Тема: школа №40

Ответить в теме
Страница 115 из 139 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 2777
  1. Вверх #2281
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    если в школе то тут таких НЕТ!!! ну более или менее Азалия ..., отчество не помню , ведет английский... только на стороне репетиторы, курсы...
    Спасибо, теперь я вообще не понимаю, если в школе где есть английский класс мало того что "более или менее", так еще и только один педагог, какой смысл в этом английском классе?
    Последний раз редактировалось Vероника; 03.04.2017 в 16:07.


  2. Вверх #2282
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    101010, Вы знакомы со всеми учителями английского в школе?


    Частные уроки лучше брать у частных репетиторов, а не школьных учителей. ИМХО.


    В языковых гимназиях ученики тоже занимаются вне школы английским либо с родителями либо с репетиторами либо на курсах.
    Не хочу никого обидеть, но из поста 101010 я поняла что результата обучения языком особо нет, а результат зависит от педагога, тем более что класс с английским уклоном. Какой смысл этого класса если надо нанимать репетитора? Английский язык не сложный и при желании ребенка учится за 2 года. Я учила английский с репититорами и все они были учителями в школах

  3. Вверх #2283
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    34
    Судя по своему ребенку у нас не плохие преподаватели английского языка, начиная с младшей школы. В английском классе они изучают англ. литературу, второй иностранный с 5-го класса. А индивидуальные уроки не заменяют школьные, а только расширяют знания. И еще нужно, что бы ребенок хотел учить. Без желания ребенка, ни один репетитор не поможет. У нас очень сильные математики в школе,учителя украинского,химии. И мне очень нравиться, что ребенок хорошо владеет, как украинским, так и русским языками. Они идут параллельно, почти одинаковое количество часов. В других школах русский-факультативно. А это полная безграмотность.

  4. Вверх #2284
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от ballroom dancer Посмотреть сообщение
    .....И мне очень нравится, что ребенок хорошо владеет, как украинским, так и русским языками. Они идут параллельно, почти одинаковое количество часов. В других школах русский-факультативно. А это полная безграмотность.
    Согласна.

  5. Вверх #2285
    Посетитель Аватар для NATASHAKET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    134
    Девочки, добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли еще написать заявление на тестирование для поступления в 1-й класс.
    Какие документы еще нужны при этом. Нужна ли на данном этапе медкомиссия. Спасибо.

  6. Вверх #2286
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от NATASHAKET Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли еще написать заявление на тестирование для поступления в 1-й класс.
    Какие документы еще нужны при этом. Нужна ли на данном этапе медкомиссия. Спасибо.
    Справка от психиатра, от педиатра, состоит или не состоит на диспансерном учёте, копия свидетельства, 2 фотки
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  7. Вверх #2287
    Посетитель Аватар для SmallCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    если в школе то тут таких НЕТ!!! ну более или менее Азалия ..., отчество не помню , ведет английский... только на стороне репетиторы, курсы...
    Ну что значит "НЕТ" в школе сильных учителей английского ??? В младшей школе - Стефановская Галина Александровна - отличный учитель, знание английского дает на высоком уровне, в старшей школе - Тельпис Елена Дмитриевна, Батова Ирина Анатольевна, Штанькевич Оксана Анатольевна... Учителя хорошие есть, вот только дети, к сожалению, не всегда хотят воспринимать то, что дает учитель на уроке...

  8. Вверх #2288
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от SmallCat Посмотреть сообщение
    Ну что значит "НЕТ" в школе сильных учителей английского ??? В младшей школе - Стефановская Галина Александровна - отличный учитель, знание английского дает на высоком уровне, в старшей школе - Тельпис Елена Дмитриевна, Батова Ирина Анатольевна, Штанькевич Оксана Анатольевна... Учителя хорошие есть, вот только дети, к сожалению, не всегда хотят воспринимать то, что дает учитель на уроке...
    Галина Александровна ДА!!!!!!очень хороший -сильный учитель,уроки ведёт интересно,всё учим даже то что по желанию)))))но программа мне не очень нравится,хотелось бы больше грамматики,поэтому за грамматикой ходим к репетитору!!!!В старшей школе пока незнаю,но про Батову слышала что сильная!!!!!!(про других ничего не скажу потому что у них не учимся)

  9. Вверх #2289
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Ирина Анатольевна - the best of the best!
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  10. Вверх #2290
    Частый гость Аватар для ASKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    216
    Не согласна. Был крайне негативный опыт с Галиной Александровной. Очень предвзятая, корыстная и постоянно на повышенных тонах с детьми. После нее мой ребенок возненавидел английский язык. До сих пор расхлебываем. Очень жалею, что не насторожилась, когда мамочки в нашем классе,у которых вторые дети в этой школе, специально просились не в ее группу.

  11. Вверх #2291
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от ASKA Посмотреть сообщение
    Не согласна. Был крайне негативный опыт с Галиной Александровной. Очень предвзятая, корыстная и постоянно на повышенных тонах с детьми. После нее мой ребенок возненавидел английский язык. До сих пор расхлебываем. Очень жалею, что не насторожилась, когда мамочки в нашем классе,у которых вторые дети в этой школе, специально просились не в ее группу.
    ну тут не поспоришь)мы все разные!!!!!!и дети всё воспринимают по разному!!!!!(на вкус и цвет ......)
    сколько людей ,столько и мнений!!!!!

  12. Вверх #2292
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    Галина Александровна ДА!!!!!!очень хороший -сильный учитель,уроки ведёт интересно,всё учим даже то что по желанию)))))но программа мне не очень нравится,хотелось бы больше грамматики,поэтому за грамматикой ходим к репетитору!!!!В старшей школе пока незнаю,но про Батову слышала что сильная!!!!!!(про других ничего не скажу потому что у них не учимся)
    Как же можно говорить,что учитель сильный,если Вы занимаетесь с репетитором?У вас в классе есть дети которые не ходят на дополнительные занятия и именно при помощи ГА хорошо владеют английским??

  13. Вверх #2293
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Как же можно говорить,что учитель сильный,если Вы занимаетесь с репетитором?У вас в классе есть дети которые не ходят на дополнительные занятия и именно при помощи ГА хорошо владеют английским??
    я ж написала -программа!!!!!!
    Да есть такие дети!!!!не один............!!!!учатся отлично!но я хочу большего!хочу чтоб знал хорошо грамматику!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Korneyeva; 05.04.2017 в 20:48.

  14. Вверх #2294
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    я ж написала -программа!!!!!!
    Да есть такие дети!!!!не один............!!!!учатся отлично!но я хочу большего!хочу чтоб знал хорошо грамматику!!!!!!!!
    И не посещают ее занятия на продленке?

  15. Вверх #2295
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    я ж написала -программа!!!!!!
    Да есть такие дети!!!!не один............!!!!учатся отлично!но я хочу большего!хочу чтоб знал хорошо грамматику!!!!!!!!
    Ну дык у хорошего учителя дети обязаны хорошо знать грамматику, иначе то как? Английский- это и есть грамматика и словарный запас
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  16. Вверх #2296
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    И не посещают ее занятия на продленке?
    не посещают!!!!!

  17. Вверх #2297
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    По оксфордским учебникам методика не такая как в обычных, на первых порах грамматикой там особо не грузят, она есть, но не акцентируется на ней сильно внимание (правила не зубрят, а путем повторения на практике учат и запоминают);уроки полуигровые с песенками, стишками, комиксами; больше внимания уделяется аудированию, пониманию, разговорной речи (с построением правильных грамматических конструкций), лексике (в рамках утвержденной министерством программы). ИМХО.


    Сложная, или слишком примитивная?
    да не сложная она!читаем ,учим !на уроках очень интересно ,Галина Александровна хорошо с ними отчитывает тексты,домой пришёл 20 мин.и выучил)но по программе нет особо грамматики,да Галина Александровна всё объясняет-почему эти буквы читаются,так ,а не иначе!!!но мне хочется больше грамматики.......
    английским занимаемся с 6 лет может поэтому нам легко)
    Последний раз редактировалось Korneyeva; 06.04.2017 в 09:13.

  18. Вверх #2298
    Частый гость Аватар для Angel19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    81
    Доброе утро. Родители первоклашек 2017, если кто узнает о дате тестирования, напишите пожалуйста

  19. Вверх #2299
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Angel19 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Родители первоклашек 2017, если кто узнает о дате тестирования, напишите пожалуйста
    Даты у всех будут разные. У каждого ребёнка свой день и своё время. На 1 этаже будут вывешены списки.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  20. Вверх #2300
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Даты у всех будут разные. У каждого ребёнка свой день и своё время. На 1 этаже будут вывешены списки.
    31 мая будут списки
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


Ответить в теме
Страница 115 из 139 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения