Одесса: 31°С (вода 25°С)
Киев: 27°С
Львов: 28°С
Media-Club

Тема: Лазерная эпиляция Light Sheer в Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1201
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для лазер Expert
    Диодный лазер MeDioStar. (длина волны - 810 нм, продолжительность импульса - 50 мс, энергия импульса - до 64 Дж/см2, диаметр пятна: 10, 12, 14 мм)

процедуры делались по правилам, так как Вы и писали, раз в месяц, не выдёргивать и т.д., но на лице, эффекта ноль т.е. они выпадали, и потом снова появлялись.

Вы не написали сколько раз делали и через какое время снова волосы появились.. появились в том же объеме, что и были до этого?

и еще вопросик - ну было ли у вас резкого гормонально дисбаланса после процедур?

ПС - за настроение - спасибо )

2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Синди)) Посмотреть сообщение
    А у меня пока нет вопросов. Наоборот хотела высказать свое мнение: сделала две процедуры, насчет боли перенесла нормально, в кабинете понравилось предоставление комфорта, что позволяет полностью расслабиться. Хорошая, внимательная девушка, компетентна в ответах на интересующие вопросы). Вообщем пока довольна, а там будет видно!
    Очень рады что вам все подходит

3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Записей в дневнике
    1
    хочу все-таки попробовать.есть один вопрос :в ИЛьичевске вроде тоже появилась такая услуга.Это случайно не Ваш салон открыл филиал?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    хочу все-таки попробовать.есть один вопрос :в ИЛьичевске вроде тоже появилась такая услуга.Это случайно не Ваш салон открыл филиал?
    Нет, у нас в Ильичевске нет филиала(
    а где именно в Ильичевске появилось?

5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от лазер Expert Посмотреть сообщение
    Нет, у нас в Ильичевске нет филиала(
    а где именно в Ильичевске появилось?
    где-то в центре,вроде возле кинотеатра.сама не видела.там вместе с солярием.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Цитата Сообщение от лазер Expert Посмотреть сообщение
    Да, по полной, так как воздействовать будем все равно на всю зону.. так нужно, чтобы потом еще где-то не проснулось пару "дистрофиков" )
    Вот как по мне (с точки зрения здравой потребительской логики, а конечно, не логики стороны, заинттересованной в получении прибыли),
    если бы у меня осталось несколько волосков, то не хотела бы терпеть воздействие на всю зону: проснутся-не проснутся - это еще не факт, а лишнее воздействие лазера на большую зону с перегоревом кожных аокровов - точно неполезно. Разумнее было бы заплатить "повспышечно", вышло бы здоровее и точнодешевле

Ну, а мнение мастера по поводу преимуществ лазерной по сравнению с фотоэпиляциией?

7. Вверх #47
    Интересуют следующие вопросы по удалению пигментации:
    1. Сколько необходимо процедур для удаления пигментных пятен на лице? Пятна преимущественно на щеках.
    2. Стоимость одной процедуры.
    3. Через какой промежуток времени необходимо делать процедуры.
    4. Каковы гарантии результата.
    Заранее благодарна за ответ.

8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Agness
    http://www.candelalaser.ru/articles/...ightsheer.html

А вот в этой сравнительной табличке присутствуют несколько другие показатели, в том числе степень дискомфорта (болевые ощущения) у пациента во время проведения процедуры...

9. Вверх #49
    о, я и не задумывалась про пигментные пятна... мне тоже интересны ответы на поставленные выше вопросы... я бы 1 маленькое пятнышко удалила на лице- появилось после лосярия )))
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Milalora
    Если правильно поняла, загорать нельзя в течении всех сеансов??
    И еще, может не внимательно прочитала, не поняла сколько времени между сеансами?
    Спасибо

11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Записей в дневнике
    2
    Очень хорошая тема - из первых уст!!
    Лазер на алюмо-иттриевом гранате (Nd:YAG лазер) и Диодный лазер - в чем разница? Больше интересует отличается ли в среднем стоимость процедур, их эффективность, а главное комфортность (так сказать).
    Спасибо!

12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    ххоспади, гед вы такое нашли? чот мне такое страшное поисковик выдал... "Эпиляция же волос на чёрной коже остаётся проблемой, и к тому же мало исследованной. Согласно неопубликованным отчётам и специализированной литературе, применение лазеров Nd:YAG (неодимовый лазер на алюмоиттриевом гранате), обеспечивает хороший эффект для кожи, типа IV-VI. Тем не менее, официальные источники сообщают об образовании волдырей у 1,5% и дисхромии у 5% пациентов с кожей типа IV-VI, во время процедур, с использованием излучения лазера Nd:YAG и длинной импульсов 50 миллисекунд.7" оно вам надо?

а вот в чем же таки разница между александритовым и диодным - так до конца и не поняли.. вроде александритовый - третье покодение, а диодный - четвёртое, но статьи всё больше уклон к александритовому... придётся вникать во все те циферки ... только я ни от кого не слышала отзыв после александритового, а вот тут диодный народ доволен...

вобщем ясно, что ничего не ясно ))
    Последний раз редактировалось Hamely; 27.01.2010 в 13:41.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

13. Вверх #53
    User banned
    Всем привет, зашла почитать в темку и оказалось что пишется про салон где я уже была.... пока прочла все что вы тут написали.... но в общем ничего конкретного, кроме советов Лазер Эксперт.
    Пишу от себя, мне посоветовала подруга, я пошла... была пока на одной процедуре, поначалу было страшновато, но когда начали делать.... стало просто смешно.... больно вообще небыло, конечно некоторые ощущения присутсвовали... но назвать их болевыми можно наверное только очень отдаленно...
    Я делала подмышки и ноги до колена.... под мышками начали сначала делать на мощности 38.... потом поднимали потихоньку мощьность и в итоге дошли до 40-ка. К стати на одной подмышке где была меньше мощьность осталось немного больше волос, а там где была максимальная мощьность там результат лучше... после первого раза пропала третья часть волос.... на ногах конечно более устойчивые волосы, там тоже стало меньше волос.... но не так как подмышками. Хочу пойти второй раз, немного прозевала времени с этим Новым годом, но думаю это не страшно.....хотя советую долгие перерывы не делать.... потому как видимо проснувшиеся волоски выросли у меня, а если делать по рекомендованному промежутку то их сразу и добьют как они вылезли и не дадут им развиваться...

14. Вверх #54
    User banned
    Да по поводу загара...... у меня после лета ноги загорелые остались, и на одной ноге сзади был участок кожи где я подгорела летом и там была более темная кожа. Так вот там остались маленькие светлые пятнышки со спичечную головку может меньше.... но они думаю летом сравняются при загаре.... Поэтому загорать не советую, да и помоему там консультант самого салона писала что не рекомендуется.

15. Вверх #55
    User banned
    Еще хочу добавить пока не ушла из темы.... те кто делает восковую эпиляцию, думаю о боли говорить не станут после этой процедуры, там больнее во 100 раз, по крайней мере мне было, хотя у меня порог чувствительности нормальный видимо. В смысле там мне было больнее, а на этом аппарате нет. Правда область бикини я не делала еще, пока решила подмышки и ноги сделать. Посмотреть на итоговый результат, потом попробую и там думаю.... Кому что интересно будет еще, пишите в личку расскажу... после второго раза зайду расскажу свои ощущения.... если не забуду... бай...

16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Jia
    Записей в дневнике
    2
    если я делаю воском уже больше 2 лет, нужно сбрить все и на лазер....а между процедурами тоже брить или можно воском??

17. Вверх #57
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ххоспади, гед вы такое нашли? чот мне такое страшное поисковик выдал... "Эпиляция же волос на чёрной коже остаётся проблемой, и к тому же мало исследованной. Согласно неопубликованным отчётам и специализированной литературе, применение лазеров Nd:YAG (неодимовый лазер на алюмоиттриевом гранате), обеспечивает хороший эффект для кожи, типа IV-VI. Тем не менее, официальные источники сообщают об образовании волдырей у 1,5% и дисхромии у 5% пациентов с кожей типа IV-VI, во время процедур, с использованием излучения лазера Nd:YAG и длинной импульсов 50 миллисекунд.7" оно вам надо?

а вот в чем же таки разница между александритовым и диодным - так до конца и не поняли.. вроде александритовый - третье покодение, а диодный - четвёртое, но статьи всё больше уклон к александритовому... придётся вникать во все те циферки ... только я ни от кого не слышала отзыв после александритового, а вот тут диодный народ доволен...

вобщем ясно, что ничего не ясно ))
    Тема вопроса возникла прочитав ранее опубликованную ссылку [MOD] Нарушение правил размещения ссылок это во первых.
    Далее - сравнение диодного с Nd:YAG лазером. Последний, судя по информации с оф.сайта применяет кабинет лазерной косметологии Аристо (в прошлом году очень активно рекламировался [MOD] Нарушение правил размещения ссылок . Перед тем как выбрать, хочется рассмотреть возможные варианты - про ценность своего здоровья говорить не приходиться, да и деньги все-таки немалые.
    А александритовый лазер не рассматривается в принципе..
    Последний раз редактировалось Dimiz; 28.01.2010 в 13:56.

18. Вверх #58
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Эдесса Посмотреть сообщение
    Да по поводу загара...... у меня после лета ноги загорелые остались, и на одной ноге сзади был участок кожи где я подгорела летом и там была более темная кожа. Так вот там остались маленькие светлые пятнышки со спичечную головку может меньше.... но они думаю летом сравняются при загаре.... Поэтому загорать не советую, да и помоему там консультант самого салона писала что не рекомендуется.
    А пятнышки эти со временем проходят или остаются навсегда?

19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Цаца.
    Записей в дневнике
    11
    А в период лактации можно проводить процедуру? Очень многообещающие отзывы))

20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Тема вопроса возникла прочитав ранее опубликованную ссылку [MOD] Нарушение правил размещения ссылок это во первых.
    Далее - сравнение диодного с Nd:YAG лазером. Последний, судя по информации с оф.сайта применяет кабинет лазерной косметологии Аристо (в прошлом году очень активно рекламировался [MOD] Нарушение правил размещения ссылок . Перед тем как выбрать, хочется рассмотреть возможные варианты - про ценность своего здоровья говорить не приходиться, да и деньги все-таки немалые.
    А александритовый лазер не рассматривается в принципе..
    а почему Вы александритовый не рассматриватее впринципе? может Вы что-то про него нехорошее знаете? расскажите плиз

ух.. зашла по линке прочиать про Аристо.. ну они там тоже выставили фото "полсе электроэпиляции" ))) это интересно какой давности? я на тех же участках что у них на фото делала током, ШИКАРНЫЙ вид, от проблемы волос избавилась, плюс ещё и кожа замечательная стала, а такое может быть после иголок и после подачи сильнейшего тока, чтоб аж до ожогов. А по поводу самого лазера они так ничего не гвоорят, но судя по их же фото - квадрат охватываемый лазером ваще маловат, это ж по времени сколько ноги займут, ого-го
    Последний раз редактировалось Dimiz; 28.01.2010 в 13:56.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя