Тема: Школа "Крок". Нужны отзывы!

Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1696
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    а тем кто ищет,приходите лучше в школы и смотрите на месте,общайтесь с учителями,смотрите обстановку и делайте выбор.
    Последний раз редактировалось Sansey; 21.04.2010 в 21:06.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Sansey Посмотреть сообщение
    Timbooctoo вас даже комментировать не хочется бо чушь несёте,причём ваши данные не совпадают ни с одними данными родителей чьи дети сейчас учатся.
    Яська вы тоже лукавите и не честны,я больше уверен что ваш ребёнок не подарок,ведь не бывает так чтоб весь класс был плохой и у них не было проблем,а одна вы с вашим ребёнком хорошие и вас обижают,смешно!!! А ещё я вам хочу сказать, что детей надо воспитывать,а не приводить в школу неуправляемое чадо и требовать с учителей,а насколько я знаю, учителя в школе воспитывают,хотя это не их работа,так что вы бы спасибо сказали, а не занимались бы здесь пустословством.Причём знаю случаи,когда дети со школы домой не хотят уходить. И кто-то там писал про грязные туалеты,не позорьтесь прошу вас,врать не красиво,видите вы не воспитанный,а какой же тогда у вас ребёнок получается? Правильно,такой же,вот потом и жалуетесь.
    Может быть "воспитанный" и проигнорировал Ваше сообщение-но т.к. я по Вашему утверждению-"не воспитанный" - тогда отвечу.

    Если Вы так внимательно читали все посты,то Вы бы обратили внимание,что я пишу,что мой ребенок-особенный,он не гипперактивный-но он непоседа;он не тупой или глупый,наоборот,он очень умный,но свои знания он показывает тогда,когда чувствует,что их действительно можно показать этому учителю.
    И я не говорю о тех-же туалетах с "потолка": я там лично была и все это видела.Можете пройтись-посмотреть.Кас. детей в классе.А вот представьте себе,с 8.15 до 17.50 дети находятся в пределах школы иил гуляют на территории.И что действительно некоторые из них из них тоже шумят-бегают,но некоторые (их намного больше)дети абсолютно спокойны и для разрядки им не надо побегать-порезвится, а проще сидеть за партой, ковырятся в своих каких-то игрушках.А вот нам надо именно побегать-разрядится.Вот такой вот парадокс...Тоже скажете,что я выдумываю ???
    Скодите к любому психологу,поговорите с любым абсолютно независимым педагогом:все они в один голос скажут:на 99,99 % воспитание в школе зависит только от учителя и его желания/нежелания заниматся этим.Я не сваливаю на школу ответственность за воспитание,но будьте добры-в пределах школы,тем более целый день (!!!)-забодтесь и воспитывайте моего ребенка-вы за это отвечаете.Если Вы такой неверующий-м.б. Вам абсолютно всеравно и никакого отношения ни к детям,ни к воспитанию Вы вообще не имеете ???

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    Извините,я не понял,так если Вашего ребенка не понимают,относятся плохо,а он страдает,так почему Вы его держите до 17.50 или вообще не переведете в др.школу?Или получить"услугу за деньги"важнее и дороже его
    состояния?Кстати,воспитание за деньги не купишь! Воспитанием все эти годы до школы должны были заниматься Вы и продолжать,а учителя-корректируют и помогают! Кто кого рожал???

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Уважаемые дамы и господа!
    Не секрет, что мы все разные и наши представления о школах и преподавателях у нас могут расходиться. Даже наше отношение к одному и тому же событию может быть диаметрально противоположным.
    Живой пример, мы с нашим классным руководителем не сходимся в отношении к детским потасовкам. Учитель считает, что необходимо разрешать конфликты исключительно при помощи слов и позиция эта мне понятна. А я учу ребёнка не нападать, но обязательно защищаться, т.е., если бьют, то не пытаться взывать к разуму, а бить в ответ. Для кого-то я полный неадекват, а кто-то согласиться со мной. Понимаете о чем я? Посторонний человек навязывает Вашему ребёнку свое мировоззрение. Категорически возражаю. На мой взгляд, школа обучает предметам по программе, а воспитание дело исключительно семейное.
    Меня удивляет позиция родителей, которые не переводят ребёнка в другую школу, не смотря на то, что к нему плохо относятся учителя. Я особенно выделила, что учителя-предметники, т.к. велика вероятность, что детка не сойдётся характером с одним-двумя, но с остальными-то сможет?! А если не подходит школа, то её надо менять!
    Туалеты грязные? Утром и несколько раз в течении дня их убирают - наблюдала лично, т.к. первые пару месяцев в прошлом учебном году просидела в коридоре, ожидая своего оболтуса. Не забываем, что дети туда захаживают часто и много, и всё, что там наделано это дело их рук и не только рук. Претензии к самим себе - не научили элементарному.
    Плата за обучение в основном состоит из заработной платы учителям. Меня это только радует. Потому, что накормленный учитель доволен собой и детьми, дорожит своей работой и не заглядывает в мой "карман" с любимой присказкой мелких чиновников "вы знаете, какая у меня зарплата?!".
    И не стоит портить нервы себе и другим, ругаясь на форуме! Школ хватит на всех.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Обсуждение кас.школ свелось к правоучению по воспитанию...Не та тема.
    Я высказала свое мнение о школе "КРОК"-и не изменю его.И буду очень счастлива,если кому-то это поможет сделать выбор.
    И не дай вам все Боже иметь конфликтов с учителями-терпите как все время терпите-иначе вашего ребенка "затолкают" в угол(если разве что вам это не всеравно).

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    Shasha Вы абсолютно правы,что и хочется донести до большинства таких родителей как Яська. Эта большая беда нашего общества,дети не воспитываются,потом приводятся в любую школу,будь-то в частную,будь-то в государственную, не важно,и говорят воспитывайте,смешно,6 или 5 лет или 4 года ребёнок был бесконтрольный а тут на тебе,получай,смешно же ))) Школа должна давать знания,которые ребёнок должен принять,если ваш ребёнок не принимает знания потому что он на уроке кричит,плачет,или встаёт с места и бегает по классу,то это не учитель виноват, это вы его такого привели и не научили как себя вести и не объяснили что такое хорошо,что такое плохо.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Обсуждение кас.школ свелось к правоучению по воспитанию...Не та тема.
    Я высказала свое мнение о школе "КРОК"-и не изменю его.И буду очень счастлива,если кому-то это поможет сделать выбор.
    И не дай вам все Боже иметь конфликтов с учителями-терпите как все время терпите-иначе вашего ребенка "затолкают" в угол(если разве что вам это не всеравно).
    Уважаемая, Яська.
    Во-первых, я даже не пыталась учить Вас как надо воспитывать детей, а высказала своё мнение по теме. Оно отличается от Вашего, но это не делает его не правильным.
    Во-вторых, для Вас есть хоть какой-то положительный момент в школе "Крок"? Ну что-то же Вас там держит. Не томите. Я не пытаюсь язвить или как-либо Вас задеть. Мне любопытно, почему Вы водите своего ребенка в школу, в которой Вас всё не устраивает и ещё и платите за это деньги. Ну не из мазохизма же?!
    В-третьих, не в назидание, а из самых лучших побуждений. Вы в ответе за своё чадо и терпеть издевательства над ним не имеете права! Если учитель относится к Вашему ребёнку плохо - меняем учителя, если и это не помогает, то меняем школу! Это же очевидно!
    В качестве заключительного аккорда: из нашего класса родители перевели в другую школу своего сына уже после второй четверти первого класса, а на его место из другой школы тут же пришла девочка. Не бойтесь перемен, если они к лучшему!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Sansey Посмотреть сообщение
    Timbooctoo вас даже комментировать не хочется бо чушь несёте,причём ваши данные не совпадают ни с одними данными родителей чьи дети сейчас учатся.
    Яська вы тоже лукавите и не честны,я больше уверен что ваш ребёнок не подарок,ведь не бывает так чтоб весь класс был плохой и у них не было проблем,а одна вы с вашим ребёнком хорошие и вас обижают,смешно!!! А ещё я вам хочу сказать, что детей надо воспитывать,а не приводить в школу неуправляемое чадо и требовать с учителей,а насколько я знаю, учителя в школе воспитывают,хотя это не их работа,так что вы бы спасибо сказали, а не занимались бы здесь пустословством.Причём знаю случаи,когда дети со школы домой не хотят уходить. И кто-то там писал про грязные туалеты,не позорьтесь прошу вас,врать не красиво,видите вы не воспитанный,а какой же тогда у вас ребёнок получается? Правильно,такой же,вот потом и жалуетесь.
    Может вы все таки будете тщательнее подбирать выражения при общении??
    Я с таким же успехом могу написать, что вы пишите полную чушь, и что?
    Где хоть какая-то аргументация, какие-то факты?
    Если вы лично не сталкивались с тем, что здесь пишут, это еще не значит, что этого нет..
    Вы абсолютно со всеми родителями общаетесь и в курсе всех школьных закулисных дел?
    Обычно такие истории тщательно скрываются и замалчиваются, дабы не портить имидж школы.. а родители общаются между собой очень редко и могут просто не знать, какие есть проблемы в классе (я имею в виду у других детей).
    Так что прошу вас придержите эмоции и перестаньте читать нравоучения, здесь в них никто не нуждается..

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    Так что прошу вас придержите эмоции и перестаньте читать нравоучения, здесь в них никто не нуждается..
    Если бы не нуждались,не имели бы таких проблем Учитесь воспитывать детей,понимайте что никто кроме вас это не сделает,не забывайте что дети ваши и никто не обязан делать вашу родительскую работу,ни за какие деньги, и всё у вас и ваших детей будет хорошо

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Majestick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Отучившись в Кроке со второго по девятый класс могу сказать, что по уровню образования и отношения к детям младшие классы этой школы на голову выше, чем большинство гос. и частных школ. Неприятные моменты были, от них никуда не денешься, собственно говоря как и в любой другой школе.
    Было время и на то, чтобы учится, и общаться с одноклассниками, развлекаться на улице, на спрот. площадке.. Отношение классного руководителя к детям прекрасное, разве что в туалет с нами за ручку не ходили..
    Для учеников старших классов далеко не лучшая школа, но для детей это пожалуй один из лучших вариантов.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Majestick Посмотреть сообщение
    ...
    Для учеников старших классов далеко не лучшая школа, но для детей это пожалуй один из лучших вариантов.
    А можно узнать почему для старших не лучшая? Я из любопытства, т.к. всё равно предполагала в последствие переводить малого в Приморский лицей - он ближе к дому. Ну, это в отдаленной перспективе. А младшими классами я очень довольна.
    Последний раз редактировалось Shasha; 29.04.2010 в 09:26.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Majestick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Слишком большой уровень дозволенности + обилие достаточно разбалованных детей + отсутствие обучения по какому-нибудь направлению. Из-за первого и второго могут впоследствии иметь место неприятные моменты, а третье не даёт достаточного уровня образования для поступления в вуз, вследствии чего придётся нанимать репититора по необходимым предметам.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Спасибо, я поняла. Ещё раз подверждает мою дальновидность и редкий по силе ум!!!
    Привет участникам естественного отбора!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Отличная начальная школа ! (рекомендую) Отличный английский не пожалеете !
    Средняя отвратительная ! не подходит однозначно все пущено на "самотек" класса с 6. (переводим в другую школу).
    Объяснять ничего не буду мое личное мнение !

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для vidis123
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    197
    Репутация
    40
    у меня вопрос сколько в школе стоит питание или оно входит в стоимость 1800гр

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Школа с нового учебного года станет дороже: 2100 - обучение (питание входит в стоимость) и около 200 (пока точно не известно) доставка автобусом "дом-школа-дом".
    Привет участникам естественного отбора!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Абсолютно не согласен с мнением о том,что "в средней школе делать нечего"!!!!Средняя и старшая школа учит детей самостоятельности,организованности,а самое главное, "Крок " готовит детей по университетской системе,чтобы они владели навыками сдачи зачетов, экзаменов,проектов.По ряду предметов ввели коллоквиумы(изучив тему, дети сдают своего рода зачеты),что подстегивает и закрепляет их знания.Я,как отец двух детей учащихся в этом заведении,кстати,один из которых уже выпускник этой школы,хочу сказать ,что Знания- главное ,что дает эта школа,ну и условия в которых живут там наши дети!!!Моя дочь сдала внешнее тестирование ,при этом я не брал ей репетиторов,т.е все знания она получила учась в Кроке.За что и благодарю администрацию и весь педколлктив школы!!!На очень высоком уровне анг.яз,математика,с пятого класса экономика,сначала все проходит в игровой форме,а с 10 класса этот предмет читают на университетском уровне.10 и 11 класс детей усиленно готовели к тестированию,постоянно отрабатывали с ними тесты по рекомендованным пособиям.И на мой взгляд,сдать укр-187,мат- 189,англ.яз-195 (из 200 баллов)-вот показатель работы старшей и средней школы!!!!Всем своим приятелям и друзьям рекомендовал КРОК,все очень давольны.Просто зайдите в школу и пообщайтесь с директором и Вам все станет понятно,что Крок -это то место ,где будет комфортно не только ребенку но и вам!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Эта школа просто супер.Хорошо кормят, езядят по странам! Не школа , а просто заглядение
    Последний раз редактировалось картина; 09.09.2010 в 16:48.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Вот вам подтверждение вышесказанному.Те, кто сомневается,читайте!Это отчет СМИ по итогам Внешнего Независимого тестирования по итогам 2010 года
    Частная школа Крок вошла в 5 -ку лучших одесских школ Одессы.
    История Украины-1 место
    Англ.яз-2 место
    Укр.язык и литература-3 место
    Математика- 5 место

    http://www.segodnya.ua/news/14181306.html

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Скорее всего Вы правы. Нам пока рано думать о средней и старшей школе (сын в 3-м классе), а (повторюсь) уровнем подготовки, отношением учителей к обучению, взаимоотношениями между детьми в нашем классе я очень и очень довольна. Считаю, что приняла абсолютно правильное решение, отдав своего ребенка в школу "Крок".
    Более того, подозреваю, что недовольные мамы, писавшие здесь отрицательные отзывы о школе и учителях, слегка недоговаривают о проблемах со своими детьми. В нашем классе есть пара-тройка маловоспитанных детей. Не проблемных, а именно тех, которым родители не объяснили правила поведения в учебном заведении. И дети-то нормальные. Просто не знают, что нельзя повышать на учителя голос, ложиться спать, петь, громко разговаривать, хамить учителям или вставать и ходить по классу во время урока, короче, делать то, что хочется, а не то, что требуется. Опять же упираемся в домашнее воспитание. О чем можно говорить, если мама одного из таких детей позволяет себе в присутствии своего отпрыска кричать на учителя?! Да, тема не та. К школе это не имеет отношения.
    Привет участникам естественного отбора!


Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения