Тема: школа №40

Ответить в теме
Страница 132 из 139 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 2777
  1. Вверх #2621
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Ярослава я Посмотреть сообщение
    И ещё мне не понятно, почему,если мое мнение не совпадает с Вашим ,то я учитель?))))
    Я завелась останови меня ))))))))


  2. Вверх #2622
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Точно Федючка пишет) все как всегда плохие, а она у нас красивая и хорошая, мягкая и пушистая! Недаром её не только родители, но и коллектив не особо жалует! Нет чтоб в себе причину искать, она ищет родителей, детей , и т. д. И свято верит что все дураки, но она умная умная! Кто дал этой м....зи вообще педагогическое образование, она права это не её)). Жаль жизнь проходит, а себя так и не нашла!
    Последний раз редактировалось Lymi; 07.12.2018 в 12:38.

  3. Вверх #2623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем здравствуйте! Девочки, кто знает что за ситуация сейчас в школе? С нашего класса многие дети с рвотой и температурой, знаю в других классах тоже много таких случаев. Вчера закрывали столовую, была санстанция... Директор отрицает что дело в столовой, говорит есть случаи у детей, которые в столовой не кушают

  4. Вверх #2624
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Цитата Сообщение от Only smile Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Девочки, кто знает что за ситуация сейчас в школе? С нашего класса многие дети с рвотой и температурой, знаю в других классах тоже много таких случаев. Вчера закрывали столовую, была санстанция... Директор отрицает что дело в столовой, говорит есть случаи у детей, которые в столовой не кушают
    У нас не ели в столовой,а шесть человек в классе с одинаковыми симптомами.

  5. Вверх #2625
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от Only smile Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Девочки, кто знает что за ситуация сейчас в школе? С нашего класса многие дети с рвотой и температурой, знаю в других классах тоже много таких случаев. Вчера закрывали столовую, была санстанция... Директор отрицает что дело в столовой, говорит есть случаи у детей, которые в столовой не кушают
    Мой ребенок тоже Не ест и НЕ ел в столовой...тошнота и температура мимо нас не прошли(((

  6. Вверх #2626
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    И ведь это не только в нашей школе, говорят, что и в дет садах есть случаи отравления((( не понятная ситуация.

  7. Вверх #2627
    Посетитель Аватар для Галина Александр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    114
    Репутация
    115
    Добрый день. Подскажите, м.б. кто то обладает информацией по первоклашкам: когда на 2019 год можно уже подходить и записываться и к кому? Спасибо

  8. Вверх #2628
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Девочки что-то слышно о продлении каникул?

  9. Вверх #2629

  10. Вверх #2630
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Каникулы до 18.01. Классная сообщила)
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  11. Вверх #2631
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Мамочки, что слышно за поступление первых классов ?
    Или это нужно подойти в школу?
    Девочки, вопрос ещё , можно в личку кто-то делал справку о прописке ? К моим родителям относиться эта школа , я выписана . Дом к жэку относится .спасибо

  12. Вверх #2632
    Частый гость Аватар для Aniana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    630
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Мамочки, что слышно за поступление первых классов ?
    Или это нужно подойти в школу?
    Девочки, вопрос ещё , можно в личку кто-то делал справку о прописке ? К моим родителям относиться эта школа , я выписана . Дом к жэку относится .спасибо
    Мы звонили в школу, нам сказали что будет собрание 8 февраля в 18.00 в актовом зале для родителей детей которые будут поступать в 2019 г.

  13. Вверх #2633
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Мамочки. Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста. По новой программе техники чтения нету? Слышу что детки переживают когда настает этот день. За чем так пугать деток?!

  14. Вверх #2634
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Мамочки. Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста. По новой программе техники чтения нету? Слышу что детки переживают когда настает этот день. За чем так пугать деток?!
    По какой новой программе? В первом классе буквы учат. У остальных в началке проверяют как и раньше под секундомер.

  15. Вверх #2635
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Татьяна Яковлена?! Я, себя помню - когда она проверяла технику чтения (жуть как боялась). Ой, ничего не поменялось ...

  16. Вверх #2636
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Татьяна Яковлена?! Я, себя помню - когда она проверяла технику чтения (жуть как боялась). Ой, ничего не поменялось ...
    А чего бояться?)) Мой ребенок совершенно не боится)
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  17. Вверх #2637
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    По какой новой программе? В первом классе буквы учат. У остальных в началке проверяют как и раньше под секундомер.
    Если бы только буквы...когда в мае подавали документы в школу, я узнавала нужно ли готовиться специально к школе, должен ли ребенок уметь читать,считать, Меня заверяли, что ничего этого не нужно, это даже лишнее, так как ребенку лучше летом не зубрить, а отдохнуть и с новыми силами идти в школу. Мол, в первом классе они только будут учить буквы, цифры... Первые два-три месяца мы действительно не читали, т.к. ждали пока к нам придет литература.И когда она к нам пришла, началась жесть, началось ЧТЕНИЕ....те детки, кто умел читать, еще ничего, а те, которых рекомендовали не готовить к школе...Мы вот, до сих пор, читаем по слогам, а сложить слово нам проблематично, т.е. буквы мы знаем а вот вложить из них слово это нервотрепка еще та...

  18. Вверх #2638
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    А чего бояться?)) Мой ребенок совершенно не боится)
    Вот из всех опрошаных вы первые кто не боится. Нервничаю даже те дети - кто хорошо подготовлен .
    Мой ребенок подготовлен , я с тем что вижу и слышу , иногда появляется мысль ( а не будет ли скучно мое ребенку ). А за чтение , это психологическая давка на ребенка. А если ребенок плохо читает и восприимчив - для него это удар.

  19. Вверх #2639
    Я до сих пор вслух читать не могу без напряженя. Спасибо технике чтения��

  20. Вверх #2640
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Вот из всех опрошаных вы первые кто не боится. Нервничаю даже те дети - кто хорошо подготовлен .
    Мой ребенок подготовлен , я с тем что вижу и слышу , иногда появляется мысль ( а не будет ли скучно мое ребенку ). А за чтение , это психологическая давка на ребенка. А если ребенок плохо читает и восприимчив - для него это удар.
    Мой ребенок уже в колледже учиться,но технику чтения у него в начальной школе принимала Татьяна Яковлевна.Никогда не боялся.В школу шел подготовлен,читать,писать и считать умел.Никакой давки никогда не было на ребенка.Проблема из ничего взята
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


Ответить в теме
Страница 132 из 139 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения