Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 1194 из 1281 ПерваяПервая ... 194 694 1094 1144 1184 1192 1193 1194 1195 1196 1204 1244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,861 по 23,880 из 25606
  1. Вверх #23861
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Кто нибудь готовил в МВ плавленый сыр из творога?


  2. Вверх #23862
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    Всем привет! Буду осваивать вашу темку) у меня Филипс мультиварка-скороварка, все пригорает или разваривается конкретно. Никак не могу наловчиться. В первый день по книжке с рецептами готовила плов (книжечка, что идет в комплекте) так чуть не спалила прибор))) интуиция подсказывала, что час для плова перебор...

  3. Вверх #23863
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    У меня сразу 2 вопроса:
    Я же могу мыть крышку полностью?) В инструкции что-то написано про протереть... а вот мыть под краном можно?
    И когда готовлю потеет немного экран, это нормально?
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  4. Вверх #23864
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от korolevstvomebeli Посмотреть сообщение
    Всем привет! Буду осваивать вашу темку) у меня Филипс мультиварка-скороварка, все пригорает или разваривается конкретно. Никак не могу наловчиться. В первый день по книжке с рецептами готовила плов (книжечка, что идет в комплекте) так чуть не спалила прибор))) интуиция подсказывала, что час для плова перебор...
    Плов в мультиварке-скороварке готовится 20 минут (после предварительного обжаривания мяса 5-10 мин). Час - это Вы уже холодец варили.
    Мыть крышку можно полностью, когда она у Вас полностью съемная.
    Посмотрите здесь и рецепты и вопросы по Вашей мульте - http://multivarka.ru/forum/. Очень много полезного.
    Последний раз редактировалось liada; 08.04.2016 в 09:00.

  5. Вверх #23865
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    Плов в мультиварке-скороварке готовится 20 минут (после предварительного обжаривания мяса 5-10 мин). Час - это Вы уже холодец варили.
    Мыть крышку можно полностью, когда она у Вас полностью съемная.
    Спасибо! Он за 30 мин успел пригореть, за час бы спалила все! Сейчас наловчилась крышку открывать и заглядывать.

    А то что дисплей немного запотевает, такое у кого-то происходит?
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  6. Вверх #23866
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    У меня время на проге плов 12 минут по умолчанию, столько и варю. Готовится на ура, и мясо и рис
    If you afraid to fly than I guess you never will

  7. Вверх #23867
    Постоялец форума Аватар для Skoda1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    855
    Всем привет....я все еще в поиске новой мульти. Вот нашла такой вариант http://www.delonghi.com/uk-ua/products/kitchen/kitchen-appliances/multicooker-multicuisine# вроде хороша. Как вам? Скажите плиз, кто то смотрел такую мультикузину?

    Отправлено с моего SM-E500H через Tapatalk
    Мы вместе с нашим декабрёнком!!!!!!

  8. Вверх #23868
    Частый гость Аватар для old_jewel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    528
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от korolevstvomebeli Посмотреть сообщение
    Спасибо! Он за 30 мин успел пригореть, за час бы спалила все! Сейчас наловчилась крышку открывать и заглядывать.

    А то что дисплей немного запотевает, такое у кого-то происходит?
    У меня скоромультя филипс, плов делаю 20 минут, тоже очень удивилась, когда рассмотрела время 59 минут
    Дисплей запотевать не должен, это брак. Я читала, что такое было у кого-то тоже филипс, по-моему им заменили. У меня дисплей один раз запотел, когда я крышку просто поставила сверху, но не закрыла. А у моей мамы запотел, когда она забыла то ли кольцо одеть, то ли внутреннюю крышку и через верх перелилось. Так что проверьте еще, может Вы не закрыли нормально, или кольцо неправильно одето было, если все нормально, то лучше бы попробовать поменять, пока новая и на гарантии
    Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (А.Чехов)

  9. Вверх #23869
    Ищу проверенные рецепты куличей. Кто нибудь готовил кулич в мультиварке? Как он на вкус и какой рецепт посоветуете проверенный?Перебрала множество рецептов,не знаю на каком остановиться-у меня мультяшечка Редмонд м90. Выбрала вот этот рецепт кулича,его хвалят вроде бы, но не знаю получится ли у меня. Что скажете,опытные хозяйки? Хочется чтобы кулич удался на славу все таки.

  10. Вверх #23870
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    Я пекла в прошлом году
    Больше не буду.
    Хочете печь паски - пеките нормальные и не выделуйтесь
    Оно конечно получается типа вкусно и красиво и не напряжно. Но все не то пальто


    http://forumodua.com/showthread.php?t=33835&p=55471728&viewfull=1#post55471728
    Последний раз редактировалось Ankarassa; 10.04.2016 в 00:00.

  11. Вверх #23871
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от Ангелина141 Посмотреть сообщение
    Ищу проверенные рецепты куличей. Кто нибудь готовил кулич в мультиварке? Как он на вкус и какой рецепт посоветуете проверенный?Перебрала множество рецептов,не знаю на каком остановиться-у меня мультяшечка Редмонд м90. Выбрала вот этот рецепт кулича,его хвалят вроде бы, но не знаю получится ли у меня. Что скажете,опытные хозяйки? Хочется чтобы кулич удался на славу все таки.
    Уже представила как я иду святить одну большую пасху и больше ничего в корзине не помещается)))
    У меня пока другого варианта нет, на кухне ремонт и возможно не успеют закончить до Пасхи, готовить или в мульте домашние, или покупать в Сильпо (тоже красивые и вкусные).
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  12. Вверх #23872
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Я пекла в прошлом году в мульте. Ставила 4-5 бумажных форм в чашу, точно уже не помню. Получилось очень даже хорошо
    If you afraid to fly than I guess you never will

  13. Вверх #23873
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Ангелина141 Посмотреть сообщение
    Ищу проверенные рецепты куличей.
    Если речь идет о пасхе, то смотря какую любите, они же разные по вкусу...
    Я люблю тяжелую, сладкую, масляную... Из всего перепробованного, единственное что мне более-менее подошло: Кулич по Похлёбкину
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  14. Вверх #23874
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Ангелина141 Посмотреть сообщение
    Ищу проверенные рецепты куличей. Кто нибудь готовил кулич в мультиварке? Как он на вкус и какой рецепт посоветуете проверенный?Перебрала множество рецептов,не знаю на каком остановиться-у меня мультяшечка Редмонд м90. Выбрала вот этот рецепт кулича,его хвалят вроде бы, но не знаю получится ли у меня. Что скажете,опытные хозяйки? Хочется чтобы кулич удался на славу все таки.
    Если ваша модель нормально печёт, то всё в ней получится. А о вкусе будете судить уже сами )

  15. Вверх #23875
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    До сих пор не понимаю моду на мультиварки. Как по мне, то через 2-3 года про нее забудут и она будет валяться без дела, успешно собирая пыль.
    [удалена модератором]

  16. Вверх #23876
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    Цитата Сообщение от Litaly Посмотреть сообщение
    До сих пор не понимаю моду на мультиварки. Как по мне, то через 2-3 года про нее забудут и она будет валяться без дела, успешно собирая пыль.
    И шо? вернуться к плюющимся сковородкам и стоянием над каструлями?

    За 10 лет мода стала попсой и врядли уже кудато уйдет

  17. Вверх #23877
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Litaly Посмотреть сообщение
    До сих пор не понимаю моду на мультиварки. Как по мне, то через 2-3 года про нее забудут и она будет валяться без дела, успешно собирая пыль.
    Я своего панасика, как поставила в 2008 на стол, так убирать и не собираюсь.
    А это вы так посты себе набиваете гуляя по кулинарным темам? И выбрали кулинарию как менее "опасный" раздел?

  18. Вверх #23878
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    как можно назвать модой то, что удобно, практично, появится новый девайс с улучшенными характеристиками и его буду юзать, без моды

  19. Вверх #23879
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    Я своего панасика, как поставила в 2008 на стол, так убирать и не собираюсь.
    А это вы так посты себе набиваете гуляя по кулинарным темам? И выбрали кулинарию как менее "опасный" раздел?
    если да - то зря
    а скорее всего купил мультю - и руки не стоят и с головой не в дружбе

  20. Вверх #23880
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Litaly Посмотреть сообщение
    До сих пор не понимаю моду на мультиварки. Как по мне, то через 2-3 года про нее забудут и она будет валяться без дела, успешно собирая пыль.
    Туда же можно отнести моду на пылесосы, микроволновки и мобильные телефоны. Кстати про мобильные телефоны мне одна моя знакомая говорила почти тоже самое 15 лет назад.


Ответить в теме
Страница 1194 из 1281 ПерваяПервая ... 194 694 1094 1144 1184 1192 1193 1194 1195 1196 1204 1244 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения