Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 167 из 226 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 4516
  1. Вверх #3321
    Посетитель Аватар для ЛАПОЧКАДОЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    1181
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Лапочка, так у вас не только с юмором проблемы, а ещё и с культурой общения, как печально!
    зато у меня нету проблем с самооценкой и совсем от мании величия не страдаю как вы. С юмором у меня тоже проблем нету,даже над собой могу посмеяться! А вот с культурой общения......ну может быть) Но ведь я вам писала что я типичный Овен! И спасибо всем со мной согласным за плюсики в личку)
    Последний раз редактировалось ЛАПОЧКАДОЧКА; 27.03.2015 в 14:51.


  2. Вверх #3322
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Лапока, а теперь обнимите Иришку и улыбнитесь, только чётко напротив красненькой лампочки, которая мигает на вашем компьютере - там вас снимает скрытая камера это приколы передачи "Вечерний Киев" сегодня вечером вы увидите себя в прямом эфире.

  3. Вверх #3323
    Посетитель Аватар для ЛАПОЧКАДОЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    1181
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Лапока, а теперь обнимите Иришку и улыбнитесь, только чётко напротив красненькой лампочки, которая мигает на вашем компьютере - там вас снимает скрытая камера это приколы передачи "Вечерний Киев" сегодня вечером вы увидите себя в прямом эфире.
    ну вы дурной))) капец! В школе мы всем классом проходили мед комиссию и вот там был психиатр!))))) Толстый,грязный, вашего возраста, да еще и дурной как Вы))) Он шел по больничной аллее, а за ним ,почему-то ,стадо собак бежало! Вы не одиноки в этом мире! А нам было смешно! Вот благодаря вам и школьные годы вспомнила)))

  4. Вверх #3324
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    К сожалению, бытует мнение, что системные расстановки это что-то типа тренинга и на них можно просто сходить, походить или попробовать. На самом деле это высокопрфессиональный вид психотерапии, основанный на теории семейных систем (и многих других теориях), который предполагает работу с семейной и родовой историей клиента и применяется !только тогда! когда не помогают другие методы психотерапии и проблемы клиента лежат вне плоскости личных и актуальных семейных отношений а значительно глубже. Где конкретно это прерогатива !только! психотерапевта.
    У семейных расстановок масса разновидностей и направлений, например групповые и индивидуальные. Для того, что бы провести семейную расстановку, не обязательно ходить в группу. Это можно сделать индивидуально сидя в кресле у психотерапевта, для этого есть специальный инструментарий. Выбор клиентом самостоятельно себе вида психотерапии, типа: «Мне нужен, гештальт, семейные расстановки, или психоанализ…» является не правильным решением. Выбор метода психотерапии должен осуществляться только психотерапевтом по мере необходимости, динамики психотерапии и определения глубины «залегания проблемы» иначе предсказать негативные последствия не представляется возможным. Это всё равно, что самому себе назначать сильнодействующие лекарства. Желательно выбирать себе психотерапевта, а не вид психотерапии - это задача психотерапевта.
    Спасибо, я обсуждала возможность применение этого метода с психологам, но она не знает в нашем городе расстановщиков. Советует ждать приезжих. А я к неместным отношусь с недоверием, откуда мне знать о квалификации, если не вращаешься в среде психологов. Можете посоветовать опытных расстановщиков?

  5. Вверх #3325
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Как не зайду в эту тему (раз в три месяца), а тут все Докдока хают.
    Он психопат, хотя, надо признать, обладает некими познаниями в сфере медицины и психологии.

  6. Вверх #3326
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Зашла за советом, а тут не тема, а помойка какая то. Почему такого излишне-общительного товарища не забанили еще?

    По существу: ищу по просьбе подруги хорошего, проверенного психотерапевта(психолога) для разрешения семейных и психосоматических проблем. Обязательно на Таирова. В личку пожалуйста координаты и цены.

  7. Вверх #3327
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от ЛАПОЧКАДОЧКА Посмотреть сообщение
    зато у меня нету проблем с самооценкой и совсем от мании величия не страдаю как вы. С юмором у меня тоже проблем нету,даже над собой могу посмеяться! А вот с культурой общения......ну может быть) Но ведь я вам писала что я типичный Овен! И спасибо всем со мной согласным за плюсики в личку)
    Вот ужас! Вас всем классом водили в психиатрическую больницу к психиатру?
    Что надо было натворить, что бы всем классом и к психиатру?
    У меня ещё вопрос как вы определяли уровень интеллекта психиатра?
    Когда в психбольнице люди из больничной палаты смотрят на больничные аллеи им ещё не такое видится!
    «…зато у меня нету проблем с самооценкой» можно скромный вопрос, как вы определяли у себя самооценку, а у меня манию величия (по каким методикам)?
    И последний вопрос: как овен смотрит на новые ворота?

  8. Вверх #3328
    Посетитель Аватар для ЛАПОЧКАДОЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    1181
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Вот ужас! Вас всем классом водили в психиатрическую больницу к психиатру?
    Что надо было натворить, что бы всем классом и к психиатру?
    У меня ещё вопрос как вы определяли уровень интеллекта психиатра?
    Когда в психбольнице люди из больничной палаты смотрят на больничные аллеи им ещё не такое видится!
    «…зато у меня нету проблем с самооценкой» можно скромный вопрос, как вы определяли у себя самооценку, а у меня манию величия (по каким методикам)?
    И последний вопрос: как овен смотрит на новые ворота?
    у вас ни капли интеллекта!! Все старшеклассники во всех школах ВСЕГДА проходят мед осмотр! И я не писала что мы были в психиатрической больнице))))))))) это вы придумали наверное от избытка дури))) В каждой больнице нормальной есть психиатр)))И мы не смотрели на него из больничной палаты))))) Мы же не лежали в стационаре) И скажите после этого что вы не дурной)
    И очнитесь, оставьте книгу с тестами и прогуляйтесь к морю! Может умных людей встретите)

  9. Вверх #3329
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Прочла последние две страницы, боюсь задавать вопрос)))) интересует мнение о системных расстановках. Кто прошел их , насколько они эффективны и специалистов о безопасности этого метода. Спасибо всем откликнувшимся.
    Расстановки- дело хорошее. Поднимают массу сложностей, связанных с семейными сценариями, посланиями и т п. Только вот , как для меня, не дают продолжения: что же с этими поднятыми вопросами делать, и с чувствами, тоже неизбежно поднимающимися. Как по мне, не хватает ассимиляции.
    Сама в работе использую иногда элементы расстановок, психодрамы, но уже с помощью своих родных гештальт-методов организую процесс последующей ассимиляции этого нового опыта.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  10. Вверх #3330
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от ЛАПОЧКАДОЧКА Посмотреть сообщение
    у вас ни капли интеллекта!! Все старшеклассники во всех школах ВСЕГДА проходят мед осмотр! И я не писала что мы были в психиатрической больнице))))))))) это вы придумали наверное от избытка дури))) В каждой больнице нормальной есть психиатр)))И мы не смотрели на него из больничной палаты))))) Мы же не лежали в стационаре) И скажите после этого что вы не дурной)
    И очнитесь, оставьте книгу с тестами и прогуляйтесь к морю! Может умных людей встретите)
    Лапочка прошу прощения, встретил тут одного «старого друга» пришлось уделить ему чуток внимания. Теперь я весь в вашем распоряжении.
    Вот у же несколько десятков лет занимаюсь тестированием, но первый раз слышу, что бы интеллект измерялся в каплях, мне то думалось, что в «АЙ-КУ». Только ВАМ скажу по секрету: «Не мало, больных, а много необследованных», а я дал клятву лично Гиппократу, что пока всех кого надо не обследую – на море ни ногой. Вы уж извините. Вам хорошо, у вас самооценка есть вам и к морю можно…

  11. Вверх #3331
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    И где ж вы давали клятву Гиппократа?))) а я думала клятву советского врача, как все в вашем возрасте выпускники медина)))

  12. Вверх #3332
    Посетитель Аватар для ЛАПОЧКАДОЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    1181
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Лапочка прошу прощения, встретил тут одного «старого друга» пришлось уделить ему чуток внимания. Теперь я весь в вашем распоряжении.
    Вот у же несколько десятков лет занимаюсь тестированием, но первый раз слышу, что бы интеллект измерялся в каплях, мне то думалось, что в «АЙ-КУ». Только ВАМ скажу по секрету: «Не мало, больных, а много необследованных», а я дал клятву лично Гиппократу, что пока всех кого надо не обследую – на море ни ногой. Вы уж извините. Вам хорошо, у вас самооценка есть вам и к морю можно…
    А "старым другом " вы что называете? )))))) И , раз вы ЛИЧНО давали Гиппократу клятву, передавайте привет от меня ЛИЧНО! Ну типичный ТУПИК!

  13. Вверх #3333
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    И где ж вы давали клятву Гиппократа?))) а я думала клятву советского врача, как все в вашем возрасте выпускники медина)))
    Иришка не пишите глупости, если не знаете. Я начал работать практическим врачом задолго до вашего рождения. А фельдшером, ешё почти на 10 лет раньше. Моя старшая дочь немножко старше вас. "Советские врачи" давали клятву Гиппократа. Я никогда не был «советским врачом» я был одесским врачом. "Советские врачи" были только в советских концлагерях. А как я лично давал клятву лично Гиппократу это мой маленький секрет.

  14. Вверх #3334
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Ну, если вы действительно учились в одесском медине, то давали клятву советского врача, как выпускники того времени, если ваш возраст указан верно И с чего вы решили, что я не знаю?
    Вы врач какой специализации? Практикуете до сих пор в медицине или полностью ушли в смежную психологию и тесты?

  15. Вверх #3335
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Ну, если вы действительно учились в одесском медине, то давали клятву советского врача, как выпускники того времени, если ваш возраст указан верно И с чего вы решили, что я не знаю?
    Вы врач какой специализации? Практикуете до сих пор в медицине или полностью ушли в смежную психологию и тесты?
    Иришка вам на каком языке лучше объяснять? Я давал клятву, а вы мне рассказываете какую, клятву я и кому давал? Поясняю ещё раз нет советских врачей, и клятвы советского врача тоже нет, есть «Клятва Гиппократа», просто есть люди, которые не понимают русского языка и до сих пор есть люди с «совковым мышлением» – врач и в Африке врач. Кроме врачей бывают врачи ещё с 2-мя, 3-мя высшими образованиями и ещё врачи, занимающиеся научными исследованиями.
    Да что мы всё обо мне, да обо мне вы обещали рассчитать себестоимость психологических услуг и себестоимость услуг женщин лёгкого поведения.
    А вы экономистом где работаете? Кто такой экономист? И зачем он нужен?

  16. Вверх #3336
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    О вас, т.к. вы себя здесь рекламируете и навязываете я вам ничего не обещала

  17. Вверх #3337
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    342
    Репутация
    201
    Подскажите, пожалуйста, кто из психологов работает с метафорическими картами?

  18. Вверх #3338
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    О вас, т.к. вы себя здесь рекламируете и навязываете я вам ничего не обещала
    Иришка это была шутка! Никакой я не врач и не психолог! Возраст указан неверно мне 1152 года!
    Я работник компании ООО «Всех инвест» а так же «Вуду и сыновья». Занимаюсь я тем, что просто помогаю людям.
    !Тестов у меня никаких нет!

    Я просто гадаю на кофейной гуще и на картах ТАРО, снимаю порчу и сглаз. Как это происходит – если кто то, что то портит, я ему объясняю, как исправить, а если на глазах пелена и человек плохо видит мир, то я помогаю снять с глаз пелену.
    Олицетворяю я добро с огромными кулаками и длинными зубами. Как это происходит - если кто то только попытается ударить меня по одной щеке, то я ударю его сразу по двум. Если кто то пытается показать мне кулак я стараюсь откусить ему руку выше локтя… ну так, для профилактики.

    На последок хочу дать несколько общих рекомендаций:
    1. Великий учёный и философ Козьма Прудков, как то сказал: «Не чеши, там где не чешется – будет чесотка».
    2. Если не можешь проверить информацию не задавай глупых вопросов!
    3. Никогда не груби старшим!
    4. Не ходи с «наивняком» по жизни будут прооблемы!
    5. Не плюй в колодец…
    6. Одесса это столица юмора и весёлых психотерапевтов!

    На сём Иришка, наше с вами общение считаю исчерпанным. С таким «мутным мышлением» ни вы, ни лапочка мне больше не интересны. Всего хорошего успехов в труде и личной жизни!

    Всех с 1 – апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

    Всем радости и счастья! Только помните – добро не всегда бывает с пирогами, иногда с кулаками!

  19. Вверх #3339
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Co'Shechka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто из психологов работает с метафорическими картами?
    А вам полечиться или поучиться?

  20. Вверх #3340
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Ну, наконец-то вы себя исчерпали!!!)))) Браво!))))


Ответить в теме
Страница 167 из 226 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения