Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: Модемы для ЦСС

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB

Smile Модемы для ЦСС

Подскажите кто подключен по технологии ADSl от ЦСС какие типы модемов и сплитеров можно использовать или обязательно покупать оборудование у них. Хочется немного сэкономить и потому ищу модем со сплитером подешевле, но хочется и не прогадать. 400 грн. за нет жаба немного давит и еще вопроси к какие преимущества дает реальный айпи адрес. Заранее благодарен.

2. Вверх #2
    Любой adsl фирмы dlink

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от KSYota Посмотреть сообщение
    Любой adsl фирмы dlink
    ... настоятельно не рекомендуется

нужно зайти на их сайт и читать про рекомендованное оборудование

4. Вверх #4
    Serge, и тем не менее они без проблем работают ; )
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

5. Вверх #5
    Кайзер всея Германiи

Любой ADSL-модем годится.
    Матрица-Фарлеп на свой АДСЛ по 400 грн. продает те же Д-Линк-Д500, думаю, что ЦСС за 400 грн. продаст тот же Д-Линк.
    Редактор "Южного Курьера"

6. Вверх #6
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Записей в дневнике
    1
    а у меня не D-link! мне цсс поставил Dynamix. походу нужен ADSL ROUTER. а чтоб быть уверенным на 100% перезвони в тех. поддержку.
    356-356 кажется или 346-346.... не помню точно... вобщем на сайите уточни.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    любой адсл модем annex a. динамикс не советую - сильно глючный софт. ни в коем случае не бери pci и usb, только с ethernet портом. если нужен с роутером то нужно обращать внимание на механизм авторизации : возможна ситуация когда нужно сначала получить адрес по dhcp а уже потом коннектиться туннелем, а это не все модемы умеют. из моего опыта удачный выбор это zyxel, dlink, planet, tplink, draytek. неудачный ccom, dynamix, asotel, genius. стоит нормальный модем с роутером от 200 до 400 гривен. бывают очень интересные комбо например у dlink и draytek adsl+router+wifi+voip есть модели.

8. Вверх #8
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Записей в дневнике
    1
    а чем dynamix не угодил? у меня стоит и абсолютно никаких проблем! мне его настроили в сервисе и все! при переустановке винды драйверов ставить не нади и настраивать тоже.... кнопку "вкл" нажал и в интернете! у меня почти год и никаких проблем и осложенеий не было.

9. Вверх #9
    Привет всем спасибо за инфу, я купил вот это - D-Link DSL-2300U/BRU Ethernet ADSL2+ Modem; Router w/splitter у друга за 190 грн. думаю работать будет т.к. подключюсь точно на этой неделе..Но остался один вопрос замен нужен статический ай-пи и как он влиет на что-то.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Привет всем спасибо за инфу, я купил вот это - D-Link DSL-2300U/BRU Ethernet ADSL2+ Modem; Router w/splitter у друга за 190 грн. думаю работать будет т.к. подключюсь точно на этой неделе..Но остался один вопрос замен нужен статический ай-пи и как он влиет на что-то.
    в контексте модема на то как настраивать wan порт. в контексте интернета просто статический ни на что, имеет значение public(внешний) или private(внутренний). многие файлообменные сети дают больше приимуществ пользователям с public ip, а еще если будет public то ты сможешь запускать разные сервисы на своем компьютере и делать их доступными из интернета.

11. Вверх #11
    спасибо всем тему можна закрывать

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права