Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 194 из 226 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 4516
  1. Вверх #3861
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема сходи к нему, скажи что хочешь и посмотри а реакцию! Мне лично противно твоё постоянное нытьё, ты молодой мужик, а рад быть инвалидом, лишь бы ничего не делать! Мне ближе к 60, чем к 50, а я никогда не жалуюсь ни на здоровье ни на жизнь, могу в полной боевой выкладке пробежать маршбросок, отстреляться на полигоне и прибежать обратно!
    Забавный все таки вы человек. Вам задаешь вопрос, вы что то рассказываете не по теме вопроса, обсуждаете личность задающего, даете советы не по теме вопроса, а когда вас в 3-й раз возвращаешь к этому простому и ясному вопросу, выясняется что ответа на него вы не знаете.


  2. Вверх #3862
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Извините, но я ищу профессионала, делетанты не подойдут.
    Не извиняю, безосновательно называть человека дилетантом -- это оскорбление вообще-то. На мой профессионализм ваш ярлык никак не повлияет, но помогать вам даже советом отпало всякое желание.
    Фотографирую — значит, существую :)

  3. Вверх #3863
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    Не извиняю, безосновательно называть человека дилетантом -- это оскорбление вообще-то. На мой профессионализм ваш ярлык никак не повлияет, но помогать вам даже советом отпало всякое желание.
    Спасибо, я как то переживу это)))
    С кем и с чем вы собрались работать, если человек не озвучит вам свою историю?))))
    Рекомендации других выше мне не дают сомнений, а вот ваши... Промолчу.
    Всего хорошего.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  4. Вверх #3864
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    Не извиняю, безосновательно называть человека дилетантом -- это оскорбление вообще-то. На мой профессионализм ваш ярлык никак не повлияет, но помогать вам даже советом отпало всякое желание.
    оскорбление-как алкоголь...действует..когда принято

  5. Вверх #3865
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Забавный все таки вы человек. Вам задаешь вопрос, вы что то рассказываете не по теме вопроса, обсуждаете личность задающего, даете советы не по теме вопроса, а когда вас в 3-й раз возвращаешь к этому простому и ясному вопросу, выясняется что ответа на него вы не знаете.
    вопрос мутный...а ответ вдвойне

  6. Вверх #3866
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Забавный все таки вы человек. Вам задаешь вопрос, вы что то рассказываете не по теме вопроса, обсуждаете личность задающего, даете советы не по теме вопроса, а когда вас в 3-й раз возвращаешь к этому простому и ясному вопросу, выясняется что ответа на него вы не знаете.
    Я не просто забавный, я очень забавный, весёлый и радостный! Но терпеть не могу бездельников нытиков и симулянтов! У меня на это есть проаво!

    Задаю ещё раз вопрос лично Вам! Как вы работаете юристом при полном отсутствии логики и отсутствии элементарного понимания, как правильно задавать вопросы?

    Рассказываю, как правильно задавать вопросы! Если вы хотите задать вопрос мне конкретно (лично), то формулировка следующая:
    «Ув. Доктор (Docdoc) если я расскажу, к примеру, что-то незаконное, что я сделал или собираюсь сделать и что меня муляет, или что то, незаконно-аморальное, какова будет Ваша реакция?»

    Мой ответ на Форуме следующий: «Кода прийдёте, ко мне и расскажете что то конкретное, то получите конкретный ответ и реакцию в зависимости от того, Что расскажете!»

    Если вы задаёте вопрос: «Мне интересно если я расскажу пт, к примеру, что-то незаконное, что я сделал или собираюсь сделать и что меня муляет, или что то незаконно-аморальное, его реакция».

    Если вопрос никому Конкретно не адресован, соответственно и на него нет конкретного ответа.

    Почему? Да потому: «если я расскажу пт (какому конкретно?), к примеру, что-то (что конкретно?) незаконное что то незаконно-аморальное (что конкретно?), его реакция (кого его? будет зависеть от того что вы расскажете конкретно, особенностей его личности, компетентности и от ещё кучи других факторов).

    Так понятней! Ах да чуть не забыл, вы даже не можете (или не хотите понять) самое элементарное, то о чём я писал уже сотню раз: «Я не даю никому по умолчанию советов, а только рекомендации, но и то только после личной и обстоятельной беседы с клиентом!

    Я не отвечаю действия за реакции других ПТ, только за себя! Хоть это вы в состоянии наконец уяснить!

  7. Вверх #3867
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Спасибо, я как то переживу это)))
    С кем и с чем вы собрались работать, если человек не озвучит вам свою историю?))))
    Рекомендации других выше мне не дают сомнений, а вот ваши... Промолчу.
    Всего хорошего.
    Какие рекомендации, о чем вы?)) Озвучивают фильмы, если вы не в курсе, а с психотерапевтом разговаривают, и это уже его задача -- как помочь клиенту раскрыться, довериться и поведать свою историю.
    А вообще вам бы самой к терапевту -- научиться с людьми разговаривать без обвинений на пустом месте и глупых нападок. Но я тоже "промолчу"))
    Успехов, корону не забывайте полировать три раза в день.
    Фотографирую — значит, существую :)

  8. Вверх #3868
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    Какие рекомендации, о чем вы?)) Озвучивают фильмы, если вы не в курсе, а с психотерапевтом разговаривают, и это уже его задача -- как помочь клиенту раскрыться, довериться и поведать свою историю.
    А вообще вам бы самой к терапевту -- научиться с людьми разговаривать без обвинений на пустом месте и глупых нападок. Но я тоже "промолчу"))
    Успехов, корону не забывайте полировать три раза в день.
    О том, о чем вам неизвестно. У вас их нет и никогда не будет. Очень рада, что вы раскрываетесь здесь, и ни один адекватный человек не пойдёт на ваши консультации, читая всё то, что вы пишете))
    Свои глупые советы оставьте для тех, кто в них нуждается. Я вас ни о чем не спрашивала, что вы ко мне привязались??? Вас - в дверь, а вы - в окно. Имейте уважение к себе. Хотя, о чем я говорю...
    Последний раз редактировалось Лучшая на свете; 27.04.2018 в 07:30.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  9. Вверх #3869
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    О том, о чем вам неизвестно. У вас их нет и никогда не будет. Очень рада, что вы раскрываетесь здесь, и ни один адекватный человек не пойдёт на ваши консультации, читая всё то, что вы пишете))
    Свои глупые советы оставьте для тех, кто в них нуждается. Я вас ни о чем не спрашивала, что вы ко мне привязались??? Вас - в дверь, а вы - в окно. Имейте уважение к себе. Хотя, о чем я говорю...
    Простите, я не поняла сразу, что вы совсем неадекватны. Каюсь, развлекайтесь дальше.
    И спасибо форуму за возможность блокировки хамовитых пользователей, очень помогает))
    Последний раз редактировалось Donia; 27.04.2018 в 22:56.
    Фотографирую — значит, существую :)

  10. Вверх #3870
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    Простите, я не поняла сразу, что вы совсем неадекватны. Каюсь, развлекайтесь дальше.
    И спасибо форуму за возможность блокировки хамовитых пользователей, очень помогает))
    Извините, а вы в своей профессии ищете адекватных, у который все ок? А зачем "адекватным" в вашем понимании нужен психотерапевт?
    Зачем они вам нужны уже более или менее понятно)).
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #3871
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Извините, а вы в своей профессии ищете адекватных, у который все ок? А зачем "адекватным" в вашем понимании нужен психотерапевт?
    Зачем они вам нужны уже более или менее понятно)).
    Я в своей профессии никого не ищу, но приглашаю людей и работаю все-таки с адекватными, да. Имею в виду, как минимум, способность слышать, а также соизмеримые со сказанным реакции на мои слова. Когда человек нападает и вешает ярлыки, совершенно меня не зная и опираясь исключительно на свои фантазии -- я склонна сомневаться в адекватности и, собственно, способности к диалогу. К сожалению, в таком случае я как профессионал бессильна. Считайте, что это мое ограничение)
    Фотографирую — значит, существую :)

  12. Вверх #3872
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    Я в своей профессии никого не ищу, но приглашаю людей и работаю все-таки с адекватными, да. Имею в виду, как минимум, способность слышать, а также соизмеримые со сказанным реакции на мои слова. Когда человек нападает и вешает ярлыки, совершенно меня не зная и опираясь исключительно на свои фантазии -- я склонна сомневаться в адекватности и, собственно, способности к диалогу. К сожалению, в таком случае я как профессионал бессильна. Считайте, что это мое ограничение)
    Способность слышать далеко не всегда имеет место. Как правило терапия начинается с преодоления сопротивления.
    Вы для человека - никто, без обид. С какой стати кто-то должен вас слышать?
    Это задача психотерапевта, сделать так, чтобы его слышали.
    И я так и не получила ответа на свой вопрос. Зачем адекватным психотерапевт?
    Последний раз редактировалось lalalyla; 28.04.2018 в 11:45.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #3873
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    Простите, я не поняла сразу, что вы совсем неадекватны. Каюсь, развлекайтесь дальше.
    И спасибо форуму за возможность блокировки хамовитых пользователей, очень помогает))
    Переход на личности обычно случается тогда, когда аргументов у спорщика уже не остаётся. По существу разговора, аргументов - ноль. Если бы вы были психологом, я бы вам написала, что ваше поведение - логически некорректно.
    Я не понимаю, что вы делаете в этой теме? Кого вы ищите? Дилетант, это - комплимент для вас)) Вы - писатель? Ищите разные истории из жизни? Разные люди, разные судьбы... Смешно, честно.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  14. Вверх #3874
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Кто то спрашивал координаты Лес ничего. Ещё актуально? Могу поделиться.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  15. Вверх #3875
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Способность слышать далеко не всегда имеет место. Как правило терапия начинается с преодоления сопротивления.
    Вы для человека - никто, без обид. С какой стати кто-то должен вас слышать?
    Это задача психотерапевта, сделать так, чтобы его слышали.
    И я так и не получила ответа на свой вопрос. Зачем адекватным психотерапевт?
    Слышать -- в данном случае означает реагировать и отвечать на то, что я пишу, а не на то, что фантазируется в ответ на меня, мои слова или еще что-то. Думаю, большинство людей на это способны, если не находятся в состоянии аффекта. А на ваш вопрос ответить сложно, поскольку сначала нужно определить, насколько у нас сходится понятие адекватности. Если коротко и метафорично -- затем же, зачем НЕадекватным нужен психиатр (иногда, зависит уже от степени неадекватности).
    Фотографирую — значит, существую :)

  16. Вверх #3876
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Сохранил текст. Иногда бывает нужна копипаста добротной клиники, а хорошо подделать самому трудно.

  17. Вверх #3877
    Новичок Аватар для lvg84
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Посоветуйте психолога специализация ВСД, невроз, навязчивые мысли. Желательно поселок котовского.

  18. Вверх #3878
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    За мечтой, как правило, прячется что-то другое, что невозможно получить в реальном мире и часто это эмоции, ощущения себя, своего места.
    Когда рушится мечта, уходит с ней надежда на получение этого недостижимого и приходит боль, разочарование и много другого, что окрашивает мир в нерадостные тона.
    Но бывает так, что рухнувшая мечта открывает путь к тому истинному, к чему мы стремились и что можно получить и другим путем.
    Если готовы искать, узнавать себя, свои истинные желания и да, учиться балансу, гармонии, то обращайтесь, будем работать.
    Чушь. Как показывают исследования, гипотеза вторичной выгоды - ложна. Нет никакой вторичной выгоды, а направлять психотерапию в заведомо ложном направлении - профнепригодность и иногда преступление. Но зато существуют страхи. Задача психотерапевта - помочь найти страхи и как-то с ними разобраться. Вместо этого психотерапевты начинают убеждать, что ваша мечта - это не то, что вы хотите. Вы только вдумайтесь: психотерапевт усугубляет ложными выкладками расщепление личности. Вы хоть руку на пульсе держите о последних достижениях психологии, а то все как один пользуетесь фантазиями прошлого века.

  19. Вверх #3879
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Чушь. Как показывают исследования, гипотеза вторичной выгоды - ложна. Нет никакой вторичной выгоды, а направлять психотерапию в заведомо ложном направлении - профнепригодность и иногда преступление. Но зато существуют страхи. Задача психотерапевта - помочь найти страхи и как-то с ними разобраться. Вместо этого психотерапевты начинают убеждать, что ваша мечта - это не то, что вы хотите. Вы только вдумайтесь: психотерапевт усугубляет ложными выкладками расщепление личности. Вы хоть руку на пульсе держите о последних достижениях психологии, а то все как один пользуетесь фантазиями прошлого века.
    Какие исследования?
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #3880
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Но терпеть не могу бездельников нытиков и симулянтов! У меня на это есть проаво!
    А вы не думали, что внутри вас живет бездельник, нытик и симулянт, которого вы презирает и ненавидите, но наказать не можете, поэтому агрессию направляете на других людей с такими же качествами, оправдывая это каким-то иллюзорным юридическим правом?


Ответить в теме
Страница 194 из 226 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения