Результаты опроса: Какой смесью Вы предпочитаете кормить ребёнка?

Голосовавшие
791. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нутрилон

    233 29.46%
  • НАН

    113 14.29%
  • Friso

    74 9.36%
  • Хумана

    79 9.99%
  • Нэнни

    37 4.68%
  • Hipp

    80 10.11%
  • Малютка(Малыш,Малышка)

    114 14.41%
  • Нестожен

    57 7.21%
  • Семпер

    5 0.63%
  • Junior от Нестле

    1 0.13%
  • Другая

    34 4.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: "Искусственники" - от слова "искусство"!

Ответить в теме
Страница 229 из 230 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 4590
  1. Вверх #4561
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    У нас все идеально на Хипп комбиотик
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


  2. Вверх #4562
    Частый гость Аватар для Viola_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    711
    Репутация
    380
    Девочки, подскажите, как кормить смесью по ночам, нам 8 мес, с гв перешли на ив+прикорм
    Пока прикорм завтрак и обед, в,14ч, примерно в 18-19 даю 200 мл смеси (потом в это время будет ужин), и дальше у меня ступор.
    С сиськой-то было просто, как проснется так и ест, без ограничений, а теперь что делать? Воду давать или смесь? Вот сегодня в 21:30 проснулась голодная, потом в 2 часа ночи, потом в 7 утра. Боюсь навредить. Педиатр говорит воду давать, а она после воды спустя пол часа просыпается и орет явно голодная.
    Поделитесь, как вы кормите в период с 7 вечера до утра (завтрак у нас в 9, каша). Соска не очень помогает...

  3. Вверх #4563
    Посетитель Аватар для Oksana2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    316
    Нам тоже 8 месяцев, когда перешли на смесь отучили от ночных кормлений, когда просыпался ночью давали чай или воду, желудок должен отдыхать, потом он понял что ночью кушать не дают и не просил) мы кушаем смесь только утром и перед сном в 21:30 а в остальное время прикорм

  4. Вверх #4564
    Живёт на форуме Аватар для MAMA-RIBKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,525
    Репутация
    27461
    ...интересно,а нам 5 мес.на ИВ, ночью ест примерно в 22:00,3:00,7:00,в общем три раза однозначно, днём ест через каждых два часа ,но по 100мл,вместо 150-180.
    А как у кого,поделитесь пожалуйста?
    Я старшую кормила грудью 2,6мес(понимаю,что это лишнее),а вот с младшей не сложилось

  5. Вверх #4565
    Частый гость Аватар для KANV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    277
    Мы с самого первого дня на смесях. Даже не знаю что и сказать...у меня ребенок с 4 месяцев отказался от ночных кормлений...ел в 23 часа и потом в 5-6 утра..но он вообщем плохо ел и в РД еле будила,чтоб покормить и первый месяц тоже съедал половину нормы..дальше стало нормально..уже окреп видимо и ел норму.
    сыночек 18.02.2014

  6. Вверх #4566
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    На ив с рождения. Мы ушли от еды ночью полностью в 6 мес. До этого ела каждые 3 ч, а то и 2.
    Сейчас нам 9 и смесь вместо воды)))
    У вас вряд ли голод, скорее психологически тяжело без груди. Старшую в 8 мес экстренно перевели на смесь. Мучались пару ночей. Но смесь предлагала по каждому писку, но она не ела тоже ночами.
    А вообще, смесью не навредить в таком возрасте)))
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  7. Вверх #4567
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    Продам смесь Хипп Combiotic 2. (750гр.)
    За- 290грн. Банка новая, не вскрытая. Срок годности до 2018г.
    Самовывоз на Говорова или возьму в парк Победы. Или НП , Укр.почта.
    Последний раз редактировалось Baby2014; 03.05.2017 в 14:42.
    ladybird...

  8. Вверх #4568
    Посетитель Аватар для Амелия85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    229
    Репутация
    139
    Девочки есть две банки закрытые Hipp Combiotic 1 Закрытые, купили а нам неподошло. Отдам по 165 грн за банку
    Все возможный изделия из каленного стекла

  9. Вверх #4569
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    ВОЗ рекомендует с 6 месяцев, для искуственников в том числе. Если есть какие-то особенности, тогда уже, конечно, нужно рассматривать индивидуально. А вообще, хорошо, что есть такие педиатры, нам попалась советская, которая с 4 месяцев приставала, что пора уже.
    Ну вообще ВОЗ рекомендует с 4-6,
    У нас получилось грудь до 3,5 мес и плюс хиппи, ушло молоко оставили хипп, с 4,5 сменила хипп на малютка премиум ( довольна) и ещё на ночь взяла малыш хорольский рис, потом гречку и овсяный, чередуются
    с 4 вареное яблочко
    С 5 нам педиатр разрешила суп картошка,цветная капуста постепенно,броколи, кабачки, морковка.
    Суп ест днём 13-14ч с огромным удовольствием.
    Яблоко печеное или вареное в первой половине дня стараюсь
    А вот ночью без еды не хочет, 6,5 мес уже
    Есть 3 раза ночью смесь,грамм по 130.
    Все думаю чего бы ещё ей с ложечки, может кашу как то?
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  10. Вверх #4570
    Посетитель Аватар для Oksana2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    316
    Прикорм с 6 месяцев. Что-то вы путаете явно. Так кормить ребенка в таком возрасте это жесть!

  11. Вверх #4571
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    265
    Продам смесь nan optipro2 банка запечатанная 100 грн
    Мама дочки и сыночка.

  12. Вверх #4572
    Посетитель Аватар для shu-shu
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    115
    Добрый вечер! Подскажите девочки мой сын на смешеном кормлении. Каждое кормление с начало грудь потом смесь Нестожен. Вес набираем мы очень хорошо от 400-500грамм в неделю. Сейчас в 3 месяца 6200 с ростом тоже все ок 62см, хотя мы недоношенные и родился 1900. Вопрос вот в чем консистенция кала у нас как крем Судокрем, т.е. очень вязкая и не какаем сами, свечка или фитилек, а коликах я вообще молчу были очень сильные до 2.5 месяцев, сейчас получше. Может кто-то сталкивался с такой картиной, вот думаю менять смесь, может она ему не подходит? (хотя набор веса хороший) Мне посоветовали нутрилон кисломолочный, правда он сильно дорогой для нас, может есть другие альтернативные смеси, что могут решить наши проблемы с какашками?

  13. Вверх #4573
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от shu-shu Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите девочки мой сын на смешеном кормлении. Каждое кормление с начало грудь потом смесь Нестожен. Вес набираем мы очень хорошо от 400-500грамм в неделю. Сейчас в 3 месяца 6200 с ростом тоже все ок 62см, хотя мы недоношенные и родился 1900. Вопрос вот в чем консистенция кала у нас как крем Судокрем, т.е. очень вязкая и не какаем сами, свечка или фитилек, а коликах я вообще молчу были очень сильные до 2.5 месяцев, сейчас получше. Может кто-то сталкивался с такой картиной, вот думаю менять смесь, может она ему не подходит? (хотя набор веса хороший) Мне посоветовали нутрилон кисломолочный, правда он сильно дорогой для нас, может есть другие альтернативные смеси, что могут решить наши проблемы с какашками?
    У нас были запорики
    Мы взяли малышка премиум ( зелёная коробка) 1
    Он адекватно стоит и не пучит дитя
    И пить давайте, а то походу вы сильно быстро набираете)))
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  14. Вверх #4574
    Посетитель Аватар для shu-shu
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    115
    я тоже думала о Малютке зеленой, много друзей у меня её хвалят, спасибо будем пробовать.

  15. Вверх #4575
    Посетитель Аватар для shu-shu
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от shu-shu Посмотреть сообщение
    я тоже думала о Малютке зеленой, много друзей у меня её хвалят, спасибо будем пробовать.
    Попробовали мы у нас аллергия на Малютку. Подскажите еще какие есть хорошие смеси, которые могут решить нашу проблему.
    Есть 2 пачки Малютка зеленая 1 - отдам за 100грн.

  16. Вверх #4576
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Мы очень долго смесь не могли подобрать. То аллергия, то запор, то животик болел.. Только малютка подошла. Сейчас уже на троечку перешли. Кушаем только перед сном. До какого возраста вы планируете кормить ребенка смесью?

  17. Вверх #4577
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Моей годик и я пробую потихоньку на просто молоко ночью перейти ( беру злагоду в стекле или яготинское) нормально вроде
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  18. Вверх #4578
    Посетитель Аватар для vitalla2008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Вчера открыли смесь нэнни 1 с пробиотиками, 4 ложки только взяли, продам за 200 грн, есть новая запечатанная кабрита 1 - 800 гр -450 грн

  19. Вверх #4579
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день! Мамочки, подскажите, кто на кабрите, какое количество смеси Вы даете малышу. Боюсь ошибиться, так как на банке написано как по мне ну уж очень большое количество. Нам три месяца, кушаем по 120 мл воды 4 ложечки смеси, 7 раз кушаем в сутки. На банке написано, что мы уже должны употреблять 180мл воды на 6 ложечек��

  20. Вверх #4580
    Посетитель Аватар для Oksana2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lalaola Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мамочки, подскажите, кто на кабрите, какое количество смеси Вы даете малышу. Боюсь ошибиться, так как на банке написано как по мне ну уж очень большое количество. Нам три месяца, кушаем по 120 мл воды 4 ложечки смеси, 7 раз кушаем в сутки. На банке написано, что мы уже должны употреблять 180мл воды на 6 ложечек��
    Нам 1,5 года и мы выросли на Кабрите, вот пару месяцев как сам отказался от смеси, кушали те порции что указаны на банке, он все выпивал.


Ответить в теме
Страница 229 из 230 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения