Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Dirt 2 !!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

Cool Dirt 2 !!!

Какие только гонки не выходят сегодня — экстремальные, кольцевые, уличные, лицензированные, внедорожные. Но симуляторов ралли среди них становится все меньше и меньше. Одиноко ездить от точки до точки по узким тропинкам сейчас не актуально — к такому геймплею сложно приделать интересный мультиплеер. А любая гонка без мультиплеера в XXI веке — моветон. Но даже в начале 2000-х, когда ралли находились на острие прогресса, существовало несколько конкурирующих серий и не было Xbox Live, самой «звездной» и популярной всегда была Colin McRae Rally. Похожее доминирование (только теперь уже безраздельное), скорее всего, повторится и в 2009-м — Codemasters не собираются забрасывать серию, на которой когда-то сделали себе имя. Сами разработчики считают, что выпуск новой игры будет лучшей с их стороны данью уважения «летучему шотландцу», погибшему в авиакатастрофе осенью 2007-го.

Dirt 2 !!!

Знаете - крутая игра , мне понравилась .. http://race.3dn.ru/ вот нашел сайт где можно скачать пару нормальных игр , и эту тоже , бесплатно , только там нужно скачать архив с паролем , а потом написать админу и он тебе даёт игру ! - бесплатно !! .. на сайте есть его аська , мне дал , я только сказал спасибо . Я уже на 21 уровне , имею 80 . 000 . 000 рублей !! - игра зачётная !!

Ответить в теме