Тема: помогите выбрать авто, бюджет до 8 у.е.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 312
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514

    По умолчанию помогите выбрать авто, бюджет до 8 у.е.

    Вот уже давно хочу поменять автомобиль, есть возможность взять что-то до 8 тыс. ненаших.
    Специалисты, подскажите пожалуйста на чем остановиться.
    Нужна легковушка (кузов не универсал), исключительно механика, бензин.
    Не предлагайте ниссаны - по личным мотивам не хтю их (хотя знаю что есть достойные представители) и дамские пылесосы типа Матизов (как по мне так лисапед, а не авто, не в обиду обладателям).
    Обязательно наличие кондиционера, недорогая и непроблемная в ремонте (маленький деть лишил возможности тратить много времени на другие занятия).
    Вариант Ланоса рассмотриваю как запасной если не подберу ниче другого.

    Посоветуйте машинку, а то несколько месяцев мучаюсь-не могу определиться. Мужу это надоело и он сказал-ткни пальцем, такую и куплю.
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    вам год важен? нет? тогда можно взять Камри 10-ку годов 95-х.. если поновее то надо смотреть, что-то из королл например?

  3. Вверх #3
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Тойота Королла - замечательный вариант!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    вам год важен? нет? тогда можно взять Камри 10-ку годов 95-х.. если поновее то надо смотреть, что-то из королл например?
    за 8 можно и 97-го 20-ку взять
    но она здоровенная
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    Вот уже давно хочу поменять автомобиль, есть возможность взять что-то до 8 тыс. ненаших.
    Специалисты, подскажите пожалуйста на чем остановиться.
    Нужна легковушка (кузов не универсал), исключительно механика, бензин.
    Не предлагайте ниссаны - по личным мотивам не хтю их (хотя знаю что есть достойные представители) и дамские пылесосы типа Матизов (как по мне так лисапед, а не авто, не в обиду обладателям).
    Обязательно наличие кондиционера, недорогая и непроблемная в ремонте (маленький деть лишил возможности тратить много времени на другие занятия).
    Вариант Ланоса рассмотриваю как запасной если не подберу ниче другого.

    Посоветуйте машинку, а то несколько месяцев мучаюсь-не могу определиться. Мужу это надоело и он сказал-ткни пальцем, такую и куплю.
    Берите Ланос =) и непожалеете , зато будет новая машина.
    В том году в апреле тож выбирал(бюджет был правда 12+1тыс уе) сайтов перелазил немерянно и Б,У смотрели чуть некупили,.Щас являюсь владельцем ланоса 1,5 СЕ обошлась за 9 +оформление .А те кто говорит что ланос фуфел, пусть ездят на своих 10-15 летних иномарках.Кстате сестре тож даю машину она ездит и ненарадуеться , она училась на СЕНСЕ .

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от builder Посмотреть сообщение
    Берите Ланос =) и непожалеете , зато будет новая машина.
    В том году в апреле тож выбирал(бюджет был правда 12+1тыс уе) сайтов перелазил немерянно и Б,У смотрели чуть некупили,.Щас являюсь владельцем ланоса 1,5 СЕ обошлась за 9 +оформление .А те кто говорит что ланос фуфел, пусть ездят на своих 10-15 летних иномарках.Кстате сестре тож даю машину она ездит и ненарадуеться , она училась на СЕНСЕ .
    тоже училась на мужнином сенсе
    потом он мне купил Славуту-денег тогда на большее не было
    в принципе думаю про ланос, но хотела рассмотреть альтернативные варианты
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Алтернатива за 8 тысячь небольшая )) китайцы или лада или наш ланос( из новых). Я выбрал ланос и нежалею, обслуживание копеечное. Я впринцепи нетребовательный сам понимаю что от машины за 9тыс требовать чтото нереальное это глупо)).Принцепиально щас бы некупил БУ так как надеяться что машина небудет ломаться это глупо так как те машины дддддддавно свое отездили =)).

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Mamusiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Полтава-Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    461
    Глубокое ИМХО
    Лучше иномарка "со стажем", чем новые ВАЗ, ЗАЗ, Ланос...
    Тойота, форд, мерин... - в обслуживании, конечно, не самые дешевые, но надежные

    Летом взяли Форд скорпио за 4,5 (людЯм срочно нужно продать было). 98, довольна как слон. Да, далеко не дамская машина, более 5 метров, но никто е ищет легких путей)))

    Удачи в выборе, за 8 штук можно купить суперскую машинку, посмотрите по другим городам...
    Последний раз редактировалось Mamusiki; 28.01.2010 в 20:39.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    вот честно не нравиться ланосы потому что пруд пруди в городе хоть убей)) и оснащение на новых не очень. У 10 летней иномарки фунций поболее будет - подогрев сидений, климат, електрозеркала с подогревом, и т.д.
    А так выбирайте что больше понравиться по дизайну и в душе засядет.
    Например зайдите на автория наберите каждую марку до 8500 и листайте что там могут предложить вам. НУ и чтоб сильно больших негативных отзывов о ремонте не было.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mamusiki Посмотреть сообщение
    Глубокое ИМХО
    Лучше иномарка "со стажем", чем новые ВАЗ, ЗАЗ, Ланос...
    У каждого свои аргументы, я смотрютак: взявши новую машину, 3-4 года езди делаем только ТО (масло +мелочь) - продал доложил и ездиш опять на новой , а не вкладываеш на протяжении 4 лет с бу машину, так как с годами машина не молодеет.
    Мне предлагали бу нисан максима и тоёту какуто , мотивируя что класс выше и так далее,я машину покупал чтоб ездить ,а неработать на неё.
    У автора темы есть бюджет , и лишние не запланированые расходы будут не втему.
    Последний раз редактировалось builder; 28.01.2010 в 20:52.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    104
    Репутация
    15
    [QUOTE=Mamusiki;9573179]Глубокое ИМХО
    Лучше иномарка "со стажем", чем новые ВАЗ, ЗАЗ, Ланос...
    Тойота, форд, мерин... - в обслуживании, конечно, не самые дешевые, но надежные

    +1000
    почитайте инфо на сайте. Там не только выставляют в продажи авто, а можно пообщаться с владельцами аналогичной модели и получить совет, и прочесть бортовой журнал.
    Удачи!!!
    http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=22236

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    за 8 можно и 97-го 20-ку взять
    но она здоровенная
    что реально в Одессе есть такие предложение, и тысяч 200 пробега? меня этот вопрос очень волнует, ибо как по мне идеальный вариант за эти деньги, хотя если добавить тыщу, уже поидее можно Лансер 9-й поискать 2003-2005, или я ошибаюсь, или 20-ка всеже намного лучше Лансера?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    что реально в Одессе есть такие предложение, и тысяч 200 пробега? меня этот вопрос очень волнует, ибо как по мне идеальный вариант за эти деньги, хотя если добавить тыщу, уже поидее можно Лансер 9-й поискать 2003-2005, или я ошибаюсь, или 20-ка всеже намного лучше Лансера?
    предложение было-я отказалась из-за размера авто, да и расход немного не мой. пробег не помню, но если муж обсуждал со мной эту машину-значит нормальный (продавал знакомый)

    ремонт ходовой мицика обойдется гораздо дороже, что немаловажно
    у них там какая-то особенность, не помню точно что именно стоит дороже

    что касается добавить тыщу-то ее нет (сами понимаете-маленький ребенок это не повод остаться хотя бы без маленькой заначки)
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    спасибо за советы, этим занималась не один месяц

    почему то сделала вывод что с моим бюджетом самой беспроблемной машиной будет Ланос
    старую иномарку тоже не очень хтю-они такие непредсказуемые с ремонтом
    можно через пару месяцев попасть на половину стоимости машины (пример знакомых и не одних)
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Прочти данный топик, создашь себе хоть какое то представление

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    106
    Репутация
    4
    Советую только BMW e34, за эти деньги вы получите комфорт,мощь,тишину, и быстрее уступят дорогу bmw чем lanos, запчасти на нее НЕ дорогие, расход с 2,5 плитой 24 клапана и 200 сил будет при нормальной езде не больше 12-13 литров

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Mamusiki Посмотреть сообщение
    Летом взяли Форд скорпио за 4,5 (людЯм срочно нужно продать было). 98, довольна как слон. Да, далеко не дамская машина, более 5 метров, но никто е ищет легких путей)))
    Было у меня два скорпа первый 5 леткой брал, второй 4 летним и оба на 6 году начинали прощупывать мое портмоне на предмет финансовых вливаний. Последний задержался до 11 лет я уже не выдержал и продал, новый хозяин так и ездит по генералке так что могу судить его он доже доит

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Mamusiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Полтава-Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Было у меня два скорпа первый 5 леткой брал, второй 4 летним и оба на 6 году начинали прощупывать мое портмоне на предмет финансовых вливаний. Последний задержался до 11 лет я уже не выдержал и продал, новый хозяин так и ездит по генералке так что могу судить его он доже доит
    Спорить не буду, пока ттт

    Недовольна только газовой установкой

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от artis Посмотреть сообщение
    Советую только BMW e34, за эти деньги вы получите комфорт,мощь,тишину, и быстрее уступят дорогу bmw чем lanos, запчасти на нее НЕ дорогие, расход с 2,5 плитой 24 клапана и 200 сил будет при нормальной езде не больше 12-13 литров
    Лучше перед советом о машине с 2.5 литровым мотором и сказочным расходом 12-13 литров, подскажи даме во что ей выльется транспортный сбор за два года с авто 2.5 объемом в сравнении с 1.5 литровым двигателем

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Mamusiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Полтава-Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Лучше перед советом о машине с 2.5 литровым мотором и сказочным расходом 12-13 литров, подскажи даме во что ей выльется транспортный сбор за два года с авто 2.5 объемом в сравнении с 1.5 литровым двигателем
    нууу, это мелочи, по сравнению с мощщами авто


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения