Тема: Накачаться к лету!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12

    По умолчанию Накачаться к лету!!

    Здраствуйте, поставил себе цель к лету накачаться, знакомые говорят что к лету можно сделать себе красивый пресс и сильные мышци, только надо ходить в какой то спорт-зал, и желательно что б был тренер, мне 15, поэтому посоветуйте какой то зал, где то на Таирово)) Буду очень благодарен

    О своем теперешнем физическом состоянии: сейчас считаю что у меня отличная форма, в течении года качался дома, но как только началась учеба, ничего кроме кровати не вижу, когда прихожу домой

    Отжимаюсь - 50 раз, пресс -100 раз, подтягиваюсь - 5 раз, брусья - 6 раз, это все за год я научился делать, и все с помощью того что дома качался, а еслии пойду в качалку то уверен к лету буду с отличным телом)) Ну и в конце, это все конечно для девушек^^

    Прошу помочь!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от ЧУВ@К$ Посмотреть сообщение
    Прошу помочь!
    За такой короткий срок, даже анаболические стероидные препараты не помогут.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Sheriff

    ну думаю пресс сделать можно красивый, саму форму тела сделать)) я за месяц накачал пресс довольно таки неплохо, просто дома надоедает на ковре все делать))

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ты забыл описать телосложение..худой нормальный толстый жирный ?

    во всех случаях за эти 4 месяца видимого результат получить не реально, точнее возможно так сказать получить результат видимости для себя так как ты точно знал каой ты был, но внешне что ты качаешся видно не будет

    единственное что ты можешь добиться, так это значительное повышение цифр количества раз повторений вышеописаных упражнений

    подтягиваешься и брусья очень слабо, делай на это нажим... а по сто раз дергаться не нада. у меня например в свое время голова закружилась бы быстрее чем я бы устал пресс качать... так что меняй угол и нагружай например блинчиком от штанги небольшого веса и держи за головой,только голову им не тяни )))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    X3M

    скорее нормальный, полноты и жира нету, хотя можно сказать и худой ^^

    подтягиваюсь слабо, но это без рывков, поэтому прошу посоветовать спорт-зал на Таирово

    P.S. мне 15, поэтому думаю у меня еще все впереди))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    кто знает какие то спорт-залы на Таирово? И желательно цену назовите)))

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для parshivets
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Репутация
    24
    не рекомендуют врачи в 15 лето. может рост остановиться из-за нагрузок. надо очень аккуратно и с очень грамотным тренером. обычно при нормальном темпе первые результаты видны через полгода занятий.
    ICQ- 447504882

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от parshivets Посмотреть сообщение
    не рекомендуют врачи в 15 лето. может рост остановиться из-за нагрузок. надо очень аккуратно и с очень грамотным тренером. обычно при нормальном темпе первые результаты видны через полгода занятий.
    ну вряд ли у него в планах приседание с тяжелой штангой и становая тяга с полторацентнера )))

    на Таирова, Горилаз конечная 13 трамвая и на Левитана был Джем.. вроде и ща есть.. других не знаю ет те что возле меня

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от parshivets Посмотреть сообщение
    не рекомендуют врачи в 15 лето. может рост остановиться из-за нагрузок. надо очень аккуратно и с очень грамотным тренером. обычно при нормальном темпе первые результаты видны через полгода занятий.
    Вот я и думаю, что в мои 15 мне попался не очень грамотный тренер...
    Вообще, считаю, что набирать дополнительную массу до 25 и не стоит, и не имеет смысла, т.к. терять её будешь тоже весьма быстро, а для её поддержания, вся твоя физ нагрузка только к залу и будет сводиться.
    А целью вообще масса или рельеф, кстати?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    222
    Триас королева 48,я тебе дам персональную полную консультацию бесплатно
    спросишь Андрея

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6149
    запишись на легкую атлетику или бокс для твоего возраста то что нужно, и здоровью не повредишь и тело будет как надо, думаю что рановато тебе на бодибилдинг, да и спорт это сомнительный достаточно, как по мне.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Mario

    наверно все же рельеф...

    Всем спасибо^^

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для I want to believe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    22

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от ЧУВ@К$ Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, поставил себе цель к лету накачаться, знакомые говорят что к лету можно сделать себе красивый пресс и сильные мышци, только надо ходить в какой то спорт-зал, и желательно что б был тренер, мне 15, поэтому посоветуйте какой то зал, где то на Таирово)) Буду очень благодарен

    О своем теперешнем физическом состоянии: сейчас считаю что у меня отличная форма, в течении года качался дома, но как только началась учеба, ничего кроме кровати не вижу, когда прихожу домой

    Отжимаюсь - 50 раз, пресс -100 раз, подтягиваюсь - 5 раз, брусья - 6 раз, это все за год я научился делать, и все с помощью того что дома качался, а еслии пойду в качалку то уверен к лету буду с отличным телом)) Ну и в конце, это все конечно для девушек^^

    Прошу помочь!
    а сколько ты весиш??


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения