Тема: Девушка играет моими чувствами. Что делать?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для A-ONE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    14

    По умолчанию Девушка играет моими чувствами. Что делать?

    Что делать если я люблю девушку , встречаюсь с ней ... Она общается с другими парнями паралельно ... Пример :

    Я разговариваю с ней по тел. и ей может позвонить другой какойто парень и она мне говорит типо что бы я потом позвонил ...

    Логично было бы поговорть с ней - Говорил , не понимает

    Бросить - Люблю и немогу бросить её ...

    Что делать я в панике ... Я устал от мучений


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Palette,
    учись обосновывать свои предложения. флуд. удалено.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от A-ONE Посмотреть сообщение
    Что делать я в панике ... Я устал от мучений
    Не мучиться и не паниковать Попробуй тоже пообщаться с другими девушками по телефону, когда она рядом. Посмотри на ее реакцию. А вообще, не давай ей понять, что очень уж из-за нее переживаешь, не выясняй отношения, больше легкости! Нам, девушкам, сразу становится неинтересно, когда мы понимаем, что парень из-за нас теряет покой и сон.

  4. Вверх #4
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от A-ONE Посмотреть сообщение
    Что делать если я люблю девушку , встречаюсь с ней ... Она общается с другими парнями паралельно ... Пример :

    Я разговариваю с ней по тел. и ей может позвонить другой какойто парень и она мне говорит типо что бы я потом позвонил ...

    Логично было бы поговорть с ней - Говорил , не понимает

    Бросить - Люблю и немогу бросить её ...

    Что делать я в панике ... Я устал от мучений
    Без паники!!! Для начала разберись какие она питает к тебе чувства. Возможно она уже тебе показывает, что ты ей безразличен, тогда подумай, что дальше будет ещё хуже. Тогда лучше решить всё сейчас, потом будет ещё мучительней. А если она тебя любит, то значит она тебя подогревает к более серьёзным отношениям, показывая, что ты мало уделяеш ей времени и внимания, как бы говорит, что ей хочется более чем просто разговоры о любви.Нужны поступки подтверждающие твои слова. Я надеюсь она знает о том, что ты её любиш? Тогда показывай это. Истинное чувство окрыляет и толкает на сумашедшие поступки. Разберись и действуй.
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    [

    Логично было бы поговорть с ней - Говорил , не понимает

    Что означает говорил, не понимает??? можно подробней? не возможно оценить ситуацию, и дать совет, когда так мало данных!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Ты ее любишь, а она тебя?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для DeMonZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Репутация
    401
    Попытайся ее некоторое время действительно поигнорировать, если сама тебе позвонит или захочет увидеть, то ты ее интересуешь. Хотя тут все немного сложнее, женщины хотят привлекать как можно больше к себе внимания. Но проверить так думаю стоит, заодно выдержишь испытания для себя самого
    Sex, Wine, and Rock'N'Roll
    Украинский Mercedes-Benz Клуб

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ameli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от A-ONE Посмотреть сообщение
    Что делать если я люблю девушку , встречаюсь с ней ... Она общается с другими парнями паралельно ... Пример :

    Я разговариваю с ней по тел. и ей может позвонить другой какойто парень и она мне говорит типо что бы я потом позвонил ...

    Логично было бы поговорть с ней - Говорил , не понимает

    Бросить - Люблю и немогу бросить её ...

    Что делать я в панике ... Я устал от мучений
    Так проблема что-ли в том, что она общается с другими людьми помимо тебя?...мдаа...так что ж в этом страшного? она ведь жила до тебя, у нее наверняка есть друзья, одноклассники, одногруппники, сотрудники и т.д..Как давно вы встречаетесь?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Natalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    45
    Репутация
    15
    Возможно ты слишком драматизируешь ситуацию, если девушка общается с другими парнями, это еще ничего не значит...Она просто может иметь обычных друзей... Ведь, если она это от тебя не скрывает, думаю, она не считает, что каким-то образом "предает" тебя..А возможно она пытается тебя позлить, как то проучить за обиду, которую ты даже не заметил или не извинился... Или показать, что она стоит большего, чем ты считаешь... Конечно возможен и вариант, что она наставляет тебе в открытую рогов, но я даже не знаю, кем это надо быть, что бы так поступать... И то таким образом, я думаю, можно только пытаться отомстить человеку за большую обиду и поставить его на свое место...
    А если она просто общается, не мучь ни себя, ни ее, ведь я по себе знаю, как это раздражает, когда тебе в каком-то смысле пытаются "подрезать крылья" или того лучше подозревают во всех смертных грехах, в то время как ты предан одному человеку...Как раз это и может разрушить ваши отношения..
    Жить - это рисовать без черновика!!!!!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для sch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    677
    Репутация
    140
    A-ONE, да не будь ты тряпкой, ты же мужчина! Потому она творит что хочет - ведь ты никак не отреагируешь. Где твоя сила, которую она должна чувствовать?
    Запомни - женщины не любят тряпок, и всегда вытирают об них ноги.
    Нет. Не нужно жевать сопли и бегать за ней с цветочками и признаниями в любви, это только подстегнет ее азарт.
    Скажи ей что тебя это положение вещей не устраивает прямо, и напористо-агрессивно, чтобы она аж присела и потеряла дар речи.
    Ведь это ТВОЯ женщина?

    Хотя предыдущий совет мне тоже понравился)))

  11. Вверх #11
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    v...,
    Ameli,
    MOD. флуд. удалено.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    12
    A-ONE, да не будь ты тряпкой, ты же мужчина!
    если бы мне дали такой совет, я бы обиделся(ась).
    Знаешь, сегодня, во времена феминизма и эмансипации, те, кого раньше называли "мужчины-тряпки", теперь даже ценятся, т.к. на самом деле у них в душе есть что-то от женщины, они лучше понимают женщин, чем "мужчины-не-тряпки".
    Если парень умеет ЛЮБИТЬ, умеет СТРАДАТЬ от любви, с ним рядом должна быть девушка, которая умеет ЦЕНИТЬ эти бесценные качества. А если ей нужно, чтобы ее покорили силой - то пусть ищет себе какого-нибудь байкера, боксера или гопника.
    А МЕНЯТЬ свою внутреннюю сущность, подстраиваться под другую сущность - это самое бесполезное занятие в мире. Оно того не стоит, проверено на себе.
    Я не хочу указывать ПОЛ при регистрации!

  13. Вверх #13
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от A-ONE Посмотреть сообщение
    Что делать если я люблю девушку , встречаюсь с ней ... Она общается с другими парнями паралельно ... Пример :

    Я разговариваю с ней по тел. и ей может позвонить другой какойто парень и она мне говорит типо что бы я потом позвонил ...

    Логично было бы поговорть с ней - Говорил , не понимает

    Бросить - Люблю и немогу бросить её ...

    Что делать я в панике ... Я устал от мучений
    Это единственная проблема? Ее общение с особями противоположного пола?

  14. Вверх #14
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Это единственная проблема? Ее общение с особями противоположного пола?
    ты обращаешь внимание на то, что её общение с молодыми людьми происходит в ущерб их общению?


    стоит уточнить. Автор, как долго вы с ней разговариваете по телефону, перед такими ситуациями?
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Сидит рыбак, ловит рыбку... начинает клевать, ему интересно, появляется азарт, он тащит ее, удилище сгинается... он аж покраснел от удовольствия.... рыба упирается... он ее тащит... тащит ... тащит.... вытащил... положил рыбу в корзину... что он делает дальше? правильно! ловит другую.....потому что предыдущая уже в корзине, она уже вся его...с ней уже не интересно.. не позволяй ложить себя в корзину, упирайся, играй, воюй, фантазируй, люби. Она сейчас с тобой, просто напомни ей почему она с тобой а не с кем то другим... и все будет хорошо... не вешать нос, Гардемарина!!!
    Платон мне друг, но истина дороже

  16. Вверх #16
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    ты обращаешь внимание на то, что её общение с молодыми людьми происходит в ущерб их общению?

    стоит уточнить. Автор, как долго вы с ней разговариваете по телефону, перед такими ситуациями?
    Обращаю... К счастью или к сожалению мы живем в социуме... и если у нее есть МЧ значит ли это, что она должна перестать общаться с друзьями, знакомыми? Возможно не столько она общается, сколько он собственник или "обладатель" меньшего кол-ва знакомых и друзей? Проблема-то однобоко описана...

  17. Вверх #17
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Обращаю... К счастью или к сожалению мы живем в социуме... и если у нее есть МЧ значит ли это, что она должна перестать общаться с друзьями, знакомыми? Возможно не столько она общается, сколько он собственник или "обладатель" меньшего кол-ва знакомых и друзей? Проблема-то однобоко описана...
    я уже задал один уточняющий вопрос.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  18. Вверх #18
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от A-ONE Посмотреть сообщение
    Что делать если я люблю девушку , встречаюсь с ней ... Она общается с другими парнями паралельно ... Пример :

    Я разговариваю с ней по тел. и ей может позвонить другой какойто парень и она мне говорит типо что бы я потом позвонил ...

    Логично было бы поговорть с ней - Говорил , не понимает

    Бросить - Люблю и немогу бросить её ...

    Что делать я в панике ... Я устал от мучений
    Во что хотела спросить... Она этих парней позиционирует для тебя как? Как друзей, знакомых, воздыхателей или просто отмалчивается?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Во-первых: она тебе не жена.
    Во-вторых: отношения должны строиться на доверии, если ты ей уже не доверяешь вряд ли из них выйдет что-то хорошее.
    В-третьих: подумай, что для тебя важнее: быть с ней или ревновать.
    Если ревновать - найди себе для этого кого-нибудь другого - Ани Лорак, например. Ее точно есть к кому ревновать и ревнуй себе, девушку не трогай. Она не виновата.
    Если быть с ней - будь с ней, познакомься с ее друзьями. Пойди с ее компанией на дискотеку. Вам обоим будет только лучше: ей - приятно, тебе - спокойнее.
    Никакие рассуждения и советы тебе не помогут - только действия.
    Чем больше знаешь о любимом человеке - тем меньше поводов для ревности и недоверия.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  20. Вверх #20
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Andriano,
    а каким боком тут чрезмерная ревность появилась?
    мы говорим о потере внимания.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения