вот такие жалостивовывезенные псы гибнут , а в худшем - становятся именно теми злобными животными , которые нападают на ваших же деток и калечат их . Так что если ( не дай Бог) вашего ребенка порвет бездомный пес , помните , что это кто то по вашему принципу , исходя соплями от жалости к скотинке , вывез собачку ... гм ... ну на Куяльник , например ...
    Я раньше относилась к людям хорошо, а теперь отношусь взаимно.>>>

  10. Вверх #9990
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от rita_rita Посмотреть сообщение
    С преогромным интересом понаблюдала бы за процессом "пристройства" дворовых (подъездных) псов в "хорошие руки" ... глупости глаголите , барышня , ничего из этой затеи не получится ...Ну а "вывезла куда-то подальше", это вообще "вершина собаколюбия" , почитайте литературку и узнаете , что в лучшем случае вот такие жалостивовывезенные псы гибнут , а в худшем - становятся именно теми злобными животными , которые нападают на ваших же деток и калечат их . Так что если ( не дай Бог) вашего ребенка порвет бездомный пес , помните , что это кто то по вашему принципу , исходя соплями от жалости к скотинке , вывез собачку ... гм ... ну на Куяльник , например ...
    Вы хоть пишите, что это Ваше субъективное мнение, а не всеобщее, что значит глупости, это Вы определяете, что для всех значит глупости?! Подальше, это подальше от парадной, а не от города, что-бы собака там не сдыхала. Я бы действовала в своих интересах, не спорю, но моя главная мысль поста, была в том, что отравление, это ужасно. И лучше посидеть пораскинуть своими мозгами что делать в данном случае с этой проблемой, чем опускаться ниже животного уровня. Цивилизация емкое слово, и сегодня не каменный век, чтобы трахнуть кого-то по башке камнем и проблема решена, сегодня, можно найти не один вариант что-бы выйти из ситуации. Ну судя по Вашему посту, скорее всего Вы не одну собачку на тот свет отправили, ну или легко пошли бы на это.

  11. Вверх #9991
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Вы хоть пишите, что это Ваше субъективное мнение, а не всеобщее, что значит глупости, это Вы определяете, что для всех значит глупости?! Подальше, это подальше от парадной, а не от города, что-бы собака там не сдыхала. Я бы действовала в своих интересах, не спорю, но моя главная мысль поста, была в том, что отравление, это ужасно. И лучше посидеть пораскинуть своими мозгами что делать в данном случае с этой проблемой, чем опускаться ниже животного уровня. Цивилизация емкое слово, и сегодня не каменный век, чтобы трахнуть кого-то по башке камнем и проблема решена, сегодня, можно найти не один вариант что-бы выйти из ситуации. Ну судя по Вашему посту, скорее всего Вы не одну собачку на тот свет отправили, ну или легко пошли бы на это.
    а почему ссоседи, которым мешают соседские коты, собаки должны посидеть и пораскинуть мозгами вместо их хозяев? А если нет времени заниматься соседскими животными? А если нет авто, чтобы отвозить их куда-то? А если вообще противно их брать в руки и сажать в свое авто? Что тогда делать?

  12. Вверх #9992
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    а почему ссоседи, которым мешают соседские коты, собаки должны посидеть и пораскинуть мозгами вместо их хозяев? А если нет времени заниматься соседскими животными? А если нет авто, чтобы отвозить их куда-то? А если вообще противно их брать в руки и сажать в свое авто? Что тогда делать?
    тогда у Вас дома должен стоять трехлитровый бутыль с отравой! вообще-то там писалось про бездомных животных...

  13. Вверх #9993
    Постоялец форума Аватар для rita_rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Terra Paradise
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    10807
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Вы не одну собачку на тот свет отправили, ну или легко пошли бы на это.
    Вынуждена Вас разочаровать , милая барышня ... Не пошла ... и уже много лет не могу себе простить , что смалодушничала , побоялась взять мифический "грех на душу" , и обрекла на смерть в страшных муках моего любимого пса , умершего на моих руках от рака . Да , я сторонница гуманной эвтаназии , да , я считаю , что грамотная , правильная ( читай недешевая) эвтаназия намного лучше , чем вывоз собаки , привыкшей к тому , что ее кормят и за ней ухаживают , пусть даже в подъезде , в лесополосу , и обречение ее тем самым на голодную смерть , на то , что ее растерзают привыкшие к борьбе за выживание соплеменники . И в следующий раз , когда увидите на улице голодную , с прилипшим к хребту животом , лишайно-демодекозную собаку , знайте , что это "добренький и сердобольненький" хозяин просто вывел ее на улицу и там "забыл" ...
    Я раньше относилась к людям хорошо, а теперь отношусь взаимно.>>>

  14. Вверх #9994
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от rita_rita Посмотреть сообщение
    Вынуждена Вас разочаровать , милая барышня ... Не пошла ... и уже много лет не могу себе простить , что смалодушничала , побоялась взять мифический "грех на душу" , и обрекла на смерть в страшных муках моего любимого пса , умершего на моих руках от рака . Да , я сторонница гуманной эвтаназии , да , я считаю , что грамотная , правильная ( читай недешевая) эвтаназия намного лучше , чем вывоз собаки , привыкшей к тому , что ее кормят и за ней ухаживают , пусть даже в подъезде , в лесополосу , и обречение ее тем самым на голодную смерть , на то , что ее растерзают привыкшие к борьбе за выживание соплеменники . И в следующий раз , когда увидите на улице голодную , с прилипшим к хребту животом , лишайно-демодекозную собаку , знайте , что это "добренький и сердобольненький" хозяин просто вывел ее на улицу и там "забыл" ...
    Да причем здесь эвтаназия? мы тоже усыпили свою собаку, которая прожила 15 лет с нами, потому что мучился от того же рака. Я пишу про то, что не гуманно отправлять здоровых собак на тот свет, из-за того, что они мешают Вам жить.

  15. Вверх #9995
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Зачем играть в вершителей судеб? В ситуации "соседские собаки живут в подъезде" проблема не в собаках, а в соседе. Усыпить собак - так он может кошек завести или ещё кого. Всех травить? Дешевле уже соседа)
    Я ничего не подпишу

  16. Вверх #9996
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Да причем здесь эвтаназия? мы тоже усыпили свою собаку, которая прожила 15 лет с нами, потому что мучился от того же рака. Я пишу про то, что не гуманно отправлять здоровых собак на тот свет, из-за того, что они мешают Вам жить.
    А то, что предлагаете Вы,гуманно? И по отношению к собакам, и по отношению к людям.

    По теме: раздражают воинствующие любители животных, готовые убить человека только за то,что им показалось,что обидели их животинку.
    П.С. Юллиана, к Вам не относится - просто вспомнила.

  17. Вверх #9997
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    А то, что предлагаете Вы,гуманно? И по отношению к собакам, и по отношению к людям.

    По теме: раздражают воинствующие любители животных, готовые убить человека только за то,что им показалось,что обидели их животинку.
    П.С. Юллиана, к Вам не относится - просто вспомнила.
    А как это? Животинку можно либо обидеть, либо нет. И да, за свою животинку (впрочем, и за чужую) врезать хорошенько - нормальная реакция. Животные беззащитны (я сейчас не имею в виду агрессивных дворовых собак и т.д.). Если какое-то чмо обижает беззащитное животное, то надо спустить на тормозах? А когда детей ваших обидят вы тоже в сторонке будете стоять? Или "этожедети, а это блохастые комки"?
    Последний раз редактировалось NikoZa; 14.09.2014 в 21:24.
    Я ничего не подпишу

  18. Вверх #9998
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Элементарно. Собачка подскакивает к Вам с диким лаем, бросается на ногу, царапает ее когтями и рвет колготы. Вы от испуга рефлекторно дергаете ногой и собачка с воем отлетает от Вас. Тут же появляется ее хозяйка и с кулаками набрасывается на Вас. Объяснять что-либо бесполезно. Вопрос - обидели Вы собачку или нет?

  19. Вверх #9999
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Элементарно. Собачка подскакивает к Вам с диким лаем, бросается на ногу, царапает ее когтями и рвет колготы. Вы от испуга рефлекторно дергаете ногой и собачка с воем отлетает от Вас. Тут же появляется ее хозяйка и с кулаками набрасывается на Вас. Объяснять что-либо бесполезно. Вопрос - обидели Вы собачку или нет?
    Нет
    Я ничего не подпишу

  20. Вверх #10000
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Элементарно. Собачка подскакивает к Вам с диким лаем, бросается на ногу, царапает ее когтями и рвет колготы. Вы от испуга рефлекторно дергаете ногой и собачка с воем отлетает от Вас. Тут же появляется ее хозяйка и с кулаками набрасывается на Вас. Объяснять что-либо бесполезно. Вопрос - обидели Вы собачку или нет?
    Что за вопрос ,конечно Вашей вины вообще нет.

    Не важно какой породы собака, хозяин должен держать ее при себе !!!!!!
    Очень БЕСЯТ хозяева,которые считают, что если это небольшая собачка или ЛАБРАДОР, то им все можно !!!!!
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!


Ответить в теме
Страница 500 из 1285 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 1000 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения