Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 187 из 226 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 4516
  1. Вверх #3721
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Цитата Сообщение от _Fotinia_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто знает хорошего специалиста в области психосоматики? Очень нужен!
    Здравствуйте.
    У меня одна из специализаций - психосоматические проявления.
    В частности, работаю с людьми, у которых есть психосоматическая симптоматика.
    Можете описать, что именно за симптомы? Можно в личку.
    Практикующий психолог.


  2. Вверх #3722
    Постоялец форума Аватар для Valeron88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    124
    А психоаналитика знает кто толкового?
    Мы делили апельсин, много наших полегло...

  3. Вверх #3723
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Valeron88 Посмотреть сообщение
    А психоаналитика знает кто толкового?
    Вас именно психоанализ интересует? Или в общем появился интерес к своему миру, к его сложностям, личностному росту, и вас в принципе интересует психотерапия, как способ доступа к этому всему? Наряду с психоанализом в настоящее время есть несколько ведущих направлений в психотерапии.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  4. Вверх #3724
    Посетитель Аватар для Nat Du
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Valeron88 Посмотреть сообщение
    А психоаналитика знает кто толкового?
    Обращайтесь!)

  5. Вверх #3725
    Новичок Аватар для Goblin3000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Форумчане,кто то был у Морозовской Ирины?как впечатления?и кто то в курсе о ценах?

  6. Вверх #3726
    Новичок Аватар для Shery
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Здравствуйте! И мне, пожалуйста, в личку . Очень нужен психолог для помощи в решении семейной проблемы с взрослым сыном. Буду признательна всем , принявшим участие. Пожалуйста !!!!

  7. Вверх #3727
    Новичок Аватар для Adriana_Ice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Добрый день, мамочки!
    Кто знает, можете дать номер или адрес детского психолога? Девочка, 5лет.
    Желательно на поселке Котовского. Посоветуйте кого-нибудь опытного и хорошего в своём деле, пожалуйста...
    Не страшно отступать, страшно не продолжить борьбу.

  8. Вверх #3728
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Цитата Сообщение от Adriana_Ice Посмотреть сообщение
    Добрый день, мамочки!
    Кто знает, можете дать номер или адрес детского психолога? Девочка, 5лет.
    Желательно на поселке Котовского. Посоветуйте кого-нибудь опытного и хорошего в своём деле, пожалуйста...
    Здравствуйте.
    Могу дать контакты очень толкового с большим опытом работы детского психолога, она одна из моих учителей и практикующий психолог заодно.
    Принимает в центре города.
    Практикующий психолог.

  9. Вверх #3729
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    75
    а кто знает граммотного терапевта-сексолога?

  10. Вверх #3730
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от mila_ya Посмотреть сообщение
    а кто знает граммотного терапевта-сексолога?
    День добрый!
    Я практикующий сексолог. Гос.диплом КИСПП, если что.

  11. Вверх #3731
    Посетитель Аватар для fanci-funic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    260
    Репутация
    67
    здравствуйте! подскажите,пожалуйста, если у меня психапатия,послеродовая депрессия досихпор (дочери 10 месяцев)-мне какой врач нужен?психолог?психотерапевт? совсем сил нет...

  12. Вверх #3732
    Посетитель Аватар для Nat Du
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от fanci-funic Посмотреть сообщение
    здравствуйте! подскажите,пожалуйста, если у меня психапатия,послеродовая депрессия досихпор (дочери 10 месяцев)-мне какой врач нужен?психолог?психотерапевт? совсем сил нет...

    Доброе утро! Если чтоб просто убрать это состояние, Вам к психиатру. Курс лекарств.
    Можно и/потом к психотерапевту, чтоб разобраться, по каким причинам и от чего Ваша психика таким образом защищается. И чтобы аналогичные состояния не повторялись и не усугублялись в дальнейшем.

  13. Вверх #3733
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Репутация
    39
    Добрый вечер! прошу совета!! Жила себе 40 лет и всё хорошо было..а тут в маршрутке стало плохо-давление скакнуло..и всё...от мысли про маршрутку или от того что надо поехать(даже рядом) сразу плохо..паника страшная(((задыхаюсь,давление растёт...что делать не знаю...спать даже теперь не могу(хоть и хочу-а заснуть не могу)

  14. Вверх #3734
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Цитата Сообщение от Мама Оксана Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! прошу совета!! Жила себе 40 лет и всё хорошо было..а тут в маршрутке стало плохо-давление скакнуло..и всё...от мысли про маршрутку или от того что надо поехать(даже рядом) сразу плохо..паника страшная(((задыхаюсь,давление растёт...что делать не знаю...спать даже теперь не могу(хоть и хочу-а заснуть не могу)
    Здравствуйте. Очень похоже на панические атаки и одними советами вряд ли получится обойтись. Поэтому для начала покажитесь врачу - невропатологу и, если он ничего не найдет, то к психотерапевту.
    Практикующий психолог.

  15. Вверх #3735
    Новичок Аватар для slipcore
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Мама Оксана Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! прошу совета!! Жила себе 40 лет и всё хорошо было..а тут в маршрутке стало плохо-давление скакнуло..и всё...от мысли про маршрутку или от того что надо поехать(даже рядом) сразу плохо..паника страшная(((задыхаюсь,давление растёт...что делать не знаю...спать даже теперь не могу(хоть и хочу-а заснуть не могу)
    Добрый вечер! То что Вы описываете похоже на симпато-адреналовый криз. Обычно он возникает на фоне стресса, может даже неосознанных накопленных эмоций. Обратитесь к специалисту психотерапевту, с невропатологами будьте очень осторожны, они сейчас любят прописывать препараты, которые к их деятельности не имеют отношения и ни как не влияют на Вашу симптоматику, но могут вызвать привыкание и серьезные побочные действия. Я имею в виду препарат гедозепам. Его почему-то прописывают при любых тревожных расстройствах, особенно любят при панических атаках и ВСД назначать. Существуют намного эффективнее и не вызывающие привыкание препараты. Обязательно обследуйтесь, если явных причин для повышения давления нет - то Вам к психотерапевту.

  16. Вверх #3736
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    простите а при чём здесь психотерапевт?может быть вы имели ввиду что это соматическое заболевание в вашем случае..тогда другое дело.

    Могу посоветовать Максименко Леонид Валентинович,в инете есть его контакты.Он очень много занимается психосоматическими расстройствами,и отличный психолог(с медицинским образованием) и огромным практическим опытом.
    вообще ни о чем
    давно такого разочарования не было
    еще и такие деньги.

  17. Вверх #3737
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от slipcore Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! То что Вы описываете похоже на симпато-адреналовый криз. Обычно он возникает на фоне стресса, может даже неосознанных накопленных эмоций. Обратитесь к специалисту психотерапевту, с невропатологами будьте очень осторожны, они сейчас любят прописывать препараты, которые к их деятельности не имеют отношения и ни как не влияют на Вашу симптоматику, но могут вызвать привыкание и серьезные побочные действия. Я имею в виду препарат гедозепам. Его почему-то прописывают при любых тревожных расстройствах, особенно любят при панических атаках и ВСД назначать. Существуют намного эффективнее и не вызывающие привыкание препараты. Обязательно обследуйтесь, если явных причин для повышения давления нет - то Вам к психотерапевту.
    А Вы какого рода специалист?
    Я бы не обращала внимания на такие диагнозы на форуме. А так же советы от человека, который не знает название обсуждаемого препарата. Нет такого гедезпам, есть гидазепам.
    И если его принимать правильно, то он и действует хорошо, и вреда не приносит. Только с ним надо осторожно и под контролем врача.
    А какие "Существуют намного эффективнее и не вызывающие привыкание препараты."? Можно названия?
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #3738
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А Вы какого рода специалист?
    Я бы не обращала внимания на такие диагнозы на форуме. А так же советы от человека, который не знает название обсуждаемого препарата. Нет такого гедезпам, есть гидазепам.
    И если его принимать правильно, то он и действует хорошо, и вреда не приносит. Только с ним надо осторожно и под контролем врача.
    А какие "Существуют намного эффективнее и не вызывающие привыкание препараты."? Можно названия?
    А Вы какого рода специалист? Такого же самого! Так не надо совать нос в медицинские аспекты если к медицине даже не левым боком!

  19. Вверх #3739
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от slipcore Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! То что Вы описываете похоже на симпато-адреналовый криз. Обычно он возникает на фоне стресса, может даже неосознанных накопленных эмоций. Обратитесь к специалисту психотерапевту, с невропатологами будьте очень осторожны, они сейчас любят прописывать препараты, которые к их деятельности не имеют отношения и ни как не влияют на Вашу симптоматику, но могут вызвать привыкание и серьезные побочные действия. Я имею в виду препарат гедозепам. Его почему-то прописывают при любых тревожных расстройствах, особенно любят при панических атаках и ВСД назначать. Существуют намного эффективнее и не вызывающие привыкание препараты. Обязательно обследуйтесь, если явных причин для повышения давления нет - то Вам к психотерапевту.
    Спасибо за совет! Вы оказались правы! Обратилась к невроп. тот действительно выписал гидазепам....ну что вам сказать...5 дней пила(мне сказал именно перед сном) и в 3-4 утра вскакивала с постели и готова была "вагоны разгружать"! только "возбуждал" меня(( толком никакого лечения и не назначили...я потом проанализировала многие моменты и поняла-действительно последние 6 (!!!) лет я была в постоянном стрессе! И всё начиналось с простой бессонницы ...на психиатров тупо денег нет-потому решила попробовать сама справиться) Не нервничать понятно что не реально-но! начала каждый день делать то-что люблю! Как только чувствую "угнетение" включаю любимые мультики)) беру вязание в руки) ...или бегу за вкусным пироженным....чаще помогает) но пару дней назад испытала стресс-и тут же паника и давление 160-120! Одним словом нужно учиться быть спокойной..)

  20. Вверх #3740
    Посетитель Аватар для Зола
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    63
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли врачи-психиатры, которые могут прийти на дом и оценить состояние человека? У близкого человека (женщина за 60) на фоне стресса развилась фобия и изо дня в день ей становится все хуже. Не знаю, к кому обращаться в таких ситуациях


Ответить в теме
Страница 187 из 226 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения