Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 203 из 226 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4516
  1. Вверх #4041
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Sveta Odessa Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла. Может, есть невролог на примете, который разьяснил бы мужу что к чему и направил на необходимые обследования?
    там в ветке по вегето-сосудистой дистонии опытные дамы контактами делятся


  2. Вверх #4042
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    там в ветке по вегето-сосудистой дистонии опытные дамы контактами делятся
    Это те дамы, которые свои проблемы годами решить не могут ?
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  3. Вверх #4043
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    Это те дамы, которые свои проблемы годами решить не могут ?
    или не хотят...иногда процесс важнее результата

  4. Вверх #4044
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    Это те дамы, которые свои проблемы годами решить не могут ?
    у женщин только две проблемы- есть мужчина и нет мужчины

  5. Вверх #4045
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    у женщин только две проблемы- есть мужчина и нет мужчины
    Тогда зачем их рекомендации мужчине , у которого проблемы с управлением гневом ?
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  6. Вверх #4046
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    у женщин только две проблемы- есть мужчина и нет мужчины
    да ладно недооценивать..не существует в мире предмета из которого женщина не в состоянии создать проблему

  7. Вверх #4047
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    Тогда зачем их рекомендации мужчине , у которого проблемы с управлением гневом ?
    если у мужчины в башке..скажем опухоль...или атрофия соответствующих корковых полей..или эпилепс какой-нито проявляется...и т.п. можно
    махать бубном любого психотерапевтическо направления... с единственным положительным эффектом...для бюджета пстихотерапевта

  8. Вверх #4048
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619

    По умолчанию СРОЧНО нужен хороший психолог

    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    если у мужчины в башке..скажем опухоль...или атрофия соответствующих корковых полей..или эпилепс какой-нито проявляется...и т.п. можно
    махать бубном любого психотерапевтическо направления... с единственным положительным эффектом...для бюджета пстихотерапевта
    Зачем отвечать на вопрос , который был задан не вам?

    Если дамы, о которых вы говорите , годами не могут решить свои проблемы- то зачем нужны их рекомендации?

    Физиологические изменения в организме, в большинстве случаев, имеют психологическую / эмоциональную причину - это форма адаптации организма к стрессу, в котором он находится.

    И стремление решить проблему только с позиции физиологии - это как пытаться избавиться от боли с помощью таблеток, продолжая держать руку в кипятке.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  9. Вверх #4049
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    Это те дамы, которые свои проблемы годами решить не могут ?
    Ну что Вы ... так контакты ОДНОЙ волшебной таблетки.
    Разово. Быстро. Бесплатно.
    А если психиатр, невролог или психотерапевт - то в любое время по телефону, сколько угодно времени, и одним советом.
    Не надо ни на что тратить времени!

  10. Вверх #4050
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    если у мужчины в башке..скажем опухоль...или атрофия соответствующих корковых полей..или эпилепс какой-нито проявляется...и т.п. можно
    махать бубном любого психотерапевтическо направления... с единственным положительным эффектом...для бюджета пстихотерапевта
    Не органика ли - это первое, что проверяют врачи, ага

  11. Вверх #4051
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    Если дамы, о которых вы говорите , годами не могут решить свои проблемы- то зачем нужны их рекомендации?
    А вы считаете, что рекомендация этих неизлечившихся дам по выбору специалиста в теме ВСД будет хуже, чем рекомендация ловящих клиента в этой теме фриков-психологов? У дам хотя бы нет материальной заинтерсованности, там более эти дамы у всех вас, которые тусуются тут уже перебывали.

  12. Вверх #4052
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619

    По умолчанию СРОЧНО нужен хороший психолог

    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что рекомендация этих неизлечившихся дам по выбору специалиста в теме ВСД будет хуже, чем рекомендация ловящих клиента в этой теме фриков-психологов? У дам хотя бы нет материальной заинтерсованности, там более эти дамы у всех вас, которые тусуются тут уже перебывали.
    В теме про ПА , я выложил видео человека, у которого нет материальной заинтересованности и который решил свою проблему. Вот к его рекомендации имеет смысл прислушаться.

    А слушать рекомендации того, кто сам не решил свою проблему , можно лишь как пример того, как делать не надо.

    З. Ы. Кстати , в теме про аллергию, я выложил видео другого человека, который так же решил свою проблему и не имеет материальной заинтересованности.

    Что примечательно - оба этих видео были проигнорированы или обесценены.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  13. Вверх #4053
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    В теме про ПА , я выложил видео человека, у которого нет материальной заинтересованности и который решил свою проблему. Вот к его рекомендации имеет смысл прислушаться.

    А слушать рекомендации того, кто сам не решил свою проблему , можно лишь как пример того, как делать не надо.

    З. Ы. Кстати , в теме про аллергию, я выложил видео другого человека, который так же решил свою проблему и не имеет материальной заинтересованности.

    Что примечательно - оба этих видео были проигнорированы или обесценены.
    Это другое, мы говорим про рекомендации не по лечению, а выбору специалиста.
    А случай конкретного человека то такое, к сведению. Знаю человека который сильно хотел машину и заболел, не спал не ел, ПА и т.п. Потом расхотел и все прошло. Есть на форуме антивсд тетя которая испытывает облегчение, когда раздевается наголо на улице. Есть тетя которой легче когда она делает себе порезы на руках. Стоит ли сокрушаться что люди не применяют эти методы?

  14. Вверх #4054
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Это другое, мы говорим про рекомендации не по лечению, а выбору специалиста.
    А случай конкретного человека то такое, к сведению. Знаю человека который сильно хотел машину и заболел, не спал не ел, ПА и т.п. Потом расхотел и все прошло. Есть на форуме антивсд тетя которая испытывает облегчение, когда раздевается наголо на улице. Есть тетя которой легче когда она делает себе порезы на руках. Стоит ли сокрушаться что люди не применяют эти методы?
    Если человек решил свою проблему - я очень хочу знать, как именно.

    Если он не решил свою проблему - то мне его опыт интересен , лишь как не надо делать.

    А сокрушаться столь лишь, что лето скоро закончится.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  15. Вверх #4055
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    Если человек решил свою проблему - я очень хочу знать, как именно.
    Если он не решил свою проблему - то мне его опыт интересен , лишь как не надо делать.
    А вы различайте "помогло" и "выздоровел". Среди дамочек, тех кому "помогло" - 99%, вылечившихся 1%. И в плане методов "помогло" они кладезь знаний. Кирил также само продолжает мучаться ПА, только легче их переносит благодорая приемчику(довольно избитому, который все знают, надо сказать поэтому не было вау эффекта, он его еще неправильно делает). Поэтому он совсем не пример, он не выздоровел, он тоже дамочка.

  16. Вверх #4056
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619

    По умолчанию СРОЧНО нужен хороший психолог

    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А вы различайте "помогло" и "выздоровел". Среди дамочек, тех кому "помогло" - 99%, вылечившихся 1%. И в плане методов "помогло" они кладезь знаний. Кирил также само продолжает мучаться ПА, только легче их переносит благодорая приемчику(довольно избитому, который все знают, надо сказать поэтому не было вау эффекта, он его еще неправильно делает). Поэтому он совсем не пример, он не выздоровел, он тоже дамочка.
    Кто из форумных дамочек, получил такой же результат по ПА, как Кирилл ?

    З. Ы. В теме про аллергию ОДНА написала , что стала делать, как предлагает чел на видео (еще полгода назад) и (сюрприз) - весна и начало лета она встретила без аллергии. Остальные , либо делали не так, как предлагалось и , естественно, результата не получили, либо просто проигнорировали.
    Последний раз редактировалось 32ua; 11.08.2019 в 12:23.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  17. Вверх #4057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    28
    Где же нам еще искать совета, я в отчаянии !? Муж человек хороший, готов прибегнуть к помощи, да и я готова, ведь часто являюсь катализатором его гнева - неужели не посоветуете к кому обратиться!? Если так пойдет дальше, то маленькая дочь будет расти без отца - не могу позволить, чтоб она наблюдала это зверство(( Переживаю, что на не повлияет его безудержная безконтрольная ярость.

  18. Вверх #4058
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Sveta Odessa Посмотреть сообщение
    Где же нам еще искать совета, я в отчаянии !? Муж человек хороший, готов прибегнуть к помощи, да и я готова, ведь часто являюсь катализатором его гнева - неужели не посоветуете к кому обратиться!? Если так пойдет дальше, то маленькая дочь будет расти без отца - не могу позволить, чтоб она наблюдала это зверство(( Переживаю, что на не повлияет его безудержная безконтрольная ярость.
    Светлана, пыталась ответить Вам в личные сообщения, но у Вас превышен лимит. Почистите личку, напишите мне, я продублирую свой ответ.
    семейный психолог
    Консультации психолога

  19. Вверх #4059
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Цитата Сообщение от Sveta Odessa Посмотреть сообщение
    Где же нам еще искать совета, я в отчаянии !? Муж человек хороший, готов прибегнуть к помощи, да и я готова, ведь часто являюсь катализатором его гнева - неужели не посоветуете к кому обратиться!? Если так пойдет дальше, то маленькая дочь будет расти без отца - не могу позволить, чтоб она наблюдала это зверство(( Переживаю, что на не повлияет его безудержная безконтрольная ярость.
    Добрый день.
    Писала вам вчера в личку, но обнаружила, что сообщение не отправилось, т.к. Ваша личка забита.
    1. Муж был у невролога?
    2. Если муж готов прибегнуть к помощи - что он сам для этого сделал или делает?
    3. Если Вы сами являетесь катализатором его гнева и это осознаете - значит, помощь нужна и Вам. Самостоятельно можете разобраться, можете вместе со специалистом.
    4. "Если так пойдет дальше, то маленькая дочь будет расти без отца" - даже если вы расстанетесь с мужем, он все равно останется отцом для своей дочери. Это, скорее, Ваш страх. А для ребенка наблюдать и испытывать "зверства" - это мучение и насилие, Вы правы.
    Практический психолог, педагог - психолог.

  20. Вверх #4060
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Есть много таких. По системе: группа такая. группа сякая (терапия, например) + контрольная группа.
    Психотерапия - не точная наука, как и медицина. Поэтому свои утверждения отстраивают опытным путем, как и писали выше.
    Исследования, КОНЕЧНО ЕСТЬ, их море. В принципе, большинство книг начинается с отсылки к исследованиям.
    Если вы психолог, то приведите ссылку на конкретное научное исследование целесообразности той методики, которой вы пользуетесь. И чтоб это исследование не попадало под те 70% исследований, которые не получается повторить (так называемый кризис воспроизводимости в психологии). Жду.


Ответить в теме
Страница 203 из 226 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения