Тема: Концерт Лары Фабиан в Одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Блиииииииинаааааааааааа, почему раньше афиши не увидела, хочу не могу, но уже очень дорого


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Блиииииииинаааааааааааа, почему раньше афиши не увидела, хочу не могу, но уже очень дорого
    Аналогично. Хожу страдаю уже который день подряд. Жаль что пропустила билеты по 400 грн.
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ONA23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    337
    Репутация
    119
    Вчера проезжяла мимо, думаю загляну-ка в кассы музкомедии, узнаю может каким-то чудом появились билеты до 1000 грн. ...и... на мое счастье осталось два билета за 850 грн. СЧАСТЛИВА !!! так что расскажу как все прошло!!!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Репутация
    23
    я не в курсе нынешних цен, но учитывая то, что Фабиан проводит концерты "в живую", что я очень уважаю, то оно может того стоить, дело в другом: в финансовой возможности наших людей...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    не могу больше слушать радио с рекламой ее концерта.
    скоро совсем зеленая задавит.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Продаю 2 билета в связи с обстоятельствами. Цена по номиналу 550 грн. Билеты в разных рядах (Что успел, то и взял). Александр 7989889.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ONA23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    337
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от alex_ded Посмотреть сообщение
    Продаю 2 билета в связи с обстоятельствами. Цена по номиналу 550 грн. Билеты в разных рядах (Что успел, то и взял). Александр 7989889.
    и где ты был вчеера??? ладно, не велика ппотеря, главное что кому-то из желающих (зеленых) шанс представился

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Катюлик
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    эх........... останется этот концерт розовой мечтой..... =(

  9. Вверх #29
    Девченки! Не растраивайтесь!... Попадем еще!! Я тоже очень пойти хотела... Насобирала 600 грн, а билеты уже по 850 были....эх... чуток не хватило... На следующий год в Киев поедим к ней на концерт)) А билеты за 2 месяца до концерта куплю!!!))

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    могу продать билет по цене 800 грн, телефон 0959055620

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В связи с обстоятельствами продам свои 3 билета: 14 ряд 950 грн,2 билета 9 ряд по 1300 грн .Цена указа на билетах, за что брали за то отдаем.
    Последний раз редактировалось Димонище; 21.02.2010 в 21:37.

  12. Вверх #32
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Ну что же.. Это было просто волшебно, жаль что даже волшебство иногда заканчивается.

    Браво, Лара.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Ну что же.. Это было просто волшебно, жаль что даже волшебство иногда заканчивается.

    Браво, Лара.
    Да, абсолютно согласна! на все сто! Здорово, что в наш город приезжают такие артисты!
    Вы думаете, все так просто? Да, все просто! Но не так, как Вы думаете :)

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Медя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    50
    Да голос и манера исполнения супер! Только вот хотелось еще услышать потрясающую песню "Je suis malade" и из фильма Клон, тема Маизы. Народ так ждал что она споет еще, но звезда видомо выложилась. Как она пела без микрофона!! Надеемся что приезжать в Украину и одессу войдет у Лары в привычку.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Эх... как жалко, что не попала на концерт((((
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для ONA23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    337
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Медя Посмотреть сообщение
    Да голос и манера исполнения супер! Только вот хотелось еще услышать потрясающую песню "Je suis malade" и из фильма Клон, тема Маизы. Народ так ждал что она споет еще, но звезда видомо выложилась. Как она пела без микрофона!! Надеемся что приезжать в Украину и одессу войдет у Лары в привычку.
    Это было "БОЖЕСТВЕННО"!!! Все СУПЕР, тоже ждали эту песню и были слегка расстроены что Лара не вышла во второй раз!!!Думаю, зал просто не был достаточно настоичив, уверенна если бы еще чуть по апплодировали она бы расстаяла.
    Единственное на что еще хотелось обратить внимание, если кто то из завсегдатаев концертов будет читать это письмо, уважаемые, не забывайте о КУЛЬТУРЕ, если вам надо выйти, выходите между песнями и возвращайтесь также в перерыве... когда артист работает это как оскорбление -выйти, причина не важна, важно уважение!!! Во всем мире опоздавших на концер запускают только в перерывах между песнями...
    да, и еще аккуратней со вспышками, когда сцена освещенна - все в норме но когда везде полумрак - они просто ослепляют.
    Благодарю за понимание
    Последний раз редактировалось ONA23; 21.02.2010 в 22:41.

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для Der Naxela
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    55
    Концерт был великолепен. Лара подкупает своей открытостью и добротой, которая буквально ослепляет. Прекрасный голос, отличный антураж, уважение к зрителям - все это очень понравилось.
    Из минусов: культура зрителей. Как обычно забываем выключать мобильники, отключать звуки фотоаппаратов, позволяем себе посреди исполнения композиции выходить из зала. Но в любом случае, это нисколько не омрачило само выступление.

  18. Вверх #38
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Ребята, скажу так - не все так плохо, просто из-за цены на билеты большая часть интеллигенции просто не в состоянии себе позволить такие концерты. А хорошие манеры это то, что просто купить не удастся. Но при всех нюансах - зал был фактически полный, чего не было в Киеве год назад и, как мне показалась, атмосфера была куда более приятной.

    зы. Вы мне лучше вот что скажите, Лара пела одну из до боли знакомых песен, тех что не входят в ее репертуар. Сейчас пытаюсь понять, что это же была за песня.. Вроде La Fiamma Sacra или не?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для nataitata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    831
    Репутация
    838
    Концерт и правда был потрясающим, когда услышала анонс по радио не могла поверить что ОНА будет у нас с концертом. Голос, уважение к зрителю, искренность, слов нет, одни только положительные эмоции. А вспышки и правда были просто тихий ужас, глаза болели от них сидя в зале, а уж что говорить об исполнителе не сцене. Почаще бы исполнители такого уровня и с такими вокальными данными приезжали к нам в Одессу

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Медя Посмотреть сообщение
    ДТолько вот хотелось еще услышать потрясающую песню "Je suis malade"
    Эх, и я ждала эту песню....ну все равно было замечательно.

    Бесподобный голос. Даже муж оценил, хотя он больше по "тяжелому"


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения