Тема: Присмотр за животными

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 144 из 144
  1. Вверх #141
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Если у Вас есть любимый кот или кошка, но Вы временно не можете уделить достаточно внимания своему питомцу,
    предлагаю содержание Вашего животного у себя на дому.

    Мы не только покормим и уберем, но и приласкаем или поиграем с животным, чтобы оно в отсутствие хозяина не чувствовало себя одиноким.
    В приоритете животные старше 8 месяцев. Контактные, не агрессивные. Коты только кастрированные.
    Оплата за пребывание – 70 гривен в сутки. Для животного привозить лоток, миски. Питание оговаривается.


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для V.L.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    129
    Очень благодарна Инночке за прекрасный уход за моей кошкой!!! Я всегда с уверенностью доверяю ей своих любимцев!!! Спасибо, что Вы есть и что Вы очень любите животных!!! Всем рекомендую!!!

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от V.L. Посмотреть сообщение
    Очень благодарна Инночке за прекрасный уход за моей кошкой!!! Я всегда с уверенностью доверяю ей своих любимцев!!! Спасибо, что Вы есть и что Вы очень любите животных!!! Всем рекомендую!!!
    Спасибо за душевный отзыв. Рада, что Вам и кошечке понравилось

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Если у Вас есть любимый кот или кошка, но Вы временно не можете уделить достаточно внимания своему питомцу,
    предлагаю содержание Вашего животного у себя на дому.

    Мы не только покормим и уберем, но и приласкаем или поиграем с животным, чтобы оно в отсутствие хозяина не чувствовало себя одиноким.
    В приоритете животные старше 8 месяцев. Контактные, не агрессивные. Коты только кастрированные.
    Оплата за пребывание – 80 гривен в сутки. Для животного привозить лоток, миски. Питание оговаривается.

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения