Одесса: 9°С (вода 21°С)
Киев: 6°С
Львов: 4°С
Media-Club

Тема: Лазерная эпиляция Light Sheer в Одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1201
  1. Вверх #21
    у меня полностью подмышки волосы исчезли за 2 сеанса, 3-м закрепила

бикини сделала 2 сеанса- осталась треть волос, думаю, сделаю еще 2-3 сеанса

но, заметьте:
    уже все выглядит очень эстетично... в смысле бикини... красивая очерченная линия , да и на ощупь приятно ()

не думаю, что прямо 10 сеансов понадобится... даже готова раз в год делать закрепление результатов...

спасибо, девочки, хорошо, что я решилась и мы нашли друг друга!
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

2. Вверх #22
    А у меня пока нет вопросов. Наоборот хотела высказать свое мнение: сделала две процедуры, насчет боли перенесла нормально, в кабинете понравилось предоставление комфорта, что позволяет полностью расслабиться. Хорошая, внимательная девушка, компетентна в ответах на интересующие вопросы). Вообщем пока довольна, а там будет видно!

3. Вверх #23
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Записей в дневнике
    4
    Подруга Детства, а сколько времени прошло с последней процедуры на подмышках?
    У меня после элоса, тоже было когда на бикини осталось 3 волосины, не через месяц повырастали мои ненаглядные.

4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Подруга Детства, а сколько времени прошло с последней процедуры на подмышках?
    уже 3 недели.... через неделю топаю на 4-ю закрепительную... но уже ничего не видно, только пара каких-то дистрофиков тоненьких вылезло с перепугу... их-то и будем убирать
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Agness
    А цена процедуры за пару дистрофиков - по полной?))))

6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    мммм, как заманчиво но, блин, а НОГИ, отзывы по ногам у кого-нибудь есть?! или сами мастера расскажите, хоть кто-то из ваших клиентов ноги делал и с каким результатом, соклько сеансов и т.д.? терпеть проще или больней?
    ну и всётаки интересно услышать именно сравнительную так сказать харрактеристику, почему ваш лазер убирает за 4 сеанса, в отличии от других которые по 10 сеансов нефига не делают... можно объяснять как для идиотов, чтобы дошло спасибо

ПС а как насчет такой чудесной темы, как "пришедшим с форума скидка 20%"? а то я так прикинула во сколько мне обойдётся это "рискнуть и попробовать"....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для лазер Expert
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Сколько нужно совершить процедур, например в области бикини? Или достаточно 1 раза?
    Одного раза точно не достаточно, если сделать процедуру 1 раз - мало что измениться. А часто бывает так ,что после первой процедуры волосы начинают расти активнее чем обычно, просыпаются спящие.
    Результаты можно увидеть уже после 2 - 3 процедуры.

Касательно того, сколько нужно всего процедур - тут всегда индивидуально, зависит от многих факторов - гормональный фон, скорость обмена веществ, колличество волос начальное их фактура и пр. особенности.
    Обычно хватает 5 - 6 процедур.
    Иногда нужно делать раз в пол-года - год поддерживающие, чтобы воздействовать на некоторые проснувшиеся с опоздание ))
    Последний раз редактировалось лазер Expert; 09.10.2010 в 22:34.

8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от YULIKA30 Посмотреть сообщение
    Как часто необходимо проводить процедуры и среднее количество сеансов, которые вы рекомендуете?
    Среднее мы не рекомендуем, а смотрим по состоянию..
    я уже выше писала об этом.

Перерыв между процедурами 4 - 6 недели обычно.
    После первой процедуры, если рост волос стал более интенсивный (а это бывает часто) можно прийти и через 2 недели..

Между процедурами нельзя вырывать волосы любым способом (восковая, эплиятор и пр.), а нужно сбривать.. от этого они не будут становиться толще (это тоже многих волнует), после лазера наоборот - они ослабевают.
    Последний раз редактировалось лазер Expert; 09.10.2010 в 22:34.

9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ...естествнно ОДНОГО раза недостаточно, аж улыбнуло, среднее кол-во процедур тоже говорилось 3-4, прчем 4-я со скидкой 50% (я так понимаю это мол если за 4 не помогло), но по отзывам с других лазеров, акцент на слово других, в среднем приходилось по 10-12 процедур... так вот собсно и вопрос! по теме...

ПОЧЕМУ на вашем лазере так МАЛО надо процедур, что даёт Вам право утверждать что он так быстро и легко поможет, причем цена процедур такая же как на других аппаратах в других салонах, на которых и 10 процедур было мало (т.е. они не избавляли от волос)... а?
    Добрый день.
    Как я уже писала, среднее количества процедур на нашем
    аппарате 4 - 6. Три процедуры - это все таки маловато...

Касательно "быстро и легко" - то что легко - это кому как, кому то легко, кому то нужно и потерпеть.. касательно быстро - тоже вопрос )))
    Я не знаю с какими именно аппаратами вы сравниваете, но то что на нашем аппарате не понадобится 10 процедур это факт.

Аппараты для лазерной эпиляции есть разные, разного поколения - постарше, поновее (я имею в виду по разработке, по модели, по опциям), разные по виду лазера.
    Возможно 10 процедур было необходимо пройти на каких то аппаратах старого поколения (возможно).
    Наш аппарат диодный, из последних разработок, солидной фирмы.
    Он дает хорошие результаты .

Касательно наших цен - раньше они были немного выше, но нынешняя экономическая ситуация не позволяет нам ставить цену выше чем у конкурентов ))

10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    у меня полностью подмышки волосы исчезли за 2 сеанса, 3-м закрепила

бикини сделала 2 сеанса- осталась треть волос, думаю, сделаю еще 2-3 сеанса

но, заметьте:
    уже все выглядит очень эстетично... в смысле бикини... красивая очерченная линия , да и на ощупь приятно ()

не думаю, что прямо 10 сеансов понадобится... даже готова раз в год делать закрепление результатов...

спасибо, девочки, хорошо, что я решилась и мы нашли друг друга!
    Спасибо вам, очень рады что вам все подошло

11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    А цена процедуры за пару дистрофиков - по полной?))))
    Да, по полной, так как воздействовать будем все равно на всю зону.. так нужно, чтобы потом еще где-то не проснулось пару "дистрофиков" )

12. Вверх #32
    спаисбо за ответ т.е. всё таки прнцип "те которые есть удаляютсЯ, в это время специально лазер активирует спящие, чтобы потом и их грохнуть" всётаки остаётся... вот это пока и смущает... мало ли сколько там волос повылазит после первой процедуры, активизируется

вот нашла интересную информацию
    http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?...id=54343111103

13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Записей в дневнике
    51
    подписываюсь на тему

14. Вверх #34
    мммм, как заманчиво но, блин, а НОГИ, отзывы по ногам у кого-нибудь есть?! или сами мастера расскажите, хоть кто-то из ваших клиентов ноги делал и с каким результатом, соклько сеансов и т.д.? терпеть проще или больней?
    ну и всётаки интересно услышать именно сравнительную так сказать харрактеристику, почему ваш лазер убирает за 4 сеанса, в отличии от других которые по 10 сеансов нефига не делают... можно объяснять как для идиотов, чтобы дошло спасибо

ПС а как насчет такой чудесной темы, как "пришедшим с форума скидка 20%"? а то я так прикинула во сколько мне обойдётся это "рискнуть и попробовать"....

по ногам - использую свой личный опыт (а меня эта пробема тоже волновала сильно) и опыт клиентов, количество сеансов то же, что и в других зонах, по чувствительности - переносить процедуру на ногах проще, чем напирмер в области бикини, там все таки кожа понежнее.

Касательно сравнительной харрактеристики. Нужно знать с чем сравнивать)). Я уже кое что по этому вопросу писала выше.
    Но я так понимаю, что у вас был негативный опыт с лазерной,
    чтобы мне детальнее ответить на ваш вопрос, напишите на каком лазере, сколько раз и какую зону вы делали и какие были в итоге результаты, тогда мне будет легче объяснить в чем разница между нашим аппаратом и тем на который ходили вы. И еще 10 раз - это было подряд? С каким интервалом? Какой у вас волос?

по поводу скидки - подумаем))) но 20% вряд ли получиться... мы и так цены в последнее время снизили...

15. Вверх #35
    спаисбо за ответ т.е. всё таки прнцип "те которые есть удаляютсЯ, в это время специально лазер активирует спящие, чтобы потом и их грохнуть" всётаки остаётся... вот это пока и смущает... мало ли сколько там волос повылазит после первой процедуры, активизируется

http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?...id=54343111103
    Я улыбаюсь - когда читаю ваши вопросы)))
    Спасибо вам за это..
    все вопросы по существу, но у вас такой интересный стиль)))))
    Больше чем было у вас обычно не вылезет))) это точно...

щас посмотрю вашу ссылочку..
    потом отпищу

16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Записей в дневнике
    1
    а что с лицом.каков эфект?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

17. Вверх #37
    лазер я сравниваю с Виртусом, судя по их сайту, у них лазер
    Диодный лазер MeDioStar. (длина волны - 810 нм, продолжительность импульса - 50 мс, энергия импульса - до 64 Дж/см2, диаметр пятна: 10, 12, 14 мм)

процедуры делались по правилам, так как Вы и писали, раз в месяц, не выдёргивать и т.д., но на лице, эффекта ноль т.е. они выпадали, и потом снова появлялись. Сходила один раз на фотоэпиляцию - как раз вот она мне и активировала спящие, ужасно, т.е. появились в соверешнно неожиданном месте длинные и черные С лицом я пробелму решила электроэпиляцией, а вот ноги хочется как-то глобально чтоли, фонотип у меня самый обычный, светлокожая, но загораю хорошо, сгораю редко, если пересидеть в первый раз на солнце, т.е. ничего необычного. Волос тоже обычно-тёмный так сказать, ростёт отменно (на голове бы так колосились)

ПС хорошее настроение - эт овсгеда хорошо

18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    а что с лицом.каков эфект?
    касательно лица - принципы те же, что и на других участках тела.
    Если у вас там волоски светлые - пушковые, лазер не поможет (во всяком случае наш), если волоски темные - то можно делать процедуру.

19. Вверх #39
    http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?...id=54343111103[/QUOTE]

Со ссылкой ознакомилась, ну что вам сказать, они делают на этом лазере и конечно его и хвалят, сравнительные харрактеристики приведенные там - спорные на мой взгляд, использовано мнение только одного эксперта. Знаю, что александритовый лазер более пригоден для светлых волос (хотя личного опыта не было).
    Я больше согластна с информацией другой ссылки:

http://umo.com.ua/articles/5/

там много разных небольших статей по ларерной эпиляции - всем советую просмотреть, может некоторые вопросы отпадут ))) а может и появяться)
    Последний раз редактировалось лазер Expert; 27.01.2010 в 10:59.

20. Вверх #40
    спаисбо, чот я просто не заметила на чем они лично делают почитаю вашу ссылку тоже!
    я кстати тоже не помню по какому принципу я тогда выбирала Виртус с его лазером, но запомнила что именно диодный после моего изучения оказался самым актуальным.. ща освежу в памяти почему же

Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя