Тема: Посоветуйте типографию

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039

    По умолчанию Посоветуйте типографию

    Для предприятия нужны бланки нестрогой отчетности, как то: пропуска, реестры, накладные, отгрузка-выгрузка и т.д. Все это в количествах от 1тыс. до 10 тыс штук по нескольку раз в месяц.
    Посоветуйте, пожалуйста, полиграфическую фирму или типографию, которая занимается подобным за нормальные деньги.


  2. Вверх #2
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    На Ришельевской, напротив магазина *Кардинал*. Эта типография находится там еще с советских времен. Цены доступные и качество продукции хорошее.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Считаю, что в компании имеющие дорогую "витрину" в виде офиса в центре обращаться, в данном случае, не стоит, т.к. их себестоимость всегда выше, соответственно, выше и цена... Через ЛС могу дать телефоны минимум 4х толковых контор.

  4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    На Ришельевской, напротив магазина *Кардинал*. Эта типография находится там еще с советских времен. Цены доступные и качество продукции хорошее.
    Не смешите мои тапки если вы говорите про Одесскую городскую типографию))) Если про "Моряк" то я ещё пойму
    Только вот у последней профиль другой)
    Marilka обращайтесь ко мне в личку. Я представитель, напрямую без посредников. Качество и приемлимые цены, гарантирую.
    Последний раз редактировалось Kertis; 06.04.2007 в 17:08.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Так то вроде и есть "Моряк"

  6. Вверх #6
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Не смешите мои тапки если вы говорите про Одесскую городскую типографию))) Если про "Моряк" то я ещё пойму
    Только вот у последней профиль другой)
    Marilka обращайтесь ко мне в личку. Я представитель, напрямую без посредников. Качество и приемлимые цены, гарантирую.
    Мне непонятно, что именно Вас смешит? Лично я их услугами пользовалась, качество отличное, цены приемелемые, дизайн печатной продукции современный, а сроки изготовления абсолютно разумные.
    Просто, как я вижу, Вы хотите предложить заказчику собственные услуги, но не стоит этого делать путем негативных отзывов о конкурентах.

  7. Вверх #7
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, что именно Вас смешит? Лично я их услугами пользовалась, качество отличное, цены приемелемые, дизайн печатной продукции современный, а сроки изготовления абсолютно разумные.
    Просто, как я вижу, Вы хотите предложить заказчику собственные услуги, но не стоит этого делать путем негативных отзывов о конкурентах.
    Про Моряк ваше заявление более чем верное. Я отрицать этого не стану. Одна из лучших типографий города. Но! Она больше ориентирована на большие объёмы, да и сроки не всегда исполняет. Потому как там объемы заказов строятся частенько по принципу пирамиды. Сначала выполняются самые срочные и денежные.
    С такими заказами как пишет автор темы, лучше иметь дело с небольшой и достаточно оперативной конторой.
    Про Одесскую городскую типографию, мне жаль это говорить... но как всё государственное она находится на грани выживания. Оборудование ветхое, текучка кадров, низкая зарплата, воровство и пофигизм. Ни одному человеку, не посоветую туда пойти печататься...

  8. Вверх #8
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Kertis, та типография, услугами которой я пользовалась, берет заказы от 1000 экземпляров. Лично у меня никогда проблем со сроками не возникало - все делалось вовремя.
    А вот *Моряк* это, или нет, не скажу. А что, на Ришельевской на одном квартале находятся две типографии?

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    ...А что, на Ришельевской на одном квартале находятся две типографии?
    В городе вообще их много...
    Ты просто не интересовалась.
    Пер. Чайковского 16. "Элита"

  10. Вверх #10
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Kertis, та типография, услугами которой я пользовалась, берет заказы от 1000 экземпляров. Лично у меня никогда проблем со сроками не возникало - все делалось вовремя.
    А вот *Моряк* это, или нет, не скажу. А что, на Ришельевской на одном квартале находятся две типографии?
    в здании ОЦНТИ??? в подвальчике? ))) Не, ну мне по большому счёту пофиг эти заказы - копейки. Просто человеку помочь хочу. Что бы он не обратился куда попало. Или ещё чего доброго к Рекламному агенству, которые как паразиты сидят на шее у типографий. Их принцип работы взять заказ, содрать бабки а потом рыскать по всему городу в поисках самых дешёвых цен. А дешёвые цены и непрофессионализм, означает что итог непредсказуемый. Потом будете носом кривить. Я же предлагаю стабильное качество без посредников.
    Типографий, больших и малых в городе около 100. Паразитирующих рекламных агенств и посредников в три раза больше...

  11. Вверх #11
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Между ОЦНТИ и конторой телефонной компании. Надо пройти через арку, отдел продаж находится справа на втором этаже.

  12. Вверх #12
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Между ОЦНТИ и конторой телефонной компании. Надо пройти через арку, отдел продаж находится справа на втором этаже.
    Да) это оно) а сама типография в подвальчике
    Маленькая комнатушка с одной машинкой. Производство с....

  13. Вверх #13
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Да) это оно) а сама типография в подвальчике
    Маленькая комнатушка с одной машинкой. Производство с....
    Ну, даже не знаю что сказать. Лично на меня их работа произвела самое приятное печатление.

  14. Вверх #14
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Ну, даже не знаю что сказать. Лично на меня их работа произвела самое приятное печатление.
    я рад за вас) На каждый товар, есть свой покупатель

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    Почему-то второй раз затерли мой пост.

    Потому что нельзя быть красивым таким, и правила читать сначала надо. В личку такие посты можно отправлять, выкладывать в открытую - реклама. Еще один рецидив, выпишу "по первое число".
    Последний раз редактировалось Alexandr; 07.04.2007 в 15:57.

  16. Вверх #16
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    advertiser может быть потому, что давать прямую рекламу организации на форуме запрещено?

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Могу дать координаты типографии. Но она в области находится - но сделают классно, ответственно, и самое главное по самой интересной цене.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    46
    Доброго времени суток! Нужно сдлать 100 визиток шелкотрафаретом (печать золотом). Макет - готов, если кто-то может помочь - пишите, а то позвонил в рекламное агенство - глаза на лоб полезли от их цен

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    То есть посоветовать можно в открытую, указать адреса, телефоны и т.д., а если сам этим занимаешься то нельзя. Молодца!!!

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Андрей_20 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Нужно сдлать 100 визиток шелкотрафаретом (печать золотом). Макет - готов, если кто-то может помочь - пишите, а то позвонил в рекламное агенство - глаза на лоб полезли от их цен
    не могу сказать куда тебе обратиться. модераторы не позволяют. знаю место, где недорого, но правила форума не позволяют тебе помочь, извини

    Не юродствуй, отправь в личку.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 12.04.2007 в 04:23.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения