Тема: школа №40

Ответить в теме
Страница 119 из 139 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2777
  1. Вверх #2361
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    Когда подавать заявление на поступление на 2018г? и что с собой принести. Спасибо)
    я счастлива!!


  2. Вверх #2362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Мы уже подали,
    Документы:
    1.Свидетельство о рождении
    2.Справка с ЖЕка о прописке форма №1
    3.Фото 3х4 (2шт)
    4.Справку от педиатра что ребенок не состоит на "Д" учете
    5.Ксерокс справки от психиатра
    Можно потом донести, что не успели сделать. Я пошла только со свидетельством о рождении и со справкой из Жека.

  3. Вверх #2363
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939

    По умолчанию Всех с праздником

    Музыкальный подарок от учеников нашей школы - 4, 5 и 6 классы (Марины Николаевны, Игоря Павловича и Людмилы Степановны)

    Встречайте новую и последнюю в 2017 году песню "Мама и папа" от одесского социально-музыкального проекта Если в сердце любовь
    Огромная благодарность всем тем, кто верил в нас, в наш проект, кто приглашал нас на тв и радио. Спасибо танцорам, аниматорам и всем, всем всем. Благодаря вам - мы можем двигаться вперед и становиться лучше.
    Будем рады новым деткам в Новом году!)
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?!

  4. Вверх #2364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Очень хотелось бы поступить в 40ю школу т.к. она русская. В последний момент меня начали отговаривать аргументируя тем что ребенок будет жить в Украине и когда будет поступать по профилю всё будет на украинском и будет сложно переучиватся. Вдруг тут есть мамы старшеклассников или тех кто закончил школу - напиши пожалуйста своё мнение

  5. Вверх #2365
    Частый гость Аватар для Bumashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    546
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от memoirs Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы поступить в 40ю школу т.к. она русская. В последний момент меня начали отговаривать аргументируя тем что ребенок будет жить в Украине и когда будет поступать по профилю всё будет на украинском и будет сложно переучиватся. Вдруг тут есть мамы старшеклассников или тех кто закончил школу - напиши пожалуйста своё мнение
    По новой системе образования, все с 5 класса перейдут на украинский язык обучения. Но смысл в том,что начальные знания,адаптация к школе у ребенка будет на родном языке. и потом будет постепенно переходить на украинский. Так что,школу любую вы закончите с украинским языком обучения, если опять ничего не изменится(

  6. Вверх #2366
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от memoirs Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы поступить в 40ю школу т.к. она русская. В последний момент меня начали отговаривать аргументируя тем что ребенок будет жить в Украине и когда будет поступать по профилю всё будет на украинском и будет сложно переучиватся. Вдруг тут есть мамы старшеклассников или тех кто закончил школу - напиши пожалуйста своё мнение
    Моя дочь в этом году закончила эту школу и поступила в Киево-могилянскую академию. Сами понимаете, что преподавание идет только на украинском языке. Но для дочки никакой разницы нет.Уже сдала успешно сессию. Но тем не менее, она очень грамотно пишет и на русском языке.Это потому что у нас в школе два языка (русский и украинский) шли параллельно с одинаковым количеством часов. А в украинских школах русский изучается факультативно, т е никак. И в школе очень сильные преподаватели украинского языка-Воеводина, Хаян. Большое спасибо хочу сказать Воеводиной С.П она у нас вела последних два года. Дети не плохо сдали ЗНО. Конечно все зависит от желания ребенка учиться,но база в школе хорошая.

  7. Вверх #2367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Здравствуйте, может кто-то знает когда будет собрание для родителей чьи детки идут на подготовку
    в 1й класс.

  8. Вверх #2368
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    471
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ксюша77777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто-то знает когда будет собрание для родителей чьи детки идут на подготовку
    в 1й класс.
    если не ошибаюсь, 27 января.
    🚸🏠🌷👫👌❤💙💚💛💜💏💸🌞

  9. Вверх #2369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Спасибо большое!

  10. Вверх #2370
    Посетитель Аватар для SmallCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    434
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Ксюша77777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто-то знает когда будет собрание для родителей чьи детки идут на подготовку
    в 1й класс.
    Собрание планируется 26 января на 18.00.

  11. Вверх #2371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Спасибо Вам!

  12. Вверх #2372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    была в школе никто за собрание ещё не слышал

  13. Вверх #2373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Собрание перенесли на 9 февраля, на 18.00. Мы были в школе, нас приняла директор, ответила на наши вопросы, до этого были у завуча начальной школы, тоже с ней говорили. Все очень доброжелательны и приветливы, что не может не подкупить. Но вот вопрос, как узнать учителей для будущих первоклашек? Ребенок у нас спокойный, не балованный, хочется добрую и отзывчивую учительницу. Желательно, чтоб без крика решала вопросы, если такое возможно))) Родители четвероклашек, поделитесь пожалуйста, отзывами о ваших учителях, можно в ЛС

  14. Вверх #2374
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Мамочки, ну пожалуйста, подскажите какие учителя набирают 1 классы в 2018? Кто набирает английский класс? В темке информации круйне мало, сайта у школы нет....
    Никак не могу определиться.
    Большое спасибо.

  15. Вверх #2375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    тоже была бы очень благодарна кто подсказал бы учителя - хотелось попасть в хорошие руки

  16. Вверх #2376
    Посетитель Аватар для YULER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от prosto_odessit Посмотреть сообщение
    Музыкальный подарок от учеников нашей школы - 4, 5 и 6 классы (Марины Николаевны, Игоря Павловича и Людмилы Степановны)

    Встречайте новую и последнюю в 2017 году песню "Мама и папа" от одесского социально-музыкального проекта Если в сердце любовь
    Огромная благодарность всем тем, кто верил в нас, в наш проект, кто приглашал нас на тв и радио. Спасибо танцорам, аниматорам и всем, всем всем. Благодаря вам - мы можем двигаться вперед и становиться лучше.
    Будем рады новым деткам в Новом году!)
    Суппер!

  17. Вверх #2377
    Новичок Аватар для gely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    Пришли в школу на разведку,познакомились в первую очередь с учителем.Зашли в класс после уроков с ребнком(будующей первоклашкой),каб 203. Гутиева Наталья Владимировна приняла нас приветливо с улыбкой,выслушала и записала себе на заметку,что моя бусинка именно к ней придет на подготовку и потом соответственно в класс.Первые впечатления о учителе положительные, дальше на подготовке узнаем по лучше ее. У секретаря записались на подготовку,надо только копия св.о рождении.

  18. Вверх #2378
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от gely Посмотреть сообщение
    Пришли в школу на разведку,познакомились в первую очередь с учителем.Зашли в класс после уроков с ребнком(будующей первоклашкой),каб 203. Гутиева Наталья Владимировна приняла нас приветливо с улыбкой,выслушала и записала себе на заметку,что моя бусинка именно к ней придет на подготовку и потом соответственно в класс.Первые впечатления о учителе положительные, дальше на подготовке узнаем по лучше ее. У секретаря записались на подготовку,надо только копия св.о рождении.
    Если в этом году деток набирают учителя, среди которых Гутиева Н.В., то в принципе повезло всем, кто идет в 1 класс, в этой параллели - 3 сильных учителя как минимум. А (английский) - класс Александра (отчество к сожалению уже подзабыла, боюсь ошибиться, но она у нас и не была классной) - очень добрый и чуткий, внимательный преподаватель (то,что отметила для себя по наблюдениям и от мам, детки которых учились в А классе, класс Э - Наталья Владимировна - четко- понятно и по существу, умеет держать дисциплину в классе. класс М- математический - Людмила Степановна - сильный преподаватель, дисциплина в классе железная, знания тоже соответственно, самый сильный по знаниям и лучший по дисциплине класс на параллели, справедливости ради хочу заметить, что и ВСЕ родители учеников М класса - тоже приложили все усилия, чтобы их дети были лучшие!
    Остальных преподавателей особо не знаю, поэтому и сочинять не буду)

    .

  19. Вверх #2379
    Частый гость Аватар для Irinun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    881
    Репутация
    521
    Доброе утро.
    В школе мне сказали, что собрание для родителей первоклассников в эту пятницу 16.02 в 18:00 , актовый зал.
    ***

  20. Вверх #2380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    В эту пятницу собрание на 18.00, только это 9.02.2018


Ответить в теме
Страница 119 из 139 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения