Тема: Поговорим о прогах для смартов?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234

    Arrow Поговорим о прогах для смартов?

    Предлагаю всем владельцам смартов, рассказать о программах которыми вы пользуетесь.
    Для того, чтобы тема была полезной просьба речь вести только о тех прогах которые вы действительно сами проверили, пользуетесь не первый месяц, а то и год, и считаете что лучше чем у вас нет ни у кого. Пишите на какой модели смарта используется прога, ее назначение и полезность.
    Последний раз редактировалось Foxjon; 05.04.2007 в 23:39.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234

    Smile Управление списками.

    Сам могу и начать.

    Я перепробовал много черных списков, но ни один мне не подошел. Толи не работает, толи еще что-то. Одним словом, выкладываю Черный список, который сейчас сам юзаю. Телефон Nokia N70 Прога мне понравилась

    Описание: Многофункциональный автоответчик. Много разных настроек, уже записанные фразы на ответ. Работает на Nokia 3230/6260/6600/6620/6630/6670/6680/6681/6682/7610/N70/N90, Panasonic X700/X800.
    Отличная программа, стабильная работа, огромный выбор функций. Можно например сделать, что для номеров из КОНТАКТОВ вы будете доступны, а вот для номеров НЕ занесённых в контакт лист всё время будете заняты (гудки будут) причём в отличии от аналогичных программ эта делает незаметно ни для звонящего ни для вас.
    Можно только отдельных людей поместить в список и назначить им или будут их звонки приниматься или нет.

    Также в наличии следующие функции:
    - Продвинутый автоответчик с группами;
    - Автоответчик путем СМС;
    - Автоматическая запись разговора, в том числе и только при звонке с определенных номеров;
    - Переадресация звонков на другой номер, в том числе и только с определенных номеров;
    - Работа в режиме «автосекретаря», т.е. выдает сообщение «нажмите «1» для соединения с номером Х, нажмите «2» для соединения с номером Y, нажмите «3» ...;
    - Программируемое расписание вкл/выкл режимов.

    Установка очень проста, загружаем на комп, распаковываем, качаем на телефон, устанавливаем, после установки прога покажет рег код его нужно записать, потом запустить прогу и зарегить ее кодом что записали.

    Будут вопросы по настройке или использованию проги пишите подскажу что и как, сам прогу юзаю уже больше 3 месяцев, проблем не было.
    Изображения
    Вложения
    Последний раз редактировалось Foxjon; 06.04.2007 в 00:41.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    у меня вопрос... какая прога на смартах редактирует тхт файлы, для чтения меня полностью устраивает QReader, но он не редактирует ...

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    2 Voo-Doo какая симба?
    про меня, всегда беру смарт, хоть и больше всего времени использую телефон для разговоров.
    являюсь обладателем смарта НОКИЯ Н93

    юзаю мини оперу(для просотра и... вообщем сёрфа)

    обычную ооперу, для полноценной работы с инетом.

    IM+, aglie messenger, GLI ICQ(хорошая штука) Ну всё это для общения в аське, програм аж 3, чаще всего пользую Агилу.

    SlovoEd очень хороший переводчик, помогает в учёбе с английским.

    LCG Jukebox оч. хороший МП3 плеер, хоть я его и включал всего раза 2... постоянно пользую стандартный, и всем советую.

    SmartMovie ну куда же без него... самый лучший просмоторщик АВИ файлов, на досуге фильмец глянуть...

    Photorite прога для добавления различных эффектов к фоткам, чисто игрушка...) для понтов.

    Alon MP3 Dictaphone к стати один из самых удачных диктофонов... хорошее качество записи...

    TaskMan прога отображает все запущенные процессы и приложения, правда оперативку не сжимает...

    Х-Plore Самая необходимая прога для 9-ки, файловый менеджер, просмотторщик зип архивов, рар архивов, текстовиков, всех дисков и папок, с возможностью передачи Джава и СИС файлов по блютусу.

    Q reader Читалка.

    Handy ZIP просмоторщик зип архивов нужная вещь.

    BestBirthday
    Показывает все дни рожденья, которые занесены в информацию контактов. Достаточно удобная вещь, возможность отображения по количеству оставшихся дней, возможность перенести в календарь напоминание о дне рожденья в удобное время. Слева указаны символы знаков зодиака

    RescoPhotoViewer
    Работает в разы быстрее стандартной галереи, удобнее и чуть функциональнее.
    Программа для тех, кто держит на смартфоне много фотографий.

    HandyClock
    Полезная программа, в которой поместились будильник, секундомер, таймер, карта и т.д..
    Самое главное - будильник. Можно задавать любое их количество, с повторами, доп.настройками и сообщениями.

    OfficeSuite + RUS
    Хороший мобильный офис, многим обладателям телефонов без встроенного офиса пригодится (не E-серия).
    В отличие от QuickOffice умеет редактировать и сохранять файлы.

    AquaCalendar + RUS
    Календарь. Многим он может понравится больше стандартного тем, что есть разные типы уведомлений, возможность переноса дней рождений из списка контактов в календарь, возможностью добавлять примечания, иконки и сигналы к любым делам. Плохо то, что эти самые иконки и примечания стандартными средствами не увидеть. Поддержка переходов "горячими клавишами", что упрощает работу, возможность создавать напоминания вызова абонентов.

    А теперь Внимание! За выложенный мною архив со вкладками для Оперы...
    тут полный перечень новых программ для Симбу 9-й со ссылками..
    За это Все мне дружно скинулись по плюсику)
    Вложения
    Последний раз редактировалось Толян; 07.04.2007 в 09:19.
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    2 Voo-Doo какая симба?
    9.1 Нокиа е50

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    смотри моё вложение, и вообще поищи OfficeSuite.
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    смотри моё вложение, и вообще поищи OfficeSuite.
    да, он открывает, но не понимает кирилицу

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    и еще такой вопрос.. как можно исправить глюк тёмных тем в аява приложениях... например в аське если нажать ответ, то получается чёрный текст на черном фоне и писать приходиться наугад

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    а аська какая? если джимм, то в настройках можно менять чёрный на белом, или наоборот, если в других, то... поищи другие темы.)
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения