Тема: Индивидуальный пошив в ателье и на дому

Ответить в теме
Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 976
  1. Вверх #601
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    Девочки,сегодня купила кардиган и тут же,через буквально час зацепила сумкой и сделала дырку Есть какие-то варианты мне помочь? заранее спасибо!
    я знаю что в Амрите есть девочки по трикотажу.


  2. Вверх #602
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Цитата Сообщение от cherry lips Посмотреть сообщение
    я знаю что в Амрите есть девочки по трикотажу.
    спасибо!
    Идеальная семья: папа - работает, мама - красивая.
    Мама двух ангелочков)

  3. Вверх #603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    60
    есть хороший мастер,телефон в личку)))
    камод

  4. Вверх #604
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    нужен хороший мастер для пошива платья выпускного

  5. Вверх #605
    Постоялец форума Аватар для Ажурный шоколад
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Немлиенко Посмотреть сообщение
    Девочки предлагаю свои услуги по шитью,Живу на поскоте,берусь за многое,но не за все,цены умеренные!
    Меня за такое же объявление в этой теме оштрафовали почему-то(((
    Красота спасет мир!

  6. Вверх #606
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от Bing Посмотреть сообщение
    Пормогите советом!
    На поселке Котовского на рынке в ателье сдала платье..Мне нужно было с одной стороны возле змейки убрать складочку\мастера предупредила ,что платье дорогое из натурального шелка. \. Платье от груди шло трапецией, ткань легкая и прозрачная сверху -это чтоб понятнее было. Пришла на примерку,мне его распороли ,сказали ,что все ясно,но я удивилась --ничего закалывать булавками не стали. На следующий день мне вернули . Ту сторону ,что нужно было убрать защип ,мне просто срезали и с одной стороны оно стала прямым . После долгих перешивании получилось прямое неаккуратно пошитое платье ,в котором незнаю куда можно пойти . Никакой касовый чек или другую бумагу мне не выдали . Жалобной книги у них нет . Подскажите ,что можно сделать в данной ситуации.

    наверно смириться и забыть как страшный сон и не ходить к неправереннным специалистам. у меня подобная ситуация... причем на примерке поняла, что мастер какой-то странный, но спешила.... и получила платье очень странного покроя, на что мне сказали, что такой материал (хорошо, что не сказали что я кривая)))) мне кажется, что платье уже и не исправить...и мужу там же (я смеялась и плакала) штанины подрубили....честно смеялась досмерти когда он одел их уже дома ...одна нормальная а другая штанина короче на 4-5 см... вот такой подстрелишь получился... он поехал обратно... на что девушка ответила - Вы так мерили))) вообщем, страшное дело! кстати , находится это ателье-ремонт одежды на Южном рынке (я не стукач но все же, ведь еще и взяли в тридорого)
    теперь очень хочу пошить пиджак...и думаю... хорошо, что есть такая темк где можно почитать отзывы и уверенна на все 100% что темка многим поможет найти хороших мастеров

  7. Вверх #607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    27
    ни разу не попадала в такую ситуацию, просто повезло, что с первого раза наткнулась на хорошего мастера))) много шью и переделываю вещи, которые покупаю но как-то так как надо всё получается. Всё это мне не дёшево обходиться, но результат оправдывает затраты!

  8. Вверх #608
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от teatr87 Посмотреть сообщение
    ни разу не попадала в такую ситуацию, просто повезло, что с первого раза наткнулась на хорошего мастера))) много шью и переделываю вещи, которые покупаю но как-то так как надо всё получается. Всё это мне не дёшево обходиться, но результат оправдывает затраты!
    есть 2 мастера по пошиву и ремонту одежды на таирова напротив южного рынка ! Девушки молодые но специалисты высокого профиля)) подробности в личку!

  9. Вверх #609
    Постоялец форума Аватар для VikkitoriA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    668
    Если кто-то знает хорошего портного по пошиву пальто, поделитесь информацией. Еще нужен мастер по пошиву трикотажных платьев, хочу парочку пошить.

  10. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для Ажурный шоколад
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    496
    По трикотажным платьям можно заглянуть в эту тему https://forumodua.com/showthread.php?t=578895
    Красота спасет мир!

  11. Вверх #611
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Товарищи, не пойму как пользоваться сейчас этим поиском на форуме и где по-нормальному что-то узнать. Где сейчас находиться Золотое руно и где еще можно перешить шубку?

  12. Вверх #612
    Постоялец форума Аватар для Ажурный шоколад
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    496
    Золотое руно на ул. Богдана Хмельницкого.
    Красота спасет мир!

  13. Вверх #613
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    есть 2 мастера по пошиву и ремонту одежды на таирова напротив южного рынка ! Девушки молодые но специалисты высокого профиля)) подробности в личку!
    А можно телефончики девушек?

  14. Вверх #614
    Постоялец форума Аватар для Юшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мечта
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    13185
    Подскажите телефон хорошей портнихи в центре . Необходимо пошить костюм на работу!

  15. Вверх #615
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    25
    Долго мучалась с поиском портного, но потом нашла... Правда она работает на дому, но шьет отлично. Принесла любой сложности картинку и получила то что хотела. Радует что она подбирает с вами ткань, подкладку и может посоветовать что будет хорошо смотреться на вашей фигуре , а что нет. Живет она на Таирова. Шьет как женское так и мужское. Кстати мы когда с ней последний раз ездили на 7км, там есть контейнер где продаются ткани с "Маков" который на успенской, один хозяин. Только на 7-ом цены ниже, но и выбор меньше. Так что если кому нужен хороший мастер, с которым можно выбрать ткань и фасон могу скинуть тел в личку.

  16. Вверх #616
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Девочки,кто в курсе,раньше было ателье "Гун" на Тираспольской\Новосельского (кажется) , там родственница много лет подряд заказывала пальто.Теперь они закрылись,или преехали куда-то. Кто знает координаты,поделитесь пожалуйста,очень надо!!! Спасибо!
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  17. Вверх #617
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3962
    девочки, есть хороший мастер по пошиву, перешиву пальто.....

  18. Вверх #618
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ta-tashka Посмотреть сообщение
    Долго мучалась с поиском портного, но потом нашла... Правда она работает на дому, но шьет отлично. Принесла любой сложности картинку и получила то что хотела. Радует что она подбирает с вами ткань, подкладку и может посоветовать что будет хорошо смотреться на вашей фигуре , а что нет. Живет она на Таирова. Шьет как женское так и мужское. Кстати мы когда с ней последний раз ездили на 7км, там есть контейнер где продаются ткани с "Маков" который на успенской, один хозяин. Только на 7-ом цены ниже, но и выбор меньше. Так что если кому нужен хороший мастер, с которым можно выбрать ткань и фасон могу скинуть тел в личку.
    подскажите координаты,пожалуйста!

  19. Вверх #619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Всем доброго времени суток!Буду очень признательна за информацию о проверенных и понравившихся вам портнихах,интересует:что шили,во сколько это обошлось,ну и координаты,конечно (можно в личку,если есть фото того,что вы шили - будет вобще супер!!) Заранее большое СПАСИБО!!!

  20. Вверх #620
    Новичок Аватар для Tuty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    20
    а шубу он пошить сможет?


Ответить в теме
Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения