Тема: Кто работал в Таврии - поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 370
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Прямо какой-то кошмар, а я своего ребятенка хотела устроить в Сильпо!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1196
    к сожалению, в сети "Таврия" хамское отношение не только к персоналу, но и к поставщикам. Тут все зависит от руководства. Понабирали на работу менеджеров, которые зажрались, охамели, считают себя нев...бенными начальниками и ведут себя по отношению клюдям как быдло. И разговор у них короткий: не устраивает - досвиданья. Почувствовали себя великими капиталистами, тьфу, аж противно. А между тем сеть Таврий по сравнению с началом их работы становится все более хилой. Нам явно не хватает здесь монстров-конкурентов, способных подмять под себя эти полудохлые Сильпо и Таврии. Нам бы сюда Теско, Ашаны, еще каких-нибудь сетевых монстров , чтобы прищемить зад всяким зажратым Тавриям.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Прапор Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. В Таврии я не работал,но вот мой кум,поныне здравствующий и бодро выглядящий,начал в Таврии возле Малиновского р-ка.ЗАТАРЩИКОМ. На данный момент-директор одного из направлений.Просто он знал что надо работать и кормить семью.Вот и въё.....л по 12 часов. А мы плачем-ах тяжело...Да!! Но если тяжело-ищите где легче и проще..Не жаловаться надо, а РАБОТАТЬ.ВСЕМ!!! Или вы хотите сказать -нет работы? Не верю!! Нет ЛЕЖАЧЕЙ РАБОТЫ (Хотя может я и ошибаюсь).Никто вам не принесёт и в рот не положит...Извините за резкость.С уважением...
    полностью с Вами согласна......многие люди хотят получать деньги, а не зарабатывать их.....
    мой одногруппник начинал свою карьеру в Ильичевске в Таврии, а теперь старший администратор в Аэропортовском.....и очень много вижу ребят, кот. работают там уже много лет....значит не все так плохо...
    я думаю, что они ценять ответственных людей, кот. хотят работать.....а лентяи жалуются.....
    все жалуются на тяжелые условия работы в Таврии......но все любят Таврию....
    и Таврия в нашем городе лучший супермаркет и с лучшим обслуживанием.....и лояльными ценами......

  4. Вверх #24
    Позитивная и Креативная Аватар для Пч:лка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная пальмира.
    Возраст
    46
    Сообщений
    574
    Репутация
    5324
    Цитата Сообщение от на форуме Посмотреть сообщение
    полностью с Вами согласна......многие люди хотят получать деньги, а не зарабатывать их.....
    мой одногруппник начинал свою карьеру в Ильичевске в Таврии, а теперь старший администратор в Аэропортовском.....и очень много вижу ребят, кот. работают там уже много лет....значит не все так плохо...
    я думаю, что они ценять ответственных людей, кот. хотят работать.....а лентяи жалуются.....
    все жалуются на тяжелые условия работы в Таврии......но все любят Таврию....
    и Таврия в нашем городе лучший супермаркет и с лучшим обслуживанием.....и лояльными ценами......
    А мне больше по душе не Таврия,а Наталка,Обжора,Метро.А чаще всего я хожу на Новый рынок и там нахожу всё,что мне нравится и в половине случаев торг на рынках не отменяли ))) А торговаться с ценниками ещё не придумали. Да и на ценнике одно,а в кассе на чеке пробили другое чаще Таврийская заморочка. И отношение к тебе там как к грязи.А ваши эти два примера про супер продвижение в должности в Таврии может быть только в том случае если это родственники или хорошие знакомые тех кто там уже работал.А да забыла про денежный капитал и сто вакансий на одну зарплату.Грузчик,уборщик,охранник,кассир,кладовщик ,продавец консультант,упаковщик и прочее.На ставку до 2 тыс гр.Круто и суперовски.
    Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем.

  5. Вверх #25
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Спорный вопрос какой супермаркет лучше.А то что в Таврии кассиры пашут как роботы,это правда,моя сестра там работала и ушла,не обязательно быть ленивым.Я считаю что если человек работает наизнос,то и оплата должна быть соответствующая,а не так как у нас!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    мы не можем поменять нашу страну, можем поменять отношение к ней.....или место жительства )))
    а с тем, что у нас маленькие з/пл я согласна

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для maryan7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - я горжусь, что здесь родилась и живу
    Сообщений
    253
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Прапор Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. В Таврии я не работал,но вот мой кум,поныне здравствующий и бодро выглядящий,начал в Таврии возле Малиновского р-ка.ЗАТАРЩИКОМ. На данный момент-директор одного из направлений.Просто он знал что надо работать и кормить семью.Вот и въё.....л по 12 часов. А мы плачем-ах тяжело...Да!! Но если тяжело-ищите где легче и проще..Не жаловаться надо, а РАБОТАТЬ.ВСЕМ!!! Или вы хотите сказать -нет работы? Не верю!! Нет ЛЕЖАЧЕЙ РАБОТЫ (Хотя может я и ошибаюсь).Никто вам не принесёт и в рот не положит...Извините за резкость.С уважением...
    Добрый день, мне кажется, что я даже знаю о ком Вы говорите, этого человека я не устаю ставить в пример (и себе тоже), если мы говорим об одном и том же человеке то работая в Таврии он еще и учился, правда на заочном, но сам, и не где нибудь, а у Кивалова на бюджете. Так что если человек мыслящий и к чему нибудь стремится, то обязательно этого добьется. А так как к нам в город стремятся все кому не лень (я имею ввиду деревни и прочее), и считают, что попадая в город они уже всего добились и делать ничего не надо, от сюда и берутся упаднические настроения. Так, что ребята делом нужно заниматься серьезно или не заниматься им вообще, и не важно кем ты работаешь продавцом или директором. Терпение и труд все перетрут. А для того, чтобы делать выводы нужно самому попробовать, а не спрашивать у других, ведь все люди разные.
    P.S. Сама я в Таврии не работала, но о работе продавца знаю не понаслышке (правда это было давно).

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    49
    Я работала в Таврии и муж сейчас работает уже больше 3-х лет там.С зарплатой не обманывают, каждую неделю дают.Просто там тяжело работать и если Вы не привыкли вкалывать, то туда лучше не соваться. Если кассиром - то нужно быть внимательным, так как это работа с деньгами.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Mariiiwka Посмотреть сообщение
    Я работала в Таврии и муж сейчас работает уже больше 3-х лет там.С зарплатой не обманывают, каждую неделю дают.Просто там тяжело работать и если Вы не привыкли вкалывать, то туда лучше не соваться. Если кассиром - то нужно быть внимательным, так как это работа с деньгами.
    СОГЛАСНА

  10. Вверх #30
    А что у них входит в обязанности продавца? Думаю, может сунуться пока ничего лучше не подвернется.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    о хвалёной Таврии....я работала в Афине продавцом,правда давно...так вот мы в отделе колбасных изделий и сыра мыли тухлую варёную колбасу и натирали плесневелую тряпочкой копчёнку.угореть можно от этой вони.в других отделах не лучше.свои заморочки.по поводу карьеры сомнительно.приходить на полчаса раньше обязательно.больше переработки у нас не было.обед полчаса,опоздал -штраф.зарплата маленькая,но платят вовремя.если совсем безнадёга,то можно перебиться у них какое то время,но конечно давление на мозги недетское.и стажировка 2 недели бесплатная,что тоже минус.

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Aleksa B Посмотреть сообщение
    стажировка 2 недели бесплатная,что тоже минус.
    Это уже ни в какие ворота не лезет, ну нафиг

  13. Вверх #33
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от на форуме Посмотреть сообщение
    мы не можем поменять нашу страну, можем поменять отношение к ней.....или место жительства )))
    а с тем, что у нас маленькие з/пл я согласна
    Иногда мало того,что маленькие,так еще иногда начальство позволяет себе относиться к персоналу как к низшей касте.А ведь раньше работяг уважали,да я с вами согласна страну мы поменять не можем,нам бы самим измениться.В любой ситуации в первую очередь нужно оставаться человеком!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Zolotka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Ребята что-то у вас мысли мрачные какие-то (работать в Сильпо или Таврии это последнее куда можно пойти работать , ну если уже никуда не берут и в голову нечего не приходит). А сами открыть что-то вроде салона красоты( их сечас так много стало) или придумать себе работу где ты работаешь по принципу "Сделал работу и сразу получаешь деньги" а не через месяц.Ведь Вы Такие Молодые и Здоровые и вроде бы голова на плечах есть.Ну что же вы так пали духом.

  15. Вверх #35
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Я слава Богу ни в Таврии,ни в Сильпо не работаю.Я хоть и на двух работах,но работаю на себя.Просто жаль что в наше время такое неуважение работодателей по отношению к людям!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Я слава Богу ни в Таврии,ни в Сильпо не работаю.Я хоть и на двух работах,но работаю на себя.Просто жаль что в наше время такое неуважение работодателей по отношению к людям!
    Работадатель - рабатадателю рознь...есть справедливые и честные, есть те у кот. постоянная текучка и не выплачивают всю з/п, а работник и сделать ничего не может...он совершенно не защищен

  17. Вверх #37
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от на форуме Посмотреть сообщение
    Работадатель - рабатадателю рознь...есть справедливые и честные, есть те у кот. постоянная текучка и не выплачивают всю з/п, а работник и сделать ничего не может...он совершенно не защищен
    Тут я с вами согласна,есть конечно порядочные и честные работодатели,но их к сожалению очень немного.А то что мы не защищены,так в этом есть часть и нашей вины(народа),люди от этой жизни прогибаются все чаще перед бессовестными законами и работодателями.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    к большому сожалению мы (народ) не можем поменять законы....и защитить себя мы тоже не можем.......посмотрим, что будет дальше

  19. Вверх #39
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от на форуме Посмотреть сообщение
    к большому сожалению мы (народ) не можем поменять законы....и защитить себя мы тоже не можем.......посмотрим, что будет дальше
    Тут я с вами не согласна,просто мы не дружный народ,к сожалению.Если и дальше мы будем терпеть все что происходит в нашей стране,ничего хорошего нас не ожидает!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Alex_Kuznetsov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    95
    Репутация
    12
    А вы не замечали, что иногда придурки-охранники ТАВРИИ-В на Рекордной любят развлекаться, включая антикражную сигнализацию специально в тот момент, когда человек выходит.

    И когда ни в чём не повинный человек теряется - ржут как дебилы.


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения