Тема: Профессиональный макияж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 306
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У нас в городе есть салон ,,Фламинго" там работает девушка Леночка профессионал в макияже...Чемпион Украины, призер разных заграничных конкурсов в том числе 6 место на Чемпионате мира по парикмахерскому искусству и визажу 2006 г. Макияж делает отлично...Могу советовать вам и всегда будете довольны ее роботой...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества
    Буду очень благодарна за хорошие советы)

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для akler
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от zag_Diana Посмотреть сообщение
    Лучший визажист города (и цены соотвтствующие) Дурандина Оксана
    8-050-391-4205
    Она проводит тренинги для всех остальных...
    Ой, видела я её свадебные работы, могу сказать, что это ужас, такой макияж вампирам в фильмах накладывают

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от yuzhnaya Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества
    Буду очень благодарна за хорошие советы)
    Салан "Фламинго" (Жуковского/Сов. Армии) - Лена Смирнова
    Салон "Класико" (Жуковского/Польская) - Юля Хижняк

    Обе профи очень высокого класса (чемпионы Украины разных лет, победители и призеры международных конкурсов и т.д.)

    По поводу Ершовой есть свое собственное мнение, что ее имя есть результат комадной работы с мужем фотографом, но не результат высокого профессионализма (ИМХО)

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    34
    Девушки, простите за неприкрытую рекламу! Я - профессиональный визажист и смею утверждать высокого уровня.

    Преподаю грим, визаж и боди-арт в театрально-художественном училище им.Грекова (стаж работы 5 лет). Я - Чемпион Украины 2006 по боди-арту (1е место на II Всеукраинском Чемпионате по боди-арту в г.Киеве), а также призер (4е и 5е места) на Чемпионате парикмахерского искусства и визажа "Cвіт краси".
    Постоянно сотрудничаю с телеканалами "Глас" и "7 канал" (работаю на съемках рекламы), оформляю подиумные показы, выставки, корпоративные вечеринки("Ё", "Стрекоза", «Vitality's/Виталатис», "Ювелирный салон"), делаю фотосессии для "Свадебного журнала" и журнала "Just marryid ", стажировалась на съемках у Киры Муратовой ("Чеховские мотивы"), провожу авторские мастер-классы и семинары (в основном в Киеве, т.к. в Одессе мне хватает преподавательской деятельности в училище).
    Ну и естесственно работаю с невестами и выпускницами (любые виды макияжа, мужской макияж для жениха, свадебный боди-арт).
    Кстати, некоторые люди о которых шел разговор в этом топике, мои знакомые.
    Знаю очень хорошую девушку, работала гримёром, потом делала макияж на ГЛАСе. Юлианна зовут. Мне понравилась. Живёт на Котовского.
    Юлиана Андреева - моя выпускница 2006.
    ее..их два в городе на Еврейской и на Канатной-Итальянском бульваре,напротив стадиона.Я во втором делала.За сколько времени -заранее,но можно и не сильно,тк девочка там непостоянно работает,а когда есть клиент(как и большинсво салонных визажистов).Их там 2.Я делала у Оли.Стоит 150 грн.
    Ольга Лотоцкая - моя бывшая сокурсница. Действительно интерестные девочки.

    Упомянутые Колобнева и Смирнова тоже классные мастера (Смирнова из молодых, моя хорошая знакомая, начинали вместе).

    Короче, кому будет интерестно, захочется информации или посмотреть портфолио (у меня много фотографий), пишите в личку. Всегда рада пообщаться. На Форуме бываю редко, так что буду ждать писем.

    P.S. Еще раз извините за такой нахальный пиар.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
    Девушки, простите за неприкрытую рекламу! Я - профессиональный визажист и смею утверждать высокого уровня.

    Преподаю грим, визаж и боди-арт в театрально-художественном училище им.Грекова (стаж работы 5 лет). Я - Чемпион Украины 2006 по боди-арту (1е место на II Всеукраинском Чемпионате по боди-арту в г.Киеве), а также призер (4е и 5е места) на Чемпионате парикмахерского искусства и визажа "Cвіт краси".
    Постоянно сотрудничаю с телеканалами "Глас" и "7 канал" (работаю на съемках рекламы), оформляю подиумные показы, выставки, корпоративные вечеринки("Ё", "Стрекоза", «Vitality's/Виталатис», "Ювелирный салон"), делаю фотосессии для "Свадебного журнала" и журнала "Just marryid ", стажировалась на съемках у Киры Муратовой ("Чеховские мотивы"), провожу авторские мастер-классы и семинары (в основном в Киеве, т.к. в Одессе мне хватает преподавательской деятельности в училище).
    Ну и естесственно работаю с невестами и выпускницами (любые виды макияжа, мужской макияж для жениха, свадебный боди-арт).
    И сколько стоит Ирина М макияж на свадьбу?мне нужен на сентябрь
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 12.06.2007 в 11:51. Причина: теги!

  7. Вверх #47
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от yuzhnaya Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества
    Буду очень благодарна за хорошие советы)
    я в прошлом году делала прическу и свадебный макияж в салоне Периной на Адмиральском.хочу сказать,что ее сын профессионал! Визажист - девушка.не помню как зовут ,она приходит к ним.отлично сделала свою работу.по-моему она работает с Одесской киностудией.
    Но ее макияж мне обошелся около 50 у.е.
    Позволю дать совет.Обговаривайте все заранее(цвет лака для ногтей головное украшение,тона на глазах и на губах и т.д.);сделайте пробный макияж и прическу обязательно!

  8. Вверх #48
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Визажист - девушка.не помню как зовут ,она приходит к ним.отлично сделала свою работу.по-моему она работает с Одесской киностудией
    По всей вероятности это Женя. Она работает в Новых Ногтях. Я у неё тоже делала макияж - всегда на ура!!! А как она брови красит! О ней кажется девочки в этой теме уже писали - она действительно мастер своего дела

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503

    По умолчанию Визаж

    Помогите найти хорошего визажиста?

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для asmiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Помогите найти хорошего визажиста?
    Варшавская Юля - работает в магазине ЖАН на Греческой.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Аня Мирясова, "Peggy Sage" в переулке Жукова, между Дерибасовской и Русским театром.

  12. Вверх #52
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    По всей вероятности это Женя. Она работает в Новых Ногтях. Я у неё тоже делала макияж - всегда на ура!!! А как она брови красит! О ней кажется девочки в этой теме уже писали - она действительно мастер своего дела

    Незнаю как зовут.Но Фамилия Темцуник.Недавно с ней передача была.Ее спрашивали, где она работает, вроде бы ответила что на Среднефонтанской на 3 этаже.Где конкретно я непоняла

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Незнаю как зовут.Но Фамилия Темцуник.Недавно с ней передача была.Ее спрашивали, где она работает, вроде бы ответила что на Среднефонтанской на 3 этаже.Где конкретно я непоняла

    Если эта та, о ком я подумала (видела интервью) - то она работает в Авантюре, на Среднефонтанской. Перед выпускными рекламировали этот салон по ТВ.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Девченки, оч много инфы по поводу хороших визажистов, но все они либо в др конце в города, либо в центре, знаете ли вы "достойного" кого-нибудь с пос котовского.Спасибки!

  15. Вверх #55
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Если эта та, о ком я подумала (видела интервью) - то она работает в Авантюре, на Среднефонтанской. Перед выпускными рекламировали этот салон по ТВ.
    Наверное она.Делала свадебный макияж.Я осталась довольна.Она ничего не навязывает.Мягко обьясняет, что лучше.Использует косметику профессиональную.У меня ничего не поплыло(июль) и не обсыпалось.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35

    Lightbulb Бесплатный пробный макияж

    Я тут вчера эксперимент над собой провела-перекрасилась в рыжий цвет. До этого была тёмно-шоколадная с мелированием. Мой новый кардинальный образ мне очень нравится. Но я в растерянности-не знаю точно, в какой цветовой гамме делать макияж теперь. Очень-очень нужен совет профессионала!
    Может кто-то знает, в каких магазинах делают бесплатный макияж???
    Que femme veut - dieu le veut

  17. Вверх #57
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    В Жане... но кажется у них на условиях приобретения косметики .. ,хотя я могу ошибаться

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    В Жане... но кажется у них на условиях приобретения косметики .. ,хотя я могу ошибаться

    Спасибо, поеду тогда к ним!
    Que femme veut - dieu le veut

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Ируничка Посмотреть сообщение
    Я тут вчера эксперимент над собой провела-перекрасилась в рыжий цвет. До этого была тёмно-шоколадная с мелированием. Мой новый кардинальный образ мне очень нравится. Но я в растерянности-не знаю точно, в какой цветовой гамме делать макияж теперь. Очень-очень нужен совет профессионала!
    Может кто-то знает, в каких магазинах делают бесплатный макияж???
    во всех так скаать бутиках. Тем, у кого там есть карточка. Время от времени просто предлагают (они знают, если вы постоянно берете какую-то марку, то обычно по ней и предлагают), иногда можно зайдя, увидеть визажиста и самой напроситься (но это как повезет, если у визажиста будет время, обычно полный макияж - это с полчаса, так что в лучшем случае просто цвета покажут). Я так раз ходила по Герлену в Бомонде, раз в Брокаре по Коллистар, а в киевском Брокаре пересеклась с визажистом-геем, потом его у нас в Брокаре видела. Девочка по Герлену в Бомонде мне не понравилась, девочка в Брокаре по Коллистару - понравилась, гей - вообще зашибись, он на Моисеева похож, маленький такой коротко стриженный блондинчик. Очень его рекомендую, если встретите. Но если честно, все эти визажи хороши как знакомство с маркой, тона, которые они мне подобрали, я категорически не ношу.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    во всех так скаать бутиках. Тем, у кого там есть карточка. Время от времени просто предлагают (они знают, если вы постоянно берете какую-то марку, то обычно по ней и предлагают), иногда можно зайдя, увидеть визажиста и самой напроситься (но это как повезет, если у визажиста будет время, обычно полный макияж - это с полчаса, так что в лучшем случае просто цвета покажут). Я так раз ходила по Герлену в Бомонде, раз в Брокаре по Коллистар, а в киевском Брокаре пересеклась с визажистом-геем, потом его у нас в Брокаре видела. Девочка по Герлену в Бомонде мне не понравилась, девочка в Брокаре по Коллистару - понравилась, гей - вообще зашибись, он на Моисеева похож, маленький такой коротко стриженный блондинчик. Очень его рекомендую, если встретите. Но если честно, все эти визажи хороши как знакомство с маркой, тона, которые они мне подобрали, я категорически не ношу.
    Будем продолжать поиски.
    Que femme veut - dieu le veut


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения