Тема: школа №40

Ответить в теме
Страница 118 из 139 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 2777
  1. Вверх #2341
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    899
    Всем привет!
    Разыскиваются родители, чьи дети в этом году в 9-И классе. Отзовитесь в личку, пожалуйста
    Спасибо!!!


  2. Вверх #2342
    Посетитель Аватар для JULBA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    55
    Сообщений
    396
    Репутация
    238
    поступили в этом году.
    Никаких взносов!
    мамаVкубе и бабушкаVквадрате)
    Дочи 1989 и 2011
    Сына 1992
    внуки 2013,2017

  3. Вверх #2343
    Частый гость Аватар для daffodil
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    634
    Репутация
    230
    Родители четвероклассников напишите. о своих учителях. пож. можно в личку.

  4. Вверх #2344
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Мамочки, что слышно в школе про перевод всех на украинский язык обучения? Это случится?)

  5. Вверх #2345
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    Мамочки, что слышно в школе про перевод всех на украинский язык обучения? Это случится?)
    ну вот какой перевод может быть?ну дайте доучиться уже, 9 класс закончить.невезучая у нас параллель-книг нет,мониторинги,а вы хотите еще на укр. язык все перевести?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  6. Вверх #2346
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    ну вот какой перевод может быть?ну дайте доучиться уже, 9 класс закончить.невезучая у нас параллель-книг нет,мониторинги,а вы хотите еще на укр. язык все перевести?
    Я???? Я ничего не хочу переводить)) я интересуюсь...

  7. Вверх #2347
    Частый гость Аватар для Bumashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    546
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Может не столько из-за принятия нового закона об образовании сколько в целях превентивных мер по безопасности жизни и здоровья учеников и сотрудников,защиты от террористов, которые считают, что в школах с обучением не на украинском языке учатся в основном дети ватников, вышиватников, латентных и бытовых сепаратистов
    Что-то вы все в одну кучу...школа,террористы,вышиватники. Может просто русский язык-родной для Одессы и дети на родном языке информацию воспринимают лучше? Это я как учитель ответственно заявляю)

  8. Вверх #2348
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Bumashka Посмотреть сообщение
    Может просто русский язык-родной для Одессы и дети на родном языке информацию воспринимают лучше? Это я как учитель ответственно заявляю)
    +100
    Я, 8 лет назад, перед тем как выбрать школу с языком обучения, для своего ребенка, ходила на консультацию к двум детским психологам (абсолютно не знакомых между собой) - они мне обе сказали тоже самое - один в один!

  9. Вверх #2349
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Bumashka Посмотреть сообщение
    Что-то вы все в одну кучу...школа,террористы,вышиватники. Может просто русский язык-родной для Одессы и дети на родном языке информацию воспринимают лучше? Это я как учитель ответственно заявляю)
    +100. Да у нас такая демократия, что аж нас забыли спросить. Школу подбирала тоже специально, чтобы на русском обучались мои дети. У нас в программе достаточно украинского, чтобы дети хорошо читали и писали, и даже говорили.
    я счастлива!!

  10. Вверх #2350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Идём в 1 класс в 2018 году, так хочется учиться на русском языке. Согласна с тем, что украинский преподаётся в этой школе очень хорошо, но понимать информацию легче на русском языке особенно ученикам начальных классов

  11. Вверх #2351
    Новичок Аватар для gely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    Добрый день!!! Родители,чьи детки учатся у Белецой, напишите о вашем учителе инфу.Можно в личку)))Спасибо))

  12. Вверх #2352
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    58
    Добрый день, ув. родители. У меня сын в 2018 году идет в первый класс. Наш выбор пал на 2 школы, которые конечно же поблизости с домом. Одна из них 40-я. Хотелось бы услышать отзывы о школе, педагогах, в финансов плане, много ли требуют на фонды и первые взносы. Потому как наслушалась от мамочек, о других школах кучу всего, аж волосы дыбом встают. Конкретно за эту школу ничего не слышала, к сожалению никто из знакомых в нее не ходит и не ходил. Так же хотела бы поинтересоваться( если кто-то был в подобной ситуации) берут ли деток без прописки в школу?

  13. Вверх #2353
    Посетитель Аватар для marts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    135
    Всем привет! Есть ли в школе баскетбол для мальчиков?
    Marzipan

  14. Вверх #2354
    Не покидает форум Аватар для Yuzhanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,663
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Fabiella Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. родители. У меня сын в 2018 году идет в первый класс. Наш выбор пал на 2 школы, которые конечно же поблизости с домом. Одна из них 40-я. Хотелось бы услышать отзывы о школе, педагогах, в финансов плане, много ли требуют на фонды и первые взносы. Потому как наслушалась от мамочек, о других школах кучу всего, аж волосы дыбом встают. Конкретно за эту школу ничего не слышала, к сожалению никто из знакомых в нее не ходит и не ходил. Так же хотела бы поинтересоваться( если кто-то был в подобной ситуации) берут ли деток без прописки в школу?
    Добрый день.
    В 40ую берут по тестированию, прописка не имеет значения (в смысле, прописка должна быть обязательно для всех учреждений, но вот где прописан ребёнок не имеет значения)
    С февраля в школе начнутся подготовительные занятия по субботам. Я бы вам посоветовала подойти к Татьяне Яковлевне (завуч начальной школы) и пообщаться с ней, записаться на подготовку. В июне будет тестирование.
    Фонды умеренные

    Цитата Сообщение от marts Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть ли в школе баскетбол для мальчиков?
    Насколько знаю не было (может что-то поменялось, меня тогда подправят)
    Мой сын ходил в 48ую школу
    https://2gis.ua/odessa/firm/1970853117982462
    Могу в личку дать номер телефона тренера
    Артём 11 июля 2005
    Алиса 16 июля 2009

  15. Вверх #2355
    Посетитель Аватар для marts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    135
    Спасибо, нам очень далеко!
    Marzipan

  16. Вверх #2356
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от daffodil Посмотреть сообщение
    Родители четвероклассников напишите. о своих учителях. пож. можно в личку.
    Добрый день) Мы заканчиваем 4 класс. Дочь учится у Гутиевой Натальи Владимировны. Мы не пожалели, что попали к ней в класс) Хороший педагог, умеренной строгости, лишним не грузит, дети ее любят. Причем так, что моя не хочет в пятый класс переходить((( Периодически детям устраивает экскурсии (катакомбы, литературный, археологический музей, прогулки по историческому центру Одессы). Если был бы мне нужно было второго ребенка в школу вести, постарались бы попасть к Наталье Владимировне)

  17. Вверх #2357
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939
    Я, как всегда хочу представить очередную песню от городского социально музыкального проекта "Если в сердце Любовь", в котором песню исполнили 7 учеников нашей 40 й школы.

    Людмила Степановна, Марина Николаевна, Игорь Павлович - это ваши ученики
    Присоединяйтесь к нам)
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?!

  18. Вверх #2358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Здравствуйте! Скажите кто знает в 2018 году сколько будет английских классов? И кто их будет вести. Когда писали заявление сказали что Грудка А.В., но это не точно. Мажет есть другая информация поделитесь пожалуйста.

  19. Вверх #2359
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7255
    Цитата Сообщение от Ксюша77777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите кто знает в 2018 году сколько будет английских классов? И кто их будет вести. Когда писали заявление сказали что Грудка А.В., но это не точно. Мажет есть другая информация поделитесь пожалуйста.
    С 2018 года по новому стандарту грозятся в началке убрать специализацию. Так что будут ли вообще английские классы - большой вопрос...
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  20. Вверх #2360
    Частый гость Аватар для Bumashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    546
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Ксюша77777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите кто знает в 2018 году сколько будет английских классов? И кто их будет вести. Когда писали заявление сказали что Грудка А.В., но это не точно. Мажет есть другая информация поделитесь пожалуйста.
    один английский,как и в прошлом году, но я тоже слышала,что все специализации отменят. во всех школах


Ответить в теме
Страница 118 из 139 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения