Тема: "Жениха вызывали, девочки?", Украинский театр

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007

    Exclamation "Жениха вызывали, девочки?", Украинский театр

    Все кто "удачно" сходил в Украинский театр на спектакль "Жениха вызывали, девочки?", имеет намерение защитить свои нарушенные организаторами спектакля права, вернуть уплаченные за билеты деньги, ну и преподать небольшой урок, что так себя вести с одесситами не надо - пишите.
    Иск в суд готов. Кто хочет присоединиться к уже существующей группе, пишите мне. Вышлю шаблон иска с указание дальнейших действий. Главное, чтобы у вас сохранился билет.


  2. Вверх #2
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    А чё случилось, то?
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    Вот что, случилось: most-odessa.info/news/culture_and_science/3575.html

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Кстати, не в первый раз в Украинском такое - в прошлом году "сходили" так на Камбурову.

  5. Вверх #5
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    А нельзя было выступить сразу, а деньги забрать после выступления? "Звёзды" тоже очень умные...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    А чё случилось, то?
    что случилось я описывал здесь (одним постом выше) и если говорить о видео то берите первоисточник
    Последний раз редактировалось Vic; 29.01.2010 в 17:21.
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  7. Вверх #7
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Интересно, деньги ушедшим вернули?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Нет. Сказали, что деньги не у театра, а у частного лица. Театр только сдает помещение.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    деньги никому не вернули.
    Деньги не вернули и никому их тех, кому обещала барышня Юлия , торжественно гарантировавшая возврат и ставившая свою волшебную подпись на билетах.
    По адресу ул. Канатная, 73, куда отправляли всех, кто был чем-то недоволен, никого не было в эти дни. Не знаю появятся ли там теперь эти люди....
    Народ ездил, стучал....тишина.
    Телефон Чебаненко Руслана Вячеславовича - № 775 71 72, организатора данного спектакля, который всем желающим раздавала, можно уже сказать подельница, Юлия, раздавала с большой охотой, не отвечает. Все кто бы не звонил ответа не услышали.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    слушайте...
    насколько я понимаю,деньги возвращают в том случае, если спектакль НЕ СОСТОЯЛСЯ.
    а в данном случае уместны извинения, скидка там на другие спектакли, привозимые этим агенством...
    хотя это конечно хамство ужасное.
    организаторы - непрофессионалы.
    а вот театр отношения к этому не имеет. он просто арендодатель.
    там сзади на билете должен стоять штамп агенства, фамилия организатора и т.д. и т.п. это кним претензии, а не к директору театра. это однозначно.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    насколько я понимаю,деньги возвращают в том случае, если спектакль НЕ СОСТОЯЛСЯ.
    неправда Ваша))
    Спектакль был назначен на конкретное время. Билеты люди приобретали и, соответственно, соглашались его смотреть в указанное время. Все изменения есть основанием для расторжения договора, который был заключен в момент приобретения билетов. А следствием такого расторжения должен быть возврат средств.
    И спектакль таки НЕ СОСТОЯЛСЯ в установленное время. Если бы изначально было известно, что он начнется в 21.00 я бы никогда и ни при каких условиях билеты не приобрела....Ну дальше я могу приводить много юридической лирики, но суть в том, что права публики были нарушены. Есть те, кто готов послушно склонить голову или махнуть рукой. Я лично не готова. Не для того народ ходит в театр отдохнуть душой, чтобы над ним еще и там поизмывались.

    Ну а насчет непричастности театра говорить не стоит) Вас, видать там не быо, и Вы не видели ни обращения со зрителями, ни моменты "выползния из нор" администрации театра. Я когда смогу с телефона скинуть видео на комп, обязательно тут выложу.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Идет процесс сбора доказательств.
    Украинский театр ведет себя вообще весело. Пытались отбиться от адвокатского запроса)) Но ничего, мы упорные)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Идет процесс сбора доказательств.
    Украинский театр ведет себя вообще весело. Пытались отбиться от адвокатского запроса)) Но ничего, мы упорные)
    так ваш иск к кому? к театру-арендодателю?
    или к концертному агенству (частному бизнесмену), которое организовало гастроли?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    К организатору.
    А театр обязан предоставить доказательства по делу. Или Вы, Kiki Morroy, полагаете, что театр не владеет информацией о спектакле?))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    439
    Святослава - желаю удачи и натхнэння. Иначе о нас не перестанут вытирать ноги.
    Кто не включает повороты, тот какашка.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    212
    Репутация
    109

    По умолчанию Мнение

    Я был на этом спектакле. Ну, начался он позже, ну и что? Спектакль хороший, мы посмотрели с удовольствием, разве что, с некоторой задержкой. Будте добрее друг к другу. Иск подавать не намерен. Билеты, конечно, несколько дороговаты, однако иск в суде будет стоить дороже. В результате тяжбы получится - "шорох орехов".
    Последний раз редактировалось Рождённый в СССР; 05.02.2010 в 07:48. Причина: ошибка

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Рождённый в СССР, право Ваше.
    Я же придерживаюсь иной точки зрения.
    Лично Вы имели время смотреть спектакль...а сколько людей ушли так его и не дождавшись. Причем людей обманули, заверив, что будут завтра возвращать деньги, поставив "волшебную" закорлючку о возврате....
    А организатор теперь от людей прячется и имеет всех ввиду. Телефон, который его барышня давала, он не берет, естественно. И вообще его поменял....

    Ну а если подходить чисто с юридической, даже не человеческой точки зрения, то имело место нарушение условий договора, одним из существенных условий которого было назначенное время. Есть нарушение - есть ответсвенность. Все, и никакой лирики о доброте. Я не заметила доброты со стороны Чебаненко Р.В., со стороны театра, со стороны облконцерта.....
    И если бы в тот момент в театре не поднялся такой шум и волна возмущения, то я могу Вам гарантировать, что спектакль бы так и не начался......
    Так как артисты тоже не выходили на сцену по причине того, что организатор с ними не рассчитался. Только когда начался сканда, только тогда Чебаненко удосужился начать "решать вопрос" с артистами.

    однако иск в суде будет стоить дороже.
    и здесь вы не правы. Я иду через Закон "О защите прав потребителей", согласно которого истец освобождается от госпошлины.
    И расходы на правовую поддержку также можете исключить)) Я юрист, так что вся процессуальная работа - безвозмездно, то есть даром))))


    danissimo, спасибо!)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Спасибо Украинскому театру за быстрый ответ на адвокатский запрос, да еще и с доставкой прямо в офис.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Усе, доказательства по делу собраны. Стартуем)

  20. Вверх #20
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Усе, доказательства по делу собраны. Стартуем)
    Удачи.

    Но мне кажется, что особого Вы не добъётесь.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения