Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Поиск места

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Exclamation Поиск места

Всем доброго времени суток. Интересует такой вопрос: как и где искать место/ помещение / бутик, для сезонной торговли (Затока, Каролина Бугаз, Коблево). Кто может помочь информацией, форумами, сайтами.

2. Вверх #2
    Для тех кто ищет помещение на Черемушках.... Филатова 70/1 сдают аферисты!!!!!!

3. Вверх #3
    1)сес 2)есле пляж сдается в аренду договориться с арендаторами и таких еще много нюансов..я просто всех не знаю прошлым летом друг держал..по его словам не сильно рентабельное дело...еле отбил свои деньги в конце сезона..и еще он говорил что 1 палатка ему обходилась в среднем 10 тыс.грн

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от сафари Посмотреть сообщение
    Спасибо,будем знать.Но пока не планирую на Черёмушках.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Виталий Романович Посмотреть сообщение
    1)сес 2)есле пляж сдается в аренду договориться с арендаторами и таких еще много нюансов..я просто всех не знаю прошлым летом друг держал..по его словам не сильно рентабельное дело...еле отбил свои деньги в конце сезона..и еще он говорил что 1 палатка ему обходилась в среднем 10 тыс.грн
    Ему обходилось палатка 10 тыс.в месяц или в за весь сезон?Но я не хочу просто палатку с водичкой и чипсами.

6. Вверх #6
    Меня также интересует Аркадия!!!

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для YA Anya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сафари Посмотреть сообщение

А может цену аренды слышали?

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от helgalove Посмотреть сообщение
    Ему обходилось палатка 10 тыс.в месяц или в за весь сезон?Но я не хочу просто палатку с водичкой и чипсами.
    1000 у.е. в месяц это минимум для аренды летом в нормальном месте и еще хорошо,если свет будет подведен,а вода-это уже фантастика

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для YA Anya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    1000 у.е. в месяц это минимум для аренды летом в нормальном месте и еще хорошо,если свет будет подведен,а вода-это уже фантастика
    крутенько для меня, спасибо за инфу.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права