Тема: Кто работал в Таврии - поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 370
  1. Вверх #41
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от Alex_Kuznetsov Посмотреть сообщение
    А вы не замечали, что иногда придурки-охранники ТАВРИИ-В на Рекордной любят развлекаться, включая антикражную сигнализацию специально в тот момент, когда человек выходит.

    И когда ни в чём не повинный человек теряется - ржут как дебилы.
    Не знаю на счет Таврии,но в Сильпо иногда некоторые кассирши специально не размагничивают кофе или что-то другое,а потом охранник роется в твоем кульке,а стоишь как придурок


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    мы вчера покупали креветки в Сильпо на французском....купили 3 кулька, так нам один кулек 2 раза пробили....мы не поленились и вернулись в магазин....там без проблем вернули нам деньги.....вот как бывает

  3. Вверх #43
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    У меня не раз бывали похожие случаи,иногда бывало без проблем,а один раз пришлось обратиться к менеджеру так как не хотели вернуть деньги за гнилые гранаты,сверху они были красавицы,а внутри полностью черные.Деньги конечно вернули,но с таким видом как будто они мне до этого их подарили.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    То-то я смотрю в Таврии на Слободке один парень новый на кассе появился такой жизнерадостный улыбался шутил-приветливый, прошел месяц-он как зайчик-ушки свесил глаза вообще вверх не поднимает, потухший весь. Видать и правда отношение не очень.....

    Если кассир сам сидит на кассе без упаковщика-упаковываю покупки сама без проблем, корона не упадет с головы, еще кассиров напрягать. Это смотря с какой стороны видеть: с нашей - клиент всегда прав, а с их стороны 12-11 часов за кассой просидеть без обеда еще и упаковывай.....да....

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Slavaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    254
    Я в той же Таврии, уже не раз замечал идет конкретный обсчет при чем весьма серьезный, то на 15 то на 20 гривен и это с покупки до 200 гривен. Надоело пересчитывать у кассы, сверять чек, девочек кассиров не виню , они реально задерганные , а ошибаться на 99 процентов с пользу магазина, это правило, я не хожу не выясняю, но надоело -кошмар. Стараюсь вообще не ходить в это сельпо, только когда выхода нет,и брать не много.Увы такая система. А про просроченные продукты я вообще не говорю, мясного и молочного давно не покупаю в Таврии.

  6. Вверх #46
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    За мясо я вообще молчу,оно сейчас во всех супермаркетах польское.В Сильпо даже не размораживают.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Lil olua..
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Пч:лка Посмотреть сообщение
    Тапкам не закидывать!
    Информация достоверная и лично по Таврии.
    У меня магазин Таврии через дорогу и я в кассире признала старую знакомую.Разговорились.Само собой в её выходной и вот,что я вам от неё поведаю.Девушка уволилась.Нервотрёпка,мизер платят,а требуют как с не человека,а животного.И отношение соответственное.
    Режим составлен по графику один-работают притом все с задержкой в пару часов и каждый день.Доплаты за часы переработки не начисляют,а их не мало накапливается за месяц.Далее.
    Однажды ей очень сильно приспичило в туалет.Она отпустила клиента и поставив табличку ринулась в туалет.Не тут то было.Со взмахами рук и воплями откуда не возьмись явилась главный кассир и приказным тоном не терпящим возражений сказала пойти и встать на кассу и отпускать дальше клиентов.Как людей не станет или их будет по меньше,он должна снять трубку телефона (находится где-то рядом) со всеми кассирами и позвонив по короткому номеру попросить разрешения выйти в туалет.Так вот моя знакомая вернулась за кассу отпустила скрипя зубами пару человек и побежала всё же в туалет.За,что ей в размере 50 гр оштрафовалиШтрафы прям как заклинание.И конечно же не официально.И пояснили на будущее,что за забытую (оставленную клиентом вещь) и положенную ей под кассу штраф,то есть не захотел кто-то,что-то купить или денег не хватило.А сразу ты не имеешь права разносить.И вот она проработала 11 часов (положено 8-9)и забыла под кассой что-то и получила очередной штраф в виде 50 гр.А дальше началось всё как в страшном кино.Могли подойти к любому кассиру и сказать иди помой пол,разложи по залу в любом месте (молочка,химия,спиртное и.т.д) товар по полочкам.А не оплачиваемые ночные переучёты.Ночью всё считаешь,а утром не спав и часик на 11 часов за кассу.Весело и справедливо.По 200-300 гр не до дача в зарплате каждому работнику.Начислили 1.700 получи 1.400 и радуйся.А обед сокращали с 30 минут до 15.Запихнись и иди работай.Притом твоя очередь есть обед могла быть и в 18-19 00 вечера.Своеобразная навязанная диета.Много не пишу.И так хватит.
    это правда..там на людей всем пофиг..
    меня покупатели обижали словами разными..я не выдержала..а пришлось отработать неделю еще что бы получить свои 300грн..

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Lil olua.. Посмотреть сообщение
    это правда..там на людей всем пофиг..
    меня покупатели обижали словами разными..я не выдержала..а пришлось отработать неделю еще что бы получить свои 300грн..
    а почему нужно было отрабатывать еще неделю?

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Отаваривался я в таврии.
    Среди покупок было 2 кило картошки....
    пришел домой - ПРОЗРЕЛ, на ценнике было 2 кило БАНАНОВ по 10р.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от domovoy_od Посмотреть сообщение
    Отаваривался я в таврии.
    Среди покупок было 2 кило картошки....
    пришел домой - ПРОЗРЕЛ, на ценнике было 2 кило БАНАНОВ по 10р.
    Вы вернулись в магазин?

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Таврия - это самое-самое последнее место куда надо идти работать.

    Отношение к персоналу как с животным

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Lil olua..
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    насчет клиентов там все ок))люди могут вернуть ,пожаловаться...а потом кассиров из за этого увольняют..((


    там еще неделю работаешь а на след. платят аж за прошлую..вот поэтому отрабатывала что б не потерять деньги..

  13. Вверх #53
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Это еще хорошо,что вы отрабатывали одну неделю.Обычно отработка-две недели.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Работал в Таврии на Дерибасовской, в ночную смену. Заробобатівал на то время (2008 год) 1700 грн. для студента в принципе не плохо н вкаливать надо прилично, штрафов почти небыло, тока за прогулы злосные. Если есть много лишнего здоровья то можно и поработать, но через какое то время организм начинает ругатся, требовать отдыха , а руководство данного магазина хочет шоб работали круглосуточно и без выходных.Можна работать но всётаки лучше днём и на лёгком отделе , типа химия.

  15. Вверх #55
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Да в 2008 году 1700грн это были кое-какие деньги,а теперь при наших ценахТут на второй странице приглашают на работу в Сильпо.зрпл.1450грн.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    а как прожить на такие деньги?
    сыр в Сильпо 70 грн/кг...это средняя цена....бред какой-то

  17. Вверх #57
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    И то этот сыр далеко не всегда вкусный.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Filadelfia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    230
    Репутация
    248
    Я проработала В Таврии 6 лет.Прошла путь от упаковщицы до товароведа.Когда доллар был 6-7грн и оплачивали переработанные часы всё было почти прекрасно!Конечно работала тяжело,и тяжести таскала,а нервов сколько трепят,начиная от начальства и заканчивая покупателями...И деревенщиной называют(при том,что я коренная одеситка)и неучем(при том,что у меня высшее образование)и шалавами...А сказать ничего не можешь,оштрафуют,и сидела в подсобке слёзы лила..А потом зарплату по часам отменили,и стали платить тупо ставку,и ещё людей в отделах посокращали..И вот я должна выкладывать,принимать,заказывать товар(и всё это делать одновременно)смотреть просрочку,мыть полки ,менять цениики(это тоже одновременно)выполнять работу оператора,товароведа,мыть полы в своём отделе,хотя бы три раза в день,и раз в неделю следить за чистотой на улице в раздевалке и мыть общий туалет!!!!График работы с 7,00 и до...И всё это за 2000 и минус штрафы!!!!Послала всё к чертям!!!Сейчас уже полгода без работы,и до сих пор в себя прийти не могу от счастья и свободы....А тут некоторые говорят под лежачий камень...Работала без выходных бывало и по три недели по 12-14 часов,всё терпела..но всякому терпению приходит конец!!!!!Так,что тысячу раз подумайте прежде чем идти туда работать.....Таврия меняет людей,при чём не в лучшую сторону..

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    423
    Что-то не вериться что в Таврии товаровед 2000 получает,я слышал ещё до кризиса около 4000 было.

  20. Вверх #60
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    До кризиса у нас много чего было,а сейчас многим зарплаты сократили,а работы добавили!


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения