Результаты опроса: Был ли у вас опыт возвращения к бывшей, и как он закончился?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да был, снова счастливы вместе!

    12 11.43%
  • Да бал, неудачно!

    37 35.24%
  • Хочу к ней, но ныешняя ситуация не пускает!

    13 12.38%
  • Нет, назад пути нет!

    43 40.95%

Тема: Хочу к бывшей(((

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14

    По умолчанию Был ли у вас опыт возвращения к бывшей, и как он закончился?

    ниже пересказана маленькая история из жизни одного мужчины Назовем его Колей и одной женщины назовем ее Полиной, если нет желания читать тогда задаю вопрос:
    Какими проверенным Вами методами реально можно побороть притяжение к бывшей????

    Ничего не помогает, я выдыхаюсь!!!!
    Если не кратко:
    5 лет тому назад, теплой летней ночью, когда Одесский воздух наполнен женскими флюидами и запахом женских духов Николай пошел со своим другом в ночной клуб. В тот вечер ребята посетили не один клуб, и вот уже ближе к 3 часам ночи, напоследок они решили зайти на дискотеку, в то время она называлась "Паго". Ребята выпили для разогрева своей уверенности и решили немного потанцевать. И тут как из тумана перед Колей возникла девушка о которой он и не мог никогда мечтать, это был ангел во плоти, белые волосы, зеленые глаза, тонкая талия, невинные черты лица. Николай подумал что скорей всего это на него так подействовал алкоголь и сообщил об увиденном своему другу, на что тот сказал что он познакомиться с ней в 2 счета и что Коля молодец что обратил его внимание на эту красотку, потом Коля еще будет долго благодарен своему другу за ту фразу.
    Коля же не мог себе позволить такого развития событий и решился все же подойти к ней первым, на что Полина согласилась чем очень удивила Николая.
    Первый медленный танец с Полиной Коля танцевал как если бы к нему в руки попала самое легкой и хрупкой вещество на этой планете, он бережно и нежно кружил ее, соблюдая все нормы приличия, только бы ни доведи Боже не спугнуть ее. В танце у них завязался разговор, так ни о чем, но тогда он уже понял что склад ума и полет мысли этой молодой девушки намного превышает его предположения вообще о женщинах как о существах способных мыслить и говорить только о удачном браке, шмотках и неприятностях подруг.
    После дискотеки наш Коля провел свою новую знакомую до ее дома. Полина поблагодарила Николая за то что тот составил ей компанию по дороге домой и сообщила свой номер телефона.
    О эта первая ночь после знакомства с Полиной Коля просто летел на крыльях любви домой, луна казалась ближе и ярче, те немногие люди добрее, а путь домой короче, время сжалось в ту ночь.
    На следующее утро Коля проснулся как после путешествия в далекие и неизведанные места, полон впечатлений и решительности вернуться в ту сказку.
    Ближе к вечеру он набрал номер Полины на смоем мобильнике и еще 2 часа не мог нажать на кнопку вызова, он не знал, как зачем и почему Полина может согласиться на встречу с ним, его поедал внутренний конфликт между догматами прошлого о женщинах и чувствами настоящего. Он сам не знает как но он нажал на кнопку.
    Из разговора Коля понял что сегодня и завтра и после завтра да на протяжении всей недели девушка занята с раннего утра и до позднего вечера, Полина еще раз поблагодарила за прогулку к ее дому и беседу, но у девушки нет времени на свидания так очень много работает.
    Коля выпал в осадок, его словно сбил тепловоз, он еще не встречал в свой жизни такого ответа, что, как и почему, работа, карьера это не вкладывалось в его знаниях о девушках, а может он просто ей не понравился, а может у нее другой, ах сколько еще может в тот день одолевала его сознание.
    Всю следующую неделю Коля не звонил, дабы показать что он понимает сколько это неделя.
    Спустя неделю Коля взял трубку и начал представлять как и что будет говорить Полине, только бы та согласилась хоть сказать где он может ее встретить хоть на минутку.
    Звонок , еще звонок , еще звонок, звонок, звонок , звонок о эти гудки, Коля выучил уже наизусть тембр и звучание гудков но Полина так и не брала трубку, и вот опять из-под сознания Коли поднимались мысли и предположения, "катастрофа" Коля сказал себе и предположил, что девушка не хочет знать его, но почему она сразу не сказала об этом , почему, почему, почему??? В голове у него не укладывалось как такая серьезная девушка может повести себя как 17 летняя вертихвостка.
    Коля поразмыслив пришел к выводу, что он был прав в своих размышлениях о женщинах и вечером уже ложился спать с чувством гордости и еще большей уверенности в своих знаниях.
    На следующий день была суббота, Коля решил поспать до часиков так 11, с тем что бы сегодня вечером выйти снова на охоту со своими уже 100% знаниями о женщинах. Вдруг около 9 утра у него зазвонил телефон.
    - ну кто там еще, подумал Коля.
    Взяв телефон в Руки Коля не мог поверить увиденной надписи "Поли Паго"
    Алло - сказал Коля сонным голосом,
    Привет - сказала Полина бодрым и игривым голосом,
    Ты мне вчера звонил, я увидела 15 пропущенных , что то случилось у тебя??
    Нет ничего, это я 1 раз тебя набрал, наверное когда в карман джинсов положил кнопка сама нажималась, вот так.
    А я телефон дома забыла вчера
    Тут Коля вспомнил все о чем хотел ее спросить, у него словно снова выросли крылья, свет стал ярче, а голос мягче.
    Полина еще долго отказывалась от встрече, Коля все же убедил ее в необходимости встретиться и Полина согласилась что бы Коля сегодня встретил ее после работы.
    О счастью не была предела Коля снова летал.
    В 6.15 Коля ждал ее в указанном месте.
    В 6 он был на месте еще 15 минут он высматривал по сторонам ее, и тут ровно в 6.15 он видит ее идущую легкой походкой, одетой в элегантное бирюзовое с желто красными цветами платье чуть выше колена, синие босоножки, развивающиеся волосы и с женской сумочкой на плече.
    Привет,
    Привет,
    Погуляем - предложил Коля,
    Можно, но только недолго я столько находилась и настоялась на работе, что максимум могу выдержать еще путь домой и все.
    А если я тебя подвезу до дома, то согласишся быть может посидеть в кафе у моря?
    А это можно - ответила Полина
    нежное прикосновение к
    Последний раз редактировалось Tip top; 24.01.2010 в 08:16. Причина: убрал несоответствия


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Какими проверенным Вами методами реально можно побороть притяжение к бывшей????
    Трахни 10 Других... абсолютно серьёзный и действенный способ убить притяжение.... только это должны быть не покупные женщины

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Пребывая с утра в добром настроениия осилил все "много букаф"... Но смысла приведенной неоконченной истории в контексте темы не понял...
    ТС совет: - есть уже такая тема.


    P.S. Улыбнул "высокохудожественный" стиль данного опуса - ну нельзя совершеннолетнему писать такими примитивными штампами!
    Последний раз редактировалось Nikles; 24.01.2010 в 08:47.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  4. Вверх #4
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Автор, зачем создавать повторы тем? Неужели так тяжело нажать на пару кнопок и ввести поиск? Даже читать это всё не буду. А по сути вопроса:
    Зачем оно надо? В словах Вуду больше всего смысла и истины будет. А вообще - просто включать мозги, мир не заканчивается одним человеком!
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для MsSpirit
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    249
    Репутация
    25
    одно могу сказать как девушка...если тянет к бывшей..то добивайся...по-любому добивайся...а там поймешь правельный ли ты сделал выбор или нет...Если ты нечего не будешь делатьт...ситуация будет стоять на месте..и нечего не будет происходить...так что вперед...дерзай...удачки тебе...если что спрашивай...постараюсь помочь!
    С тобой Бог всегда!

  6. Вверх #6
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от MsSpirit Посмотреть сообщение
    одно могу сказать как девушка...если тянет к бывшей..то добивайся...по-любому добивайся...а там поймешь правельный ли ты сделал выбор или нет...Если ты нечего не будешь делатьт...ситуация будет стоять на месте..и нечего не будет происходить...так что вперед...дерзай...удачки тебе...если что спрашивай...постараюсь помочь!

    Жизнь одна, и эти слова хороши только в идеале, когда парень кроме этой девушки ВООБЩЕ ничего не видит. А раз так, то надо идти дальше,
    а не стоять, словно улитка. И добиваться пол года-год бывшую ради того, чтобы "потом","может быть"... мне бы это льстило.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  7. Вверх #7
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Хочешь вернуться? Вернись, ты ничего не потеряешь, а если не получится, не будешь мучится "а вдруг бы получилось? а всё ли я сделал что бы быть с ней?"
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    " Был ли у вас опыт возвращения к бывшей, и как он закончился?"
    "Нет, назад пути нет!"
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    По-моему ТС решил просто выложить здесь некое своё околохудожественное сочинение на непонятную тему... Либо переписал главу из дамцкого романчика...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для djalexstroom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Возраст
    35
    Сообщений
    580
    Репутация
    289
    Кароче с бывшими хорош только секс, если он раньше был хорош!Живи будующим и незабывай прошлое, я в плане секса, сколько девок у меня не было, но с бывшими регулярно поддерживаю половую сексуальную связь.Не имей сто рублей, а имей сто подруг!!!!
    Не ПЬЮ, не РУГАЮСЬ МАТОМ

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    После хорошего секса рождается крепкая дружба,
    а не такие сопли как у тебя

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Самый хорошо способ притянуть - заставить съесть её большой магнит...
    А если без приколов - зачем оно тебе надо? это муки, на самом деле, 1 раз разошлись второй раз так хорошо уже не будет...максимум может быть дружба, но это будут натянутые отношения, ты будешь ревновать её к хахалям, тяжело будет сдерживаться...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    требую продолжения истории..очень захватывающе!
    автор,романы надо писать-очень классно читается!
    самая любимая!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Автор, зачем создавать повторы тем? Неужели так тяжело нажать на пару кнопок и ввести поиск?
    там ему не интересно, ведь тут его тема и только его)))

    а по сабжу, автор, напиши название своего топика и подчеркни последнее слово. например так " Хочу к бывшей((( ". раз ты её так назвал, значит так оно и есть, а реанимация отношений ни к чему хорошему не приводит, франкэнштейн получится
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Блин,я тоже не дочитала((( Чем там дело закончилось? Нельзя так..сначала написал,а потом стер))
    ..нежное прикосновение к..и все! На самом интересном месте!
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    54
    чем закончилось то ?))))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    млин, а кто в этой истории бывшая то?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    как написано, вам можно книги писать, а по сути время лечит
    правильно заданный вопрос - 50% ответа

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    да никакое время не лечит.лечит только другая любовь,если её найти.у меня уже был печальный опыт с моей трижды(!!!) бывшей девушкой,это всё на словах легко,на самом деле гораздо сложнее.

    зы
    действительно,а где продолжение?)
    что-то типа подписи

  20. Вверх #20
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    так написал, что можно прочитать , хочу к маме


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения