Тема: РИАКовые перлы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478

    По умолчанию РИАКовые перлы

    Только что по новостям РИАКа заявили, что в Одессе только несколько десятков человек оранжевых, которые не поддерживают нашего дорогого Руслана Борисовича и всеми ими руководят молодчики из "Поры", которые вообще не одесситы...) Я уже не знаю, плакать или смеяться.
    Да, и было заявлено, что стоять и махать флагами - это вовсе не по-одесски, а сторонников "стабильности" всё равно больше...)
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #2
    Скептик, это уже не первый раз
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Гы гы. В россии создали сайт http://www.zaputina.ru , эй, сторонники боделана, где ваш сайт? :)))

  4. Вверх #4
    fog, у них сайт называется "Единое Отечество"))))))
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    fog, ггг я читаю: запутано.ру :)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    fog, Сайт:за Боделана создать можно, а вот сторонников боделана можно только клонировать.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Эшли, с самого Боделана
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Думаете у него нет сторонников?

  9. Вверх #9
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Есть - родственники и прикормленные ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Indeets, ну.. это ж не известно ещё только ли эти люди. Моя бабушка до сих пор за него порвёт любого.. хоть собсно никто её и не прикармливал(

  11. Вверх #11
    Indeets, Боделана поддерживает "лучшая" часть электората Януковича в городе-Кауров и компания -группа темных пенсионеров одурманенных в церквях, на религиозности Кауров и играет-там привыкли все брать на веру и слушать своего проповедника.
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  12. Вверх #12
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Многие, кто голосовал за янука не станут голосовать за боделана, "кауровы" пытаются на "синей" волне пропихнуть своего босса.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  13. Вверх #13
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, редкий человек, твоя бабушка. По моим наблюдениям таких немного осталось...
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Общаюсь ежедневно с огромным количеством людей - от пенсионеров до студентов и, честное слово, не встречала ни одного сторонника Боделана. Сторонников Януковича-сколько угодно, а Боделана ни одного!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Эшли, Где общаешься? Надо идти на Куликово - там все сторонники...
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Скептик, Нет у меня времени бывать на Куликовом поле-я работаю. На работе и общаюсь. Я не думаю, что на Куликовам реальные сторонники. Что он сделал реально полезного и положительного, разумеется кроме своей семьи, ответ напрашивается сам собой! Какие же у него могут быть сторонники?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  17. Вверх #17
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Эшли, Я тоже работаю - но там бываю по работе. там люди не думают, что он сделал - там им пересчисляют достоинства нашего замечательного мэра и говорят, что его надо защищать, потому что он за Януковича, а потом вопят: Я-НУ-Ко-Вич!"
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #18
    Скептик "Братство" Корчинского объединилось с Ветренко (очень интересный коктейль, на мой взгляд)-обе организации поддерживают Януковича, но "Братство", все желающие могут найти это на их сайте, категорически выступают против Боделана и считают его вором и рабазаривателем городской собственности. А всем известно кто у нас в горде Боделан по политической ориентации и какой пост он занимает в партии "Регионы Украины", Кауров со своим "Единым Отечеством" руками и ногами за бодю, идеологически очень близок "Братству" и они чуть ли не целуются, Ветренчихе глубоко плевать на Януковича, она его имя использует как раскрученный брэнд в своих интересах и под видом оппозиции перетягивает электорат на свою сторону в преддверии выборов 2006 года -вот вам на лицо конфликт внутри оппозиционной каолиции "За Януковича", чем это закончится одному богу известно...поскорее бы эти скорпионы перегрызлись в своей банке. Это так сказать на политическом уровне-реально у нас в городе, даже те что поддерживает Ветренко или Каурова даже не могут в нескольких словах сформулировать собственно за что они выступают-просто им так сказали, что это хороший, а те плохие, а про Боделана вообще говорить не приходится-реальный электорат это Кауров со своими бабушками и группка околоцерковных пацанов и Регионалы из городской и областной администрации, которые его продут при первом намеке на провал, а собственно фанатов Боделана в городе кот наплакал.
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Скептик, она кроме того ещё и в "партии". Проводила соц.опрос. Таких как она оказывается мноооого))

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    %Александр%, так что там с референдумом ???
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения