Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 11 из 1285 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 25684
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    1135
    когда больные едут в общественном транспорте...сиди себе дома, отлеживайся...или если невмоготу, едь на собственном авто...


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Cheri_Chaton Посмотреть сообщение
    когда больные едут в общественном транспорте...сиди себе дома, отлеживайся...или если невмоготу, едь на собственном авто...
    СТО ПУДОВ! Нужно чтобы таких контролеры на входе отстреливали, или ломали им ноги и даже руки, чтобы они не могли заползти в трамвай, например. Встанет над головой и давай кашлять кровавой мокротой, разбрызгивая смертоносные бациллы!

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Gvozdoder Посмотреть сообщение
    СТО ПУДОВ! Нужно чтобы таких контролеры на входе отстреливали, или ломали им ноги и даже руки, чтобы они не могли заползти в трамвай, например. Встанет над головой и давай кашлять кровавой мокротой, разбрызгивая смертоносные бациллы!
    А в больницу ему пешком идти чтоле? почему по другому не посмотрите - кашляют, не нравиться - купите транспорт и сами ездите с комфортом, а то Вам трамвай и шефа подавай да общество без народа..во поколение пошло я фигею.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Odessit2 Посмотреть сообщение
    А в больницу ему пешком идти чтоле? почему по другому не посмотрите - кашляют, не нравиться - купите транспорт и сами ездите с комфортом, а то Вам трамвай и шефа подавай да общество без народа..во поколение пошло я фигею.
    На такси пусть едет. Если он о других не думает, чего о нем думать?
    А по-другому смотреть не получится: кашляющий человек создает неудобство, а не тот который не кашляет. А один человек, создающий неудобства многим, должен поступиться.

    И кто сказал, что он едет в больницу? У нас народ до последнего на работу тащится, уже ползет - идти не может, а все на работу.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Odessit2 Посмотреть сообщение
    А в больницу ему пешком идти чтоле? почему по другому не посмотрите - кашляют, не нравиться - купите транспорт и сами ездите с комфортом, а то Вам трамвай и шефа подавай да общество без народа..во поколение пошло я фигею.
    Пусть тащит своё больное тело пешком! За одно продышит свои болячки на свежем воздухе! Всем пассажирам одного с ним транспорта вовсе необязательно болеть вместе с ним. Больных необходимо изолировать!!! И нечего здесь фигеть...

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Репутация
    32
    Ты слишком молод чтобы такое говорить, общественный транспорт прежде всего для нуждающихся\удобства а не для студентов или зайцев, если больных нужно изолировать как Вы считаете - идите на мед.фак и изолируйте кого нужно. Что за бред вообще и что за пренебрежение к больным или нуждающимся в общественном?
    тебе 25, ты молод, как раз ходить пешком а не на форуме из конуры лаять на кашляющих. Советую в следующий раз сказать это в общественном транспорте больному человеку да погромче чтобы все "тебя поддержали". А фигеть я буду уже всю жизнь от такого поколения "некст" блин.

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    1135
    начнем с того, что вы недалеко ушли со своими 29 годами от нашего некст поколения...а вот для таких больных, которые едут в больницу, как вы говорите, есть специальная "опция" медперсонала, как вызов врача на дом... и никто не имеет ничего против больного с нарушением функционирования какого-либо органа , например, а вот с банальным гриппом можно и воздержаться от переездов...

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Odessit2 Посмотреть сообщение
    Ты слишком молод чтобы такое говорить, общественный транспорт прежде всего для нуждающихся\удобства а не для студентов или зайцев, если больных нужно изолировать как Вы считаете - идите на мед.фак и изолируйте кого нужно. Что за бред вообще и что за пренебрежение к больным или нуждающимся в общественном?
    тебе 25, ты молод, как раз ходить пешком а не на форуме из конуры лаять на кашляющих. Советую в следующий раз сказать это в общественном транспорте больному человеку да погромче чтобы все "тебя поддержали". А фигеть я буду уже всю жизнь от такого поколения "некст" блин.
    Тра-ля-ля, лясим-трясим и ни одного дельного слова! Ещё один борзый смельчак за монитором. Мне хамить незачем! Делать на форуме это - как то трусовато, что-ли... Небось в жизни то зубы совсем не жмут, ни один глаз не лишний. В стремные моменты язык известно в каком месте )))))) Что мне делать я и сам разберусь.
    + ещё один пункт! Раздражают люди считающие себя человечнее других, при этом не забывающих подчеркнуть это при каждом удобном случае. Естественно всё происходит исключительно на словах...

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Репутация
    32
    Делать на форуме это - как то трусовато, что-ли... Небось в жизни то зубы совсем не жмут, ни один глаз не лишний.
    Звиняй но школьная пора давно прошла как и глупости тоже, поэтому на этот пост не отвечаю, вы сами себя оскорбили недалеким умом.
    Естественно всё происходит исключительно на словах...
    Если тебе так легче, то ДА! чем бы дитя не тешилось.
    p.s. ругаться не хочеться, но как то вызываеш только негатив к сожалению.
    Ещё один борзый смельчак за монитором.
    Извини, как раз к таким как ты быдлотам себя не отношу, поэтому и общаться с тобой не намерен. Ничего личного, просто тебе к психиатру нужно или сначала уладить личные проблемы чтобы на других отрываться.
    Небось в жизни то зубы совсем не жмут, ни один глаз не лишний.
    Это ты оставь своей девушке похвастать, сила есть - ума не надо (пока есть родители) только не забывай, болячки проходят а тюремный срок никто не отменял.
    Я надеюсь мы закончили разговор как достаточно серьезные люди.
    Хотел защитить социал-общество, получилось как всегда.
    Последний раз редактировалось Odessit2; 10.08.2010 в 01:02.

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    57
    Раздражает хамство, а еще больше Категоричное хамство хамов, которые считают что они правы, и все должно крутиться вокруг них и для них.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Последний раз редактировалось Odessit2; Сегодня в 02:02.
    ))))))) Небось ручки тряслись когда писал, по буквам с первого раза не попадал, пришлось исправлять ))))))
    По тексту просто нет слов! Ну и кто из нас быдлота?....

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Odessit2 Посмотреть сообщение
    Ты слишком молод чтобы такое говорить, общественный транспорт прежде всего для нуждающихся\удобства а не для студентов или зайцев, если больных нужно изолировать как Вы считаете - идите на мед.фак и изолируйте кого нужно. Что за бред вообще и что за пренебрежение к больным или нуждающимся в общественном?
    тебе 25, ты молод, как раз ходить пешком а не на форуме из конуры лаять на кашляющих. Советую в следующий раз сказать это в общественном транспорте больному человеку да погромче чтобы все "тебя поддержали". А фигеть я буду уже всю жизнь от такого поколения "некст" блин.
    Ну вообще-то пренебрежение не ко всем больным, а только к тем, которые не уважают других, т.е. чихают и кашляют не прикрывая рот и практически прямо тебе в лицо, или в лицо твоих детей. А изменит свое мнение к таким личностям ты сможешь, когда перед твоим отпуском или очень важной поездкой накашляют на тебя или твоих детей и ты будешь вынужден валяться дома.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для arksun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poskotland
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    409

    c xkcd.ru
    Последний раз редактировалось arksun; 10.08.2010 в 22:37.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для KaterinaZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    3419
    вонь
    My strength is as the strength of ten, because my heart is pure.

  15. Вверх #215
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    когда человек делает полшажочка в сторону от банальщины и начинает тут же кричать. Ай-ай-ай... посмотрите какой я супер-мега креативщик! Я не такой, как все! А идея при этом скабенина и немного адаптирована под себя.
    12345678...

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    1135
    раздражают люди, которые считаю себя умнее и вечно это подчеркивают... человек, признающий свое несовершенство, имеет больше возможности для роста... плюс в глазах окружающих...

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    1135
    мужчины, которые говорят, что лучшие водители! и тем самым унижающие женщин...

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Сердце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    3962
    вчера женщина, чтобы достать деньги за проезд, буквально положила моему племяннику свою сумку на голову
    а я так с открытым ртом и простояла )))))))
    я была в шоке


    а еще когда заходят в маршрутку с пакетами с острыми углами или бляхами и царапают других или рвут ими чулки

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Лерочка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    164
    А меня раздражают толстухи на пляже,когда загорают в стрингах и без верха!И так гордо идут к воде,тряся всем своим жиром и сисяндрами.Фуууу,смотреть противно!

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для [x-nick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    6121
    Cheri_Chaton, Лерочка.
    согласна с Вами на 100000000%


Ответить в теме
Страница 11 из 1285 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения