Тема: Кто работал в Таврии - поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 370
  1. Вверх #321
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от margarita0805 Посмотреть сообщение
    Я тоже имела счастье поработать в Таврии Вузовский,в отделе одежды.Ближе к концу рабочего дня я зашла в туалет помыть руки,потом где то через час я ушла домой.Ближе к 10-ти часам вечера у меня раздаётся телефонный звонок,звонит старший по смене,и говорит чтоб я вернула телефон который украла у сотрудника магазина,который она забыла в туалете!!Оказывается я зашла следом за ней в туалет,только вот не задача её я выходящей с туалета я не видела,а вот после меня было как минимум 3 человека.На следующий день я сама лично,пришла в магазин в свой выходной,меня по очереди допрашивали старший смены,потом начальник охраны,угрожали,запугивали.И когда поняли,дело дрянь отпустили домой))На следующий день,я как пунктуальный работник пришла на работу,на полчаса раньше,в надежде что перед мной извинятся.дескать не разобрались....ага,щас!!!За меня взялся,сам директор Вузовского,"всеми уважаемый" Швец Александр Юрьевич.ОН также как тот охранник прыгал возле меня как пингвин,чтоб я наконец призналась в преступлении и покаялась,мол не делайте себе хуже,а то вы узнаете как милиция показания выбивает,я сам лично вам это устрою!!Но когда и это не помогло,он заставил по собственному желанию написать заявление об увольнении.Хотя,по идеи должен был по статье,так как они говорили что есть видео которое подтверждает факт,что я взяла этот телефон.Так мне теперь и зарплату не выплачивают,по приказу того же начальства!!!И что делать,кому жаловаться??!!
    Плохие они люди.


  2. Вверх #322
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от бугага и ещё раз Посмотреть сообщение
    во-первых нужно обратиться в милицию.Затем я бы подъехал в Аркадийский дворец к высшему руководству с просьбой возместить моральный ущерб,принесения публичных извенений и восстановления на работе в более престижной должности.Иначе-Суд.
    Уверяю вас,управляющий ОЧЕНЬ адекватный мужчина.И в игры не играет.
    Спасибо,это наверное самое верное решение будет.Будем пробовать!

  3. Вверх #323
    Посетитель Аватар для Polo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от бугага и ещё раз Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Фрисо.Всё написанное-правда.Особенно про директоров с области-100% правда.По крайней мере,во всех 4-ёх Тавриях,где мне довелось работать,так и было.И стукачество в почёте!И заявления без дат.И официальная з/п ниже вдвое,чем реальная.И работаешь с ОГРОМНЫМИ переработками,которые не оплачиваются.А если не нравится-вали.Типа,если ты не успеваешь выполнить 1 000 000 задач,которые мы (1000 начальников)поставили,значит ты хреновый работник
    Но самое смешное,что высшая раса,которая сидит в Аркадийском дворце,совершенно не в курсе всего,что творится на местах.Они-то вполне вменяемые и справедливые люди.
    Единственное что: з/п всегда платят вовремя.
    Ни тешьте себя мыслями, что они что то не знают. Именно они и есть главные кукловоды этого быдла колхозного которое набирают. Мы просто перестали ходить в таврии и как-то так. Деньги испортили людей, и они хотят все больше рвать и рвать. Мозолев социалист как-то больше уважения заслуживал, а сейчас на этих мразей смотреть не могу. Ну в общем как по януковичу будет.

  4. Вверх #324
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Polo Посмотреть сообщение
    Ни тешьте себя мыслями, что они что то не знают. Именно они и есть главные кукловоды этого быдла колхозного которое набирают. Мы просто перестали ходить в таврии и как-то так. Деньги испортили людей, и они хотят все больше рвать и рвать. Мозолев социалист как-то больше уважения заслуживал, а сейчас на этих мразей смотреть не могу. Ну в общем как по януковичу будет.
    высшее руководство не общается с рядовыми.И всю инфу черпают из уст директоров,которые уже в свою очередь крутят всё на свой лад.
    По крайней мере,когда моя жена общалась с генеральным,он очень удивлялся всему,что она описывала,а проблема,которую не могли решить на протяжении месяца,решилась в один миг.

  5. Вверх #325
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от annkarto Посмотреть сообщение
    А что насчёт охранников?
    Поддерживаю вопрос!
    Чтение - основа учения!

  6. Вверх #326
    Новичок Аватар для Nactya83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    302
    ))))))))))))

  7. Вверх #327
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от бугага и ещё раз Посмотреть сообщение
    высшее руководство не общается с рядовыми.И всю инфу черпают из уст директоров,которые уже в свою очередь крутят всё на свой лад.
    По крайней мере,когда моя жена общалась с генеральным,он очень удивлялся всему,что она описывала,а проблема,которую не могли решить на протяжении месяца,решилась в один миг.
    Соглашусь с Вами,у меня тоже всё быстро решилось,не выходя из дома.Просто написала письмо,в группу ВК,и всё на следующее утро позвонили с Вузовского,чтоб я пришла за своей зарплатой и извинениями)))

  8. Вверх #328
    Посетитель Аватар для annkarto
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос!
    охранников нае" как могут, убедились на опыте друзей. беспредел полнейший
    смеется тот, кто стреляет последним

  9. Вверх #329
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от annkarto Посмотреть сообщение
    охранников нае" как могут, убедились на опыте друзей. беспредел полнейший
    спасибо за ответ! будем знать!
    Чтение - основа учения!

  10. Вверх #330
    Новичок Аватар для Nactya83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    302
    Бордак везде, я бы не советовала

  11. Вверх #331
    Новичок Аватар для лапулька906090
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    да уж! Я всегда знала, что от заведующих отделов многое зависит, но настолько........ Вот вам история из жизни:есть такой супермаркет как Таврия Вузовская и как везде есть там молочный отдел. Товаровед там некий Константин! Работали ребята в отделе нормально пока не начали штрафовать за каждую мелочь. Даже когда руководство приходит с проверкой в магазин, этот Костя все штрафы, что на него накладывают раскидывает на персонал. А если человек говорит что хочет уволиться или перевестись, то вообще штрафует за какую то ерунду на пол зп, причем что либо доказать там не возможно, да и некому. Про субординацию этот молодой человек видимо вообще не слышал. Позволяет себе хамить покупателям, а с персоналом вообще разговаривает матами. И открыто заявляет, что ему "насрать", не нравится увольняйтесь. Если в отделе проходит дегустация товара, то Костя не брезгует и домой унести парочку упаковок чего либо!!! И никто даже не задумывается почему в этом отделе постоянно нехватка персонала, может стоит сменить руководителя.

  12. Вверх #332
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Как нынче в Таврии обстоят дела, зарплаты подняли кассирам и охранникам? Или только топ менеджерам?

  13. Вверх #333
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Хочу поделиться инфо для ищущих работу! Только не Таврия В. Может это во многом зависит от точки, директора, зам. директора (не совсем кстати, понятно, зачем столько управленческого персонала, когда рабочих постоянно не хватает, кем руководить? ))))). По понятным причинам писать место расположения "наболевшего" магазина не буду. Знакомый устроился там на работу. Но по факту это не работа. я не знаю, как это называется. Сумма, которую обещают платить, на самом деле оказывается намного меньше. Причем, зная своего знакомого, он ответственный, аккуратный, но постоянно вычеты из-за просрочки, не соответствия цен, постоянные "тайные покупатели", создается такое впечатление, что специально создаются условия для вычетов. В наше сложное время, когда и так сложно выжить на то, что ты зарабатываешь, так еще и вычеты. Впрочем само наличие такого явление, как текучесть кадров, само за себя говорит. Я не советую идти туда работать, пока не изменится отношения к людям (а не роботам!!!). Желаю Всем добра!!!

  14. Вверх #334
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    219
    Я в Таврию -В не хожу , и нечего не покупаю там , и уж тем более никому не советую там работать , пускай быки луговые там работают .
    Последний раз редактировалось фрисо; 30.03.2016 в 18:07.

  15. Вверх #335
    Новичок Аватар для Демоненыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Всем доброго времени суток. Может, кто-то знает ФИО начальника охраны в Таврии Афина. Он избил человека в супермаркете, само собой, представиться отказался, а администрация даже говорить не хочет. Нужно для составления жалобы.

  16. Вверх #336
    Частый гость Аватар для shooter576
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    632
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Демоненыш Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Может, кто-то знает ФИО начальника охраны в Таврии Афина. Он избил человека в супермаркете, само собой, представиться отказался, а администрация даже говорить не хочет. Нужно для составления жалобы.
    Я думаю, что крайне важно было в этот момент вызвать полицию, составить протокол о нарушении, о нанесении легких телесных. Теперь время упущено и остается лишь обратиться в главный офис Таврии, возможно там чем-то помогут (Адрес центрального офиса - 65 009, Одесса, Гагаринское плато, 5/3, «Аркадийский дворец»; Телефон +38 (0482) 307-305, 307-300). Но учитывая разъедающую в последнее время гниль в этих Тавриях, отмажут. Поэтому нужно действовать только через полицию. Возможно, что нужно написать заявление и далее в соответствии с законом. Хотите справедливости? Давите законом и настойчивостью. Тут не жалобы нужно составлять, имхо, а наказать, если были превышены должностные полномочия, а они в любом случае были превышены (см. УПК Украины).
    Повелитель кофемашин и детских игрушек)

  17. Вверх #337
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от фрисо Посмотреть сообщение
    Я в Таврию -В не хожу , и нечего не покупаю там , и уж тем более никому не советую там работать , пускай быки луговые там работают .
    ты довольно неторопливо к этому мнению шла))))

    Цитата Сообщение от фрисо Посмотреть сообщение
    Работала в Таврии -8 лет.Хуже Таврии ,только Эпицентр!,а там вообще п****ц!
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  18. Вверх #338
    Посетитель Аватар для Гравицапа
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Goshawk Посмотреть сообщение
    Как нынче в Таврии обстоят дела, зарплаты подняли кассирам и охранникам? Или только топ менеджерам?
    У них и вакансии Топ Менеджеров есть, и с хорошей ЗП. Только вот почему то найти топа даже на хорошую ЗП как правило многие фирмы не могут, потому что топы или уже работают за большие деньги, или не ищут работу потому что предложений у них больше. А вот то что почти все топы там выросли из продавцов, кассиров и охранников, так это да.
    Одним дано, другим трудно, а третьим всегда работать на ставке, которая по рынку как правило везде одинаковая.

  19. Вверх #339
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Очень нужно)) кто работал в соленьях в таврии?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  20. Вверх #340
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    50
    Репутация
    10

    Cool бизнес грузчиков

    проходил вчера мимо таврии на исхака рабина грузчики продавали товар прасроченый бизнес налажен на широкую ногу


Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения