Тема: Школа "Крок". Нужны отзывы!

Ответить в теме
Страница 67 из 85 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1696
  1. Вверх #1321
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от CMRochka Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста о лагере в крок ? Интересно ли там детям
    Мой ребёнок будет ходить 3 год причём на обе смены, ей нравится очень, интересное время препровождение и очень хорошие внимательные старосты. Каждый день что-то новое в рамках того направления, что выбираете.


  2. Вверх #1322
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Добрый день, подскажите пожалуйста.
    я так понимаю формы в школе нет, какие предпочтения руководства по одежде?
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  3. Вверх #1323
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от nataliemil Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста.
    я так понимаю формы в школе нет, какие предпочтения руководства по одежде?
    Одежда должна быть удобной - это самое важное, никто не смотрит, во что одет ребёнок. Для старшей школы, конечно недопустимы очень короткие юбки и шорты для девочек.

  4. Вверх #1324
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Наталия Баринова Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок будет ходить 3 год причём на обе смены, ей нравится очень, интересное время препровождение и очень хорошие внимательные старосты. Каждый день что-то новое в рамках того направления, что выбираете.
    Подскажите, а у них каждый год лагерь только в июне?
    В июне у нас и сад работает, а вот с июля в свободное плавание, очень лагерь хотелось бы..
    И как распределяют по возрасту? А ех в одну группу? Или делят? Моему 6.5, в этом году к ним в школу планируем..
    Кто ведет лагерь, -учителя, Или набирают сторонних старост на это время?
    Последний раз редактировалось loli; 31.05.2018 в 08:58.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  5. Вверх #1325
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у них каждый год лагерь только в июне?
    В июне у нас и сад работает, а вот с июля в свободное плавание, очень лагерь хотелось бы..
    И как распределяют по возрасту? А ех в одну группу? Или делят? Моему 6.5, в этом году к ним в школу планируем..
    Кто ведет лагерь, -учителя, Или набирают сторонних старост на это время?
    Да, лагерь только в июне. Знаю, что при некоторых садах частных тоже есть лагеря и работают всё лето.
    Распределяют по возрасту, в группе не более 15 человек. В каждой группе 2 старосты, в основном, молодые люди с педина, которые проходят практику и закрепляется старший вожатый - учитель школы. Кормят 3 раза. Старосты очень креативные и хорошие, внимательные, дети очень быстро к ним привыкают и расставаться потом не хотят.

  6. Вверх #1326
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Ну что, уже кто-то проходил собеседование?..
    как там , что спрашивают?.. никому результат не сказали сразу?..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  7. Вверх #1327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    И мне интересно...расскажите что было на собеседовании..?

  8. Вверх #1328
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    62
    Скажите,пожалуйста,в нач. классах учитель целый день работает или с воспитателем?

  9. Вверх #1329
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от svetiksemicvetik Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,в нач. классах учитель целый день работает или с воспитателем?
    С первого класса предметники по каждому предмету, они приходят в класс, а классный руководитель - она как мама)), следит за порядком, присутствует на каждом уроке и целый день с классом в школе. Классный руководитель может вести природоведение, труд.

  10. Вверх #1330
    Частый гость Аватар для kkk8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    910
    Репутация
    1927
    Здравствуйте! Были сегодня на собеседовании...Может быть кому-то интересно...В первой части у ребенка проверяли зрительную и слуховую память, (запомни на слух 10 слов или зрительно 10 картинок, потом воспроизвести их)...Найти лишнее (например среди посуды обувь), задавали общие вопросы (как зовут, адрес, дата рождения), просили составить расказ по картинке, простейшие вопросы по сложению в пределах 10 (типа сколько тебе лет будет через 2 года), времена года, месяцы...
    Вторая часть проходила отдельно от родителей...Насколько ребенок рассказал они там выполняли графический диктант, раскрашивания геометрические фигуры, соединяли по точкам, соединяли линиями последовательно режим дня, рассказывали о себе (как зовут и что любят делать)...
    В первой части собеседования учительница все время комментировала нам выполнения ребенком заданий и в конце тоже резюмировала об общем развитии и подготовке ребенка, была очень дружелюбна и всячески пыталась расслабить дочку, чтобы та не волновалась...
    После второй части комментарии никакие не дали...сказали, что о результатах сообщат в течении двух недель...
    Может быть есть кто-то из родителей кому сообщили сразу?
    Последний раз редактировалось kkk8; 08.06.2018 в 13:22.
    SIC VOLO, SIC JUBEO, SIT PRO RATIONE VOLUNTAS...

  11. Вверх #1331
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от kkk8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Были сегодня на собеседовании...Может быть кому-то интересно...В первой части у ребенка проверяли зрительную и слуховую память, (запомни на слух 10 слов или зрительно 10 картинок, потом воспроизвести их)...Найти лишние (например среди посуды обувь), задавали общие вопросы (как зовут, адрес, дата рождения), просили составить расказ по картинке, простейшие вопросы по сложению в пределах 10 (типа сколько тебе лет будет через 2 года), времена года, месяцы...
    Вторая часть проходила отдельно от родителей...Насколько ребенок рассказал они там выполняли графический диктант, раскрашивания геометрические фигуры, соединяли по точкам, соединяли линиями последовательно режим дня, рассказывали о себе (как зовут и что любят делать)...
    В первой части собеседования учительница все время комментировала нам выполнения ребенком заданий и в конце тоже резюмировала об общем развитии и подготовке ребенка, была очень дружелюбна и всячески пыталась расслабить дочку, чтобы та не волновалась...
    После второй части комментарии никакие не дали...сказали, что о результатах сообщат в течении двух недель...
    Может быть есть кто-то из родителей кому сообщили сразу?
    Нам сразу))


    Доотвечу ибо спрашивают.

    Старшая в 5класс проходила, сразу сказали.
    В пр году в 1класс младшую отдавали, сказали на выходе, после группового теста.
    Далеко не только нам)
    Круто не круто, ребенок подходит подготовку в частном дет саду, насколько я в теме, из этого сада все желающие в Крок, проходят, так как сильная подготовка.
    Последний раз редактировалось ola-la35; 07.06.2018 в 22:39.

  12. Вверх #1332
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Подскажите, что за Детский сад?
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Нам сразу))


    Доотвечу ибо спрашивают.

    Старшая в 5класс проходила, сразу сказали.
    В пр году в 1класс младшую отдавали, сказали на выходе, после группового теста.
    Далеко не только нам)
    Круто не круто, ребенок подходит подготовку в частном дет саду, насколько я в теме, из этого сада все желающие в Крок, проходят, так как сильная подготовка.

  13. Вверх #1333
    Частый гость Аватар для kkk8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    910
    Репутация
    1927
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Нам сразу))


    Доотвечу ибо спрашивают.

    Старшая в 5класс проходила, сразу сказали.
    В пр году в 1класс младшую отдавали, сказали на выходе, после группового теста.
    Далеко не только нам)
    Круто не круто, ребенок подходит подготовку в частном дет саду, насколько я в теме, из этого сада все желающие в Крок, проходят, так как сильная подготовка.
    Мальчик из нашего сада у которого старший брат учится в Кроке тоже проходил собеседование (пару дней назад) и им естественно тоже сразу сказали...
    Вчера я находилась возле кабинета когда деток выводили после группового собеседования...Всем несколько раз повторили что комментариев не будет...О результатах сообщат в течении двух недель...Так все и разошлись...
    У нас тоже частный сад с хорошей подготовкой...А мы еще помимо этого с сентября индивидупльно занимались по методике Полякова... и можно сказать что прошли программу первого класса))...Поэтому очевидно, что результаты Сообщают сразу или нет, не оттого, что Ваши такие уникальные, а все остальные дети не достаточно подготовленые))
    Возможно такое вчера было настроение у женщины проводящий собеседование (не знаю кто она Психолог или учитель)...Да и вообще она показалась не очень приветливо дамой, в отличии от учительницы проводивший первую часть собеседования...
    Вопрос о том сказали ли кому-то сразу я задала именно для того, чтобы прояснить с чем связано то, что мальчик из сада уже знает о том, что он поступил...
    Последний раз редактировалось kkk8; 08.06.2018 в 12:01.
    SIC VOLO, SIC JUBEO, SIT PRO RATIONE VOLUNTAS...

  14. Вверх #1334
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от kkk8 Посмотреть сообщение
    Мальчик из нашего сада у которого старший брат учится в Кроке тоже проходил собеседование (пару дней назад) и им естественно тоже сразу сказали...
    Вчера я находилась возле кабинета когда деток выводили после группового собеседования...Всем несколько раз повторили что комментариев не будет...О результатах сообщат в течении двух недель...Так все и разошлись...
    У нас тоже частный сад с хорошей подготовкой...А мы еще помимо этого с сентября индивидупльно занимались по методике Полякова... и можно сказать что прошли программу первого класса))...Поэтому очевидно, что результаты Сообщают сразу или нет, не оттого, что Ваши такие уникальные, а все остальные дети не достаточно подготовленые))
    Возможно такое вчера было настроение у женщины проводящий собеседование (не знаю кто она Психолог или учитель)...Да и вообще она показалась не очень приветливо дамой, в отличии от учительницы проводивший первую часть собеседования...
    Вопрос о том сказали ли кому-то сразу я задала именно для того, чтобы прояснить с чем связано то, что мальчик из сада уже знает о том, что он поступил...
    Так Вы сами себе уже и ответили на свой вопрос)) только ответ отрицаете тут же)

  15. Вверх #1335
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Очевидно, что у кого старшие учатся уже им и сообщают сразу. У них приоритет

  16. Вверх #1336
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Очевидно, что у кого старшие учатся уже им и сообщают сразу. У них приоритет
    Это не так, знаю семью, где не взяли ребенка, хотя старшая там училась. Знаю семью, которые не прошли во 2класс, готовы были взять только в 1заново. Деть должен быть готов, не только в глазах родителей. А тут даже в постах столько негатива, это и дети выдают), как отражение мам и ты ды
    Не берут детей, которые негативные, не готовые к соц окружению и адекватному общению. Это приоритет. Второй этап собеседования направлен именно на это, контакт с детьми и взрослыми. Первый этап не суть важен, сразу говорят тем, кто оба два прошел без проблем. Я даже оставила дочь одну на 1этапе, чтоб не мешать своим авторитетом. Результат на лицо.

  17. Вверх #1337
    Частый гость Аватар для kkk8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    910
    Репутация
    1927
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Это не так, знаю семью, где не взяли ребенка, хотя старшая там училась. Знаю семью, которые не прошли во 2класс, готовы были взять только в 1заново. Деть должен быть готов, не только в глазах родителей. А тут даже в постах столько негатива, это и дети выдают), как отражение мам и ты ды
    Не берут детей, которые негативные, не готовые к соц окружению и адекватному общению. Это приоритет. Второй этап собеседования направлен именно на это, контакт с детьми и взрослыми. Первый этап не суть важен, сразу говорят тем, кто оба два прошел без проблем. Я даже оставила дочь одну на 1этапе, чтоб не мешать своим авторитетом. Результат на лицо.
    Т е вашего "позитивного, готового к соц. Окружению и адекватному общению" сразу взяли...Ведь она ваше "отражение")))
    А ВСЕМ деткам проходивших собеседование 07.06 сразу не сказали результат, так как они не такие одаренные и уникальные)) (позитивные, готовые соц окружению и адекватному общению)
    Это правда очень смешно...
    SIC VOLO, SIC JUBEO, SIT PRO RATIONE VOLUNTAS...

  18. Вверх #1338
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от kkk8 Посмотреть сообщение
    Т е вашего "позитивного, готового к соц. Окружению и адекватному общению" сразу взяли...Ведь она ваше "отражение")))
    А ВСЕМ деткам проходивших собеседование 07.06 сразу не сказали результат, так как они не такие одаренные и уникальные)) (позитивные, готовые соц окружению и адекватному общению)
    Это правда очень смешно...
    Прям вот всем не сказали?) выше есть иные сообщения)
    Ваш ребенок не все и в этой теме полно таких как вы) и каждый год одно и тоже)
    Вот уже и женщина не нравится, которая вела второй этап и ребенок мой да и я)
    Потом род комитет и уборщицы будут мешать, а потом более красивые платья на выпускном будут раздражать!
    Побольше позитивного настроя и все будет хорошо!
    Пы сы однако своим первым сообщением вы таки противоречите своему последнему)
    Пы сы 2 в оч раз убедилась, что лучше сюда не заходить и инфо не давать)
    Благими делами так сказать
    Удачи!

  19. Вверх #1339
    Частый гость Аватар для kkk8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    910
    Репутация
    1927
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Прям вот всем не сказали?) выше есть иные сообщения)
    Ваш ребенок не все и в этой теме полно таких как вы) и каждый год одно и тоже)
    Вот уже и женщина не нравится, которая вела второй этап и ребенок мой да и я)
    Потом род комитет и уборщицы будут мешать, а потом более красивые платья на выпускном будут раздражать!
    Побольше позитивного настроя и все будет хорошо!
    Пы сы однако своим первым сообщением вы таки противоречите своему последнему)
    Пы сы 2 в оч раз убедилась, что лучше сюда не заходить и инфо не давать)
    Благими делами так сказать
    Удачи!
    "Полно таких как мы" - это каких?
    Кроме вашего сообщения, не вижу ни одного другого кому в этот раз ответили сразу...А как было прошлые годы меня не очень интересует, так как я не знаю одна и та же ли женщина проводила собеседование...а если и так, то неизвестно, что могло повлиять и отразиться на ее настроении в этот раз...

    Но мне все-таки представляется более очевидным, что у дамы (проводящей второе собеседование) было такое настроение "не давать комментарии", чем то, что все 10 (или 15 ) деток проходящих в тот день собеседования были недостаточно подготовлены или позитивны)))..

    И хоть и очевидно из ваших "позитивных" сообщений, что вы уже зачислили нас "к непрошедшим собеседование"...Все же разочарую вас, сообщив, что результат мы еще не получили))...

    Про ребенка вашего, и род комитет, и Зависть о платьях - это все ваше позитивное отношение к соц окружению, людям и вообще жизни навеяло вам?!..
    Последний раз редактировалось kkk8; 09.06.2018 в 01:08.
    SIC VOLO, SIC JUBEO, SIT PRO RATIONE VOLUNTAS...

  20. Вверх #1340
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Прошлые годы говорили сразу, в этомм году скажут, когда прослушают всех


Ответить в теме
Страница 67 из 85 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения