Тема: Кто делал Тату бровей?Советы!Плиз!

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1656
    Цитата Сообщение от el79 Посмотреть сообщение
    Без укола, первые буквально 5 секунд больно пока контур быстро делает, затем наносит по-моему ледокаин и они замораживаются, потом совершенно не больно
    Да)))не для меня)))
    У меня высокий болевой порог.Я когда делала в прошлом году,мне мазали губы каждые 5 мин.)))а я лежала с закрытыми глазамии плакала,,,плакала......
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для el79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    [QUOTE=Lolk@;11239416]Да)))не для меня)))
    У меня высокий болевой порог.Я когда делала в прошлом году,мне мазали губы каждые 5 мин.)))а я лежала с закрытыми глазамии плакала,,,плакала......[/QUOTE

    Может быть не знаю, я сама с себя конечно в шоке, ооочень терпеливая, инногда думаю сколько всего женщины в жизни терпят, начиная с родов и заканчивая всеми этими примочками( тату, эпиляции и т.д и т.п...........)

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1656
    [QUOTE=el79;11239712]
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Да)))не для меня)))
    У меня высокий болевой порог.Я когда делала в прошлом году,мне мазали губы каждые 5 мин.)))а я лежала с закрытыми глазамии плакала,,,плакала......[/QUOTE

    Может быть не знаю, я сама с себя конечно в шоке, ооочень терпеливая, инногда думаю сколько всего женщины в жизни терпят, начиная с родов и заканчивая всеми этими примочками( тату, эпиляции и т.д и т.п...........)
    Да и не говори
    Не смотря на эти пытки все равно буду дальше продолжать)))
    Мазохистка я !!!!
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для el79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    [QUOTE=Lolk@;11239810][QUOTE=el79;11239712]

    Да и не говори
    Не смотря на эти пытки все равно буду дальше продолжать)))
    Мазохистка я !!!!



  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Blondinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    815
    Репутация
    300
    делала татуаж бровей 4-5 лет назад,один раз ходила на коррекцию, делала на дому на пос.Котовского.очень довольна, прекрасная форма, мастер сама подобрала и цвет и форму.направила к ней подруг 5, все остались довольны.стоимость щас точно не знаю где-то 200-250грн.если нужен номер пишите в личку.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989
    Уже 9 лет делаю татуаж(губы,брови,стрелки глаз)у одного мастера. Все родные и близкие(даже сестра живущая в Америке,приезжая в гости делает татуаж у моего мастера) прошли через её золотые ручки после моей рекомендации. Зовут её Эля, работает на 7,5 ст. Б.Фонтана. Запись у неё от 1 до 2 месяцев вперёд. Могу скинуть её телефон в личку.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Цём!
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Уже 9 лет делаю татуаж(губы,брови,стрелки глаз)у одного мастера. Все родные и близкие(даже сестра живущая в Америке,приезжая в гости делает татуаж у моего мастера) прошли через её золотые ручки после моей рекомендации. Зовут её Эля, работает на 7,5 ст. Б.Фонтана. Запись у неё от 1 до 2 месяцев вперёд. Могу скинуть её телефон в личку.
    если можно,скиньте мне)
    Maybe I, Maybe You...

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    А мне эта Эля сделала губы ужасно! Во-первых - на коррекцию я ходила 2 раза - по ее вине - не ровно набила! А во-вторых, так и не исправила тот дефект, пришлось еще подкрашивать карандашом, чтоб не было видно, что криво ((((

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки через 2 недели приезжаю в Одессу к родителям, заодно хочу сделать коррекцию бровей(татуаж), скиньте пожалуйста в личку телефон мастера пожалуйста!!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для -Lola-
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    29
    прочитала все очень хочу брови. не могу определиться с мастером. помогите плиз.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    девочки ,очень интересно,все делали у разных мастеров-повыставляйте пожалуйста фотки,бровей и губ,а то когда просматриваешь темки именно мастеров там все незажившее и сильно яркое и темное,а как оно выглядит потом,в повседневной жизни,спустя время...ооочень хочу себе и губы и бровки но никак не могу решиться на это...
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для zyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,015
    Репутация
    3480
    Цитата Сообщение от gudbaeva Посмотреть сообщение
    девочки ,очень интересно,все делали у разных мастеров-повыставляйте пожалуйста фотки,бровей и губ,а то когда просматриваешь темки именно мастеров там все незажившее и сильно яркое и темное,а как оно выглядит потом,в повседневной жизни,спустя время...ооочень хочу себе и губы и бровки но никак не могу решиться на это...
    поддерживаю.. девченки можно с положительным отзывом о мастере еще и фотку Вашу... очень интересно
    + это всегда приятно... =*.*=

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Lemonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    149
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Елена-2007 Посмотреть сообщение
    А мне эта Эля сделала губы ужасно! Во-первых - на коррекцию я ходила 2 раза - по ее вине - не ровно набила! А во-вторых, так и не исправила тот дефект, пришлось еще подкрашивать карандашом, чтоб не было видно, что криво ((((
    а мне эта Эля 4 года назад брови сделала ужасно я брюнетка, а брови сделала мне рыжие. на коррекцию ходила 3! раза.
    потом нашла очень хорошего мастера, которая работает на дому в центре города, она мне всё исправила. теперь вот встаю по утрам и радуюсь отражению в зеркале

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    715
    Репутация
    989
    Сфоткаю себя любимую завтра и выложу фотку.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Поддерживаю девочек!!!! нужны фотки!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Balannas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    685
    посоветуйте хорошего мастера-хочу впервые сделать и стоимость плиз)))
    с меня плюсик!!!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Blondinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    815
    Репутация
    300
    сделала перед НГ татуаж глаз.хотя все отговаривали, что это и опасно и могут очень плохо сделать и нельзя будет исправить, но таки решила сделать.блин, как это страшно!!!и страшен не сам процес, а страшна неделя послее этого, самая страшная неделя!ну начну сначала, когда набивают страшно, что сейчас проткнут тебе глаз, больно(больней чем брови)через 3 минуты набиваний было острое желание убежать прям сейчас, и пофиг на все.но таки выдержала до конца, мастер даж комплемент мне сделала, что я отлично держусь и она даж смогла мне внутренние уголки набить, у других говорит, глаз непроизвольно от слез и страха сворачивается и пробрться туда не удается.в общем когда все это закончилось мучение, я не могла никак открыть глаза,, у других вроде они открываются, у меня напрочь не открывались.как-то добралась домой, но ничего не проходило, глаза не открывались, на второй день под одним глазом был синяк и опухлость, глаза открывались очень плохо и так пару дней капли не помогали, а мочить нельзя водой, когда я чуть с ума не сошла, что у меня серьезные проблемы со зрением, я решила промыть все ромашкой, не видеть ничего пару дней очень страшно.в общем через неделю я начала нормально видеть, хотя ощущения "бельма в глазу" было потом еще очень долго.Результат отличный, ровные, красивые стрелки, все идеально, придратся не к чему, но я для себя решила больше такого не делать.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    девочки вот темка про татуаж,там больше информации полезной,отзывов и фото
    https://forumodua.com/showthread.php?t=748927

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для fotiniy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    30
    делаю лично, и от некоторых ваших предположений и сложившихся понятий немного в недоумении)),я прежде чем обучаться на себе испробовала все,у не одного мастера и сама понимаю что мастера есть недобросовестные,и краски используют дешевые не качественные, а синие губы это и есть результат некачественной краски и направильного нанесения ее.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    девочки, поделитесь хорошим проверенным мастером! плиз!))
    Личность без наличности не личность


Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения