Тема: Infiniti FX45:FX35

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для MegRe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    17

    По умолчанию Infiniti FX45:FX35

    Что вы думаете нащёт Infiniti FX45:FX35?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Я лично думаю, что те люди которые имеют деньги на покупку таких машин это не обсуждают, а идут и покупают их

    На всякий случай - машины хорошие весьма)

  3. Вверх #3
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    FX45 входит в 5ку моих любимых автомобилей ... дизайн просто сводит с сума ... динамика - это нечто ... звук двигателя необыкновенно красив ... комфорт думаю на оч высоком уровне ...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    256
    Репутация
    70
    Пусть владельцы FX-ов расскажут о своих машинах!
    О том, как на дороге поменять 20-дюймовое колесо одному.
    О том, как он, как олень испуганный, прыгает из колеи в колею...
    О том, как каждые 2 дня надо заезжать на заправку. А дизельные двигатели не поставляются!
    О том, что тормоза никакие!

    Большой плюс - ремонтироваться можно на сервисах "Ниссан"

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    ясный конь, это же ниссан. а тормоза.. там же такие тапки, неужто слабенькие такие??? машинка супер по дизайно но давненько уж выпускается. я бы при таком раскладе на мурано бы приглянулся, он посвежее. а вот 45-го не видел у нас, тока 35-е

  6. Вверх #6
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Фигня а не авто, ездил на такой служебной.
    Баранка маленькая, как на картинге. рыскает по трасе шо дурная, ходовая никакая, у COROLLA и то крепче.
    Но очень комфортная и музыка хороша, дизайн супер. Для понтов годится. После 10000 миль начала скрепеть торпеда.Обслуживать не проблема, фильтра подходят от других NISSAN.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от mvi-67 Посмотреть сообщение
    Фигня а не авто, ездил на такой служебной.
    Баранка маленькая, как на картинге. рыскает по трасе шо дурная, ходовая никакая, у COROLLA и то крепче.
    Но очень комфортная и музыка хороша, дизайн супер. Для понтов годится. После 10000 миль начала скрепеть торпеда.Обслуживать не проблема, фильтра подходят от других NISSAN.
    Не согласен!!! Авто просто супер, дизайн конечно не для всех, но по качеству не чем не уступает лексусу. конечно это не внедорожник, а универсал повышенной проходимости. Я таких много привез, 45 от 35 отличается только двигом, соответственно 4.5л и 3.5л. Трассу держит отлично, по городу тоже можно поигратся,хорошая обзорность, плавность хода на высоте. Салон сделан так, что после 2-3-х дней катания, кажется,что ты знаком с авто минимум год, все просто и под рукой. Нарекания есть, но это надо узнавать именно у тех кто ими пользуется постоянно, т.к. у некоторых авто были детские проблемки. и у всех разные.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    кому верить? у одного машина почти за пол сотни тысяч езленых идеальная а другой за те самые деньги ее на трассе поймать пытается... (
    все таки с колоняюсь к тому что машина хороша... а низкие тормоза это как понять?
    водилы камазов как то же меняют калеса Ыыыыы

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    кому верить? у одного машина почти за пол сотни тысяч езленых идеальная а другой за те самые деньги ее на трассе поймать пытается... (
    наверняка после суперского седана просто на неё сел)))

  10. Вверх #10
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от raiders Посмотреть сообщение
    45 от 35 отличается только двигом, соответственно 4.5л и 3.5л.

    а про систему передачи усилия на колёса забыли ?
    45 намного интересней чем 35 ...

  11. Вверх #11
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Вы что считаете что при скорости 180 машина с мотором 3,5 литра должна рыскать по дороге так, что волосы дыбом встают, это нормально?!!
    Обзорность хороша, особенно сзади, я даже снял задние ремни с потолка, чтоб хоть что-то видеть. Стоила она 62000.Я не проехав на ней и 20000 км делал рулевую рейку, дугой встала от небольшого прикосновения колёсами к бордюру (не моя работа, но на моих глазах).
    Внешность отлично, мне понравилась, но доехав до Винницы от Одессы почему-то захотелось пересесть на NISSAN MAXIMA A32.
    А на скорости одно желание дворники поставить вертикально,шлем на голову и с криком мамочка... Швыряет и рыскает просто замечательно. Конечно по городу покататься, порычать (звук супер), перед косточками попонтоваться, это да, но не более.Интересно почему они стали потихоньку исчезать из города, хотя в начале валом появилось
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #12
    tracer
    гость
    А кстати, на рынок Восточной Европы Инфинити официально поставляются? Имхо, это для американского рынка, а все что ездит - серый импорт и при обслуживании теоретически могут быть проблемы. Перед покупкой надо уточнить этот момент.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Ну вообще есть сайт http://www.infiniti.ua/ , это уже что-то в принципе.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa TX 79762
    Сообщений
    189
    Репутация
    22

    По умолчанию О том, как он, как олень испуганный, прыгает из колеи в колею...

    О том, как на дороге поменять 20-дюймовое колесо одному.
    О том, как он, как олень испуганный, прыгает из колеи в колею...
    О том, как каждые 2 дня надо заезжать на заправку. А дизельные

    У меня были были Финики и 35 и 45! Думаю я не обижу владельцев BMW X5, если скажу, что FX 45 сегодня лучше! Я имею ввиду последний релиз X5. Технически X-Drive очень проигрывает ниссановской Atessa, а полноприводной вариант FX 45 мы даже сравнивать не будем!
    Алгоритмы работы у Ниссан болеее предсказуемы и понятны, управление чёткое, поэтому едешь на высокой скорости без страха, чего не скажешь о BMW, по жесткости подвеска у них одинакова, но продольное раскачивание у BMW бльше!!! Расход у Бумов также выше, колёса тоже приходится менять и т.д Вообще автомобиль, как одежда или выбирай внимательно или прийдётся подгонять по характеру и фигуре!
    Спасибо, повторю личное мнение, никого не хотел обидеть, в полемику
    с защитниками BMW вступать не буду, пишите на "мыло" для встреч и дуэлей - убью Всех!
    RSPCT.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    я бы при таком раскладе на мурано бы приглянулся, он посвежее
    Машины в одно время были представлены, разве что Murano на пару месяцев раньше..

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa TX 79762
    Сообщений
    189
    Репутация
    22

    По умолчанию Не по Сеньке шапка...

    Цитата Сообщение от mvi-67 Посмотреть сообщение
    Вы что считаете что при скорости 180 машина с мотором 3,5 литра должна рыскать по дороге так, что волосы дыбом встают, это нормально?!!
    Стоила она 62000.Я не проехав на ней и 20000 км делал рулевую рейку, дугой встала от небольшого А на скорости одно желание дворники поставить вертикально,шлем на голову и с криком мамочка... Швыряет и рыскает просто замечательно. Интересно почему они стали потихоньку исчезать из города, хотя в начале валом появилось
    Какие покрышечки друг поставил? Небось повыше, чтобы не поцарапать диски? А потом вопросики - рыщет мол? Там даже своя модель резины.
    В городе машин ещё достаточно, просто они пригляделись, но и экспорт процветает, особенно тех которые зашли через Молдавию, каждая из них проблемная, ибо специально под продажу, обслуживания - 0! Насчёт рейки , так у Субаристов спроси, как у них там? Это из-за того, что автомобиль очень многое может позволить владельцу и даже Ваше замечание о скорости говорит об этом! Я невысокого роста, но даже я видел сзади больше чем к примеру в Ярисе или новом Сивике!?
    RSPCT.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от mvi-67 Посмотреть сообщение
    Вы что считаете что при скорости 180 машина с мотором 3,5 литра должна рыскать по дороге так, что волосы дыбом встают, это нормально?!!
    блин, это тебе не седан тяжёлый,и низкий. тут просвет огромный, аэродинамика берёт своё.

  18. Вверх #18
    tracer
    гость
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Я лично думаю, что те люди которые имеют деньги на покупку таких машин это не обсуждают, а идут и покупают их

    На всякий случай - машины хорошие весьма)
    Ничего-ничего, я, вот, с годик назад в фидошной конференции su.cars вычитал примерно такое: "Здравствуйте, у меня Инфинити FX35, дайте ссылку на мануал, а то 10 баксов жаба давит за книжку".

  19. Вверх #19
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Не знаю какие отмазки при рыскании, но у меня сейчас вэн и никто никуда не рыскает, хотя парусность ого-го.
    да звук классный, да дизайн, да мотор, да комплектация и всё...
    мануалов на русском нет, сам сидел и нужные моменты сканировал и переводил.
    Я не говорю что FX плохая, но некоторые моменты сильно удручают.
    За 63 хочется чего-то большего.
    Насчёт резины, так никто ничего не менял, стояла заводская.
    Единственное что поставили так сигнализацию и защиту мотора полигоновскую, а ещё огнетушитель фендиперцивый
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa TX 79762
    Сообщений
    189
    Репутация
    22

    По умолчанию Просьба

    Цитата Сообщение от mvi-67 Посмотреть сообщение
    Не знаю какие отмазки при рыскании, но у меня сейчас вэн и никто никуда не рыскает, хотя парусность ого-го.
    да звук классный, да дизайн, да мотор, да комплектация и всё...
    мануалов на русском нет, сам сидел и нужные моменты сканировал и переводил.
    Я не говорю что FX плохая, но некоторые моменты сильно удручают.
    За 63 хочется чего-то большего.
    Насчёт резины, так никто ничего не менял, стояла заводская.
    Единственное что поставили так сигнализацию и защиту мотора полигоновскую, а ещё огнетушитель фендиперцивый
    Дайте VIN CODE вашего FX, а мы его и пробьём у кого был, кто купил и т.д. Сдаётся мне не ездили Вы уважаемый на FX, кстати можем покатать и далеко за 180!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Infiniti FX35 - 29.999 у.е.
    от tanker в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 16:12
  2. Торпедо на Infiniti FX35 (S50)
    от GR1 в разделе Запчасти
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:00
  3. Infiniti FX35
    от tanker в разделе Авто и мото
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 13:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения