Тема: Плавание с дельфинами

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Это мероприятие для будущих мам стоит 75 у.е. Сюда входит плаванье с дельфинами около 40 мин. релаксационные и дыхательные техники подготовки к родам, еще часа 2, инструктаж относительно предстоящих родов.Это несколько другие условия нежели для всех, 10 мин, - 100 у.е. И утвердить этот проект было не так то просто.
    Для учениц КРОШКИ РУ есть дополнительные скидки.

    Ближайшее плаванье в пятницу 12 февраля. после этого будет некоторый перерыв.
    Присоединяйтесь, - будем рады!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Алиса Шевченко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Валентина)) Посмотреть сообщение
    вот оно пузатое счастье
    простите не сдержалась
    фото просто прелесть!!!!смотрю и улыбаюсь!!!!!вот тошнить перестанет и тоже пойду!!!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для M's Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    412
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Gertruda Посмотреть сообщение
    Это мероприятие для будущих мам стоит 75 у.е. Сюда входит плаванье с дельфинами около 40 мин. релаксационные и дыхательные техники подготовки к родам, еще часа 2, инструктаж относительно предстоящих родов.Это несколько другие условия нежели для всех, 10 мин, - 100 у.е. И утвердить этот проект было не так то просто.
    Для учениц КРОШКИ РУ есть дополнительные скидки.

    Ближайшее плаванье в пятницу 12 февраля. после этого будет некоторый перерыв.
    Присоединяйтесь, - будем рады!
    Надеюсь, что когда со вторым буду беременна цены не повысяться.Хотя это моя мечта поплавать с дельфинами, но пока это для нас немного дороговато, когда была беременна тоже об этом мечтала, но мне тогда сказали, что 10 мин - 100 у.е.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для VASILISA PRIMUDRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    789
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Я и мой ребёнок плавали в августе.Очень понравилось.Сначала немножко страшно,а потом нет.Только время быстро проходит((
    Я водила дочку в дельфинарий уже раз 8-10, и каждый раз море удовольствия получаем. Летом два раза фоткались с дельфинами в воде - ощущение просто супер. Очень хочу вместе с малой именно поплавать с дельфинами, но цена конечно кусается, если бы хотябы не 10 минут, а полчасика...(((
    Мудрая женщина не позволит себе быть некрасивой

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    пол-часика, за цену почти в два раза ниже с Крошкой Ру с 1 марта.
    Я для беременюшек, купания продолжаются. Следующее завтра в 14.00. Звоните 7955664

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для queen55
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    148
    Репутация
    589
    мне вот интересно, микробы от дельфинов опасны людям? я бы не хотела что-то подхватить в бассейне во время беременности(лечиться ведь проблематично в этот период), а оооочень хочется поплавать с этими прекрасными созданиями! я их когда выступающими вижу-плачу и смеюсь, представляю что со мной будет, когда я их буду обнимать
    красота-страшная сила!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Lisya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от queen55 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, микробы от дельфинов опасны людям? я бы не хотела что-то подхватить в бассейне во время беременности(лечиться ведь проблематично в этот период), а оооочень хочется поплавать с этими прекрасными созданиями! я их когда выступающими вижу-плачу и смеюсь, представляю что со мной будет, когда я их буду обнимать
    подскажите, а где нет микробов? по-моему в море летом ито опаснее купаться. Мы плавали на довольно приличном сроке, ничего не случилось, только море позитива

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от queen55 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, микробы от дельфинов опасны людям? я бы не хотела что-то подхватить в бассейне во время беременности(лечиться ведь проблематично в этот период), а оооочень хочется поплавать с этими прекрасными созданиями! я их когда выступающими вижу-плачу и смеюсь, представляю что со мной будет, когда я их буду обнимать
    это дело каждого, бояться или нет, я во время беременности таки не смогла ни в бассейн зайти, ни в море, вот такие тараканы, искренне радовалась за девочек которые плескались рядом, а я за вещичками смотрела
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Валентина))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    1978
    Цитата Сообщение от Lisya Посмотреть сообщение
    подскажите, а где нет микробов? по-моему в море летом ито опаснее купаться. Мы плавали на довольно приличном сроке, ничего не случилось, только море позитива

    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    это дело каждого, бояться или нет, я во время беременности таки не смогла ни в бассейн зайти, ни в море, вот такие тараканы, искренне радовалась за девочек которые плескались рядом, а я за вещичками смотрела
    вот видите как хорошо девочкам, было кому за вещичками смотреть
    Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась....

  10. Вверх #50
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Сын попросил такой подарок на 5 лет - я решила что пусть плавает - 20 мин 100 долл. в итоге оказалось что для первого раза 10 мин более чем достаточно - снимала на камеру - даже пока смотрела - море позитива ))) (одно но - малый уже плавать умел). на следующий год вопрос подарка уже не стоял - он хотел только дельфинов) и в прошлом году нам повезло - наши друзья пригласили его плавать вместе с их детьми - они втроем плескались и пищали от восторга - младшей было5 лет и она практически не плавала - видно было что боялась и не могла расслабиться (всетаки глубина). так что советую - это клас!
    желания исполняются!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    девочки ,а плавают 10 мин или меньше,??
    я слышала ,что сейчас они "зажрались" и меньше отводят времени.......но за теже деньги.....

    кто недавно плавал,подскажите,а то не оч хочется за 100уе 5 мин проплавать...))

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Мы дочку позавчера водили плавать. Все мерприятие занимает 30 мин., из которых около 20 мин. - общение с дельфинами с бортика и около 10 мин. непосредственно плавание.
    Как для первого раза, интересно все, ощущения и впечателния не от "плавательных" 10 минут, а от всего получаса, потому что общение с дельфинами, даже не находясь в воде, тоже очень интересно. Сначала Гаврюшу "достали" из воды на подиум и знакомили с ним ребенка - гладили, обнимались, рассматривали, за плавнички держались, в зубки заглядывали )))) и т.д. Потом играли с дельфинами - бросали мячик, кольцо. Потом дельфины "пели" под "дирижирование" ))) и только потом пошли купаться.
    Скажу, что как для ребенка, 10 минут было достаточно. Вода в общем-то холодная и дочка, насмотря на гидрокостюм, вылезла из воды ледяная (кстати, что плохо - воды горячей в душе не оказалось).
    В воде они плавали по кругу, сначала на спине дельфина, потом на животике, потом покружились вертикально "в танце" )).
    В завершение дельфины прощались, хлопая плавниками над водой
    Впечатления потрясающие, ребенок в восторге. Сразу же стала договариваться со мной когда пойдем следующий раз )))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для queen55
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    148
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Мы дочку позавчера водили плавать. Все мерприятие занимает 30 мин., из которых около 20 мин. - общение с дельфинами с бортика и около 10 мин. непосредственно плавание.
    Как для первого раза, интересно все, ощущения и впечателния не от "плавательных" 10 минут, а от всего получаса, потому что общение с дельфинами, даже не находясь в воде, тоже очень интересно. Сначала Гаврюшу "достали" из воды на подиум и знакомили с ним ребенка - гладили, обнимались, рассматривали, за плавнички держались, в зубки заглядывали )))) и т.д. Потом играли с дельфинами - бросали мячик, кольцо. Потом дельфины "пели" под "дирижирование" ))) и только потом пошли купаться.
    Скажу, что как для ребенка, 10 минут было достаточно. Вода в общем-то холодная и дочка, насмотря на гидрокостюм, вылезла из воды ледяная (кстати, что плохо - воды горячей в душе не оказалось).
    В воде они плавали по кругу, сначала на спине дельфина, потом на животике, потом покружились вертикально "в танце" )).
    В завершение дельфины прощались, хлопая плавниками над водой
    Впечатления потрясающие, ребенок в восторге. Сразу же стала договариваться со мной когда пойдем следующий раз )))
    клааас!!!
    красота-страшная сила!

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город солнца
    Сообщений
    307
    Репутация
    222
    Все!Решено!Весной поведем дочку на первое знакомство, а станет старше поплаваем всей семьей.Денег все-равно никогда не хватает, а такое удовольствие бесплатно не получишь)))

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    большое спасибо за ответ, когда потеплеет, точно пойдем поплавать!!!!!!!!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    А я плавала с Гаврюшей и компанией уже почти год назад, в начале лета на свой Д.Р.))) Впечатлений море!!!!!!!!!!!!Советую)))

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    а вообще у кого-то с форума был опыт купания детей с дельфинами?
    в "сплетнях" есть темка про дельфинарий, но там бочка негатива...
    моя малая заказала себе на 10 юбилей поплавать с дельфинами
    Моим детям два раза устраивала день рождение в бассейне с дельфинами - лучшего подарка они и не хотели!
    Советую Вам!

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Валентина))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    1978
    не могу не написать, сегодня ходили знакомили ре с дельфинами он в восторге)))) плавали беременюшки (ой ностальгия) и мамочки с детками мы еще не рискнули) но все впереди всем советую настроение
    Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась....

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для M's Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    412
    Репутация
    157
    А когда мама с ребенком плавает, то какая цена?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Валентина)) Посмотреть сообщение
    не могу не написать, сегодня ходили знакомили ре с дельфинами он в восторге)))) плавали беременюшки (ой ностальгия) и мамочки с детками мы еще не рискнули) но все впереди всем советую настроение
    сколько вы платили, если вы не плавали? я тоже сомневаюсь, что малая сразу захочет с ними плавать даже после 20 минут знакомства, она трусиха еще та
    можно просто прийти посмотреть на других и не плавать?


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения