Тема: Надеваем сережки?

Ответить в теме
Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1274
  1. Вверх #1241
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Цитата Сообщение от Ликбез Посмотреть сообщение
    Шумный, мне кололи третью серьгу, щелчок неприятный ппц))) Еще у бесшумного контакта с кожей нет. Хочу проколоть своей девочке, именно, бесшумным, но вижу, что им мало кто пользуется. Я прокалывала себе летом и быстро зажило)
    Спасибо за отзыв, читаю тут есть девочка на форуме, прокалывает и тем и тем.


  2. Вверх #1242
    Постоялец форума Аватар для Ликбез
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Hrustalinka Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, читаю тут есть девочка на форуме, прокалывает и тем и тем.
    Я тоже читала ее темку, отзывы понравились. Если не найдем салон, то будем обращаться к ней
    ...

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Прокололи уши у Лора (не помню фамилию мужчина лор) в поликлинике на Еврейской. Дочке 5 лет. Сама попросила. Раньше боялась. Сделали все аккуратно, ни капли крови, ни покраснения. Сказали прокручивать и перекисью протирать, но реально даже не знаю что там протирать, как-будто уже год они там, никаких следов нет ( как иногда вижу у деток). Мы остались очень довольны!

  4. Вверх #1244
    Посетитель Аватар для Изергиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    170
    Как же деткам нынешним хорошо! Мне колола бабка иглой, обожженной на спичке, и вставляла нитки, все гноилось... Потом я у врача прокалывала в 22 года заново, и дырки остались проблемными. Так не надо делать, колоть уши можно только в стерильных условиях.

  5. Вверх #1245
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    Прокололи дочке (10 лет) в Форме - без проблем. Через две недели сами сняли самоколки и вдели золотые. Посмотрите в интернете видео, как их снимать - нужно разжать маникюрными ножницами ушки.

  6. Вверх #1246
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Прокололи ушки в 5 лет. Осознано шли на это. Сейчас нам уже 7. Дочка очень болезненно переносит все падения, царапины, визиты к врачам...((( Прокололи вроде хорошо, обрабатывали, золотые надели через месяц после прокола. Серёжки никогда не снимали. Но при одеваниях и раздеваниях дочка всегда просила быть крайне аккуратной, чтоб не задеть ушки. Недавно было падение, и травмировалось правое ушко: в месте где находится серёжка была сукровица, ушко покраснело а потом и посинело. Серёжки сняли, ушко обрабатывали... Все зажило в течении недели. Вчера хотела одеть ей снова серёжки, было несколько попыток, но дочка криком кричит, что ей больно. Смотрю что дырочки немного затянулись. Но больше меня смутило, что когда ощупываешь мочку уха, то в месте прокола нащупываются как шарик. Подружка говорит, что это изначально неправильно проколотые ушки, что они у неё воспалённые, говорит что место прокола сильно высоко.
    Подскажите, как правильно определить место прокола? И что это за странные образования у нас в ушках? Свои ощупываю и ничего подобного не нахожу.
    Дочка наотрез отказывается перепрокалывать уши. Да я уже не хочу истерик. Заживут ли эти дырочки? Ведь мы с серёжками два года проходили...

  7. Вверх #1247
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Есть ли в Одессе специалисты по иглоукалыванию в области ушек? Кто-то определял таким методом правильное место для прокола ушек?

  8. Вверх #1248
    Посетитель Аватар для Натуленька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    383
    Репутация
    169
    Мы прокалывали в год и 3 месяца. Меня тоже волновал вопрос о том, чтоб прокол был по центиу.
    И специалист, который нам колола, объяснила, что прокол делаетсяв самом глубоком месте мочки. Она мне показала это место на наших мочках и, действительно, это был центр.
    Прокалыванием очень довольны.
    Но она нам порекомендовала не спешить снимать медицинские серьги и поносить их добрых 2 месяца. И обрабатывать не лениться.
    Мы обрабатывали первый месяц 2 раза в день, а второй месяц-по одному разу в день.
    И когда я снимала ей медицинске и надевала золотые, то одевание оказалось вообще беспроблемным и безболезненным. И проколы были полностью зажившие.

  9. Вверх #1249
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от daisy_09 Посмотреть сообщение
    Прокололи ушки в 5 лет. Осознано шли на это. Сейчас нам уже 7. Дочка очень болезненно переносит все падения, царапины, визиты к врачам...((( Прокололи вроде хорошо, обрабатывали, золотые надели через месяц после прокола. Серёжки никогда не снимали. Но при одеваниях и раздеваниях дочка всегда просила быть крайне аккуратной, чтоб не задеть ушки. Недавно было падение, и травмировалось правое ушко: в месте где находится серёжка была сукровица, ушко покраснело а потом и посинело. Серёжки сняли, ушко обрабатывали... Все зажило в течении недели. Вчера хотела одеть ей снова серёжки, было несколько попыток, но дочка криком кричит, что ей больно. Смотрю что дырочки немного затянулись. Но больше меня смутило, что когда ощупываешь мочку уха, то в месте прокола нащупываются как шарик. Подружка говорит, что это изначально неправильно проколотые ушки, что они у неё воспалённые, говорит что место прокола сильно высоко.
    Подскажите, как правильно определить место прокола? И что это за странные образования у нас в ушках? Свои ощупываю и ничего подобного не нахожу.
    Дочка наотрез отказывается перепрокалывать уши. Да я уже не хочу истерик. Заживут ли эти дырочки? Ведь мы с серёжками два года проходили...
    У меня тоже шарики эти есть и всегда были, хотя сейчас зарос прокол.

  10. Вверх #1250
    Постоялец форума Аватар для Lychik_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2687
    Добрый день! Подскажите отзывы о Космее на Толбухина. хотим проколоть ушки . ребенку 8 лет. Там два мастера. к кому лучше?

  11. Вверх #1251
    Постоялец форума Аватар для Lychik_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2687
    Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Проколола малой вчера ушки в Институте стоматологии на Ришельевской, 11. Делала у хирурга Дмитриевой. Это тем, кто у доктора хочет проколоть. Цену не знаю- платили вместе с платой за зубы.
    а прокалывают пистолетом?

  12. Вверх #1252
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Lychik_1 Посмотреть сообщение
    а прокалывают пистолетом?
    Можно цену и как прокалывают?

  13. Вверх #1253
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Добрый день
    Где можно проколоть уши девочке 8 лет
    Боится))) но хочет
    Так что бы сразу два двумя пистолетами, а то боюсьвтороеине даст))) и какая примерно цена?

  14. Вверх #1254
    Посетитель Аватар для _Ioanna_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Добрый вечер. Посоветуйте специалиста по прокалыванию ушек на пос.Котовского
    С меня +++

  15. Вверх #1255
    Частый гость Аватар для 1OKSI1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    670
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от _Ioanna_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте специалиста по прокалыванию ушек на пос.Котовского
    С меня +++
    Если еще не поздно, мы прокалывали в конце апреля у этой девочки тел 095 010 4129. Она прокалывает на дому у клиента, даже к нам на черемушки приезжала, хотя она говорила что живет на пос.котовского. Нашла ее номер в телефоне, когда то сохраняла наверно с этой темы. Остались довольны

  16. Вверх #1256
    Посетитель Аватар для _Ioanna_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от 1OKSI1 Посмотреть сообщение
    Если еще не поздно, мы прокалывали в конце апреля у этой девочки тел 095 010 4129. Она прокалывает на дому у клиента, даже к нам на черемушки приезжала, хотя она говорила что живет на пос.котовского. Нашла ее номер в телефоне, когда то сохраняла наверно с этой темы. Остались довольны
    Спасибо за ответ. Уже прокололи в салоне

  17. Вверх #1257
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    Девочки, посоветуйте, доча наконец созрела ушки проколоть, до этого отказывалась, но 31-го у нас выпускной в садике, переживаю, успеют ли ушки зажить за 5 дней? Не хочется, чтобы на выпускной был дополнительный дискомфорт...
    А то после выпускного боюсь, что она снова передумает, ей сережки нужны к данному мероприятию)))
    Наша Нюша 17.06.2011 г.

  18. Вверх #1258
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от Sve-Vish Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, доча наконец созрела ушки проколоть, до этого отказывалась, но 31-го у нас выпускной в садике, переживаю, успеют ли ушки зажить за 5 дней? Не хочется, чтобы на выпускной был дополнительный дискомфорт...
    А то после выпускного боюсь, что она снова передумает, ей сережки нужны к данному мероприятию)))
    у нас вообще ничего страшного не было
    особенно было без проблем, пока носили сережки-гвоздики, которыми собственно и прокалывали ушки
    проблемы могут возникать после смены сережек
    вы на праздник пойдете в сережках, которыми будете прокалывать ушки, или хотите какие-то свои надевать?
    если первый вариант, то можно ... а вот во втором случае надо посоветоваться в салоне, т.к. некоторые мастера рекомендуют не менять сережки хотя бы 1 месяц
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  19. Вверх #1259
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    у нас вообще ничего страшного не было
    особенно было без проблем, пока носили сережки-гвоздики, которыми собственно и прокалывали ушки
    проблемы могут возникать после смены сережек
    вы на праздник пойдете в сережках, которыми будете прокалывать ушки, или хотите какие-то свои надевать?
    если первый вариант, то можно ... а вот во втором случае надо посоветоваться в салоне, т.к. некоторые мастера рекомендуют не менять сережки хотя бы 1 месяц
    Спасибо большое!
    Та мы в любых пойдем))) лишь бы проколоть и без последствий))) дочик и хочет, и боится, а тут поняла, что почти все девочки в садике уже в сережках и на выпускном все будут в сережках, кроме нее и начала просить.
    Наша Нюша 17.06.2011 г.

  20. Вверх #1260
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а какими сережками прокалывают ушки? эти сережки сразу при проколе вставляются? можно ли выбирать и из какого материала? Спасибо!


Ответить в теме
Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения