Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 188 из 226 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4516
  1. Вверх #3741
    Цитата Сообщение от Зола Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли врачи-психиатры, которые могут прийти на дом и оценить состояние человека? У близкого человека (женщина за 60) на фоне стресса развилась фобия и изо дня в день ей становится все хуже. Не знаю, к кому обращаться в таких ситуациях
    Можете обратиться к участковому психиатру. За доп. оплату, да еще и в сопровождении родственников - есть высокая вероятность что согласиться. В случае необходимости проконсультирует и поможет с другими моментами.


  2. Вверх #3742
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    Здравствуйте! Посоветуйте хорошего психотерапевта, пожалуйста!
    Велосипедист велосипедов

  3. Вверх #3743
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Посоветуйте.плиз.психотерапевта работающего с пищевой зависимостью.

  4. Вверх #3744
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    В прошлом году девушка под ником Yana Iva отписывалась по поводу психолога и давала хорошие рекомендации. Делюсь с остальными своими впечатлениями! Я пошла на прием к этому психологу, проходила 7 месяцев - результат реальный есть. Работала со своей созависимостью и постоянными страхами. До этого ходила к хорошему гештальтисту, но почему-то не пошло , но скорее всего я просто была не готова. Для тех кому необходима помощь - пишите в личку. Поделюсь.

  5. Вверх #3745
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    58
    У нас с мужем доча подростает. Уже 6 годиков. Чего то мы не уследили, стала не управляемая, просто как беснуется ребёнок, даже ремень не помогал. Начали водить её по психологам разным, как то безрезультатно всё. Знакомая посоветовала своего психолога. Оказалось, дело было не в дочке, а в нашем отношении к ней. После нескольких консультаций ситуация с ребёнком вырулилась кардинально. Спасибо ей большое. Звать её Ксения, фамилия, по-моему Атаманюк. Принимает на Базарной. Кому надо тел: 0506743842

    П. С. Раньше вообще не верила в этих психологов, оказалось зря ;-)

  6. Вверх #3746
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Цитата Сообщение от astoria Посмотреть сообщение
    У нас с мужем доча подростает. Уже 6 годиков. Чего то мы не уследили, стала не управляемая, просто как беснуется ребёнок, даже ремень не помогал. Начали водить её по психологам разным, как то безрезультатно всё. Знакомая посоветовала своего психолога. Оказалось, дело было не в дочке, а в нашем отношении к ней. После нескольких консультаций ситуация с ребёнком вырулилась кардинально. Спасибо ей большое. Звать её Ксения, фамилия, по-моему Атаманюк. Принимает на Базарной. Кому надо тел: 0506743842

    П. С. Раньше вообще не верила в этих психологов, оказалось зря ;-)
    Очень рада, что у вас получилось разобраться с проблемой, и хочу сказать, что психологические "проблемы" детей почти всегда являются следствием того, что происходит в семье -- и между родителями и/или другими членами семьи, и по отношению к самому ребенку. Хотелось бы, чтобы люди чаще это понимали, а не пытались "починить" малыша, ничего не меняя в себе и в своем поведении. К сожалению, слишком часто я встречаю такое отрицание этой связи у мам, а ведь это так важно -- найти контакт со своими детьми, понять их и вырастить в любви.
    Желаю вам удачи и надеюсь, что ваш опыт и понимание станут хорошим примером для других семей.
    Фотографирую — значит, существую :)

  7. Вверх #3747
    Частый гость Аватар для Фрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    158
    Нужен психиатр человеку с депрессией (возможно, биполярным расстройством). Разыскивается очень хороший специалист, лучше мужчина. Посоветуйте в лс. Буду благодарна.
    Последний раз редактировалось Фрешка; 05.10.2017 в 07:45.

  8. Вверх #3748
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от !!!Кристина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ответила Вам в личку. Обращалась по поводу проблем в семье, с мужем, она очень нам помогла. Внимательная, толковая, все разъясняет очень подробно. Многое встало на свои места. Очень рекомендую
    а мне дадите пожалуйста тоже координаты? тоже понадобилось

    Цитата Сообщение от Фрешка Посмотреть сообщение
    Нужен психиатр человеку с депрессией (возможно, биполярным расстройством). Разыскивается очень хороший специалист, лучше мужчина. Посоветуйте в лс. Буду благодарна.
    кстати к моему случаю, если семейный психолог еще и в депрессии понимает - вообще отлично

  9. Вверх #3749
    Посетитель Аватар для Klubnichka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    100
    Посоветуйте проверенного психотерапевта для лечения депрессии

  10. Вверх #3750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    И мне в личку можно?)))

  11. Вверх #3751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте, посоветуйте психолога. Запуталась в мыслях , сомнениях на счет себя, семьи, уже не справляюсь с собой, устала,нет сил и настроения. Смотрела список психологов, их много и мне совершенно не понятно как выбрать.

  12. Вверх #3752
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Добрый вечер. Может кто знает где принимает психотерапевт Журавский Андрей, возможно у кого-то то есть его контакты, буду очень благодарна.

  13. Вверх #3753
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, психиатра для дочери-подростка 15 лет. Похоже на депрессивное состояние: быстрая утомляемость, апатия, плохой сон и аппетит, перепады настроения. Жалуется на головные боли, головокружение, тошноту. Часто пропускает школу.

  14. Вверх #3754
    Новичок Аватар для RimmaPlus1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    31
    Пожалуйста, дайте контакт психотерапевта который поможет разобраться с семейными проблемами (измены) и спасти брак. Так же страдает маленький ребенок, не знаем как себя вести правильно. Только по интернету (скайп), нахожусь не в украине.

  15. Вверх #3755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    33
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, психолога, который работает с алкозависимыми (не мед.центры). Спасибо

  16. Вверх #3756
    Новичок Аватар для Dima1978
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день. Прошу порекомендовать хорошего семейного психолога который вам помог (проверенный). Проблема в отношениях супругов, очень хотим сохранить семью.

  17. Вверх #3757
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Добрый день!! Очень рекомендую семейного психолога Страковскую Анну Исааковну. Сами обращались... Очень помогла.! Телафон скину в личку.

  18. Вверх #3758
    Новичок Аватар для Softolya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона и координаты психолога Игоря Геллера

  19. Вверх #3759
    Новичок Аватар для Softolya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Может кто знает хороших психологов и психотерапевтов?

  20. Вверх #3760
    Новичок Аватар для rubin 2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    33
    Добрый день! Может кто то посоветует психолога, который работает с беременными.
    Буду очень благодарна)


Ответить в теме
Страница 188 из 226 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения