Тема: Поезда, поезда.....

Ответить в теме
Страница 1 из 405 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8093
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для elja1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    245
    Репутация
    34

    По умолчанию Поезда, поезда.....

    Сегодня вернулся из Москвы,куда уезжал 3.01.10 фирменным поздом,который уезжает из Одессы днем(35-ый,кажется).Писать дальше не буду-посмотрите фотографии от 3 января.Хорошо,если бы их увидел начальник Одесской железной дороги.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90
    Ужос. Поезд № 23/24 нашего Одесского формирования.Таки да,он ещё и фирменный.
    Рекомендую,если подходит расписание,пользоваться поездом №33\34 российского формирования.Он хоть и идёт на 3 часа дольше ,но в нем большинство новых вагонов и он дешевле нашего украинского "корыта".

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    а правда что билет стоит больше 1000грн?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Danakate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря с запахом акаций
    Сообщений
    675
    Репутация
    659
    вот из той же оперы
    Капли чистого опыта добывают из дряни бытия

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для pimenov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от elja1 Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулся из Москвы,куда уезжал 3.01.10 фирменным поздом,который уезжает из Одессы днем(35-ый,кажется).Писать дальше не буду-посмотрите фотографии от 3 января.Хорошо,если бы их увидел начальник Одесской железной дороги.
    Вам ещё повезло , вот если бы Вы ехали сейчас в этот мороз ....

    Я представляю что творится в не фирменных поездах...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    вчера возвращалась из Киева на Черноморце, в купе жара, одеяло даже не понадобилось, а вот окно изнутри все инеем было покрыто, в самом вагоне признаков наморози не было
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Jil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    293
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    вчера возвращалась из Киева на Черноморце, в купе жара, одеяло даже не понадобилось, а вот окно изнутри все инеем было покрыто, в самом вагоне признаков наморози не было
    а что удивительного в том, что изнутри иней был? Минусовая температура как-никак)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    ездила 29.12.2009 в днепропетровск, фирменным поездом, правда плацкартом - это был ужас, пришлось укутываться двумя одеялами, с окна так ужастно було, проводник завесил окно одеялом, но это ни капельки не помогло, поскольку дуло из под панелей окна, вагон мало отапливался - при вопросе о том когда будет хоть немного теплее - мне сказали "Скоро", но так до утра теплее не стало..... а обратно уже возвращалась в одессу через пару дней в плацкарте было тепло. так что поезд поезду (хотя может вернее сказать, что вагон вагону) рознь.
    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Jil Посмотреть сообщение
    а что удивительного в том, что изнутри иней был? Минусовая температура как-никак)
    это было к тому что не все так ужасно и в такой -20 мороз )))
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    На Берлин с Украины идет поезд (составляется на западной украине из прицепных вагонов) так он просто прелесть (в них продают билет только если ехать в европпу). А еще парадокс: в Германии много поездов, далеко не вчера изготовленных, но в топовом состоянии, почему?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Zefirina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    357
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    На Берлин с Украины идет поезд (составляется на западной украине из прицепных вагонов) так он просто прелесть (в них продают билет только если ехать в европпу). А еще парадокс: в Германии много поездов, далеко не вчера изготовленных, но в топовом состоянии, почему?
    странный вопрос... в германии даже к поезду отношение человеческое

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    915
    Репутация
    415
    Училась в Харькове и ездила туда 5 лет фирменным поездом в плацкарде, было даже -30, и никогда не было холодно, в вагонах было очень тепло.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    Я лет пять назад ехала на так называемом Черниговском поезде из Киева в Одессу. Была зима и было оч холодно. И ни фига никто не топил, потому что проводник в честь дня рождения сына, как потом объяснялся, продал уголь (или чем там отапливаются поезда) и купил бухло. Заснуть тогда мне не удалось - в такой мороз не спалось. Кроме того, всю ночь народ ругался с проводником, в вагоне были мамы с больными детьми.. Короче, попал он нехило в результате.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Вредна Посмотреть сообщение
    ездила 29.12.2009 в днепропетровск, фирменным поездом, правда плацкартом - это был ужас, пришлось укутываться двумя одеялами, с окна так ужастно було, проводник завесил окно одеялом, но это ни капельки не помогло, поскольку дуло из под панелей окна, вагон мало отапливался - при вопросе о том когда будет хоть немного теплее - мне сказали "Скоро", но так до утра теплее не стало..... а обратно уже возвращалась в одессу через пару дней в плацкарте было тепло. так что поезд поезду (хотя может вернее сказать, что вагон вагону) рознь.
    Вся жара осталась в Черноморце.. сегодня ехал на нем в Киев, чуть не спарился... в купе температура под 30 градусов... хоть к окну прикладывайся...
    Все будет хорошо...или нет.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Фотки жесть
    Мы ездили с малой прошлой зимой поездом Одесса-Чернигов, было холодно ужас!!! Заболели...А ведь на улице было +5
    В этом году не рискнули поехать (к бабушке в гости) и, судя по фоткам, правильно сделали....!!!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для elja1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    245
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fill_6 Посмотреть сообщение
    Ужос. Поезд № 23/24 нашего Одесского формирования.Таки да,он ещё и фирменный.
    Рекомендую,если подходит расписание,пользоваться поездом №33\34 российского формирования.Он хоть и идёт на 3 часа дольше ,но в нем большинство новых вагонов и он дешевле нашего украинского "корыта".
    кстати наоборот.23\24 это российский поезд и ехать в нем одно удовольствие.Но одно неудобно-он уезжает и з Одессы ночью и,соответстенно,ночью прибывает в Москву.А наш 33\34-это что-то с чем-то.Желаю никому не попасть в такой вагонище.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    34
    Вы ошибаетесь. Поезд 23/24 Одесского формирования.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для elja1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    245
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Gibon Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Поезд 23/24 Одесского формирования.
    не буду спорить.Короче на котором я ехал в Москву отправляется из Одессы в районе 15-00

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Ехали в поезде Ивано-Франковск - Одесса 26 января, так у нас в купе был снег!!! Надуло из окна. Проводница всю ночь топила, но батареи были ледяные - типа из-за того, что на улице сильно холодно. Спали в лыжных костюмах. За что платим деньги ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1261451.jpg
Просмотров: 411
Размер:	76.3 Кб
ID:	784108

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    3070
    Наши поезда - самые поездатые поезда в мире.


Ответить в теме
Страница 1 из 405 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения