Тема: Кравченко

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Кравченко

    Замминистра внутренних дел Петр Коляда сообщил, что было два выстрела, одним из которых был убит экс-глава МВД Юрий Кравченко.

    Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов. "Так оно и есть... Это то, что мне сказал дежурный, что выстрелов два", - сказал он.

    По словам Петра Коляды, ему сообщили о двух ранениях, которые были обнаружены на теле Кравченко. При этом он отметил, что характер ранений ему неизвестен, поскольку он лично не выезжал на место происшествия.

    Коляда сообщил, что туда ездил заместитель Генерального прокурора Виктор Шокин.

    Комментируя смерть Кравченко, Петр Коляда сказал, что экс-министр с утра сказал, что собирается в Генпрокуратуру, а потом его нашли убитым на собственной даче.
    http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&t=2&id=186263


    Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Кравченко, наверное, догадывался, что его могут арестовать, поэтому и наложил на себя руки, сказал в интервью УНИАН один из бывших высоких чинов МВД, пожелавший остаться неназванным.

    «Это мужской поступок, зная, что его вызывают, зная, что его арестуют... На его бы месте я бы поступил так же», – сказал собеседник агентства.

    При этом он заметил, что лица, которые проинформировали его о смерти Юрия Кравченко, сказали, что это – самоубийство. «Я считаю, что они не ошибаются. Судя по всему, думаю, что он застрелился сам», - отметил собеседник агентства.
    http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&t=2&id=186310

    Интересный мы , жители Украины, народ. Даже застреливаемся с 2-х выстрелов. Второй, как положено, конторольный, в голову
    А главное как удачно всё сложилось)


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Re: Кравченко

    Цитата Сообщение от avp
    Интересный мы , жители Украины, народ. Даже застреливаемся с 2-х выстрелов. Второй, как положено, конторольный, в голову
    Не интересный, а странный И стреляетесь с двух выстрелов или из охотничьих ружей, и травитесь ядами, которые никто никогда для отравлений не использовал :lol:

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Какаяразница, это точно))

  4. Вверх #4
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Генеральный прокурор Украины Святослав Пискун вызвал на 12 марта 2005 года на допрос по делу Гонгадзе в качестве свидетеля бывшего президента Украины Леонида Кучму.

    Похороны бывшего Президента Украины состоятся 11 марта 2005 года.

    Пресс-служба ГПУ
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Indeets,
    ...cостоятся 11 марта 2005 года.
    Объявляется конкурс на самый душевный некролог

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Indeets, Я думаю, что они договорятся.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Какое самоубийство??? Просто он слишком много знал, вот его и убрали.
    Per rectum ad astrum!

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Какое самоубийство??? Просто он слишком много знал, вот его и убрали.
    Дык в том-то и вопрос, кто его убрал - уж слишком много желающих ИМХО было А то, что остается еще "много знающих" в этом сомнений нет

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Indeets
    Генеральный прокурор Украины Святослав Пискун вызвал на 12 марта 2005 года на допрос по делу Гонгадзе в качестве свидетеля бывшего президента Украины Леонида Кучму.

    Похороны бывшего Президента Украины состоятся 11 марта 2005 года.

    Пресс-служба ГПУ
    Indeets, это очень весёлая шутка. :!:

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Какаяразница, Это диоксины никто нигде не использовал? ПОменьше читайте сине-белой прессы, побольше беседуйте со специалистами.
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Скептик
    Это диоксины никто нигде не использовал? ПОменьше читайте сине-белой прессы, побольше беседуйте со специалистами.
    Использовали. Янки. Во вьетнаме. Но совсем для других целей.

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Какаяразница, Это же не аргумент...) Во-первых его использовали не только янки, во-вторых традиционных ядов которые используются в каких-то конкретных целях не существует... Если это яд, то принципиального значения не имеет, где его использовали до этого... Согдаситесь...)
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Скептик
    Какаяразница, Это же не аргумент...) Во-первых его использовали не только янки, во-вторых традиционных ядов которые используются в каких-то конкретных целях не существует... Если это яд, то принципиального значения не имеет, где его использовали до этого... Согдаситесь...)
    Если у Вас есть информация о том, кого еще травили диоксинами, поделитесь.
    С точки зрения дилетанта, да, разницы между дихлорэтаном, фосгеном и цианидами никакой нет. Но в данном случае, если хотели отравить и не оставить следов, то спецы всяко использовали бы более эффективные и труднее обнаруживаемые яды, кои при желании достать (или изготовить) не так уж и сложно. Так что остается предположить, что либо работали "студенты-двоечники", либо никакого покушения и не было. Не отрицаю, что возможны и другие, более мудреные варианты.

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    либо никакого покушения и не было
    Да, а морду ему перекосило от чрезмерного обжорства, как писали в то время СМИ, так что ли?
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Скептик
    либо никакого покушения и не было
    Да, а морду ему перекосило от чрезмерного обжорства, как писали в то время СМИ, так что ли?
    Я разве утверждал, что не было отравления? Хотя и здесь осталось много вопросов, но пока поверим австрийцам. Но я писал про "покушение", а это должен установить суд. Мы же пока можем только рассуждать, прикидывать и сравнивать.

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Какаяразница, Скептик, если бы хотели отравить, отравили бы. Как например в случае с сабжем)

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Оранж, насколько я знаю, делался и применялся для уничтожения растительности, пытались уничтожить джунгли. Что удалось, даже сейчас нормальная растительность там не растет. На человека он ориентирован не был, насколько я понимаю.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    [quote="avp" если бы хотели отравить, отравили бы. Как например в случае с сабжем)[/quote]
    Просветите кто или что это сабжем?
    Будь вежлив, если хочешь того-же в ответ.

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Pir, Сабж- это тема сообщения))

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    сабж - (от англ. subject) - тема (обычно тема ветви форума)
    Wild White Water


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения