Результаты опроса: Какой смесью Вы предпочитаете кормить ребёнка?

Голосовавшие
791. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нутрилон

    233 29.46%
  • НАН

    113 14.29%
  • Friso

    74 9.36%
  • Хумана

    79 9.99%
  • Нэнни

    37 4.68%
  • Hipp

    80 10.11%
  • Малютка(Малыш,Малышка)

    114 14.41%
  • Нестожен

    57 7.21%
  • Семпер

    5 0.63%
  • Junior от Нестле

    1 0.13%
  • Другая

    34 4.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: "Искусственники" - от слова "искусство"!

Ответить в теме
Страница 156 из 230 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 4590
  1. Вверх #3101
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от lily2309 Посмотреть сообщение
    Если ребенок кушает хорошо, зачем эксперементировать? Моя вообще кушать не хотела никакие смеси, с роддома ели Фрисо, отказалась, перешли по совету педиатра на Нутрилон, тоже отворачивалась, потом был Нан, а закончилось все Малюткой, ее ела с удовольствием, видимо вкус понравился)))
    А чего вы вообще хотите смесь поменять, вам просто состав не нравиться или есть другие причины?
    Вот честно говоря, мне состав то и нравится, но читала много отзывов, что Малютка испортилась. Старшая на ней выросла, это 10 лет назад было. Вот тоже думаю не эксперементировать, а остаться на этой смеси, тем более пока это для нас прикорм раз в сутки даю.
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!


  2. Вверх #3102
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, подскажите пожалуйста состав Фрисолак в железной и картонной пачке сильно отличается. Мы уже в принципе взрослые (1,9 г), но сейчас из-за зубов кушать не хочет. А выпиваем мы уже смеси за раз дай боже... В общем накладно в банке. Вот думаю, может можно кушать из картона?

  3. Вверх #3103
    Посетитель Аватар для Ясное Солнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    322
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста состав Фрисолак в железной и картонной пачке сильно отличается. Мы уже в принципе взрослые (1,9 г), но сейчас из-за зубов кушать не хочет. А выпиваем мы уже смеси за раз дай боже... В общем накладно в банке. Вот думаю, может можно кушать из картона?
    Мы до 1.2 кушали Фрисовом в железной банке, потом Фрисолак3 в картонной, но она очень сладкая и малая постоянно просила пить ночью, хотя раньше ночью никогда не просила, купила Малютку нутрицию и доце она очнь пришлась по душе, хотя очень боялась менять смесь... В аптеке спрашивала чем отличаются картонная упаковка и железная мне сказали, что в железной банке смесь с пребиотками, а в картонной нет... как по мне в таком возрасте это не актуально, поэтому покупать железную банку на 2-3 дня за 100грн это и дорого и нецелесообразно. Будьте здоровы!!!

  4. Вверх #3104
    Посетитель Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    371
    Полезная инфа : в таврии суворовской акционная цена на фрисолак голд 2 - 68грн. А вообще в сильпо уже 89,65 , подорожала на 10%

  5. Вверх #3105
    Частый гость Аватар для lily2309
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    619
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Nuta-K Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря, мне состав то и нравится, но читала много отзывов, что Малютка испортилась. Старшая на ней выросла, это 10 лет назад было. Вот тоже думаю не эксперементировать, а остаться на этой смеси, тем более пока это для нас прикорм раз в сутки даю.
    Кушали малютку нутрицию, наш педиатр сказала, что хорошая смесь, если дитятку подошла, вот и отлично, пусть нямкает на здоровье)))
    Сейчас мы уже "большие", нам 3 года, перешли на нестле юниор 2+, но она пропала из продажи и купили опять малютку только 3, и о чудо, у малой на попе была сыпь, уж как я с ней не боролась и ванночки, и компрессики, все в ход шло, а малютку поели 4 дня и все прошло, потом муж купил нестле 1+ и опять посыпало, теперь будем возвращаться к малюточке, видимо она нам роднее)))
    Последний раз редактировалось lily2309; 25.04.2013 в 21:40.

  6. Вверх #3106
    Частый гость Аватар для Lovushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    713
    Репутация
    507
    Привет всем!) Мне интересно, кто то переходил с Нэнни на что-то другое после 6 месяцев? Если переходил то на что? Были ли проблемы?
    О.о

  7. Вверх #3107
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    164
    Репутация
    67
    Девочки, подскажите. Кто во сколько вводил прикорм? И с чего начинали?

  8. Вверх #3108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Я начинала в 6 месяцев с овощей- сначала кабачок, потом картошка, брокколи, цветная капуста. Затем каши- кукурузная, рисовая, гречневая

  9. Вверх #3109
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от lida-89 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Кто во сколько вводил прикорм? И с чего начинали?
    С пяти овощи (с десяток где-то). В 6ть каши безглютеиновые молочные. Теперь ввожу фрукту.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  10. Вверх #3110
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от lida-89 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Кто во сколько вводил прикорм? И с чего начинали?
    Про введение прикорма есть отдельная тема.
    Open mind for a different view.

  11. Вверх #3111
    Новичок Аватар для Masyakina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Девочки, здравствуйте. Переходим с 1-ки Нутрилона на 2-ку. В теме нашла схему: 1 день - 10 мл. новой смеси , остальное старая
    2 день - 30 мл новой остальное старая
    3 день - 60 мл новой
    4 день -90 мл новой
    5 день - 120 мл новой
    6 день - 150 мл и т.д. Всё понятно, но я непонятливая((, объясните, пожалуйста, введение новой смеси (по вышеуказанной норме) при каждом кормлении? или один раз в день? И ещё - новую смесь в начале или в конце кормления? Спасибо большое!!

  12. Вверх #3112
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Masyakina Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Переходим с 1-ки Нутрилона на 2-ку. В теме нашла схему: 1 день - 10 мл. новой смеси , остальное старая
    2 день - 30 мл новой остальное старая
    3 день - 60 мл новой
    4 день -90 мл новой
    5 день - 120 мл новой
    6 день - 150 мл и т.д. Всё понятно, но я непонятливая((, объясните, пожалуйста, введение новой смеси (по вышеуказанной норме) при каждом кормлении? или один раз в день? И ещё - новую смесь в начале или в конце кормления? Спасибо большое!!
    При каждом кормлении, сначала новую, в две разные бутылочки.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  13. Вверх #3113
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Девочки,сколько должен выдерживать ночью малыш в 4 месяца?

  14. Вверх #3114
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Блажь Посмотреть сообщение
    Девочки,сколько должен выдерживать ночью малыш в 4 месяца?
    Некоторые не отказываются от ночных кормлений. И кормятся каждые 3-4 часа. Мы отказались в полтора месяца. И ночью был перерыв в 8 часов минимум, иногда 10.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  15. Вверх #3115
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    Некоторые не отказываются от ночных кормлений. И кормятся каждые 3-4 часа. Мы отказались в полтора месяца. И ночью был перерыв в 8 часов минимум, иногда 10.
    Мы были на НАНе,выдерживал хорошо 7 часов.Но у нас чего-то стали какули черными и запоры пошли.Перешли на Фрисо пару недель назад,и вот после этого он начал выдерживать 4-5 ((( Или это не связано со смесью?

  16. Вверх #3116
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    девоньки. как вам удаётся ночной сон в 6 часов получить? моя квиточка 2месячная кушать просит через каждые 3 часа и ночью тоже. педиатр говорит должна 6 часов ночью не есть. у вас как?
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  17. Вверх #3117
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    девоньки. как вам удаётся ночной сон в 6 часов получить? моя квиточка 2месячная кушать просит через каждые 3 часа и ночью тоже. педиатр говорит должна 6 часов ночью не есть. у вас как?
    ну вот было 6-7,а теперь ложится в 22-00 и уже в 2 начинает кряхтеть((

  18. Вверх #3118
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Блажь Посмотреть сообщение
    Мы были на НАНе,выдерживал хорошо 7 часов.Но у нас чего-то стали какули черными и запоры пошли.Перешли на Фрисо пару недель назад,и вот после этого он начал выдерживать 4-5 ((( Или это не связано со смесью?
    Я не думаю, что это связанно со смесью. Они все очень питательны и перевариваются дольше молока. А скорее это потребность сосать и потребность ощущать маму. Особенно те кто начинали с ГВ, а потом перешли на смеси.

    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    девоньки. как вам удаётся ночной сон в 6 часов получить? моя квиточка 2месячная кушать просит через каждые 3 часа и ночью тоже. педиатр говорит должна 6 часов ночью не есть. у вас как?
    Если честно я его (сон) не получала. У меня ребенок сам отказался где-то в полтора месяца. Ещё недели две мы пробовали его будить и кормить. А ближе к двум (как раз были праздники новогодние), я "забила" и мы перестали его будить, а он перестал просыпаться. На сон всегда укладывались активно. Т.е. старалась часа 2-3 не давать спать, купаться около 30-40 минут. массажик, гимнастика, потом бутылочка, причем в этом возрасте я перешла на бутылочку уже в кроватке. И все... и он спал.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  19. Вверх #3119
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что это связанно со смесью. Они все очень питательны и перевариваются дольше молока. А скорее это потребность сосать и потребность ощущать маму. Особенно те кто начинали с ГВ, а потом перешли на смеси.
    и когда это закончится?когда в школу пойдет?)))

  20. Вверх #3120
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    девоньки. как вам удаётся ночной сон в 6 часов получить? моя квиточка 2месячная кушать просит через каждые 3 часа и ночью тоже. педиатр говорит должна 6 часов ночью не есть. у вас как?
    А мне кажется, что все ООЧЕНЬ индивидуально))) значит ваша квиточка голодная, организм просит))....а то что говорят педиатры иногда надо делить на 10))
    Мне вот тоже говорили, что я должна "урезать" пайку малышу.......мы родились 4500......и сейчас нам 5мес. а мы 10кг. и рост 72см.......просто мы крупные!!!!! А ночью перестали вообще просыпаться в 2,5мес.!!!! все оочень индивидуально!!


Ответить в теме
Страница 156 из 230 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения