Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Правильное питание

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Exclamation Правильное питание

Хелп кто может.У меня возникла проблема:В один прекрасный день я задумаллся над тем зависит ли наше здоровье от питания и понял что ДА.Но как правильно питаться -это мало где в больших порциях росписано....Я как - то выкачивал с инета энциклопедию здоровой жизни,вроде,дак там росписывалось в какиз продуктах сколько содержиться белков,жиров итп....Сколько вообще нужно этих веществ в организме ,какие из них плохо влияют в больших количествах.......Напишите кто знает где про подобное можно почитать и в какое время желательно принимать пищу или от времени ничего не зависит?!Заранее спасибо.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    А прочитать всю тему о диетах - слабО?
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    А прочитать всю тему о диетах - слабО?
    Cпасибо что сказала,но не думаю что там то что нужно.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для silfide
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nekromantik Посмотреть сообщение
    Хелп кто может.У меня возникла проблема:В один прекрасный день я задумаллся над тем зависит ли наше здоровье от питания и понял что ДА.Но как правильно питаться -это мало где в больших порциях росписано....Я как - то выкачивал с инета энциклопедию здоровой жизни,вроде,дак там росписывалось в какиз продуктах сколько содержиться белков,жиров итп....Сколько вообще нужно этих веществ в организме ,какие из них плохо влияют в больших количествах.......Напишите кто знает где про подобное можно почитать и в какое время желательно принимать пищу или от времени ничего не зависит?!Заранее спасибо.
    Ну, во-первых, много различных методик, много авторов и информации по теме здорового питания достаточно много. Что касается приема пищи, один есть мало, но часто, другой редко, но много... Это чисто индивидуально и универсального подхода нет. Вы должны сами смотреть что больше подходит вашему организму...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права