Тема: Кто работал в Таврии - поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 370
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Кто работал в Таврии - поделитесь опытом.

    Сеть супермаркетов Таврия постоянно набирают людей.
    Т.е. понятно, что сеть большая и люди нужны всегда, но все-таки смущает такая текучка.
    Кто работал в Таврии, например кассиром или кондитером или др., напишите пожалуйста свое личное ощущение по условиям работы и конечно зарплаты: сколько обещают, сколько дают, устраивают ли официально, какой соцпакет и кто им воспользовался на деле.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    518
    Репутация
    91
    Знакомая работала, тяжело там, кассиром она по 10-11 часов в день работала.
    Как первая работа сойдет наверное как постоянная не думаю.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для shakewinter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    159
    Репутация
    38
    это печально(((

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для elen__r
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    27
    все зависит от магазина, разное начальство - соответственно и разные нюансы.
    Из плюсов могу сказать
    1. зарплата - практически не обманывают, дают столько, сколько обещают, иногда бывают премии.Выплачивается вовремя без задержек, 2 раза в месяц.
    2. питание за счет фирмы - кормят много и вкусно
    3. если повезет, то есть шанс карьерного роста
    4. если нужен отпуск отпускают без проблем , но за свой счет, конечно

    Из минусов

    1.По -моему единственный, но ооочень большой ( именно это стало причиной моего увольнения) регулярные задержки на работе , вовремя удается уйти крайне редко. то у них проверки, то еще какая - то хрень, и вместо 17.00 по графику уходишь в лучшем случае в 18.00 - 19.00

    Думайте сами, опять же везде по - разному, текучка там такая же как и во всех супермаркетах, те, кому нужна работа , те работают годами.

  5. Вверх #5
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    В Таврии не работал, но закупаюсь в Вузовской много лет - так, приглядывался..
    Среди кассиров действительно текучка большая - оно и понятно, сколько там они часов работают.. под конец смены большая часть выглядит как зомби.

    А вот те, кто в отделах стоят - кулинария там, выпечка всякая - уже много лет одни и теже, друг друга узнаем, здороваемся..,

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А как со штрафами? Воруют в любом супермаркете.
    Из зарплаты, например кассира, не удерживают штрафные?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Вивиан_ви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    я работала кассиром,не в Таврии,а в Сильпо,скажу честно,12 часов-это каторга,нужна выносливость и моральная и физическая...нас кормили,но и снимали,какие-то копейки за кормление,у нас было 3 перерыва,15 мин за 3 часа за обеда,30 мин сам обед и 15 мин перерыва как получиться,т.е. будут люди-нет перерыва,нет людей-есть перерыв...притом опять же,если ты на обеде и тут нагрянул народ,то твой обед закончен((
    хорошо,если у кассира есть упаковщица,а если нет,то покупатели думают,что кассир обязан упаковывать,а это занимает время и отнимает внимание,что являеться самым главным,где-то проявила невнимательность и все,в кассе недостача...
    у нас кассиры отвечали за прикассовую зону,шеколадки и т.д т.п.,но за недостачи с магазина с нас ничего не снимали,а продавцы плакали горькими слезами,когда получали зарплату,с них снимали по полной......
    это была моя первая работа,продержалась я 8 месяцев,уволилась по причине поздних возвращений домой,бывало и после 12 ночи,а встречать было не кому.........ни за какие деньги не пойду еще раз работать в супермаркет,а еще с тех пор упаковываю всегда сама....
    Когда женщине есть,что сказать, но она молчит,то тишина оглушает...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6229
    Я работала в ТЦ Аэропортовский и хочу сказать ,что да ,у кассиров у охранников тяжелая работа.А вот у остальных нормальная работа,те кто продавец отдела.Высчитывают зарплату за сворованное только у охранников,они должны пересечь воровство.А так там в принципе нормально,зависит еще от руководства

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Вивиан_ви Посмотреть сообщение
    я........ни за какие деньги не пойду еще раз работать в супермаркет,а еще с тех пор упаковываю всегда сама....
    Начинает проясняться их тякучка! 8 месяцев продержаться на кассе - это наверное рекорд!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6229
    Про Сильпо Вивиан_ви говорила.Сильпо мне не нравится вообще ,никакой магазин

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для giger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    сестра работала кассиром в вузовском, ох и не благодарное это дело . рабочие дни бывают длинные, зарплата фигня, так ещё могут и с деньгами что то намутить. в общем ни кому не посоветую там работать. только здоровье можно подсадить.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для shakewinter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    159
    Репутация
    38
    В Таврии хорошо только покупки делать-)

  13. Вверх #13
    Позитивная и Креативная Аватар для Пч:лка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная пальмира.
    Возраст
    46
    Сообщений
    574
    Репутация
    5324
    Тапкам не закидывать!
    Информация достоверная и лично по Таврии.
    У меня магазин Таврии через дорогу и я в кассире признала старую знакомую.Разговорились.Само собой в её выходной и вот,что я вам от неё поведаю.Девушка уволилась.Нервотрёпка,мизер платят,а требуют как с не человека,а животного.И отношение соответственное.
    Режим составлен по графику один-работают притом все с задержкой в пару часов и каждый день.Доплаты за часы переработки не начисляют,а их не мало накапливается за месяц.Далее.
    Однажды ей очень сильно приспичило в туалет.Она отпустила клиента и поставив табличку ринулась в туалет.Не тут то было.Со взмахами рук и воплями откуда не возьмись явилась главный кассир и приказным тоном не терпящим возражений сказала пойти и встать на кассу и отпускать дальше клиентов.Как людей не станет или их будет по меньше,он должна снять трубку телефона (находится где-то рядом) со всеми кассирами и позвонив по короткому номеру попросить разрешения выйти в туалет.Так вот моя знакомая вернулась за кассу отпустила скрипя зубами пару человек и побежала всё же в туалет.За,что ей в размере 50 гр оштрафовалиШтрафы прям как заклинание.И конечно же не официально.И пояснили на будущее,что за забытую (оставленную клиентом вещь) и положенную ей под кассу штраф,то есть не захотел кто-то,что-то купить или денег не хватило.А сразу ты не имеешь права разносить.И вот она проработала 11 часов (положено 8-9)и забыла под кассой что-то и получила очередной штраф в виде 50 гр.А дальше началось всё как в страшном кино.Могли подойти к любому кассиру и сказать иди помой пол,разложи по залу в любом месте (молочка,химия,спиртное и.т.д) товар по полочкам.А не оплачиваемые ночные переучёты.Ночью всё считаешь,а утром не спав и часик на 11 часов за кассу.Весело и справедливо.По 200-300 гр не до дача в зарплате каждому работнику.Начислили 1.700 получи 1.400 и радуйся.А обед сокращали с 30 минут до 15.Запихнись и иди работай.Притом твоя очередь есть обед могла быть и в 18-19 00 вечера.Своеобразная навязанная диета.Много не пишу.И так хватит.
    Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для zha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    У меня кума в Вузовском работала, тоже с этими штрафами замучили по поводу и без повода, и самое главное только определённые люди зверствовали( как говориться "до власти дорвались")

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Next
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    Если себя уважаете, тог в таврию работать не идите. Я пошел 2 недели проработал и ушел. Зарплата маленькая еще пишут минусы постоянно за долг магазина итд, и за людей вообще не считают они тебя!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Приветствую всех. В Таврии я не работал,но вот мой кум,поныне здравствующий и бодро выглядящий,начал в Таврии возле Малиновского р-ка.ЗАТАРЩИКОМ. На данный момент-директор одного из направлений.Просто он знал что надо работать и кормить семью.Вот и въё.....л по 12 часов. А мы плачем-ах тяжело...Да!! Но если тяжело-ищите где легче и проще..Не жаловаться надо, а РАБОТАТЬ.ВСЕМ!!! Или вы хотите сказать -нет работы? Не верю!! Нет ЛЕЖАЧЕЙ РАБОТЫ (Хотя может я и ошибаюсь).Никто вам не принесёт и в рот не положит...Извините за резкость.С уважением...
    Ave vita

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Прапор Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. В Таврии я не работал,но вот мой кум,поныне здравствующий и бодро выглядящий,начал в Таврии возле Малиновского р-ка.ЗАТАРЩИКОМ. На данный момент-директор одного из направлений.Просто он знал что надо работать и кормить семью.Вот и въё.....л по 12 часов. А мы плачем-ах тяжело...Да!! Но если тяжело-ищите где легче и проще..Не жаловаться надо, а РАБОТАТЬ.ВСЕМ!!! Или вы хотите сказать -нет работы? Не верю!! Нет ЛЕЖАЧЕЙ РАБОТЫ (Хотя может я и ошибаюсь).Никто вам не принесёт и в рот не положит...Извините за резкость.С уважением...
    работа таки есть, работы много, однако оплачивают нам эту работу очень часто как неграм. При карьерном росте твои личные навыки всем до жопы, т.к. если не сделаешь взятку или у тебя нет родственных либо других связей с высшим руководством, то никуда ты не пробьешься. А когда такие ребята "пробиваются" на руководящие должности - остальному персоналу ничего не остается как называть их словом, которым на стадионах футбольных судей величают...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Вивиан_ви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    работа таки есть, работы много, однако оплачивают нам эту работу очень часто как неграм. При карьерном росте твои личные навыки всем до жопы, т.к. если не сделаешь взятку или у тебя нет родственных либо других связей с высшим руководством, то никуда ты не пробьешься. А когда такие ребята "пробиваются" на руководящие должности - остальному персоналу ничего не остается как называть их словом, которым на стадионах футбольных судей величают...
    +1
    Когда женщине есть,что сказать, но она молчит,то тишина оглушает...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Slavaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Пч:лка Посмотреть сообщение
    Тапкам не закидывать!
    Информация достоверная и лично по Таврии.
    У меня магазин Таврии через дорогу и я в кассире признала старую знакомую.Разговорились.Само собой в её выходной и вот,что я вам от неё поведаю.Девушка уволилась.Нервотрёпка,мизер платят,а требуют как с не человека,а животного.И отношение соответственное.
    Режим составлен по графику один-работают притом все с задержкой в пару часов и каждый день.Доплаты за часы переработки не начисляют,а их не мало накапливается за месяц.Далее.
    Однажды ей очень сильно приспичило в туалет.Она отпустила клиента и поставив табличку ринулась в туалет.Не тут то было.Со взмахами рук и воплями откуда не возьмись явилась главный кассир и приказным тоном не терпящим возражений сказала пойти и встать на кассу и отпускать дальше клиентов.Как людей не станет или их будет по меньше,он должна снять трубку телефона (находится где-то рядом) со всеми кассирами и позвонив по короткому номеру попросить разрешения выйти в туалет.Так вот моя знакомая вернулась за кассу отпустила скрипя зубами пару человек и побежала всё же в туалет.За,что ей в размере 50 гр оштрафовалиШтрафы прям как заклинание.И конечно же не официально.И пояснили на будущее,что за забытую (оставленную клиентом вещь) и положенную ей под кассу штраф,то есть не захотел кто-то,что-то купить или денег не хватило.А сразу ты не имеешь права разносить.И вот она проработала 11 часов (положено 8-9)и забыла под кассой что-то и получила очередной штраф в виде 50 гр.А дальше началось всё как в страшном кино.Могли подойти к любому кассиру и сказать иди помой пол,разложи по залу в любом месте (молочка,химия,спиртное и.т.д) товар по полочкам.А не оплачиваемые ночные переучёты.Ночью всё считаешь,а утром не спав и часик на 11 часов за кассу.Весело и справедливо.По 200-300 гр не до дача в зарплате каждому работнику.Начислили 1.700 получи 1.400 и радуйся.А обед сокращали с 30 минут до 15.Запихнись и иди работай.Притом твоя очередь есть обед могла быть и в 18-19 00 вечера.Своеобразная навязанная диета.Много не пишу.И так хватит.
    Дамы и господа предполагал такое хамство, никогда не брал мелкую сдачу, но то что Вы говорите это ничто иное - как эксплуатация труда. Вот они наши благодетели- работодатели. В Европе тоже было такое хамство, но там мощные профсоюзы, люди объединяются, проводят акции. Натуру хищника не изменить. Дорогие дамы я Вас просто жалею

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Mrburger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Про Сильпо Вивиан_ви говорила.Сильпо мне не нравится вообще ,никакой магазин
    100%. Сильпо оправдывает свое название!!


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения