Тема: Он обходителен с другими((

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 164
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536

    По умолчанию Он обходителен с другими((

    Доброе время суток всем!! Сразу хочу попросить, если подобная темка уже существует, дайте ссылочку.


    Проблема у меня состоит в том, что мой благоверный уж очень милый и нежный с другими девушками. Все у него солнышки, кисюни, зайчики и т.д.
    Если он элементарно вызывает такси, то впечатление такое, что он в секс по телефону позвонил. Меня это дико выбешивает до такой степени, что глаза готова выцарапать, но стараюсь ревность особо не проявлять. Все беседы на эту тему заканчиваются словами: "Ну что тут такого, я же просто разговариваю"

    Как вы считаете, стОит ли обращать внимание и тратить нервы на подобную манеру общения???


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Если тебе скажут Не стоит, не верь И дело не в том, что он типа козёл, а в том, как ТЫ на это реагируешь. Для него это ничего не значит. Для тебя это обидно, унизительно, не допустимо. Я считаю, что если он продолжает тешить своё самолюбие флиртом у тебя на глазах, значит ему плевать на твои чувства, а это тревожный звоночек. Вполне может быть, что он просто такой тип, ему надо очаровывать всех подряд.
    Но ты не должна страдать из-за его заскоков. Благоверный - значит муж? Ты должна поговорить с ним откровенно, скажи что-то типа "Меня неприятно задевает твой флирт с посторонними женщинами. Я считаю это неуважение ко мне, к нашим отношениям, к нашему браку. Я себе не позволяю флиртовать с мужчинами, будто общаясь на сексуальные темы. И ты будь добр, сдержи свои слова и интонации на уровне деловой беседы, а не бляцких заманух. Иначе я буду думать, что за моей спиной ты позволяешь себе интимные вольности с другими женщинами, а это недопустимо и не простительно!"

    Удачи

  3. Вверх #3
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем!! Сразу хочу попросить, если подобная темка уже существует, дайте ссылочку.


    Проблема у меня состоит в том, что мой благоверный уж очень милый и нежный с другими девушками. Все у него солнышки, кисюни, зайчики и т.д.
    Если он элементарно вызывает такси, то впечатление такое, что он в секс по телефону позвонил. Меня это дико выбешивает до такой степени, что глаза готова выцарапать, но стараюсь ревность особо не проявлять. Все беседы на эту тему заканчиваются словами: "Ну что тут такого, я же просто разговариваю"

    Как вы считаете, стОит ли обращать внимание и тратить нервы на подобную манеру общения???
    Не вижу проблемы,если он не менее обходителен и с Вами.)))))) Было бы гораздо хуже,если бы он хамил и быдлячил всем подряд.

  4. Вверх #4
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Лучше так, мне бы было неприятно, если мой молодой человек хамил и грубил девушкам, пусть даже на переходах перед ними останавливается,в лифт пропускает, сотруднице может сказать,что она красавица сегодня,я то для него каждый день красавица
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Уменьшительно ласкательным диалогом он дает понять что все хорошо вокруг, разве это плохо?!
    Ну представьте. если он вызывая такси провозгласит например " Эй ты, кобыла, а ну подай мне такси" Вот тогда я думаю вам следует опасаться)))
    Он по жизни так флиртует и дарит свой позитив, это некая игра, и если вы хотите внести свои коррективы, то нужно так же ласкательно это проделывать... А иначе все будут кисками а вы МЕГЕРой , хотите?)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Я просто всякий раз задаю себе вопрос, ели он так общается в моём присутствии, то что же тогда происходит когда я не вижу и не слышу, и себе лично не позволяю таких вольностей, так безобидный флирт иногда, но в меру, и то не в его присутствии. Я даже когда в супермаркет с ним прихожу, с ним персонал (девушки) здоровается, общается, а глазки так и горят.....
    А вот по этому вопросу вам в темы о проверках благоверных и чтении чужих СМСок.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    я не собираюсь его проверять и читать смски, я просто хочу понять это нормально или нет и как мне реагировать.

  8. Вверх #8
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    И ещё один немаловажный аспект. Такому человеку,как правило,легче будет даваться достижение поставленных целей. Первое правило Глеба Жеглова гласит : "Разговаривая с людьми-всегда улыбайся.Люди это любят".)))
    Эх,не жили Вы при совке,в период тотального дефицита. Зачастую очень многие вещи( билеты,продукты и пр. блага),доставались именно умением мужчины быть обходительным с кассирами,проводницами,аптекаршами и прочими приятными дамами.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    И ещё один немаловажный аспект. Такому человеку,как правило,легче будет даваться достижение поставленных целей. Первое правило Глеба Жеглова гласит : "Разговаривая с людьми-всегда улыбайся.Люди это любят".)))
    Эх,не жили Вы при совке,в период тотального дефицита. Зачастую очень многие вещи( билеты,продукты и пр. блага),доставались именно умением мужчины быть обходительным с кассирами,проводницами,аптекаршами и прочими приятными дамами.
    Из Ваших слов следует, что нужно спокойно себя вести и не обращать внимания, а помнить что только я - единственная и неповторимая для него?? а то, что он нескольким дамочкам поднял настроение своим общением - просто невинная шалость?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,440
    Репутация
    10898
    ну что сказать-то...мнение вроде бы спрашивали у Ж части форума(мне показалось?) но все равно отмечусь))))
    при хорошем настроении у меня коллеги Ж пола "детки" и "крошки", причем с улыбкои, и отметить с утра что коллега отлично выглядит сегодня или то что еи идет новая блузка/костюмчик/прическа/всякое вполне нормально. это не значит , что я только и думаю о том как завалить кого либо в постель, ведь моя половинка в любом случае для меня номер один, а второго места просто нет как такового, потому что она для меня единственная и неповторимая. так что не ищите в этом злого умысла и прочего, а воспринимайте это с иронией.
    Фотографирую ;)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для gvadelupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    80
    Сообщений
    167
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем!! Сразу хочу попросить, если подобная темка уже существует, дайте ссылочку.


    Проблема у меня состоит в том, что мой благоверный уж очень милый и нежный с другими девушками. Все у него солнышки, кисюни, зайчики и т.д.
    Если он элементарно вызывает такси, то впечатление такое, что он в секс по телефону позвонил. Меня это дико выбешивает до такой степени, что глаза готова выцарапать, но стараюсь ревность особо не проявлять. Все беседы на эту тему заканчиваются словами: "Ну что тут такого, я же просто разговариваю"

    Как вы считаете, стОит ли обращать внимание и тратить нервы на подобную манеру общения???
    не обращай внимания. И нервы сбережешь и ссор меньше будет. Он же тебе не изменяет?
    меня тоже раньше раздражало, когда девушка своих подруг называла и "мася" и "зайка" и "целую" каждый раз... Но это человек такой и ты его не поменяешь
    Если это единсвенный его недостаток -я тебе завидую))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от Bavarec-D Посмотреть сообщение
    ну что сказать-то...мнение вроде бы спрашивали у Ж части форума(мне показалось?) но все равно отмечусь))))
    при хорошем настроении у меня коллеги Ж пола "детки" и "крошки", причем с улыбкои, и отметить с утра что коллега отлично выглядит сегодня или то что еи идет новая блузка/костюмчик/прическа/всякое вполне нормально. это не значит , что я только и думаю о том как завалить кого либо в постель, ведь моя половинка в любом случае для меня номер один, а второго места просто нет как такового, потому что она для меня единственная и неповторимая. так что не ищите в этом злого умысла и прочего, а воспринимайте это с иронией.
    А Вашу половинку не смущает такое Ваше поведение, в её присутствии?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Из Ваших слов следует, что нужно спокойно себя вести и не обращать внимания, а помнить что только я - единственная и неповторимая для него?? а то, что он нескольким дамочкам поднял настроение своим общением - просто невинная шалость?
    Просто поднять настроение - дело почти "благое"...
    Другое дело, что те дамочки примут его сюси за чистую монету и за ним бегать начнут, а тебе названивать и гадости говорить, дуры у нас в достаточном количестве водятся.

    Я сама в военной системе 15 лет, так что на все эти флирты-млирты насмотрелась.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Просто поднять настроение - дело почти "благое"...
    Другое дело, что те дамочки примут его сюси за чистую монету и за ним бегать начнут, а тебе названивать и гадости говорить, дуры у нас в достаточном количестве водятся.

    Я сама в военной системе 15 лет, так что на все эти флирты-млирты насмотрелась.
    согласна с Вами, моё мнение, что он тем самым даёт им какой-то шанс, может быть сам того не подозревая.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от gvadelupa Посмотреть сообщение
    не обращай внимания. И нервы сбережешь и ссор меньше будет. Он же тебе не изменяет?
    меня тоже раньше раздражало, когда девушка своих подруг называла и "мася" и "зайка" и "целую" каждый раз... Но это человек такой и ты его не поменяешь
    Если это единсвенный его недостаток -я тебе завидую))
    жалко, что не поменять а недостаток, может быть не единственный, но меня беспокоит (с остальными я смирилась)
    Последний раз редактировалось Katrizza; 27.01.2010 в 14:49.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,440
    Репутация
    10898
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    А Вашу половинку не смущает такое Ваше поведение, в её присутствии?
    уверенность в себе и в своем избраннике.....вот что должно быть, а этого по ходу нет...все сугубо ИМХО
    Фотографирую ;)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для gvadelupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    80
    Сообщений
    167
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    жалко, что не поменять а недостаток, может быть не единственный, но меня беспокоит (с остальными я смирилась)
    значит, обсудите эту проблему спокойно. По душам, так сказать. И найдите компромисс. иначе никак

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Я просто всякий раз задаю себе вопрос, ели он так общается в моём присутствии, то что же тогда происходит когда я не вижу и не слышу, и себе лично не позволяю таких вольностей, так безобидный флирт иногда, но в меру, и то не в его присутствии. Я даже когда в супермаркет с ним прихожу, с ним персонал (девушки) здоровается, общается, а глазки так и горят.....
    Так может быть тебе начать вести себя так, как твой благоверный?
    И именно в его присутствии.
    И отвечай ему точно так же: "А что тут такого? Я только разговариваю!"

    - Это последний русский!
    - Мне не понравился этот последний русский. И предпоследний - тоже!
    (с) Гардемарины, вперед!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Так может быть тебе начать вести себя так, как твой благоверный?
    И именно в его присутствии.
    И отвечай ему точно так же: "А что тут такого? Я только разговариваю!"

    - Это последний русский
    - Мне не понравился этот последний русский. И предпоследний - тоже!
    (с) Гардемарины, вперед!

    Тогда полетят тарелки и вся мебель, причём в меня!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем!! Сразу хочу попросить, если подобная темка уже существует, дайте ссылочку.


    Проблема у меня состоит в том, что мой благоверный уж очень милый и нежный с другими девушками. Все у него солнышки, кисюни, зайчики и т.д.
    Если он элементарно вызывает такси, то впечатление такое, что он в секс по телефону позвонил. Меня это дико выбешивает до такой степени, что глаза готова выцарапать, но стараюсь ревность особо не проявлять. Все беседы на эту тему заканчиваются словами: "Ну что тут такого, я же просто разговариваю"

    Как вы считаете, стОит ли обращать внимание и тратить нервы на подобную манеру общения???
    Вы знаете , был у меня такой случай в жизни. Делали мы с мужем ремонт ,нам помогал с подбором кач-х , красивых,современных материалов папа мужа, т.к. это его работа.И вот ходя с ним по всяким магазинам и рынкам мы заметили с мужем, что его папа всех женщин называет ,киска , рыбка, солнышко, мы уже на него стали коситься.И вот услышав в очередной раз солнышко, мой муж сказал , что мол пап, ты вообще не забыл , что у тебя мама есть и все такое. У свекра случился приступ смеха и он говорит, хотите узнать правду, мы конечно же хотели. Так вот, дело в том что его все эти женщины и девушки знают как его зовут по имени отчеству , т.к. он давно работает, а у него памяти на имена нет, да и текучка в магазинах с менеджерами и продавцами(хозяев магазинов он , конечно помнил), да и не надо оно ему, так вот спасает это пресловутое солнышко , рыбка и т.д, да и нравится женщинам это .
    Последний раз редактировалось не ангел но....; 27.01.2010 в 15:01.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения