Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 775 из 1285 ПерваяПервая ... 275 675 725 765 773 774 775 776 777 785 825 875 1275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,481 по 15,500 из 25684
  1. Вверх #15481
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    и вода , можно холодная , из крана .
    ...из моря.
    Рабів до раю не пускають


  2. Вверх #15482
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Гораздо хуже когда такие люди поливают себя духами...
    Ага)) как скунс, которого сначала обваляли в навозе, а потом щедро посыпали ванилью и лепестками роз)))

    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Додумались. Есть такой. Фото лень искать, но Гугл поможет.... (я про круговое расположение, а не то, что Ass запостил)
    Я одна заметила лишнюю букву S?"))

    А меня раздражает одна ситуация в предбаннике женской сауны спорт-клуба. Просто ярмарка дряблых устало-унылых пирожков в полотенце замотались, но ноги зачем же раздвигаем? Или там тоже надо пропаривать?
    Открываешь дверь и сразу напротив "это". Потом на целый день травма для моей неокрепшей нервной системы и отсутствие аппетита
    Последний раз редактировалось TechnoIndigo; 25.04.2017 в 10:24.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  3. Вверх #15483
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Ага)) как скунс, которого сначала обваляли в навозе, а потом щедро посыпали ванилью и лепестками роз)))
    Я в таких случаях вспоминаю анекдот про мужика, пахнувшего г... ном и щедро полившегося одеколоном "Русский лес" для нейтрализации запаха))) Результат эксперимента описывался фразой: "хтось под йолкою нак..лав" (с)

    Есть такие духи, с тяжелым или резким запахом, которые похуже отравы. И что самое ужасное, их обладательницы выливают на себя ведра этого добра, пытаясь добиться "шлейфа" (носы им что ли позакладывало?)) Хотя получается не шлейф, а выброс с химзавода, хочется как можно быстрее покинуть "зону поражения")) То что их парфюм может вызвать приступ астмы или просто головной боли, они в расчет не принимают...


    И да, снова вспомню незлым тихим словом обладателей огромных рюкзаков, сросшихся с ними намертво и не снимающих их в транспорте. Сегодняшний рюкзаконосец в 175 был вообще похоже маньяк - додуматься утыкать рюкзак шипами и протащить его через весь салон по головам и спинам пассажиров - это жесть. Спасибо тебе, ежик...

    зы Да, шипы железные))). Рюкзак конечно стильный, спору нет, но к такому "аксессуару" должены еще идти байк и косуха))
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 25.04.2017 в 10:47.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  4. Вверх #15484
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,476
    Репутация
    22011
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    ... лепестками роз) [...] но ноги зачем же раздвигаем? Или там тоже надо пропаривать?
    Открываешь дверь и сразу напротив "это". Потом на целый день травма для моей неокрепшей нервной системы и отсутствие аппетита ...
    Все лепестки (или что там есть у наших дам ) -- во всех возрастах достойны!))) Иначе -- нечеловечно это, или как это по-современному? Неполиткорректно!))))
    Да и у нас (у мужиков) с годами, тоже уже, понимаешь, далеко не плотные боровики, а вялые мухоморы.)))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #15485
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение


    И да, снова вспомню незлым тихим словом обладателей огромных рюкзаков, сросшихся с ними намертво и не снимающих их в транспорте. Сегодняшний рюкзаконосец в 175 был вообще похоже маньяк - додуматься утыкать рюкзак шипами и протащить его через весь салон по головам и спинам пассажиров - это жесть. Спасибо тебе, ежик...

    зы Да, шипы железные))). Рюкзак конечно стильный, спору нет, но к такому "аксессуару" должены еще идти байк и косуха))
    так это ж у него было холодное оружие! Вы вправе были предпринять меры необходимой самообороны!
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Все лепестки (или что там есть у наших дам ) -- во всех возрастах достойны!))) Иначе -- нечеловечно это, или как это по-современному? Неполиткорректно!))))
    Да и у нас (у мужиков) с годами, тоже уже, понимаешь, далеко не плотные боровики, а вялые мухоморы.)))))
    и шо? Это повод тыкать ими в глаза окружающим?
    relax and be deviant

  6. Вверх #15486
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Все лепестки (или что там есть у наших дам ) -- во всех возрастах достойны!))) Иначе -- нечеловечно это, или как это по-современному? Неполиткорректно!))))
    Да и у нас (у мужиков) с годами, тоже уже, понимаешь, далеко не плотные боровики, а вялые мухоморы.)))))
    Педро, я конечно понимаю, что для 48-летнего мужчины роза 50-летней прЭлестницы самое то))) но для 20-30-летних девушек секундное лицезрение увявшего бутона может обернуться душевной травмой.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  7. Вверх #15487
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Просто ярмарка дряблых устало-унылых пирожков в полотенце замотались, но ноги зачем же раздвигаем? Или там тоже надо пропаривать?
    Открываешь дверь и сразу напротив "это". Потом на целый день травма для моей неокрепшей нервной системы и отсутствие аппетита
    а еще потом, когда они это свое усталое лохматое канапе, начинают сушить феном с двух рук...
    при этом обязательно задрав одну ногу кудато повыше

    так всегда радовалась этой картине)))
    и не только я,а еще и пацанва лет до 10, пока их с раздевалки не убрали)))
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  8. Вверх #15488
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    а еще потом, когда они это свое усталое лохматое канапе, начинают сушить феном с двух рук...
    при этом обязательно задрав одну ногу кудато повыше

    так всегда радовалась этой картине)))
    и не только я,а еще и пацанва лет до 10, пока их с раздевалки не убрали)))
    что делают? кого сушат? хоть не общим феном?

  9. Вверх #15489
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    епт! Хватит этих подробностей... ранимые могут собраться своей неувядшей компанией и заказать сауну на время. Общественное - есть общественное... а стареем мы все
    Всякое добро наказуемо

  10. Вверх #15490
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    епт! Хватит этих подробностей... ранимые могут собраться своей неувядшей компанией и заказать сауну на время. Общественное - есть общественное... а стареем мы все
    дело не в увядании, но показывать это всем зачем? или эксгибиционизм просыпается?

  11. Вверх #15491
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    дело не в увядании, но показывать это всем зачем? или эксгибиционизм просыпается?
    Ну так не в маршрутке же показывает... На мой взгляд, это пустяк, по сравнению с обтягивающим, красным, коротеньким платьицем на хорошенькой девушке... на кладбище, в день проводов
    Всякое добро наказуемо

  12. Вверх #15492
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    я видела не феном я видела посреди раздевалки спортклуба нехуденькая и немолодая дама, раздвинув ноги враскорячку,яростно натирала это самое место полотенцем. Сия моральная травма явилась одной из причин моего ухода в другой спортклуб, "для интровертов".
    relax and be deviant

  13. Вверх #15493
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ну так не в маршрутке же показывает... На мой взгляд, это пустяк, по сравнению с обтягивающим, красным, коротеньким платьицем на хорошенькой девушке... на кладбище, в день проводов
    ну для глаз точно не хуже, а что там у нее в голове- то уже ее дело

  14. Вверх #15494
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Вот зря я зашла в тему, потому как не только нехило испугалась...
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    а еще потом, когда они это свое усталое лохматое канапе, начинают сушить феном с двух рук...
    при этом обязательно задрав одну ногу кудато повыше
    А еще и расстроилась:
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да и у нас (у мужиков) с годами, тоже уже, понимаешь, далеко не плотные боровики, а вялые мухоморы.)))))
    И снова о маршрутках. Ура, весна. Но раздражают ощутимо девы, трясущие своими распущенными кудрями до пояса на пол-маршрутки. И даже когда они не до пояса, все равно разметавшиеся во все стороны чужие волосы доставляют дискомфорт. Особенно когда в салоне тесно. Или не можешь ухватиться за ручку сидения, потому что на нем сидит "дева", укрывшая волосами эту самую ручку по самое не могу. И ты боишься ей ненароком их повыдергивать.

  15. Вверх #15495
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    что делают? кого сушат? хоть не общим феном?
    Бобрика)))

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ну так не в маршрутке же показывает... На мой взгляд, это пустяк, по сравнению с обтягивающим, красным, коротеньким платьицем на хорошенькой девушке... на кладбище, в день проводов
    Так проводы - это же не траур)) это семейное мероприятие, на которое собираются всей родней.
    Иногда даже с кастрюлей борща. Садятся на скамейки у последнего дома усопшего, едят борщ, выпивают, плачут, потом ругаются, ну а потом иногда даже неприлично громко ржут. Почти как свадьба)) так что красное коротенькое платьеце очень даже подходит к ситуации. Можно в такой обстановке всеобщего веселья на кладбище познакомиться с приятным молодым человеком))
    Последний раз редактировалось TechnoIndigo; 25.04.2017 в 14:58.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  16. Вверх #15496
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Бобрика)))


    Так проводы - это же не траур)) это семейное мероприятие, на которое собираются всей родней.
    Иногда даже с кастрюлей борща. Садятся на скамейки у последнего дома усопшего, едят борщ, выпивают, плачут, потом ругаются, ну а потом иногда даже неприлично громко ржут. Почти как свадьба)) так что красное коротенькое платьеце очень даже подходит к ситуации. Можно в такой обстановке всеобщего веселья на кладбище познакомиться с приятным молодым человеком))
    О еде на кладбище - это вообще отдельная тема . Для меня есть на кладбище неприемлемо, я так воспитана , подавать конфеты детям -да, а на поминальный обед собирались дома ближние после кладбища, так делала моя мама , так теперь
    делаю я ( мама умерла в этом году ) .

  17. Вверх #15497
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    О еде на кладбище - это вообще отдельная тема . Для меня есть на кладбище неприемлемо, я так воспитана , подавать конфеты детям -да, а на поминальный обед собирались дома ближние после кладбища, так делала моя мама , так теперь
    делаю я ( мама умерла в этом году ) .
    Это даже не о еде, а о закуске. А пить спиртное на могилах?

  18. Вверх #15498
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Бобрика)))


    Так проводы - это же не траур)) это семейное мероприятие, на которое собираются всей родней.
    Иногда даже с кастрюлей борща. Садятся на скамейки у последнего дома усопшего, едят борщ, выпивают, плачут, потом ругаются, ну а потом иногда даже неприлично громко ржут. Почти как свадьба)) так что красное коротенькое платьеце очень даже подходит к ситуации. Можно в такой обстановке всеобщего веселья на кладбище познакомиться с приятным молодым человеком))
    В это воскресенье: кастрюлю борща не видела (возможно сложности с транспортировкой))), но казан плова, который два мужика волокли от машины к воротам 2 кладбища - видела... А так же видела бусик "доставка пиццы". Капец.
    Хотелось бы услышать как озвучивали заказ - неужели так и сказали: нам три пиццы, на 2 кладбище?
    Люди, вы что, дома пожрать не можете?

    О еде на кладбище - это вообще отдельная тема . Для меня есть на кладбище неприемлемо
    Вот именно. Насколько я помню, допустимо отнести кусочек паски и раскрошить для птиц, оставить пару конфет или крашеное яичко. Все. Но наши люди почему то все сводят к массовому жранью...

    зы Несколько раз пыталась спросить у батюшек, можно ли есть и пить на кладбище. Ответ был вполне однозначным: НЕТ.
    "Традиция" тащить на кладбище торбы еды и спиртного мне кажется существует только в головах у этих "жрунов". Они кстати еще и сэлфи там делали)) Мне полную ленту накидали...
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  19. Вверх #15499
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение


    Вот именно. Насколько я помню, допустимо отнести кусочек паски и раскрошить для птиц, оставить пару конфет или крашеное яичко. Все. Но наши люди почему то все сводят к массовому жранью...

    зы Несколько раз пыталась спросить у батюшек, можно ли есть и пить на кладбище. Ответ был вполне однозначным: НЕТ.
    "Традиция" тащить на кладбище торбы еды и спиртного мне кажется существует только в головах у этих "жрунов". Они кстати еще и сэлфи там делали)) Мне полную ленту накидали...
    а батюшки не сказали почему нельзя это делать на кладбище? особенно пить нежелательно

  20. Вверх #15500
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Ну так есть кладбище, а есть поминальный обед после. Я смотрю, что в Одессе вообще все с ног на голову...
    Как бы само место подразумевает, что это место скорби, где ни шуметь, ни болтать по телефону, ни бухать и жрать неприемлемо (не путать с поминальными сладостями). У меня еще отложился такой забобон, как солнечные очки, которые тоже недопустимы. А тут: на одной платье, на другой макияж "я ща только с клуба", третья на джипе разъехаться не может, бо сама заперлась, чуть не в могилу... так что, те кудри в бане - такая мелочь... блин, а что вы хотели увидеть в бане?
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 775 из 1285 ПерваяПервая ... 275 675 725 765 773 774 775 776 777 785 825 875 1275 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения