Тема: Клуб любителей певчих птиц Украины.

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    как по мне очень удачный вольер, на лето можно выносить на улицу или переносить в случае каких либо работ в помещении, пройдёт в любую дверь.
    Чем можно обрабатывать дерево, чтоб в нём не селились разные паразиты и чтоб оно не вредило попугаям, даже если они будут это дерево грызть?


  2. Вверх #122
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Mukey Посмотреть сообщение
    Чем можно обрабатывать дерево, чтоб в нём не селились разные паразиты и чтоб оно не вредило попугаям, даже если они будут это дерево грызть?
    не могу ответить на 100% . но, марганцовка точно не повредит ! дезинфекцию сделает и предаст красновато - коричневый цвет - приятный. так же, есть спреии, для дезинфекции клеток. так же, ДУМАЮ можно каким либо из препаратов, который предназначен для опрыскивания птиц при клеще и т.д.
    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

  3. Вверх #123
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    не могу ответить на 100% . но, марганцовка точно не повредит ! дезинфекцию сделает и предаст красновато - коричневый цвет - приятный. так же, есть спреии, для дезинфекции клеток. так же, ДУМАЮ можно каким либо из препаратов, который предназначен для опрыскивания птиц при клеще и т.д.
    Это уже когда вольер в эксплуатации, а первоначально только марганцовка получается, но её достать будет сложновато. Я свою мебель обрабатываю противогрипковым ну и за одно он от шашли помогает, потом лаком. Но думаю для птиц такая обработка не желательна. А как попугаи себя в нём ведут? Что внутри вольера уже погрызено?

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Mukey Посмотреть сообщение
    Это уже когда вольер в эксплуатации, а первоначально только марганцовка получается, но её достать будет сложновато. Я свою мебель обрабатываю противогрипковым ну и за одно он от шашли помогает, потом лаком. Но думаю для птиц такая обработка не желательна. А как попугаи себя в нём ведут? Что внутри вольера уже погрызено?
    открою тебе страшную тайну ))) маргонцовка есть в роддомах и жен. консультациях. мне теща с консультации принесла. а в роддоме можно купить ( не официально ) !
    вольер внутри оббит пластиком - все рейки :









    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

  5. Вверх #125
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    Там уже попугаев больше чем в бразилии А не сильно шумно от такого количества, меня бы уже из дома выгнали). Спасибо за подсказку с род. домом.

  6. Вверх #126
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Mukey Посмотреть сообщение
    Там уже попугаев больше чем в бразилии А не сильно шумно от такого количества, меня бы уже из дома выгнали). Спасибо за подсказку с род. домом.
    а ты думаешь чего я из дома не выхожу ? да патамушо очкую, вдруг потом домой не пустят ! )))) да нормально, они в кух. студии жили. в итоге задолбал не крик, задолбал срач !!!
    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    Ну да, из-за срача мне и не разрешают ничего заводить) Думаешь с начало что заводишь лишний рот, а сталкиваешься с уборкой от лишней **** ) Ну это так философия. Попугаев хоть продать можно, а я когда держал около десятка видов птиц, так там и срача много и популярностью они пользуются не у многих. Сейчас пока только рыбки. https://www.youtube.com/watch?v=sXcPCGJboBY Вот мой аквариум если интересно!

  8. Вверх #128
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Mukey Посмотреть сообщение
    Ну да, из-за срача мне и не разрешают ничего заводить) Думаешь с начало что заводишь лишний рот, а сталкиваешься с уборкой от лишней **** ) Ну это так философия. Попугаев хоть продать можно, а я когда держал около десятка видов птиц, так там и срача много и популярностью они пользуются не у многих. Сейчас пока только рыбки. https://www.youtube.com/watch?v=sXcPCGJboBY Вот мой аквариум если интересно!
    от больших попчиков , нет срача. так как они не летают - не порхают по клетке, тем самым не делают ветер и не разлетается корм и т. д .


    450 литров .

    https://www.youtube.com/watch?v=_F21uEEE4gw

    https://www.youtube.com/watch?v=aFaA9OI-Z44&nohtml5=False

    Последний раз редактировалось МОПС; 12.04.2016 в 14:01.
    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

  9. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    на фоне таких аквариумов у меня просто бюджетная банка для подвального разведения цихлид)

  10. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    от больших попчиков , нет срача. так как они не летают - не порхают по клетке, тем самым не делают ветер и не разлетается корм и т. д .
    К сожалению опыта содержания больших попугаев у меня нет, они дорогие очень, да и как-то меня к маленьким тянет, что у птиц, что у рыб. Был у меня рыб один на весь аквариум один, хорн кажется, так скучно за ним наблюдать. С попугаем конечно можно пообщаться, но клюв у него опасно выглядит, если дети к нему будут приставать, может серьёзно покусать.

  11. Вверх #131
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Mukey Посмотреть сообщение
    на фоне таких аквариумов у меня просто бюджетная банка для подвального разведения цихлид)
    все мы учимся и совершенствуемся ! так что , все впереди !
    и у мну были банки поменьше :

    260 л.


    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    что-то мы тему на аквариуме оставили, тема то про птичек) Кто, что знает про аллергию на птичий пух? Были ли у кого проблемы по здоровью в связи с птицами в доме?

  13. Вверх #133
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    все мы учимся и совершенствуемся ! так что , все впереди !
    я не намного младше, моё впереди под сомнением. Очень много забот появляется с возрастом, и до любимых дел руки не доходят.

  14. Вверх #134
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Mukey Посмотреть сообщение
    я не намного младше, моё впереди под сомнением. Очень много забот появляется с возрастом, и до любимых дел руки не доходят.
    а ты не думай о возрасте, , какие наши годы . . . ))))) просто живи, жизнь покажет !
    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    Вопрос "Кто, что знает про аллергию на птичий пух? Были ли у кого проблемы по здоровью в связи с птицами в доме?" остаётся актуальным!

  16. Вверх #136
    Посетитель Аватар для El.Monter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    42
    Затихла темка, вроде сезон а поделиться нечем?

  17. Вверх #137
    Посетитель Аватар для Multivitamin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город у Моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    155
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Mukey Посмотреть сообщение
    Вопрос "Кто, что знает про аллергию на птичий пух? Были ли у кого проблемы по здоровью в связи с птицами в доме?" остаётся актуальным!
    О таком слышал, но личного примера не было, сослуживец говорил что у ребенка аллергия на пух птиц. Лично у самого 4 волнистых и 2 не разлучника.

  18. Вверх #138
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    339
    Очень нужна помощь выкормить сорочат.люди пытаються и нет опыта у них.а в зоопарке отдадут хищникам

  19. Вверх #139
    Посетитель Аватар для Troll for forum
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    108
    Очень нужна помощь выкормить сорочат. люди пытаються и нет опыта у них.а в зоопарке отдадут хищникам
    Тут бы Вам не помогли, даже если бы было кому. Так как сороки мало того, что не относятся к певчим птицам, так они ещё и убивают их птенцов похищая их из гнёзд и клеток. Сороки своего рода вредители и участвовать в увеличении их популяции желающих не много. Если вы нашли сорочат, проходите мимо.

  20. Вверх #140
    Новичок Аватар для KoraBrno
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Привет всем птицеловам и любителям, на днях ездил на охоту поймал снегирей, чечетов, щеглов, юрков, канареечных вьюрков, если кого интересует могу продать


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения