Тема: Что посоветуете?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

    По умолчанию Что посоветуете?

    В общем такая ситуевина: Родители друга ехали на 2106 где то на трассе в Запорожской области ( там живут) . Благодаря пьяному сынку начальника милиции запорожья пострадал кроме них еще и мерседес спринтер. виновными делают родителей моего друга . посоветуйте что нибудь, пожалуйста...
    Спутники летают только ночью...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    ну что сказать.... плохо конечно.... а как собственно ДТП произошло...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от ПолитехникЪ Посмотреть сообщение
    В общем такая ситуевина: Родители друга ехали на 2106 где то на трассе в Запорожской области ( там живут) . Благодаря пьяному сынку начальника милиции запорожья пострадал кроме них еще и мерседес спринтер. виновными делают родителей моего друга . посоветуйте что нибудь, пожалуйста...
    если даже в Одессе или в Киеве нету концов, то гиблое в принципе дело....

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ЧЕЗЕР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Если была экспертиза пьяного сынка,то можно доказать его виновность.
    что-б МЫ так жили:)))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от ЧЕЗЕР Посмотреть сообщение
    Если была экспертиза пьяного сынка,то можно доказать его виновность.
    веришь, судя из опыта таких наездов, найдутся для него смягчающие обстоятельства.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ЧЕЗЕР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    найдутся так найдутся,зато от людей отцепятся!!!
    что-б МЫ так жили:)))

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    ну что сказать.... плохо конечно.... а как собственно ДТП произошло...
    я толком то ниче не знаю... он не сильно про это хочет говорить... сказал, шо когда приехало гаи - сына дал им 100 баксовую бумажечку, и сразу же протрезвел, так что никто и не заметил, что он был бухой. а телефон доверия поможет, как думаете?

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от rollin12 Посмотреть сообщение
    я толком то ниче не знаю... он не сильно про это хочет говорить... сказал, шо когда приехало гаи - сына дал им 100 баксовую бумажечку, и сразу же протрезвел, так что никто и не заметил, что он был бухой. а телефон доверия поможет, как думаете?
    Чем больше и чем громче- тем лучше. Пусть пишут Червоненко- он там главный, в Киев- куда угодно, и в прессу тоже.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    у меня отец тоже в аварию попал.....в него вьехал сынок гаишника.......сынок был чуть подвыпившим.......к сожалению наши связи не помогли.....и нам пришлось возмещать ущерб.......
    вЖыК-ВжЫк

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от DRiVeR™ Посмотреть сообщение
    у меня отец тоже в аварию попал.....в него вьехал сынок гаишника.......сынок был чуть подвыпившим.......к сожалению наши связи не помогли.....и нам пришлось возмещать ущерб.......
    почему то моему отцу признав другого виновным никто ничего не возмещал нам.... надо тупо идти в несознанку мол нету денег. имущество они не заберут НИКАК!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Дааа.Ситуация гнилая.А кого виновным по схеме ДТП сделали?Если вас,то ждите суда по админ.нарушению.Ищите свидетелей и на суде доказывайте своё!!!Если нет таких и суд решает на в вашу пользу,тогда надо подавать гражданский иск на возмещение ущерба и доказывать свою правоту через гражданский суд.Процесс долгий и нудный.Нужен адвокат.А вооюще надо возить с собой в бордачке фотик.Ето может помочь!
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Думаю , люди ,что не поможет ни фотик ,ни что другое ,если тут замешаны интересы ментов ,тем более начальника милиции -он же там местный царь! Наверное уже просто упущено время и доказать вину пьного ментовского выродка будет ох как непросто!Тем не менее сдаваться не стоит и остается долбить только одно -наш самый гуманный суд в мире .М даа ...вот так едешь и не знаешь ,что тебя ждет...

  13. Вверх #13
    спасибо за советы. я передам

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Въехал под новый год в ментёныша, он на фабии с синими номерами, я на Вито. Эта, простите, скотина препятствовала моему движению на протяжении всей М. Арнаутской, а на повороте на Осипова вдруг оттормозился за метров пять от меня. Я тоже оттормозился, как смог, но... Вообщем, выхожу пообщаться, на меня ноль реакции... Открываю сам - на руле спит тело. Сам ехал с работы, был в кондиции, но, простите, не в такой... Итог - как ни странно, возместили.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения